Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » мечта (у кого она какая...)
мечта
ЕкатеринаДата: Вт, 15.01.2013, 22:14 | Сообщение # 16
Магнат
Статус:
это странно, но хочу работать в спецподразделении , специализирующемся на поведенческом анализе действий преступников.

Так же мечтаю поехать по всему миру с семьей и/или с друзьями вот в таком вот домике на колесах

Прикрепления: 0537229.jpg(31Kb) · 8548194.jpg(210Kb) · 7752216.jpg(387Kb) · 0951221.jpg(374Kb) · 7458864.jpg(362Kb) · 6581495.jpg(390Kb) · 2524392.jpg(297Kb) · 0801762.jpg(165Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина - Вт, 15.01.2013, 22:16

maksimДата: Ср, 16.01.2013, 23:57 | Сообщение # 17
Бизнесмен
Статус:
Цитата (Екатерина)
Так же мечтаю поехать по всему миру с семьей и/или с друзьями вот в таком вот домике на колесах
единомышенник почти)

Добавлено (16.01.2013, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата (maksim)
это странно, но хочу работать в спецподразделении , специализирующемся на поведенческом анализе действий преступников.
Играй в мафию) тренируйся)

izkisДата: Пт, 18.01.2013, 22:19 | Сообщение # 18
Admin
Статус:
Я мечтаю о материальном сейчас. Хочу трехкомнатную квартиру бизнес-класса, с евроремонтом, в кирпичном доме, комфортабельном, элитном. Окна выходили на Набережную реки Иртыш. В спальном районе г. Омска. В районе магазина Океан. Общей площадью 153 кв. метров., с двумя лоджиями и 1 балконом.   На 3 этаже 10 этажного дома. Комнаты изолированные. С индивидуальными санузлами и ванной. Свободной планировки. Со встроенной техникой на кухне, ванной, санузле. Лифт с новыми технологиями. Чтобы были спокойные и доброжелательные соседи со всех сторон. Уютный двор. Подземный паркинг.

Прикрепления: 8622125.gif(79Kb) · 9296582.jpg(135Kb) · 7534238.jpg(628Kb) · 9457072.jpg(176Kb) · 2994084.jpg(61Kb)

maksimДата: Сб, 19.01.2013, 00:10 | Сообщение # 19
Бизнесмен
Статус:
Ну раз пошла песня про материальные мечты... то мечтаю о тебе детка... 
Saab 9-5... редкий гость на омских дорогах... но мне удалось поездить на тебе... я буду летать на тебе, и делать пышь-пышь...
Сааб является эталоном безопасности. История этой марки уходит в производство самолетов.Двигатель 2.3 (240 л.с.) Турбонадув. 

А по нынешнему раскладу, летом сбудется более выполняемая мечта)

izkisДата: Сб, 19.01.2013, 09:13 | Сообщение # 20
Admin
Статус:
maksim, расскажи об этой машине.

maksimДата: Сб, 19.01.2013, 10:56 | Сообщение # 21
Бизнесмен
Статус:
izkis, Сама эта марка на данный момент к сожалению является банкротом, и производство автомобилей свёрнуто, только запчасти выпускают для уже ранее построенных автомобилей. Ранее маркой владели сами шведы(автомобиль производился только у шведов дома. они сумасшедшие в плане безопасности, их автомобили volvo, saab безопасны до безобразия, именно по этому вольво очень популярны как семейный автомобиль когда с появлением детей появляется острая необходимость в очень безопасном автомобиле) 

Марка сааб берет свое начало из производства самолетов военного назначения, в том числе истребителей. 

Именно сааб придумал такие вещи без которых современные авто не могут обходиться под час, вентиляция сидения, козырек который не только опускается но и поворачивается, и самое главное они придумали проектировать автомобили в аэродинамической трубе.

Сааб выпускал автомобили только с турбированными двигателями, что отсекало достаточно много покупателей, и покупали эту марку ценители скорости и безопасности и новых технологий. Но рынок заставил их выпускать и обычные двигатели которые не имели особой популярности.

Почти все в автомобиле говорит о его воздушном прошлом. Салон так это вообще место главного пилота.

Характеристики самой популярной комплектации Сааб 9-5

Двс - 2,3литра + турбо

190л.с.

так же есть комплектации с 170 л.с. 140 л.с. 230л.с. 250 л.с.

Почему сааб так не популярен в России, достаточно интересный вопрос... в европейской части страны они куда более распространены, допустим в омске достаточно тяжко с запчастями, всё под заказ, по цене примерно выше среднего, в стоимости обслуживания сопоставим с мерседесом, маздой, хондой, фордом. 
стоимость б\у автомобилей примерно следующая
за автомобиль 97 - 00 годов выложить придется от 200 до 350т.р.
за авто 00 - 03 годов 300 - 400т.р. (первый рестайлинг)

за авто 04 - 05 годов 400-480т.р. (второй рестайлинг)

за авто 06-10 года от 450 до 1млн. (новый кузов) 

За такие деньги, автомобиль с кожаным салоном, акпп, бодрым двигателем, хорошей безопасностью, комфортабельный, ну и благородной марки, мне кажется трудно найти...

Ну вот собственно всё) всё писал сам) почувствовал себя каким то обозревателем автомобильным)))

izkisДата: Сб, 19.01.2013, 14:58 | Сообщение # 22
Admin
Статус:
А что другие престижные марки тебя не интересуют??? Ну тот же Вольво, например??? Что же ты будешь делать года через 3, когда производство деталей прекратится? Зачем такие хлопоты и возня с доставкой деталей??? Ведь машина должна приносить в твою жизнь помимо престижа, еще и комфорт. А о каком комфорте может идти речь, если что-то полетит в машине, то жди месяц-два, когда придут детали, когда их заменят и т.д. Ну я пойму, если бы коллекционировал редкие машины. Но а так -то для чего такие трудности??? Объясни, пожалуйста.

maksimДата: Ср, 06.02.2013, 19:01 | Сообщение # 23
Бизнесмен
Статус:
izkis, Сааб не является какой то престижной маркой. Относится автомобиль этот к классу Е. Он просто мне нравится внешне, по техническим характеристикам. 
если что то нравится то не особо то в тяготу подождать 3-10 дней пока придут запчасти, да и не ломается на иномарках что то в один момент, сначала поломка будет постепенно выходить из строя, а потом уже совсем сломается. 
Производство запчастей точно не прекратят. это бы было не логично, ведь саабов не тысячи а миллионы на дорогах, и на запчастях зарабатываются не малые деньги тем более есть китайские производители запчастей на саабы а они будут штамповать до последнего.

Добавлено (06.02.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Цитата

Цитата (izkis)
Я мечтаю о материальном сейчас. Хочу трехкомнатную квартиру бизнес-класса, с евроремонтом, в кирпичном доме, комфортабельном, элитном. Окна выходили на Набережную реки Иртыш. В спальном районе г. Омска. В районе магазина Океан. Общей площадью 153 кв. метров., с двумя лоджиями и 1 балконом.   На 3 этаже 10 этажного дома. Комнаты изолированные. С индивидуальными санузлами и ванной. Свободной планировки. Со встроенной техникой на кухне, ванной, санузле. Лифт с новыми технологиями. Чтобы были спокойные и доброжелательные соседи со всех сторон. Уютный двор. Подземный паркинг.

Сидел в риелторской компании, листал их журнал и увидел стоимость данной квартиры и ошалел:) За те деньги что она выставлена можно построить коттедж площадью 300кв.м. где нить в "долине нищих" с мебелью которая будет ещё и пироги сама печь, и на работу одевать и раздевать как домой зайдешь.

izkisДата: Ср, 06.02.2013, 23:03 | Сообщение # 24
Admin
Статус:
maksim,  я заинтересовалась такой мебелью, которая будет сама пироги печь, и на работу одевать и раздевать!!! Ее я тоже хочу в свою квартиру!!!!

кротДата: Ср, 06.02.2013, 23:53 | Сообщение # 25
Управляющий
Статус:
А мне бы женщину покладистую... Ато все стали бизнес-леди.... Тьфу!

БелкаДата: Чт, 07.02.2013, 00:20 | Сообщение # 26
Свободный художник
Статус:
крот, я тоже хочу надежного и щедрого душой мужчину! Одним словом МЕЧТА!

romashkaДата: Сб, 09.02.2013, 21:52 | Сообщение # 27
Король
Статус:
кротБелка, так может Вы уже нашли друг друга!? Бойтесь мечтать... Иногда мечты сбываются!

romashkaДата: Сб, 09.02.2013, 21:53 | Сообщение # 28
Король
Статус:
izkis, а почему-то не хочется огромную квартиру... Хочу не больше 100 метров, светленькую, спокойную, уютную... Чтобы соседей было мало и дом не более 5 этажей. Вот

izkisДата: Сб, 09.02.2013, 22:17 | Сообщение # 29
Admin
Статус:
romashkaкротБелка,  вы мечту в фото оформите!!! А то не сбудется!

санитлаДата: Пн, 11.02.2013, 22:37 | Сообщение # 30
Министр
Статус:
А мне так хочется бесшабашности, перестать быть всем нужной, перестать соблюдать условности, стать такой безмятежной ..никуда не торопиться, не думать о кредитах, коммунальных оплатах и ремонте машины....вотттт это для начала  smile
Прикрепления: 6775431.jpg(70Kb)

Форум » Все о женском... » Курилка » мечта (у кого она какая...)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.