Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Философия здоровья и процветания (философия здоровья,биоэнергетика,космоэнергетика и т.д.)
Философия здоровья и процветания
romashkaДата: Пт, 06.04.2012, 01:57 | Сообщение # 1
Король
Статус:
Хотите стать доброй феей и сделать исполнение желаний вашей любимой привычкой? Хотите обрести здоровье и сохранить красоту?
В этой темке попробуем постичь тайные знания Богатства и Процветания! Учимся применять законы вселенной ко всем аспектам жизни: деньгам, здоровью, человеческим отношениям, счастью.

Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, Царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но Царствие внутри вас и вне вас (Еванигилие от Фомы).
А это значит, что все: и болезни и здоровье, и горе и радость, все-все внутри каждого из нас. надо просто освободить себя от всего ненужного и взрастить здоровые семена...

Давайте вместе научимся раскрывать свои скрытые возможности, чтобы привнести Радость и Счастье в нашу Жизнь во всех ее проявлениях!
Делимся методиками, тайными знаниями, практиками по обретению здоровья, внутреннего покоя и процветания!

romashkaДата: Пт, 04.05.2012, 16:39 | Сообщение # 61
Король
Статус:
ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ!!!!

Когда вы делаете любой ритуал на любовь,то ПЕРВЫЙ обычно появляется не тот, который нужен.

Это как бы черновик, чтобы понять, а на самом ли деле мне нужно это.
Так вот, не смотря на то, что он не тот: ПЕРВЫЙ - ОЧЕНЬ важный персонаж. Его нельзя посылать. Так как он, как наживка притягивает то, что нужно.

Его нужно держать на расстоянии. Не подзывать и не отталкивать. Пусть ошивается поблизости.

В русском языке даже поговорка есть:

"Дурной жених сватается - хорошему путь указывает".

romashkaДата: Пт, 04.05.2012, 16:44 | Сообщение # 62
Король
Статус:
В положительном ключе можно использовать и энергию убывающей луны.

Для этого глядя на луну и подняв руку (держа ладошку в форме «чаши») произнести:

«Как луна убывает, пусть так же уменьшается во мне и исчезает такой-то недостаток (назовите качество от которого вы хотели бы избавиться) во славу Бога (3 раза).

Это очень сильное эффективное действо.

romashkaДата: Пт, 04.05.2012, 16:49 | Сообщение # 63
Король
Статус:
вОТ КАК-ТО ТАК! tongue

romashkaДата: Чт, 10.05.2012, 00:43 | Сообщение # 64
Король
Статус:
Есть такой симоронский ритуал на привлечение любви: нужно купить красивые трусики красного цвета, слегка намочить их в воде и закинуть сушиться на люстру. Закидывая, нужно представлять себе идеального мужчину. Если закинуть с первого раза не получилось – не беда. Значит, нужно додумать образ: представить, чем будущая любовь будет заниматься, чем увлекаться, о чем мечтать. И закидывать снова.

А еще нижнее белье красного цвета – отличный эротический стимулятор. Соскучилась по нежным объятиям мужа или своего молодого человека? Надевай красные трусики ( к ним же подбери красивый бюстгальтер) и вперед.

Знатоки говорят, что красные трусы помогают не только в любви, но и в привлечении денег. Ритуал аналогичен вышеописанным действиям по привлечению любви. Только теперь, закидывая трусы на люстру, нужно думать не о мужчине, а о том, на что ты хочешь потратить деньги. Кстати, о самих деньгах лучше не думать, ведь они по сути только эквивалент желаемого. Думать следует именно о том, на что ты хочешь деньги потратить.

romashkaДата: Вс, 13.05.2012, 22:32 | Сообщение # 65
Король
Статус:
Вот интересная примета, которая помогает найти пропажу (проверено)!!

Чтобы найти потерянное, нужно завязать чем-нибудь ножку стола и идти искать!

romashkaДата: Вс, 13.05.2012, 22:59 | Сообщение # 66
Король
Статус:
Молитва от одиночества.

Читать эту молитву ежедневно после пробуждения. Думаю, она поможет встретить свою вторую половинку.

«Прошу Господа Великого услышать меня и дать мне новый путь, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу, чтобы не упустить счастье мое, и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире, и соединятся пути наши светом любви истинной. Аминь».

31 июля разведенные женщины и вдовы идут в церковь на службу – чтобы повторное замужество было удачным. Поставьте свечу перед образом той святой, чье имя носите. Если таковой не найдете – перед иконой Девы Марии (Богородицы). Трижды мысленно попросите ее о помощи.

санитлаДата: Пн, 14.05.2012, 00:51 | Сообщение # 67
Министр
Статус:
romashka, как представлю как трусы на люстру закидываю))) я не попадуууууу biggrin biggrin biggrin Я в таком восторге от тебя!!!!

romashkaДата: Пн, 14.05.2012, 01:02 | Сообщение # 68
Король
Статус:
санитла, прикинь, реально работает... Я про этот ритуал давно знаю... Но сама не делала - так как то лень, то руки не доходят... А парочке девочек своих знакомых рассказала, что легкие на подъем...
Они то сделали...
И знаешь, жизнь как-то повернулась к ним другой стороной...
Вот хочу найти время и труселя себе красные прикупить... Присоединяйся!

На растущую луну закинем! Может. кто еще из девчонок с нами эти "безобразием" займется!?

АУ! Кто с нами!? happy happy happy

санитлаДата: Пн, 14.05.2012, 10:42 | Сообщение # 69
Министр
Статус:
romashka, белку позовем)))

romashkaДата: Пн, 14.05.2012, 14:51 | Сообщение # 70
Король
Статус:
Начинайте день с чувства благодарности за все волшебные события, которым вы позволите прийти к вам сегодня. Любовь, которую вы посылаете в мир, вернется к вам в десятикратном размере и принесет с собой невероятные, прекрасные подарки. Подарки маленькие и большие…
Клаус Дж. Джоул “Медитации. О любви”

санитлаДата: Пн, 14.05.2012, 23:21 | Сообщение # 71
Министр
Статус:
это работает действительно, стоит по доброму с любовью ..так все получается ...ну всё, всё, еще бы научиться медитировать) Ромашка научиии..ты все умеешь !!!

romashkaДата: Вт, 15.05.2012, 01:39 | Сообщение # 72
Король
Статус:
санитла, медитировать я не умею... У меня словоболталка в голове не умолкает... cry Увы!

romashkaДата: Вт, 15.05.2012, 01:44 | Сообщение # 73
Король
Статус:
Символы удачи.

1. Символ двойной удачи. Этот символ очень эффективен для активизации романтической удачи.

2. Иероглиф «Богатство и Деньги» — символ, способствующий достижению финансовых успехов.

3. Иероглиф «Богатство» — символ, создающий в помещении хороший Фэн-Шуй и приносящий богатство и успех.

4. Иероглиф «Удача» — символ, создающий в помещении хорошую атмосферу и приносящий удачу.

5. Узел двойной удачи — наиболее сильный талисман для привлечения всех видов удачи.

6. Иероглиф «Деньги» — символ, создающий благоприятную атмосферу для увеличения денежного потока.

Прикрепления: 2029848.jpg(12Kb) · 2977466.jpg(11Kb) · 8326705.jpg(11Kb) · 4072918.jpg(11Kb) · 0451011.jpg(9Kb) · 2778525.jpg(12Kb)

romashkaДата: Ср, 16.05.2012, 00:54 | Сообщение # 74
Король
Статус:
А мне прет, а мне прет!
Потому что мне везет.
Мне везет всегда везде.
А с финансами в двойне.
Только топну я ногой (нужно топнуть)
Хлопну я в лодоши (хлопнуть в лодоши)
Сразу денежку (или сумму надо сказать, какую вам надо) найду
Все проблемы я решу, (или , и долги я раздаю)

Прикрепления: 8309886.jpg(48Kb)

БелкаДата: Ср, 16.05.2012, 11:54 | Сообщение # 75
Свободный художник
Статус:
Блин... ночью мести, на заре вставать, труселя кидать, про луну помнить, медитировать как потрачу и на что деньги...когда работать? biggrin :D biggrin

Добавлено (16.05.2012, 08:54)
---------------------------------------------
Ромашечка, ты молодчинка! Как хорошо, что ты у нас есть!

Прикрепления: 5069597.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал Белка - Ср, 16.05.2012, 15:30

Форум » Все о женском... » Курилка » Философия здоровья и процветания (философия здоровья,биоэнергетика,космоэнергетика и т.д.)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.