Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Проба пера. (Познай себя и удиви других!!!)
Проба пера.
izkisДата: Пт, 23.11.2012, 21:54 | Сообщение # 16
Admin
Статус:
romashka, меня поразили эти высказывания. Мне показалось, что это именно ТА ИСТИНА, которую каждый человек ищет в жизни! Прочитав их, я также поняла, что ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ-ПРОСТО!!!! Это как БИБЛИЯ ежедневного мышления и поступков! Кажется так)))

romashkaДата: Вс, 25.11.2012, 03:02 | Сообщение # 17
Король
Статус:
izkis, хорошо бы иногда вспоминать эти слова и хотя бы на 5 % жить так! Но мы как белки в колесе (Прости меня, Белоччччччччка) бежим по кругу, наступая на собственный хвост, но самое главное - порой преследую навязанные, чужие цели. А когда кажется, что вот-вот достигнем, понимаем, что опять не то.... cry cry cry

izkisДата: Вс, 25.11.2012, 11:18 | Сообщение # 18
Admin
Статус:
Это точно, romashka. Мы как малые дети, которых родители хотят своими советами уберечь от всяких невзгод, их не слушаем и делаем свои трудные шаги, спотыкаемся, встаем с колен и идем дальше.

romashkaДата: Вс, 09.12.2012, 15:14 | Сообщение # 19
Король
Статус:
izkis, истина!

БелкаДата: Сб, 05.01.2013, 22:33 | Сообщение # 20
Свободный художник
Статус:
Согласна с Ромашкой! Гениально!

romashkaДата: Пн, 07.01.2013, 00:11 | Сообщение # 21
Король
Статус:
Возвращаюсь к нашей теме "Проба пера"

Я сегодня впервые за много лет встала на лижи и поехала кататься в лесок... Думаю, это считается как почти что в "Первый раз"...

На это подвиг сподвиг меня любимый муж, почти что пинками выгнал меня из дома, я сопротивлялась жестоко, но была сломлена... А теперь ему премного благодарна!

В лесу хорошо... И стар и млад веселиться, катается на лыжах, санках, "ватрушках"... Думаю, это намного лучше, чем пивасиком по подъездам пробавляться...

romashkaДата: Пн, 07.01.2013, 00:27 | Сообщение # 22
Король
Статус:
Я даже фотографий несколько сделала....

Прикрепления: 5915623.jpg(412Kb) · 9597107.jpg(450Kb)

romashkaДата: Пн, 07.01.2013, 00:38 | Сообщение # 23
Король
Статус:
и вот ...

Прикрепления: 5686276.jpg(162Kb) · 7463217.jpg(290Kb)

romashkaДата: Пн, 07.01.2013, 00:39 | Сообщение # 24
Король
Статус:
Правда, немного хотелось солнышка добавить... Но тогда бы мороз был крепче... А так я и не замерзла совсем 9вперые в жизни... кажется...)

Вот такая проба пера получилась! wink

romashkaДата: Вт, 08.01.2013, 22:55 | Сообщение # 25
Король
Статус:
Фотки - тоже проба пера! smile

romashkaДата: Вт, 08.01.2013, 23:06 | Сообщение # 26
Король
Статус:
А сегодня ходила на каток.... (Тоже проба пера, так как на коньках не стояла 28 лет!).

Фотки есть, но скидывать лень.... Вот такую Вам картиночку приклею... чтобы почувствовали атмосферу этого действа, так сказать...

Прикрепления: 2636931.jpg(179Kb)

romashkaДата: Вт, 08.01.2013, 23:08 | Сообщение # 27
Король
Статус:
И вот еще одна...

Кстати, это один из моих любимых художников - Владимир Любаров... Я вообще то такой стиль не очень приветствую... Но в его работах есть какая-то притягательная сила... Лично для меня... Я на жизнь добрее сразу смотрю....)
Прикрепления: 5775088.jpg(26Kb)

romashkaДата: Вт, 08.01.2013, 23:19 | Сообщение # 28
Король
Статус:
Хочу поделиться своими впечатлениями... Каток- это круто! Снежок блести, лед скрепит.... Но одно омрачило мою сегодняшнюю прогулку...
Я постоянно боялась упасть...

Вспомнила детство, с каких только крыш мы не прыгали, на какие только заборы не залезали?!
А теперь? Что со мной?

Когда ты молод, ты развлекаешься по полной программе, а когда становишься старше, приходит страх.

Страх переломать себе кости или разбить сердце. Ты десять раз подумаешь прежде, чем прыгнуть. Ведь не всегда внизу есть кто-то, кто тебя поймает, а в жизни нет страховочной сетки. В какой же момент исчезло безрассудство и появился страх?

Прошу Вас, друзья мои, откликнуться, мне вправду нужен Ваш совет... Что случилось? Где он, юношеский задор, безрассудность и веселье? Наверное, все в своей жизни я так же делаю с оглядкой (надо будет за собой понаблюдать)...

А делов то куча: вышла на коньках.... (Кстати, вчера я так же не рискнула съехать с горки, с которой слетала только так в школьные годы!)
Я ведь даже не на высотного дома крышу полезла и не в горы пошла...

Есть же люди, которые занимаются экстремальными видами спорта. Тогда кто они? Глупцы, которые зря рискуют своей жизнью? Или просто я старая перечница....

Но одно поняла, мне мой страх мешает. Как внести в свою жизнь новизну и смелость и стойкость духа вернуть?! Ау... Жду Ваших сообщений!

БелкаДата: Вс, 13.01.2013, 19:08 | Сообщение # 29
Свободный художник
Статус:
Я думаю страх появляется от приобретенного опыта и опыта моих знакомых. На своем примере могу сказать, что раньше по молодости любила на халяву прокатиться с ветерком по ночному городу с незнакомыми мне водителями. Было весело, адреналин бил по мозгам, кровь кипела, интрига, приключения! И отрывалась я бы так и дальше, но....однажды меня чуть не убили. Все! Появился страх за свою жизнь, я поняла, что так безрассудно нельзя поступать. Жить -то охота-)))) Другой пример, никогда не ходила на каблуках зимой, а тут увидела сапоги, не сапоги, а чудо! Купила. На второй сезон подвернула ногу, как связки не порвала сама удивляюсь. Я неделю с кровати подняться не могла и восстановилась щиколотка у меня только через год. С тех пор на каблуках боюсь ходить даже летом. Думаю и у других подобных примеров очень много, только одни делают выводы и пытаются быть осторожными, а других и собственные ошибки ничему не учат.
Когда родила ребенка то у меня появился страх, что если со иной что-то случиться, кому будет нужен мой ребенок?! Ведь я у него одна. Кто о нем позаботится так, как только может позаботится родная мать?!
И вот так изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год страхи загоняют человека в угол. Боль существует не только физическая, но и душевная (моральная). Словом можно так ударить, что с колен никогда не поднимешься, от удара еще очухаться можно, а вот от слова не всегда...
С возрастом появляется еще ЛЕНЬ...безобразная вещь! Она притупляет все! От этой "жуткой дамы" пропадает вкус к жизни... Лежишь ты на диванчике под пледиком с тазиком жратвы возле телевизора, а тут звонит подруга ( не хуже чем у тебя, Ромашка,
с мужем получилось)))) и зовет на каток, и тут у тебя поднимается в душе азарт. Морозный воздух, движуха, новые впечатления, заряд энергии можно получить на целую неделю, но тут "жуткая дама" так вкрадчиво тебе шепчет: "А ты посмотрела какая на улице температура воздуха? Ты помнишь, у тебя конечности мерзнут? А как ты потом домой будешь добираться? На автобусе? С замерзшими конечностями на автобусе?!-да, не смеши меня! Такси? -Да пока оно приедет ты "копыта отбросишь"!Ты же не выдержишь! Через два дня сопли....ну и так далее-)))) В итоге ты звонишь подруге и придумываешь отмазку-))) Лежишь дальше возле телика с тазиком еды, а потом лишние килограммы, нет в мышцах тонуса и настроение...не то чтобы очень плохое, а так ни два ни полтора. Равнодушие! Когда тебе 20 лет, то ты только и ждешь клича на погулять, на поразвлекаться. Когда тебе 40 лет, то ты начинаешь думать и анализировать. В этом возрасте мне кажется не хватает спонтанности поступков. Все время оглядываешься и просчитываешь ситуацию. Скучно!
Как внести новизну? Ромашка, я думаю ты и без советов знаешь- как-)))) Найти друзей, знакомых по интересам, найти тот самый интерес и поднимать себя пинками с дивана, когда не охота никуда идти!
Я вот люблю делать добрые дела-)))) Но..опять это "но"! Есть поговорка народная "Не делай добра, не получишь зла". Кстати, Ромашка и другие не менее мной любимые форумчанки, как вы воспринимаете и относитесь к этой поговорке?! Было бы интересно узнать ваше мнение!

romashkaДата: Ср, 20.03.2013, 22:34 | Сообщение # 30
Король
Статус:
Белка, есть еще такая поговорка: Благими намерениями выстлана дорога в ад... Так вот, думаю, она как раз про тех, кто делает добро..... И я, увы, одна из них. В лучшем случае просто на голову садятся...

Форум » Все о женском... » Курилка » Проба пера. (Познай себя и удиви других!!!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.