Большинство вкусных салатов состоит из четырех, пяти и более ингредиентов. Вспомнить хотя бы всеми любимый оливье или сельдь под шубой. Однако есть и исключения. Это рецепты, в составе которых указано всего-навсего три основных ингредиента (конечно же, не считая масла / майонеза / специй). Мы сделали для вас подборку вкусных трехкомпонентных салатов. Если у вас есть свой такой рецепт – будем рады, если вы поделитесь им в комментариях к статье.
Прогуливаясь Интернетом, я увидела очень интересное название салата – «Прихоть королевы». Интригующе, не правда ли? Мне понравилась картинка, и я нырнула посмотреть, что это за рецепт такой… Думала, что состав сложный, и непременно – некоторые из компонентов будут ну очень дорогими. Или приготовление будет сложным. Оказалось, ошиблась. И состав продуктов, и приготовление – предельно просты! Салатик получается очень симпатичным, низкокалорийным, полезным – в общем, сплошные бонусы).
О пользе граната известно всем. Однако есть люди, которые не спешат вводить данный продукт в свой рацион. И причина этого не всегда во вкусовых качествах граната. Кому-то просто не нравится чистить плоды, а кому-то – не понятно, что можно из них приготовить.
С оглядкой на два эти момента, мы собрали в данной статье и советы «как почистить гранат», и рецепты салатов с этим вкусным, полезным ингредиентом.
В большинстве своем оладьи готовятся из теста. Наша подборка отличается: основными ингредиентами в перечисленных ниже рецептах являются овощи (плюс один рецепт с яблоками).
Корейскую морковь многие едят просто так – в качестве дополнения ко вторым блюдам. Однако есть немало вкусных рецептов, в которых корейская морковь является одним из основных ингредиентов. Ниже вы найдете рецепт приготовления непосредственно моркови по-корейски, рецепты вкусных салатов и рецепт пиццы с такой морковью.
Многим хозяюшкам нравится готовить именно оладьи на кефире или простокваше. Такие оладьи, действительно, получаются более нежными и ароматными, чем дрожжевые. Но это лишь в том случае, если правильно их приготовить…
Когда в кошельке денег совсем мало – как назло, есть хочется еще больше! Замечали? Чего особенно – так это разных вкусняшек! Чая, и, конечно же, «к чаю». Мы собрали для вас простые, экономные, и главное – вкусные рецепты лакомств: печенья, пирогов, коврижек, конфет и желе. Для приготовления потребуются самые недорогие продукты + процесс не доставит вам много хлопот!
Самые лучшие купальники в магазине Матильда (https://mathilda.com.ua/). Неделю назад заказала и приехал через 2 дня. Покупкой очень довольна, всем подругам уже рассказала !
Реклама на сайте|
Написать админу|
IzKiss-женский сайт для любопытных.
2009-2023 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.