Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Сплетни про знаменитостей. (Сплетни, новости про знаменитых людей. Обсуждаем и делимся.)
Сплетни про знаменитостей.
izkisДата: Вт, 24.04.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Кто-то из уважаемых людей сказал: Я ненавижу сплетни, поэтому, только они ко мне попадают, я их сразу передаю кому-нибудь другому.
А еще: Женщины любят посплетничать о других, а мужчины - о себе.
Так давайте оставаться истинными женщинами!

tatlaДата: Вт, 24.04.2012, 22:54 | Сообщение # 2
Служащий
Статус:
Девочки вчера ночью смотрела концерт Пугачевой.Мне понравился.Незря она себе приписала титул примадонны.А вы смотрели.,Хочу послушать Ваше мнение.

izkisДата: Вт, 24.04.2012, 22:59 | Сообщение # 3
Admin
Статус:
Для меня Пугачева-это, действительно, Примадонна. Женщина, которая держит в руках не только шоу-бизнес, но и всю Россию. Прокуренный голос, старческая внешность, бесконечные романы, бесшабашная жизнь. И это все о той, которой поклоняются до сих пор! Которую боготворят. К которой прислушиваются. Кто в России не знает об этой женщине? Таких нет. ее ненавидят и любят одновременно. Как можно было удержать такое влияние столько лет??? Я восхищаюсь ею больше не как певицей, а как Женщиной, сделавшей себя саму!

Форум » Все о женском... » Курилка » Сплетни про знаменитостей. (Сплетни, новости про знаменитых людей. Обсуждаем и делимся.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.