Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Лунный календарь (Рекомендации на конкретный лунный день)
Лунный календарь
DinoZavrikДата: Вс, 10.06.2012, 16:30 | Сообщение # 91
Свободный художник
Статус:
ой, romashka, какой долгий период разрушения у Нептуна!!! cry

romashkaДата: Вс, 10.06.2012, 21:16 | Сообщение # 92
Король
Статус:
Да уж... Он же тоже - МУЖИК!

БелкаДата: Чт, 21.06.2012, 21:33 | Сообщение # 93
Свободный художник
Статус:
romashka, что там у нас с убывающей и возрастающей...пора уже трусы кидать...

romashkaДата: Вс, 24.06.2012, 14:58 | Сообщение # 94
Король
Статус:
Луна растет - трусы летят! Давайте , дерзайте (Я как-раз прикупила трусики, в ИЗКИСЕ, красные, хоть и на критические дни, но как-раз, думаю, они меня от всех критических дней в моей жизни спасут!)

БелкаДата: Вс, 24.06.2012, 15:34 | Сообщение # 95
Свободный художник
Статус:
biggrin biggrin biggrin люстра, берегись!!!!

romashkaДата: Пн, 25.06.2012, 01:21 | Сообщение # 96
Король
Статус:
Ага, и гости тоже...

Сегодня 6 лунный день.

Надо зажигать ароматические свечи... Ладанки... Травки жечь, которые богатству способствуют...

масла, обладающие «денежным» ароматом.

Вот они: ♥ базилик, ♥ корица, ♥ бергамот, ♥ апельсин, ♥ пачули, ♥ сосна, ♥ кедр, ♥ пряная ♥ гвоздика, ♥ иланг-иланг, ♥ имбирь, ♥ розмарин..

romashkaДата: Пн, 25.06.2012, 01:21 | Сообщение # 97
Король
Статус:
Седьмые лунные сутки – это время, когда слова имеют колоссальную силу.

Объясняется это усилением энергообмена с Космосом, в седьмые лунные сутки он идет более активно, чем когда бы то ни было, Вселенная становится ближе и воспринимает каждое наше слово. То, что сегодня будет произнесено вслух, может, хотим мы того или нет, прочно и надолго войти в нашу жизнь. Поэтому в этот день важно следить за своими словами. Озвучивайте только позитивные мысли.

Если вы не в духе, старайтесь держать недовольство при себе, чтобы ненароком не призвать в свою жизнь горести. Нежелательно не нагружать себя излишними заботами, хлопотами, обязанностями и обещаниями, в том числе финансовыми: в седьмые лунные сутки это добровольное навешивание на себя ярма..

Это завтра примерно после 10 утра

БелкаДата: Пн, 25.06.2012, 19:45 | Сообщение # 98
Свободный художник
Статус:
romashka, спасибо, держи нас в курсе!

romashkaДата: Вт, 26.06.2012, 00:27 | Сообщение # 99
Король
Статус:
Белка, конечно!

NuricoДата: Пт, 16.09.2016, 23:43 | Сообщение # 100
Свободный художник
Статус:
Я стрижку всегда с луной согласовываю smile Заметила, что на растущую луну если постричься, волосы растут лучше.

Добавлено (16.09.2016, 23:33)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Nurico - Пт, 16.09.2016, 23:44

Форум » Все о женском... » Курилка » Лунный календарь (Рекомендации на конкретный лунный день)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.