Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » мечта (у кого она какая...)
мечта
maksimДата: Сб, 05.01.2013, 00:58 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус:
тут пишем у кого какая мечта в жизни, желательно с картинками, видео и подобным

Добавлено (04.01.2013, 21:36)
---------------------------------------------
я вот мечтаю о гонках на париж - дакар, когда в первый раз увидел эти гонки в 7 лет, смотрел телек круглыми сутками пока не покажут очередной сюжет про дакар.

Добавлено (04.01.2013, 21:54)
хочу в путешествие по бездорожью, в настоящую экспедицию, хочу увидеть те места где люди бывают очень редко, где природа существует в том первозданном виде...
я хочу ехать сквозь неизвестность, хочу чинить авто в поле

я там буду...

Добавлено (04.01.2013, 21:57)
а ещё я хочу стать нормальным человеком) что бы мама мной гордилась, что бы доказать что не тряпкой вырос.

Добавлено (04.01.2013, 21:58)
есть ещё мечта) ну Ты сама знаешь что это за мечта

Сообщение отредактировал maksim - Сб, 05.01.2013, 00:36

БелкаДата: Сб, 05.01.2013, 02:15 | Сообщение # 2
Свободный художник
Статус:
maksim, видать ты никогда не чинил машину в открытом поле... думаешь это романтично, когда нет воды, тебя съедает живьем гнус и помощи ждать- то неоткуда, сотовый сел и ближайшая деревня хрен знает где... а рядом человек который выносит тебе мозг и доводит тебя до белого коления своим "шипением" все время приговаривая какой ты неумеха, ни хрена не заешь и зачем только он(а) повелась(ся) на твою провокацию...

А вообще я за твою мечту! maksim, потому что у тебя мечта чистая и не вредоносная! Дай Бог чтобы она у тебя сбылась!!!!!!!!!!!! Тебе с Ромашкой пообщаться надо как правильно вымечтывать свою мечту-)))) чтобы когда у тебя вдруг сломается машина в чистом поле, то на ремонт ушло бы не больше часа и чтобы речка рядышком была, и ветерок дул, и мазилка от гнуса была..... тогда кайфово-)))))

maksimДата: Сб, 05.01.2013, 09:49 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Статус:
Белка, я уже был в такой ситуации, правда на трассе, до ближайшей сто км 200, а ехать дальше нет возможности и пришлось делать полнейший хенд мейд из сломанного агрегата, но то была работа, а если это случится во время какой то личной поездки цель которой оказаться в том или ином месте тогда будет иные ощущения, ощущения которые требуют выполнить поставленную перед тобой цель и т.п.
а вообще спасибо, и мечта не вымечтается такая, она исполнится) а водичку надо с собой брать в больших кол-вах:)

romashkaДата: Сб, 05.01.2013, 13:55 | Сообщение # 4
Король
Статус:
Белка, мне показалось, или у вас тут междусобойчик какой-то?!

БелкаДата: Сб, 05.01.2013, 22:21 | Сообщение # 5
Свободный художник
Статус:
romashka, как же без тебя?! Без твоих мудрых мыслей и подсказок-)))) просим , просим к нам присоединиться-) Ромашка, расскажи о своей мечте! ПОЖАЛУЙСТА!

maksimДата: Вс, 06.01.2013, 10:00 | Сообщение # 6
Бизнесмен
Статус:
мечтаю что бы носочки всегда сами складывались в пары, и не терялся один из пары.

romashkaДата: Вс, 06.01.2013, 14:46 | Сообщение # 7
Король
Статус:
Белка, люди... моя самая большая проблема, я уже на другой ветке писала... что нет у меня настоящей мечты...

Конечно, я хочу, чтобы мои близкие были здоровы и счастливы, чтобы жили все в достатке...
Но так, чтобы захлестнуло и с ног сбивало от одной мысли о мечте... Такого, к сожалению, нет... Тем более. именно моей мечты... личной.

Может быть кризис среднего возраста, но в целом хочется, чтобы люди стали добрее (и я в том числе) и это не высокопарные слова, чтобы я могла гордится, что живу в России, у меня многие знакомые говорят, что тут надо просто вкалывать, как на вахте, а жить за бугром...
Хочу, чтобы в ВУЗАХ учили нормально, чтобы чиновники не воровали, чтобы строители строили хорошо....
Постоянно ворчу, что все не так, пытаюсь бороться, на работе, на улицах... Но мой начальник, например, сугубо верующий человек говорит, что мир не переделаешь...

И вот, как ни странно, пока писала эту муть под белочкиным напором рассказать о мечте, наверное, я ее уже родила: хочу обрести гармонию (не путать с гармонами).... в душе... прежде всего. Это как на ветке "Города, в которых мы живем", кто что хочет, тот то и видит... Так вот, хочу научиться видеть только хорошее, позитивное....

А поэтому для начала хочу очутиться на острове в океане, чтобы там были только близкие моему сердцу люди (Белочка, ты в их числе), но на некотором удалении, чтобы мы ходили к друг другу в гости, когда хотели, сидели вечерами у костра, попивали кокосовый сок из орехов.... Ну и еще кто что хочет, днем купались, спали в гамаках.... наслаждались... Океанская воды была теплой и ласковой... Не было ни мошкары, ни прочих гадов, чтобы любая еда, о которой можно было только подумать, сама по себе появлялась...
И так прожить хотя три три недельки..... А потом можно и к делам насущным возвращаться... И так можно каждый год. Например, в самое олодное для нашей широты время года... представьте, тут мороз, пронизывающий до костей ветер.... А мы там наслаждаемся...

Вот такая мечта у меня....

А все остальное мы и сами осилим... Мы же работящие, да, Белочка?!

А для Максима на нашем острове будет уголок, где можно на джипах по барханам покататься.... Скалы и вершины, которые можно покорить....

Присоединяйтесь!

romashkaДата: Вс, 06.01.2013, 23:06 | Сообщение # 8
Король
Статус:
Ну вот, милые мои, как говорится, бойтесь мечтать ... они сбываются (мечты)...

Я сегодня побывала в зимнем лесу (погода- песня, шел мелкий снежок, температура -3, ветра почти нет...)
Три года не стояла на лыжах... ничего, пошло-поехало...

Но об этом я в другом месте напишу... а тут про мечту...

Но опять для начала я хочу вас немного в прошлое перенаправить (что то я сентиментальная стала...)...

Помните, была такая сказка (производство ГДР и Чехословакии, называлась "Три орешка для золушки" : Мачеха Золушки всеми силами хочет выдать свою глупую и злую родную дочь замуж за Принца. Но тому совсем не хочется жениться, он ссорится с отцом и собирается покинуть дворец, но… в последний момент он влюбляется в очаровательную незнакомку в маске, которая быстро исчезает. Принц и не догадывается, что эта прекрасная девушка, ловкий стрелок, которого он встретил в лесу и озорная девчонка - одно и то же лицо.Все эти превращения оказались возможными благодаря волшебным орешкам, в одном из которых находился и свадебный подарок для Золушки). Что-то типа такого...

Так вот, дело то было в трех орешках, которые нашли в лесу и в которых была сокрыта сила исполнять желания....

О чем это я... А,... да... Качусь эдак я по лыжне, вокруг березы, ели... и вдруг вижу- в снегу лежит аккуратненький такой орешек... Совсем как в сказке... И откуда он только взялся то... Кругом же березы.. да ели.... ели, да березы.... wacko wacko wacko wacko

Я его: хвать" и была такова...

Вот, думаю, Ромашечка, вот тебе и сама мечта в руки приплыла... Орешек... хоть один, да волшебный...
Загадывай скорее...
Но не поверите, ничего так и не придумала...
Одно поняла: мечта хороша тогда, когда она только маячит перед глазами... Пока не исполнилась... Вот в чем кайф! Не в самом празднике, а в его ожидании...

А всем Вам желаю в Новом году того, чего нельзя купит за деньги: здоровья, любви, друзей!

Если они продаются, то не настоящие.... smile

romashkaДата: Вс, 06.01.2013, 23:08 | Сообщение # 9
Король
Статус:
А орешек то я все равно домой забрала... в коробочку припрятала... пусть себе лежит... кушать же не просит...

LunaДата: Ср, 09.01.2013, 23:56 | Сообщение # 10
Директор
Статус:
romashka, тебе все равно не нужно, отдай мгне орешек то... Уж я точно знаю, ро чем мечтаю.. но пока не скажу. Злая я сегодня...

romashkaДата: Сб, 12.01.2013, 11:21 | Сообщение # 11
Король
Статус:
Luna, нет.... Я его себе оставлю... Пусть будет. Лежит и душу греет...

БелкаДата: Вс, 13.01.2013, 17:35 | Сообщение # 12
Свободный художник
Статус:
romashka, загадай желание-))) "Приеду в Омск такого-то числа, такого-то года вместе с Санитлой и что Вы хотите получить от этой поездки-)))))))" Авось сбудется-))))))) И Санитла пускай загадает, и я загадаю.... и все будет очень загадочно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin romashka, у меня похожие мысли про доброту, человечность я тоже хочу гордиться свое страной... Меня и звать -то не надо....сама припрусь ( в плане мечты))))))

romashkaДата: Пн, 14.01.2013, 12:16 | Сообщение # 13
Король
Статус:
Белка, загадаюю....

romashkaДата: Пн, 14.01.2013, 12:18 | Сообщение # 14
Король
Статус:
Но это же осуществимо, в принципе. надро денег и время скроить... Все испонимо... А когда мечта - длоя меня это так должно быть необычно... волшебно, таинственно... wacko wacko wacko

Я вот как брекеты сниму, сразу в гости к Вам соберусь... Чтобы золотые орешки грызть... С белочкой...

БелкаДата: Вт, 15.01.2013, 07:29 | Сообщение # 15
Свободный художник
Статус:
romashka, зубы то не обломаем? А то вместо брекетов придется съемную челюсть ставить biggrin biggrin

Форум » Все о женском... » Курилка » мечта (у кого она какая...)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.