Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » мечта (у кого она какая...)
мечта
LyuskaДата: Ср, 08.11.2017, 21:43 | Сообщение # 91
Служащий
Статус:
Мечтаю о домике в каком-нибудь тихом местечке, не далеко от моря. Ну и с парашютом бы прыгнула, но страх пока преобладает надо мной)

FedericaДата: Ср, 15.11.2017, 18:37 | Сообщение # 92
Свободный художник
Статус:
выровнять наконец-то зубы и отправиться в кругосветное путешествие, увидеть белую акулу и желательно остаться после этого живой smile

paketykДата: Пн, 27.11.2017, 15:24 | Сообщение # 93
Свободный художник
Статус:
У меня есть заветная мечта иметь красивый дом на берегу моря, крепкую и счастливую семью, любящего и любимого мужа и 3-их детишек. А в реальности вообще ничего нет, ни отношений, ни детишек, ни здоровья. У кого-нибудь сбывались мечты?

Форум » Все о женском... » Курилка » мечта (у кого она какая...)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.