Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Философия здоровья и процветания (философия здоровья,биоэнергетика,космоэнергетика и т.д.)
Философия здоровья и процветания
romashkaДата: Пт, 06.04.2012, 01:57 | Сообщение # 1
Король
Статус:
Хотите стать доброй феей и сделать исполнение желаний вашей любимой привычкой? Хотите обрести здоровье и сохранить красоту?
В этой темке попробуем постичь тайные знания Богатства и Процветания! Учимся применять законы вселенной ко всем аспектам жизни: деньгам, здоровью, человеческим отношениям, счастью.

Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, Царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но Царствие внутри вас и вне вас (Еванигилие от Фомы).
А это значит, что все: и болезни и здоровье, и горе и радость, все-все внутри каждого из нас. надо просто освободить себя от всего ненужного и взрастить здоровые семена...

Давайте вместе научимся раскрывать свои скрытые возможности, чтобы привнести Радость и Счастье в нашу Жизнь во всех ее проявлениях!
Делимся методиками, тайными знаниями, практиками по обретению здоровья, внутреннего покоя и процветания!

romashkaДата: Ср, 30.05.2012, 16:59 | Сообщение # 106
Король
Статус:
О мотивации...

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

БелкаДата: Ср, 30.05.2012, 23:18 | Сообщение # 107
Свободный художник
Статус:
Я часто)))!!!

romashkaДата: Чт, 31.05.2012, 00:21 | Сообщение # 108
Король
Статус:
Белка, Хорошо! А я - ленивчик!

Я даже в туалет иду только тогда, когда уже терпеть больно. Типа, чем-то занимаюсь.... Занимаюсь... Времен вечно не хватает....
Думаю пора пересмотреть свое поведение... happy

БелкаДата: Вс, 03.06.2012, 14:50 | Сообщение # 109
Свободный художник
Статус:
Ромашечка, почему у тебя до лета 22 недели осталось? Аватарка, как всегда СУПЕР! Характерная такая)))

romashkaДата: Пн, 04.06.2012, 02:28 | Сообщение # 110
Король
Статус:
Белка, линеечка такая... А может быть, она отражает моё душевное состояние... Не знаю....

БелкаДата: Пн, 04.06.2012, 14:30 | Сообщение # 111
Свободный художник
Статус:
Может линеечку переделать? А то я беспокоюсь за твое состояние wacko лето ужо пришло, а ты его все ждешь!

romashkaДата: Вт, 05.06.2012, 00:28 | Сообщение # 112
Король
Статус:
Белка, хорошо, сердобольная ты моя... Только это линеечки такие неправильные!

БелкаДата: Вт, 05.06.2012, 10:56 | Сообщение # 113
Свободный художник
Статус:
romashka, значит Изкису надо мозг вынести по поводу ее неправильных линеечек! Мало того, что появляется здесь от случая к случаю, так еще и линейки непрвильные fear

БелкаДата: Вт, 05.06.2012, 11:17 | Сообщение # 114
Свободный художник
Статус:
...10 советов-как правильно тратить деньги:

1. Не покупайте ничего спонтанно. Все покупки должны быть продуманными. Если же не можете избавиться от этой привычки, заложите в свой ежемесячный бюджет специальную сумму, которую имеете право потратить на приятныемелочи и не выходите за ее рамки.

2. Если приняли решение что-то купить, то делайте это с радостью и не жалейте о потраченных деньгах.

3. Считайте любую трату денег вложением. Купили шоколадку — вложили деньги в удовольствие. Если смотреть на свои траты с такой точки зрения, то можно быстро научиться соизмерять свои вложения с выгодой, полученной от приобретения. То есть, покупая новую вещь думать, чего больше она принесет – радости от обладания, или сожаления от бессмысленной траты денег.

4. Заботьтесь не только о сиюминутной выгоде, отложенная может со временем принести больше дивидендов. Например, у вас есть сумма, которую вы можете потратить на шубку, а можете на курсы иностранного языка, которые со временем позволят получить более высокооплачиваемую работу или начать собственное дело.

5. Траты на свое здоровье и образование, вообще являются беспроигрышными инвестициями. И к ним надо относиться соответственно, то есть прежде, чем вложить большие деньги, выяснить, насколько качественно оказывает свои услуги учреждение, в которое вы решили обратиться.

6. Чтобы «деньги шли к деньгам», нужно не позволять им лежать мертвым грузом, деньги должны работать.

7. Каждый месяц откладывайте деньги, не обязательно большие суммы, главное чтобы регулярно. Этот запас придаст вам уверенности в завтрашнем дне.

8. Записывайте все свои расходы хотя бы в течение месяца. Это позволит узнать точно, куда утекают деньги и перекрыть часть ручейков.7. Каждый месяц откладывайте деньги, не обязательно большие суммы, главное чтобы регулярно. Этот запас придаст вам уверенности в завтрашнем дне.

9. Относитесь с уважением даже к самой маленькой сумме. Ведь именно множество мелких трат делают существенные дыры в бюджете.

10. Не берите деньги в долг. Во-первых, отдавать их всегда сложно. Во-вторых, это тяжелая ноша, отнимающая энергию, которую надо было бы направить на увеличение дохода.

Прикрепления: 4051988.jpg(57Kb)

romashkaДата: Сб, 09.06.2012, 02:12 | Сообщение # 115
Король
Статус:
Белка, ну вот... все не про меня.... Люблю спонтанные покупки!

romashkaДата: Вс, 10.06.2012, 00:28 | Сообщение # 116
Король
Статус:
Как стать счастливой!?

Карьера есть, а счастья нет. Часто можно встретить успешного обеспеченного человека, и при этом абсолютно несчастного. А когда человек несчастен, совсем не важно, мужчина это или женщина.
То, что по мере восхождения по карьерной лестнице, счастье в личной жизни остается где – то позади, вполне обычная реальность.

Особенно часто страдают от одиночества женщины. И чем выше пост, тем боле высокие требования предъявляются к партнеру в личных отношениях. Откровенно хочется видеть рядом с собой сильного, благородного, мужественного и не менее преуспевающего, чем ты сама, мужчину. А таких, честно говоря, не слишком много. Мужчины, почему-то, быстрее женщин, теряют хорошие личностные качества на пути достижения успехов в работе.

Для успешной, но одинокой в личной жизни, женщины плохо не столько реальное одиночество, сколько страх остаться одной и в будущем, а само ощущение одиночества просто губительно для тонкой ранимой психики женщины. Женщину посещают мысли о том, что она выросла не такой, какой ее учили быть мама и бабушка, и что она совсем не похожа на своих школьных подруг. Нет мужа, нет детей. Медленно закрадывается комплекс неполноценности по поводу характера или внешнего вида, а позже формируется страх одиночества.

Как избежать неприятных переживаний по поводу отсутствия второй половины?
Во-первых, думать о том, что у тебя есть все шансы встретить по-настоящему достойного мужчину твоей мечты. Ни один умный мужик не пройдет мимо шикарной женщины, да еще и с мозгами, вроде тебя.

Не смотря на эру высоких технологий, никто не отменял знаки судьбы. Того, кто предназначен именно для тебя, возможно ты встретишь уже скоро. Повнимательнее рассматривай свое окружения.
Для того, чтобы облегчить себе задачу по поиску партнера, необходимо конкретно определиться – для чего именно тебе нужен мужчина. Не стоит смущаться, если от мужчины тебе нужен только качественный секс. Либо, ты хотела бы иметь мужчину – друга, с которым можно проводить свободное время без всяких обязательств (например, для занятий экстремальными видами спорта).
Опыт показывает, что материально обеспеченная, самостоятельная, успешная, с высокой самооценкой женщина, имеет гораздо больше возможностей гармонично сочетать работу с отношениями с любимым мужчиной.

Главное – это желание быть обаятельной и привлекательной. Никто не захочет иметь отношения с подавленной, вечно уставшей брюзгой с командным голосом.

romashkaДата: Вс, 10.06.2012, 00:30 | Сообщение # 117
Король
Статус:
СОЗДАЙТЕ СЕБЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Все философские учения сходятся на том, что если в душе у человека оптимизм и хорошее настроение, то мир оборачивается для него только светлой стороной. Однако, ни для кого не секрет, что хорошее настроение – явление приходящее и уходящее. В литературных и интернет источниках можно найти много советов по этой теме. Однако, я хочу поделиться с вами несколькими советами, которые опробованы лично мной и помогают мне быть в хорошем настроении и сохранять оптимистический настрой в любых ситуациях.

Совет первый «Улыбка!» Улыбка? Да, именно она, госпожа Улыбка помогает снять напряжение с организма. Что помогает мне вызвать улыбку:
• Вспоминание счастливых моментов моей жизни.
• Погружение в мир детства. Это общение с моими любимыми малышами-крестниками – настроение моментально меняется на все 180 градусов в положительную сторону. Да и разве возможно общаться с такими ангелочками, не имея улыбки на лице? Второй вариант, который мне нравится – погружение самой себя в мир детства. Это прекрасно получается в парке аттракционов, в магазине игрушек, в любимом детском кафе. Я представляю себя маленькой девочкой и думаю, чего бы мне хотелось. Одним словом, устраиваю для себя праздник души: ем мороженое, запускаю воздушные шары, катаюсь на любимых каруселях, фотографируюсь со сказочными героями в парке. Энергия, задор, беззаботность, воодушевление быстро и надолго поднимает настроение.

Совет 2 «Посещение любимых мест» У каждого есть ряд любимых мест, посетив которые, можно зарядиться надолго позитивной энергетикой. Это и любимые места в природе, и любимые населенные пункты и города, это отчий край, где мы родились и провели свое детство.

Совет 3 «Активный отдых» – прекрасная возможность подарить своему организму тонизирующий эффект, а для этого всего то и ничего нужно: вспомнить свои любимые увлечения (лыжи, плавание, теннис, бадминтон…). Хорошим дополнением будет ежедневная прогулка на свежем воздухе.

Совет 4 «Гормоны счастья» – употребление продуктов, вырабатывающих эндорфины, так называемые гормоны счастья. Я предпочитаю баловать свой организм следующими продуктами, содержащие данный гормон: шоколад, бананы, грейфрукт.

Совет 5 «Каждое утро с позитивного настроя».
Представленные мной советы просты, но эффективны! Попробуйте применять их и будите приятно удивлены полученным результатом. Верными спутниками в течение дня будет не только Госпожа Улыбка, но и к ней с удовольствием присоединится Госпожа Удача!

romashkaДата: Вс, 10.06.2012, 13:58 | Сообщение # 118
Король
Статус:
30 привычек, от которых нужно отказаться:

1. Терпеть то, что тебе не нравится.
2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку
3. Думать о том, что скажут другие.
4. Пытаться держать все под контролем.
5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления.
6. Держать свое мнение и все чувства при себе.
7. Бояться рисковать.
8. Думать только о других, а не о себе.
9. Стараться понравиться всем.
10. Забывать о близких и родителях.
11. Проводить все свободное время в четырех стенах.
12. Постоянно спешить.
13. Осуждать себя.
14. Бояться ошибок.
15. Говорить «я не могу» и настраивать себя на неудачу.
16. Сравнивать себя с другими.
17. Зацикливаться на прошлом.
18. Думать только о будущем.
19. Жаловаться на жизнь.
20. Держать в себе обиду.
21. Покупать и хранить ненужные вещи.
22. Делать все самостоятельно.
23. Пытаться быть совершенной.
24. Перекладывать ответственность на других.
25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать.
26. Думать о плохом.
27. Стесняться.
28. Повторять свои ошибки.
29. Завидовать.
30. Хмуриться.

romashkaДата: Ср, 13.06.2012, 00:41 | Сообщение # 119
Король
Статус:
Бери от жизни все!

Для многих жизнь становится чередой проблем, которые надо решить, и целей, которые нужно во что бы то ни стало осуществить. Да и цели эти зачастую продиктованы не сердцем, а суровой жизненной необходимостью и общественным мнением. В итоге ты попадаешь в какой-то порочный круг: работа, семья, отпуск два раза в год, ремонт, покупка машины, квартиры и т.д. Яркая, спонтанная, насыщенная эмоциями и впечатлениями жизнь, наверное, возможна только в кино – да и то далеко не во всяком. Образы свободных, открытых, активных людей, жизнь которых похожа на бесконечное приключение, тебе кажутся вымышленными или, как минимум, недосягаемыми. И ты, отложив книжку про яркую жизнь, снова погружаешься в свое серое будничное состояние. Однако это большая ошибка. Жизнь не вечна. Именно поэтому прожить ее надо так, чтобы на старости лет тебе не пришлось печалиться о том, что ты 20 лет состояла в браке с нелюбимым мужчиной или четверть века трудилась на скучнейшей в мире должности. Действовать здесь и сейчас Пока ты будешь напряженно думать, просчитывать возможные варианты развития событий и риски, все самое интересное уплывет у тебя прямо из-под носа. Счастливые шансы имеют свойство часто выпадать тем, кто их использует. А если ты будешь регулярно их упускать, то они станут гораздо реже появляться в твоей жизни. При очередной встрече с Госпожой Удачей смело отбрасывай сомненья, страхи, а, главное, свой занудный разум, который будет находить множество контраргументов против твоей спонтанности и открытости миру. Определить Тот Самый Случай, который может круто повернуть твою жизнь к лучшему, предельно просто: если внутри что-то «екнуло», значит, это твое – хватай его и держись всеми конечностями. Допустим, твой друг (или просто шапочный знакомый, или спам в почтовом ящике) спонтанно предложил присоединиться к походу на байдарках по Карелии. Если твои глаза при этой мысли загорелись, а в животе роем завихрились пресловутые бабочки, - смело соглашайся. Да, твой рассудок начнет свою обычную песнь: денег нет, физическая форма оставляет желать лучшего, ребенка не оставишь и т.д. Но, поверь, все это проблемы решаемые – денег можно взять в долг, снаряжение занять у знакомых, а ребенка взять с собой! Да-да, многие мои друзья своих детей возят во все путешествия уже с полугодовалого возраста. Правильное мировоззрение Вещи сами по себе не бывают ни хорошими, ни плохими – все дело в нашем к ним отношении. Это отнюдь не пустая фраза – это один из важнейших законов жизни, осознав который, ты добавишь множество ярких красок в свой мир. Простой пример: представим, ты сломала ногу. У тебя есть два варианта отношения к ситуации. Ты можешь сетовать на судьбу, злиться и расстраиваться от своей немощности и вынужденного бездействия. С другой стороны, ты можешь как следует порадоваться заслуженному (пусть и таким нестандартным путем) отдыху: читать книжки, на которые не хватало времени, смотреть душещипательные мелодрамы в обнимку с ведром мороженого и наслаждаться вниманием со стороны окружающих, которые будут подслащивать (и без того сладкую) пилюлю апельсинами, чаем в постель и приятным человеческим теплом. Какой из двух вариантов предпочесть – выбирать исключительно тебе. Закон «правильного отношения» можно использовать повсеместно. Если, например, готовка стала для тебя утомительной обязанностью, которая только отнимает драгоценное время, в твоих силах все изменить. Преврати кулинарные упражнения в приятнейшее действо: включи на кухне любимую музыку (желательно, погромче) и, пританцовывая и подпевая, займись приготовлением какого-нибудь изысканного заморского блюда вместо традиционного борща. Даже если эксперимент провалится и результатом станет кучка пригоревших к сковороде водорослей, не отчаивайся! Наверняка вы дружно посмеетесь с семьей над ситуацией и пойдете ужинать в кафе или напроситесь в гости к друзьям, которых вы не видели лет сто..

romashkaДата: Ср, 13.06.2012, 01:20 | Сообщение # 120
Король
Статус:
Разноцветный календарь счастья

"Сегодня у меня чёрный день..." Как часто слышим эти слова! Интересно, а почему мы не говорим, что сегодня день зелёный или оранжевый? Почему зацикливаемся на негативных событиях так, будто они этого заслуживают? С сегодняшнего дня всё будет иначе! Берём обыкновенный календарь и решаем, каким цветом будем маркировать особые дни. Например, зелёным хорошие дни, а оранжевым - замечательные, розовым - романтические дни и т.д. И с сегодняшнего дня начинаем отмечать события. Если день был обычным, то отмечать его не надо (не заслужил!!!), а позитивные дни обязательно отметим! В конце месяца делаем статистику – 5 романтических дней, 9 хороших дней, а замечательных 2 дня. Маловато!!! В следующем месяце пытаемся побить собственные рекорды, чтобы замечательных дней было больше. Итак каждый месяц! Со временем желание иметь больше замечательных дней перейдёт в привычку, и жизнь станет такой же яркой, как и наш календарь! Удачи всем и побольше разноцветных счастливых дней! .

Форум » Все о женском... » Курилка » Философия здоровья и процветания (философия здоровья,биоэнергетика,космоэнергетика и т.д.)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.