Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Хозяйке на заметку (Любые советы, которые Вам понравились и пригодились.)
Хозяйке на заметку
izkisДата: Вс, 10.01.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Несколько способов, чтобы избавиться от нажитого запаха в холодильнике помогут народные средства:

1. Уксус: протрите стенки холодильника тряпочкой, смоченной в растворе уксуса (развести водой 50 на 50).
2. Пищевая сода: вымойте холодильник водным раствором соды. А затем поставьте в него открытую емкость с содой и меняйте ее раз в 3 месяца. Сода отлично поглощает запахи.
3. Нашатырный спирт: поможет в самых тяжелых случаях, когда холодильник вымыт, а запах остался. Натрите стенки холодильника изнутри нашатырным спиртом и оставьте дверцу открытой на весь день.
4. Древесный или активированный уголь. Измельчите горсть угля, насыпьте в блюдечко и оставьте в холодильнике на день.
5. Лимонный сок. Вымойте холодильник изнутри или хотя бы протрите влажной тряпочкой с капелькой лимонного сока.

lerok-93Дата: Пн, 11.01.2010, 20:59 | Сообщение # 2
Министр
Статус:
И еще один хороший способ- будьте чистоплотны)

у меня прекрасная мама)

ЧМОКИДата: Ср, 03.11.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Преуспевающий служащий
Статус:
А я в борщ добавляю чеснок. Только в конце варки.перед тем как выключить газ. Запах потрясный!

I Love you.

КаринычДата: Вс, 26.02.2012, 23:19 | Сообщение # 4
Министр
Статус:
недавно прочитала интересную статью!!!смысл её таков!Мало кто знает, что батарейку нельзя выбрасывать, после того, как она израсходует свой заряд. И об этом написано на каждой батарейке, только там не уточняется, куда же ее тогда девать!

ОДНА ПАЛЬЧИКОВАЯ БАТАРЕЙКА, выброшенная в мусорное ведро, загрязняет тяжёлыми металлами около 20 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ земли.

появляется вопрос!куда же деть батарейки??
Любой магазин Икеа примет использованные батарейки и аккумуляторы, а так же лампы дневного света. Обращаться надо в отдел «Икеа-сервис» на кассе обмена и возврата.

Задумайтесь об этом!
Прикрепления: 1893568.jpg(30Kb)

Я-часть той силы,что вечно хочет мармелада…а возможно шоколада....нет наверно и того и другого=)

romashkaДата: Сб, 10.03.2012, 23:46 | Сообщение # 5
Король
Статус:
Ужасно! Как же мы так плохо поступаем! Исправлюсь!

izkisДата: Вс, 11.03.2012, 22:05 | Сообщение # 6
Admin
Статус:
Еще совет: варить картофель , я прочитала, надо при открытой крышке и на большом огне. Солить перед готовкой, чтобы не развалился картофель.

lerok-93Дата: Вс, 11.03.2012, 23:15 | Сообщение # 7
Министр
Статус:
Ага!!! буду знать))а то у меня-великой хозяйки и полведра батареек и полкастрюли картофельной каши))

у меня прекрасная мама)

romashkaДата: Ср, 21.03.2012, 18:58 | Сообщение # 8
Король
Статус:
Говорят, крошки со стола нельзя смахивать в руку... Только в ведро или тарелочку - денег не будет. Кто рискнет доказать обратное?! confused

izkisДата: Чт, 22.03.2012, 00:00 | Сообщение # 9
Admin
Статус:
Мне понравились смешные советы молодой хозяйке. Прочитайте и посмейтесь вместе со мной.

Молодой хозяйке на заметку:

• Гора грязной посуды быстро исчезнет, если уронить на нее гирю.

• Не спеши выкидывать дырявое ведро. Оно еще может послужить в качестве табуретки для самых дорогих гостей или заменить абажур в гостинной.

• Помни, что даже самая невзрачная бутылка водки способна украсить любой стол и cкрыть любые кулинарные недостатки.

• Стакан будет более блестящий, если помыть его еще и снаружи!

• Не покупайте бульонные кубики, вас жестоко обманывают. На самом деле это не кубики, а параллелепипеды!

• Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, а дрожжей у вас нет - то ни хрена у вас не получится.

• Если у вас сломалась мясорубка - попробуйте продавить мясо через дуршлаг.

• Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

• Чтобы руки не пахли рыбой - достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.

• Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

• Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона, то они будут пахнуть мясом.

• Чтобы узнать, посолен ли борщ- достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен).

• Сахар придает неприятный вкус кофе, если забыть его туда положить.

• Каша с маслом будет вкуснее, если добавить в нее еще немного масла.
biggrin biggrin biggrin

romashkaДата: Чт, 22.03.2012, 01:54 | Сообщение # 10
Король
Статус:
izkis, ха,ха,ха biggrin

izkisДата: Чт, 22.03.2012, 22:03 | Сообщение # 11
Admin
Статус:
romashka, а где же твои советы?

izkisДата: Чт, 22.03.2012, 22:04 | Сообщение # 12
Admin
Статус:
Овощи кладите не в холодную, а в кипящую воду — так сохраняется больше витаминов. Много витаминов переходит в отвар, поэтому не выливайте его, старайтесь использовать для соусов или супов.

romashkaДата: Чт, 22.03.2012, 23:10 | Сообщение # 13
Король
Статус:
izkis, ну... мы же уже не в стране советов живем.... biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

izkisДата: Чт, 22.03.2012, 23:19 | Сообщение # 14
Admin
Статус:
romashka, ты от вопроса и темы не уходи frighten

romashkaДата: Чт, 22.03.2012, 23:25 | Сообщение # 15
Король
Статус:
Под напором сдаюсь:

Рано или поздно большинству из нас приходится просить прощения. Насколько часто – конечно зависит от человека. Иногда мы делаем это, не раскаиваясь, только потому, что так нужно. Эмоциональность же придает человеку окраску, отличает его от невозмутимых и холодноголовых флегматичных особей. Но в отношениях с близкими людьми эмоции могут сыграть с вами злую шутку.

Предлагаю Вам шесть способов того, как попросить прощения у человека:

1. Рассмешить. Когда ссора на пустом месте и больше похожа на маленький камешек на широкой дороге отношений с этим человеком, тогда и примирение должно быть легким. Достаточно вызвать улыбку на лице обиженного. А действия ваши в этом случае могут быть разными, от комической гримасы до артистичного покаяния.

2. Подкупить. Конечно, подарочки и презентики идеально подходят для извинения перед любимой женщиной или лучшей подругой. Но мужчину тоже можно подкупить. Как вариант – его любимое блюдо на ужин, выполнить его мелкие хозяйственные обязанности (вынести мусор и купить хлеб) или воспеть хвалебную оду в его честь (можно обойтись простой фразой «Ты у меня идеальный мужчина»).

3. Просто сказать «Прости». Сказать, глядя в глаза или в сторону, написать СМС или записку, заказать песню по радио с соответствующим текстом. Любой из вариантов годится, если сделать это от души и искренне.

4. Извиняться молча. Есть такие люди, которым очень трудно выдавить из себя слова, чтобы извиниться. Но если вы раскаиваетесь и осознаёте свою неправоту, то можно извиниться молча. Показывать всем своим видом желание получить прощение. Влажные глаза, взгляд больного щенка, грустные вздохи… Ну все поняли, о чём я.

5. Извиняться голосом диктора. Это тот вариант, когда вы абсолютно не чувствуете за собой вины, но в силу обстоятельств вам необходимо извиниться. Это как в школе, помните? Какой-то ерундовый коллективный проступок, а извиняться перед учителем нужно. Такие же извинения мы часто приносим своему начальству, когда опаздываем на работу не по своей вине. Вобщем, эмоций ноль, вежливый тон и тактичность.

6. Прикинуться жертвой. То есть переиначить все так, чтобы не вы, а у вас просили прощения. Я лично этот способ не люблю. Какой-то он низкий и нечестный. Да и не со всеми работает. Всё зависит от характеров, уступит тот, кто мягче. А с некоторыми людьми вообще бесполезно «ломать комедию» в таком духе.

И напоследок. Уметь прощать самому, гораздо сложнее, чем научиться просить прощения. Сейчас очень модно причислять себя к армии агностиков и отвергать всякую веру и религию. Но все-таки, в душе каждый старается, пусть даже неосознанно, жить по заповедям, прописанным в Библии, Коране или ещё где-то. Не нужно забывать, что тая в сердце злобу на человека и не прощая его, мы совершаем грех. Разве стоит копить в себе эту злобу? Решать Вам…

Форум » Все о женском... » Курилка » Хозяйке на заметку (Любые советы, которые Вам понравились и пригодились.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.