Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Проба пера. (Познай себя и удиви других!!!)
Проба пера.
БелкаДата: Вс, 14.04.2013, 22:35 | Сообщение # 61
Свободный художник
Статус:
Как-то все быстро завершилось....обыдно!

ЕкатеринаДата: Пн, 15.04.2013, 12:34 | Сообщение # 62
Магнат
Статус:
Белка, как завершилось? Все только начинается, ведь не понятно пока что это было, куда все делось, кто в этом виноват)Это мы просто закинули удочку))

TinaДата: Пн, 15.04.2013, 13:54 | Сообщение # 63
Свободный художник
Статус:
Кто-то хочет продолжения?
..... Вдруг Дорит вспомнила о своей книге..........

юлияДата: Пн, 15.04.2013, 14:52 | Сообщение # 64
Леди
Статус:
О боже мне уже страшно,я даже дочитать не смогла!!!!!!!!!!!!!%)

БелкаДата: Вт, 16.04.2013, 09:30 | Сообщение # 65
Свободный художник
Статус:
юлия, а зря!!!! Могла бы тоже пару предложений написать tongue

romashkaДата: Пт, 19.04.2013, 00:46 | Сообщение # 66
Король
Статус:
cool так так.... тук тук....
В комнату с девчонками входит страх....

БелкаДата: Сб, 04.05.2013, 18:18 | Сообщение # 67
Свободный художник
Статус:
Страх запутался в тюли и упал попой кверху... Девочки опешили. Как страх мог так упасть?! Да еще и попой кверху. Гробовое молчание нарушил пук страха. Вонь окутала девочек и не давала им дышать. Клэр на дрожащих ногах кинулась к освежающему аэрозолю, но путь ей преградила Керри с неестественным блеском в глазах. "Очевидно неприятный запах последние мозги разъел у этой курицы"- подумала Клэр про Керри и мощным броском в стиле БЯКА-БУКА сбила с ног свою любимую подружку, та отлетела в сторону и сильно стукнулась головой о столик на миг потеряв блеск в глазах. Линдси моментально оценила обстановку и поняла, что что-то надо делать, а вот что?! Девушка вспомнила, что совсем недавно читала роман Чернышевского "Что делать?" "Оказывается этот вопрос волнует не только меня, но и русского классика"- подумала Линдси и решила, что все таки дочитает этот роман.
Дорит сидела на диване и загибалась от смеха. Ситуация была очень комичной, что она просто не могла себя сдерживать: страх попердывал, Клэр изображала из себя Джека Чана спасая всех от неминуемой гибели, Линдси зависла, а Керри валялась возле стола без неестественного блеска в глазах. Вдруг Керри заорала: "Чо ржешь дура? Не видишь звезда упала, желание загадывай!"

romashkaДата: Вс, 05.05.2013, 23:38 | Сообщение # 68
Король
Статус:
Белка, Белка, Белочка... Я вроде столько не пила... А ты снова приходишь... wacko

БелкаДата: Пн, 06.05.2013, 13:17 | Сообщение # 69
Свободный художник
Статус:
smile smile smile да, да я сама прихожу! smile smile

romashkaДата: Вт, 21.05.2013, 01:29 | Сообщение # 70
Король
Статус:
Белка, смелая... Читала слово "УНИТАЗ" наобороот?

БелкаДата: Вт, 21.05.2013, 23:35 | Сообщение # 71
Свободный художник
Статус:
romashka, повода не было!!!! Теперь появился-))) интересно какой умник придумал это слово?!)))))))))))))

romashkaДата: Сб, 25.05.2013, 01:18 | Сообщение # 72
Король
Статус:
Белка, не знаю... мудрый был человечище!

Форум » Все о женском... » Курилка » Проба пера. (Познай себя и удиви других!!!)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.