Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Философия здоровья и процветания (философия здоровья,биоэнергетика,космоэнергетика и т.д.)
Философия здоровья и процветания
romashkaДата: Пт, 06.04.2012, 01:57 | Сообщение # 1
Король
Статус:
Хотите стать доброй феей и сделать исполнение желаний вашей любимой привычкой? Хотите обрести здоровье и сохранить красоту?
В этой темке попробуем постичь тайные знания Богатства и Процветания! Учимся применять законы вселенной ко всем аспектам жизни: деньгам, здоровью, человеческим отношениям, счастью.

Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, Царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но Царствие внутри вас и вне вас (Еванигилие от Фомы).
А это значит, что все: и болезни и здоровье, и горе и радость, все-все внутри каждого из нас. надо просто освободить себя от всего ненужного и взрастить здоровые семена...

Давайте вместе научимся раскрывать свои скрытые возможности, чтобы привнести Радость и Счастье в нашу Жизнь во всех ее проявлениях!
Делимся методиками, тайными знаниями, практиками по обретению здоровья, внутреннего покоя и процветания!

TinaДата: Пн, 02.07.2012, 21:54 | Сообщение # 121
Свободный художник
Статус:
Сегодя была в поездке, дело утомительное, поскольку очень рано вставать, долго ехать в район и обратно, к тому же весь день-сплошная беготня, Поездка была не очень удачной в финансовом плане, но ОБЩЕНИЕ, это то, что нужно женщине. И неважно, что общалисьв основном со мной,то есть излагали свои проблемы мои знакомые. Я знаю -женщина делясь наболевшим вовсе не требует чтобы кто-то решил ее проблемы, ей важно их озвучить. Так и случалось, после потока горьких слов становилось легче а через несколько минут мы уже шутили и смеялись. Я уезжала с голубым настроением , потому что хотелось смотреть в небо.

romashkaДата: Пн, 02.07.2012, 23:13 | Сообщение # 122
Король
Статус:
Tina, да... иногда, помогая другим, мы становимся лучше...

БелкаДата: Пт, 05.07.2013, 21:39 | Сообщение # 123
Свободный художник
Статус:
Я уже второй год занимаюсь тем, что раздаю все! Ну или практически все)))) Теплится у меня надежда, что Боженька мне галочку за добрые дела в моем личном деле все таки поставит... Очень хочется!!!

romashkaДата: Пн, 08.07.2013, 22:57 | Сообщение # 124
Король
Статус:
Белка, так не пойдет... ты даже с Боженькой торгуешься...

TinaДата: Чт, 18.07.2013, 10:14 | Сообщение # 125
Свободный художник
Статус:
Белка, помнишь, "делай добро и бросай его в море"

БелкаДата: Пн, 19.08.2013, 09:51 | Сообщение # 126
Свободный художник
Статус:
да помню!!!! Это так, к слову пришлось....

romashkaДата: Ср, 04.09.2013, 14:48 | Сообщение # 127
Король
Статус:
Tina, МУДРЫЕ СЛОВА!

Форум » Все о женском... » Курилка » Философия здоровья и процветания (философия здоровья,биоэнергетика,космоэнергетика и т.д.)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.