Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Философия здоровья и процветания (философия здоровья,биоэнергетика,космоэнергетика и т.д.)
Философия здоровья и процветания
romashkaДата: Пт, 06.04.2012, 01:57 | Сообщение # 1
Король
Статус:
Хотите стать доброй феей и сделать исполнение желаний вашей любимой привычкой? Хотите обрести здоровье и сохранить красоту?
В этой темке попробуем постичь тайные знания Богатства и Процветания! Учимся применять законы вселенной ко всем аспектам жизни: деньгам, здоровью, человеческим отношениям, счастью.

Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, Царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но Царствие внутри вас и вне вас (Еванигилие от Фомы).
А это значит, что все: и болезни и здоровье, и горе и радость, все-все внутри каждого из нас. надо просто освободить себя от всего ненужного и взрастить здоровые семена...

Давайте вместе научимся раскрывать свои скрытые возможности, чтобы привнести Радость и Счастье в нашу Жизнь во всех ее проявлениях!
Делимся методиками, тайными знаниями, практиками по обретению здоровья, внутреннего покоя и процветания!

romashkaДата: Пн, 21.05.2012, 03:00 | Сообщение # 91
Король
Статус:
Ритуал на исполнение любого желания

При помощи этого ритуала можно добиться скорейшего исполнения желаний. Для ритуала вам понадобится свеча (можно обычную церковную) и листок бумаги с желанием, написанным вашей собственной рукой. Теперь нужно скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов".

После этого поместите бумагу с желанием под свечу и зажгите ее. Смотрите на пламя свечи и размышляйте о своем желании. Представляйте, что ваше желание уже сбылось и почувствуйте радость от исполненного желания. Этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего, седьмого "закрута". Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из - под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый, седьмой "закрут" свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!

romashkaДата: Пн, 21.05.2012, 03:04 | Сообщение # 92
Король
Статус:
Девочки, сейчас речь пойдёт об абсолютно серьёзных вещах, которые лишь на первый взгляд кажутся смешными. Ну что ж, приступим. Если Вас не устраивает Ваша жизнь, если Вы не видите дальнейших путей развития, если Вы в глубокой печали то Вам сюда.

Вот ваш способ счастливости - сказка. Действует сказочно-чудесно. И самое главное - высокоэффективно. Я думаю, что многие сейчас улыбнулись или скептически подумали: та ну, ерунда. И закрыли браузер. Ну что ж, я вам всем скажу - никто вам ничего навязывать не будет. У вас по жизни полная свобода выбора! Как хотите - так и живите. Для тех, кто читает дальше смотрите, что нужно делать:

1. Главное никуда не спешить. А то многие впопыхах а лишь бы как написали и всё. Вы смотрите, чтобы счастье мимо вас не пронеслось и не было "а лишь бы как". Отнеситесь к этому серьёзно. Ведь вы меняете свою жизнь.

2. Возьмите чистый лист бумаги, придумайте заглавие и начните писать. Все хоть раз читали сказку? Все помнят, как сказки пишутся? Это не научно-публицистическая статья, а сказка. У кого-то может быть: "Жили-были...", у ещё одних: "В некотором царстве, в некотором государстве...", у кого просто: "Когда-то, давным-давно...". Но всё остаётся на Ваше усмотрение. Ваша жизнь - Ваша сказка. И ещё одно ну просто важнейшее примечание - писать нужно от руки! Так как руки физиологически представлены в коре головного мозга. Ну Вы хотя бы раз наверное слышали такую фразу, что: "По почерку можно определить характер человека". Поэтому Боже упаси это всё печатать. Только писать!

3. Как вы уже небось поняли - главный герой сказки это Вы. Даже если Вы хотите сделать счастливым Вашего родственника, то нужно писать в сказке, как ВЫ довольны, что Ваш родственник счастлив. Т.е., даже если проблема, которую Вы хотите решить, напрямую Вас не касается, Вы всё равно должны писать так, чтобы именно Вы были довольны от её решения.

4. Сказка может быть написана с Вашим настоящим именем. Допустим: "Жил-был Иван Иваныч". А может быть написана метафорично. К примеру: "Жил-был Иванушка-дурачок". Главное, чтобы Вам было понятно то, о чём Вы пишете.

5. Начинается сказка с самого плохого, т.е. о том, как Вы плохо жили, что у Вас было не так и в таком духе. Но сказка есть сказка. Т.е. писать о том, что: "Жил себе Иван Иваныч, который работал инженером-технологом и получал низкую зарплату" - так нельзя. Приукрасьте свою жизнь. Напишите более метафорично, но чтобы Вам было понятно о чём идёт речь. К примеру: "Жил-был такой себе Иван Иваныч, который работал во дворце у короля...". Я надеюсь здесь ясно? Все ж мы работаем на какого-то директора. Если нет - пишите что-то своё. Но чтоб Вам было понятно.

6. Далее идёт преображение Вашей жизни. Пусть этого преображения пока ещё в реальности нет, но в сказке оно должно быть обязательно. Не скупитесь на фантазию - это же сказка, в ней можно всё. Вы с сказке должны описать своё прошлое, которое воочию связано с настоящим и перетекает в самое светлое будущее. Даже если у Вас в жизни прошлое событие не такое уж и мрачное, то в сказке оно всё равно должно быть чуть хуже чем будущее. Т.е. будущее, как желаемое событие должно быть на порядок лучше чем прошлое.

7. Ну а дальше как в сказке: "и жили они долго и счастливо". Ну или то, что Вам больше нравится.

8. По окончанию сказки Вы должны её подписать обязательно. Этим Вы подтверждаете своё авторское право на Ваше счастье.

9. Никому Вашу сказку не показывайте вообще! И никому не рассказывайте о ней. Даже самым близким людям.

10. Листик с написанной на нём сказкой Вы на ночь положите себе под подушку. При этом обязательно перед сном прочитав ещё раз свою сказку, узнавая в каждой строчке себя, свою жизнь. И если Вы обычно перед сном думаете о всякой чепухе за сегодня, о дне грядущем, то в этот раз Вам нужно лишь сосредоточиться на названии Вашей сказки и на этом уснуть.

11. Дальше на утро нужно взять этот листик со сказкой, снова перечитать обязательно и... сжечь! Да-да! Таким образом сказка освобождается от бумажного носителя и приобретает Ваш жизненный характер. И начинает воплощаться.

12. И ещё один важный пункт, который следовало бы написать вначале. А именно: пишите так, как пишется. Не надо перечитывать, редактировать что-то. Так как здесь вступает в работу Ваш запрограммированный и застереотипленный ум. Пишите как пишется. Пусть даже потом Вы прочитаете и подумаете: "Во бред!". Ну и что? Пишите сердцем!

Все сказки добрые, светлые. И хоть их герои вначале претерпевают некие трудности, но всё заканчивается хорошо. Помните об этом. Сказкой никому нельзя навредить. Вы же не триллер пишете. Злиться в сказке на кого-то и посылать что-то нехорошее тоже нельзя. Если Вы такую сказку прочитаете малышу на ночь, то он шарахнется от Вас в сторону. Сказка подходит почти под любую проблему. Главное умело написать.

"Какие туфельки мне завтра выбрать?" - это не проблема. Хотя если у Вас хорошая фантазия и отличные творческие наклонности, и Вам не лень писать - то вперед! И здесь же про лень - если Вы всего лишь это всё прочитаете, всё в уме придумаете и разложите, а ничего не напишете, то глядите, чтобы счастью не было лень к Вам заглянуть. Поэтому мой совет - выполняйте все пункты.

И я вам всем советую - как можно скорее пишите сказку! И ваша жизнь станет счастливой!

И не забываем делиться добром со всеми!

romashkaДата: Пн, 21.05.2012, 03:23 | Сообщение # 93
Король
Статус:
Если вам нравятся копилки животные, запомните их магические свойства:

СВИНКА - символ постоянно растущего богатства;
СОБАЧКА - не только хранит деньги, но и защищает их от воров;
СОВА - дает мудрость в распоряжении богатством;
БЕЛКА - символ быстрого обогащения;
КОШКА - дарит хитрость и влиятельных друзей, которые помогут вам приумножить ваш доход.

romashkaДата: Вт, 22.05.2012, 22:18 | Сообщение # 94
Король
Статус:
СЧАСТЛИВЫЕ КОДЫ

С помощью цифр можно изменять ход жизни: привлекать любовь, восстанавливать отношения, приумножать богатство, отодвинуть неприятности…
Вот некоторые из комбинаций, которые может использовать каждый.
3-3-3-5-7-9-9– Код привлечения энергии изобилия, помогает в решении финансовых проблем, привлекает денежную энергию.
1-8-5-1-5-1-8 – Код, помогающий преодолеть препятствия.
5-1-1-2-4-6-1 – Код, придающий уверенность и силы, помогает гармонизировать личные отношения.
8-9-3-1-5-4-2 – Код удачи в любых начинаниях, придает силу, могущество и здоровье.
Не верите?Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ-ЗАМЕДЛЯЕМ

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс(например,вы опаздываете на работу,а транспорта,как назло,нет,или денег в кошельке совсем не осталось,а долгожданную зарплату задерживают),повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 умножит ваши усилия,а 0 сведет на нет силу противодействия.

Если вам,наоборот,нужно замедлить тот или иной процесс(например,ребенок сообщил вам,что намерен срочно жениться,а в ваши планы это не входит),повторяйте про себя: «четыре».4 -это квадрат,самая устойчивая фигура. Именно она и станет задерживать,заземлять действие.Кроме того,у квадрата все стороны равны,так что куда ни кинешься,везде одно и то же –устойчивость и замедление.

Если вам необходимо прибавить что-то (например,количество купюр в кошельке или количество поклонников),представьте себе это и повторяйте:

«семь плюс один».7-число таинственного действия,1-число цели и энергии,ну а 8(7+1)-число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить(например,собственный вес),представьте себя стройной и повторяйте: «десять минус один».

Но в этом случае будьте готовы к переменам:10-1=9,а 9-число перемен.

Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый год,отношения с шефом или любимым человеком),представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков».

Говорите «сорок сороков»и то,о чем вы поведете речь,приумножится до бесконечности.
Если же вам,наоборот,нужно нечто разрушить,вы должны представлять себе это нечто и произносить про себя: «сорок четыре».

Во-первых,эти цифры внешне похожи на два разряда молнии.
А во-вторых,наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части ,ведь углов становится восемь,а 8 –число бесконечности.

Вот и выйдет дробление до бесконечности –в пыль.

Если вам не хватает счастья,удачи,легкости,повторяйте: «двадцать один».

Между прочим,если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье»(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени,повторяйте про себя: «девяносто один».9-перемена,1-самая быстрая цифра.Кроме того,1-начало,9-конец,то есть полный охват временного цикла.

Прикрепления: 0441825.jpg(46Kb)

romashkaДата: Вт, 22.05.2012, 22:21 | Сообщение # 95
Король
Статус:
Деревья помогут в карьере и привлечении денег

Для привлечения материальных благ используйте самшит.

Вам понадобится маленькая веточка, которую можно носить в кошельке. Наговорите на нее:

Все, что я делаю, обращается в золото,
Ибо помыслы мои чисты и благородны.
Я не жажду чужого добра,
Мне нужно только то, что я создаю.
Мое благосостояние будет вечным,
Как вечнозеленый самшит.
Положите веточку в то отделение кошелька или портмоне, в котором вы храните самые крупные купюры.

Для успеха в карьере сделайте заговор на ветку ивы, срезанную рядом с водоемом:

Земля, небо – лестница.
Закон мироздания лишь здесь,
На лестнице восхождения и достижений.
Я покину мир текущей воды,
Такой мимолетный…
Я приду к истинной цели,
Я проснусь для лучшего,
Я последую зову,
Я уйду от стужи и бездействия
И устремлюсь туда, где жарко.
Превращусь в действенный огонь!
Пройду через огонь!
Я – любитель простых форм,
Закон мироздания поведет меня путями огня.
Я не буду следовать смиренному потоку реки забвения

После прочтения заговора прутик ивы надо сжечь на живом огне. Можете использовать голубую или зеленую свечу.

Еще один «карьерный» заговор.

Делается он на прут ясеня: Восприму реальность с безграничным пламенем безграничной воли.
Поверю, что могу быть больше, чем исполнитель.
Никогда не паду так низко, чтобы оказаться в стаде,
Гонимом навстречу судьбе.
Или ведомом на заклание.
Я сам (сама) сделаю свою судьбу.

После прочтения заговора поместите прут ясеня рядом со своим рабочим местом, например, вы можете его прикрепить скотчем под столешницей компьютерного стола. Если ваша работа связана с постоянным перемещением, то для заговора выбирайте совсем маленький прутик и держите его при себе, например, в кармане.

romashkaДата: Вт, 22.05.2012, 22:33 | Сообщение # 96
Король
Статус:
В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА,
КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ,
УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ СУДЬБОЙ,
ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ.
И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ,
СБЫВАЕТСЯ!

Возьмём дату - число и месяц, например, 14 января - 14.01. Так вот : волшебная минута наступит
14 января в 14 часов одну минуту и в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание.

Только загадывать надо конкретно :
"Хочу получать зарплату в 60 тысяч рублей!"

Не следует говорить "хочу, чтобы мне повысили зарплату!", слишком это неопределённо.

ПРОСИТЕ КОНКРЕТНО И ЧЁТКО - ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ И КОГДА.

Что же делать с числами больше 24? С 25 по 31 число меняем правило подсчёта
: номер месяца показывает нам часы, а номер дня - минуты. Например, 25
января - 25.01. - время загадывания желания наступит в 1 час 25 минут.

СЕКРЕТ ЭТОТ ОДНОВРЕМЕННО ПРОСТ И СЛОЖЕН :
ПРОСТ, ПОТОМУ ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ.
А СЛОЖЕН ПОТОМУ, ЧТО ИМЕЕТ ГЛУБОКУЮ АСТРОНУМЕРОЛОГИЧЕСКУЮ ПОДОПЛЁКУ,
СВЯЗАННУЮ С ВИБРАЦИЕЙ ЧИСЕЛ, ОБРАЗУЮЩИХ ДАТУ.
НЕ БУДЕМ ОСЛОЖНЯТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ МАТЕМАТИЧЕСКИМИ ВЫКЛАДКАМИ, ПРОСТО ВЫБЕРЕМ НУЖНУЮ МИНУТУ - И ЗАГАДАЕМ ЖЕЛАНИЕ !

санитлаДата: Ср, 23.05.2012, 23:03 | Сообщение # 97
Министр
Статус:
хм, завтра 24.05 это значит желание загадывать в 12часов 5 минут ночи ? ну вроде это уже 25 наступит? как тут быть romashечka, ? wacko

romashkaДата: Чт, 24.05.2012, 02:32 | Сообщение # 98
Король
Статус:
санитла, может применить методику для чисел более 25!?

romashkaДата: Чт, 24.05.2012, 21:34 | Сообщение # 99
Король
Статус:
Чувство вины нам прививают с детства. Окружающие иногда пользуются нашим чувством вины перед ними и манипулируют нами. В итоге - мы забываем о себе и живем ЧУЖОЙ жизнью. Как вернуться к СЕБЕ? Как начать жить СВОЕЙ жизнью? Подскажите.... Эта сказка и про меня тоже. Но на бумаге или на мониторе все хорошо складывается. а как быть в жизни!!!!!!?????? cry

romashkaДата: Пт, 25.05.2012, 00:23 | Сообщение # 100
Король
Статус:
Благодарю тебя любимая моя Вселенная за еще один счастливый день моей жизни.
Благодарю за твою заботу обо мне и моей семье.
Благодарю за твою поддержку,любовь,помощь.
Благодарю за мое крепкое здоровье.
Благодарю за здоровье моей семье
Благодарю за мою крепкую,надежную,верную любящую и процветающую семью.
Благодарю за новые знания и безграничные возможности.
Благодарю за красоту,голубое и солнечное небо.
Благодарю за мой дом наполненный светом,добром,любовью,изобилием,уютом,чистотой,теплом и достатком.
Благодарю за мою красоту и уверенность в себе.
Благодарю за мою интересную,денежную работу около дома.
Благодарю за космическое изобилие проявляющееся потоком денег в моей жизни.
Благодарю за быструю публикацию всех моих статей и книг!!
Благодарю за положительные и восторженные отзывы о моих работах!!
Благодарю за то что все приходит ко мне в нужное время и наилучшим образом.
Благодарю за мое здесь и сейчас.
Я люблю тебя и благодарю за всё!!!

Прикрепления: 8537777.jpg(69Kb)

санитлаДата: Пт, 25.05.2012, 23:57 | Сообщение # 101
Министр
Статус:
Это очень животрепещущая тема... ты права, мы живем для всех ..но не для себя, надеясь что еще поживем cry cry

romashkaДата: Сб, 26.05.2012, 03:15 | Сообщение # 102
Король
Статус:
санитла, главное- регулярно! happy happy happy biggrin biggrin biggrin

БелкаДата: Пн, 28.05.2012, 21:54 | Сообщение # 103
Свободный художник
Статус:
Я раньше тоже практиковала БЛАГОДАРНОСТИ, но потом...все опять встало в привычное русло sad надо опять начать эту практику dry dry dry Спасибо, Ромашечка, напомнила!

romashkaДата: Вт, 29.05.2012, 00:57 | Сообщение # 104
Король
Статус:
Белка, конечно... мы же убираемся в квартире, на рабочем месте, умываем лицо, но вот душу свою чистим очень редко!

давай. делись своим ритуалом! Может, он нам тоже пригодится! ??? happy happy happy

romashkaДата: Ср, 30.05.2012, 16:58 | Сообщение # 105
Король
Статус:
Богатые всегда говорят - Я творец своего счастья.
Бедные часто говорят - От меня ни чего не зависит.

Цель работы:
Богатые — Стать богаче.
Бедные — Не стать беднее.

Позиция:
Богатые — Выиграть.
Бедные — Не проиграть.

Жизненная позиция:
Богатые — Рассматривают возможности.
Бедные — Зациклены на препятствиях.

Отношение к богатству:
Богатые — Восхищаются состоятельными и богатыми людьми.
Бедные — Возмущает богатство и успех.

Отношение к проблемам:
Богатые — Всегда выше своих проблем.
Бедные — Преувеличивают свои проблемы.

Предпочитают получать деньги:
Богатые — За результаты своего труда.
Бедные — За отработанное время

Когда нужно сделать выбор:
Богатые — Предпочитают и то и другое.
Бедные — Выбирают или то, или другое.

Риск:
Богатые — Действуют без опаски.
Бедные — Сковывает страх.

Обучение:
Богатые — Каждую минуту своей жизни учатся и растут
Бедные — Считают, что знают достаточно

Форум » Все о женском... » Курилка » Философия здоровья и процветания (философия здоровья,биоэнергетика,космоэнергетика и т.д.)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.