Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Fortuna  
Форум » Все о женском... » Курилка » Философия здоровья и процветания (философия здоровья,биоэнергетика,космоэнергетика и т.д.)
Философия здоровья и процветания
romashkaДата: Пт, 06.04.2012, 01:57 | Сообщение # 1
Король
Статус:
Хотите стать доброй феей и сделать исполнение желаний вашей любимой привычкой? Хотите обрести здоровье и сохранить красоту?
В этой темке попробуем постичь тайные знания Богатства и Процветания! Учимся применять законы вселенной ко всем аспектам жизни: деньгам, здоровью, человеческим отношениям, счастью.

Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, Царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но Царствие внутри вас и вне вас (Еванигилие от Фомы).
А это значит, что все: и болезни и здоровье, и горе и радость, все-все внутри каждого из нас. надо просто освободить себя от всего ненужного и взрастить здоровые семена...

Давайте вместе научимся раскрывать свои скрытые возможности, чтобы привнести Радость и Счастье в нашу Жизнь во всех ее проявлениях!
Делимся методиками, тайными знаниями, практиками по обретению здоровья, внутреннего покоя и процветания!

hmellliДата: Вс, 08.04.2012, 13:30 | Сообщение # 31
Журналист
Статус:
Quote (romashka)

Искать светлую сторону в любом событии и сделать свой оптимизм реальностью.
Думать только о лучшем, работать только для лучшего и ожидать только лучшего.
Постоянно сохранять счастливое выражение лица и дарить улыбку всем и каждому.

Выбрала из списка то, что делаю постоянно dry

Quote (romashka)
самое главное, узнать, кто-то на самом деле из наших форумчанок использовал какую-то методику! Вот что хотелось бы узнать! Поделитесь, пожалуйста!

Делюсь своей:

• сформулировать четко свое желание.
• визуализировать (я каждый вечер перед сном представляла себе, как я сижу в новой 3-комн. квартире, на диване, с ноутбуком в руках, а моя дочурка играется в своей комнате, старалась точно представить мебель и интерьер),
• закрепить все мысленно, повторив волшебную фразу. у каждого она может быть своя. у меня примерно: "Мой мир заботится обо мне и моей семье, он делает все для того, чтобы мои намерения как можно скорее исполнились. Уже этой осенью (весной, летом...) я стану ...(у меня будет...). У меня все хорошо, а будет еще лучше".

Девочки, могу сказать, что это работает! Только нужно не забывать повторять и повторять, представлять перед глазами то чего хочешь. И верить, что все получится.

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 18:57 | Сообщение # 32
Король
Статус:
hmellli, Здорово! У меня одна знакомая даже эдак помолодела лет на 7. Она мазалась кремами и приговаривала тот возраст, на который хотела бы выглядеть... Через некоторое время и стала... Никто ей не называл истинный возраст... А говорил тот, про который она задумывала...
Единственно, о чем я жалею, сказала потом мне она, что я лет эдак 15 не скинула.

Но хочу предостеречь: желания должны быть такими, чтобы Вы сами в них верили... Если не верите. то сколько бы не твердили, ничего не получится. Она сама подсознательно выбрала возраст, в который верила и все получилось! Удачи всем!

izkisДата: Вс, 08.04.2012, 21:49 | Сообщение # 33
Admin
Статус:
romashka, желания должны подтверждать делами! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я просила Вселенную о машине. Сделала шаг-пошла учиться. Визуально представляла себя за рулем и т.д. Поставила себе срок. И все исполнилось! Да, кстати, желания должны быть в настоящем или прошедшем времени(что уже исполнилось и ты этим владеешь). И в желаниях не должно присутствовать частица НЕ или какое-нибудь отрицание. Все очень просто. Вселенная как робот не понимает слов-отрицания. То есть желания должны выглядеть так:
Благодарю, Вселенная(Господи, Аллах и т.д - то, во что веришь) за то, что я купила себе в сентябре 2012 года автомашину, марки Тойота Королла, 2011 г.выпуска, цвет красный, коробка автомат, с кожаным салоном бежевого цвета и т.д...... или спасибо, Господи, за то, что к декабрю 2012 года я похудела на 30 кг, мой вес составил 62 кг. Я осталась здоровой, сильной и крепкой, желанной для мужчин, симпатичной женщиной и т.д. или Спасибо, Аллах, за то, что мой муж ведет трезвый образ жизни, испытывает отвращение к алкоголю и наркотическим средствам и т.д.

НЕЛЬЗЯ: Благодарю, Вселенная, за то, что я сейчас не толстая(Вселенная воспринимает, как ЗА ТО, ЧТО Я СЕЙЧАС ТОЛСТАЯ), что муж у меня не пьет(Вселенная воспринимает, как МУЖ У МЕНЯ ПЬЕТ)

Я давно занимаюсь такими установками. Советую ВСЕМ!

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 23:15 | Сообщение # 34
Король
Статус:
izkis, спасибо! Пора мне тоже попробовать!

hmellliДата: Вс, 08.04.2012, 23:35 | Сообщение # 35
Журналист
Статус:
Quote (izkis)
Благодарю, Вселенная(Господи, Аллах и т.д - то, во что веришь) за то, что я купила себе в сентябре 2012 года автомашину, марки Тойота Королла, 2011 г.выпуска, цвет красный, коробка автомат, с кожаным салоном бежевого цвета и т.д...... или спасибо, Господи, за то, что к декабрю 2012 года я похудела на 30 кг, мой вес составил 62 кг. Я осталась здоровой, сильной и крепкой, желанной для мужчин, симпатичной женщиной и т.д. или Спасибо, Аллах, за то, что мой муж ведет трезвый образ жизни, испытывает отвращение к алкоголю и наркотическим средствам и т.д.

ой, вообще клас! возьму как пример)))

izkisДата: Пн, 09.04.2012, 00:28 | Сообщение # 36
Admin
Статус:
Деффчонки! Пользуйтесь, только с умом. Желания должны быть обязательно ПОЗИТИВНЫМИ!

romashkaДата: Пн, 09.04.2012, 00:29 | Сообщение # 37
Король
Статус:
hmellli, я тоже теперь думаю... чего бы загадать... Видимо, у меня не было ничего, так как и желаний то не было! Самое главное- научиться мечтать!
Блаженны верующие! Вот оно!

hmellliДата: Пн, 09.04.2012, 11:55 | Сообщение # 38
Журналист
Статус:
romashka, я, кстати, тоже до определенного момента никакой цели не ставила себе, просто жила как живется. А вот когда появились планы, задачи, то сразу же и перспективы, и возможности нарисовались dry

izkisДата: Пн, 09.04.2012, 17:31 | Сообщение # 39
Admin
Статус:
А я девочки по жизни мечтатель)))

санитлаДата: Вт, 10.04.2012, 23:29 | Сообщение # 40
Министр
Статус:
А я только начинаю мечтать ....тоже еще та мечтательница)) ....так вот начинаю токо мечтать...так обязательно кто нибудь прямо всем негативом по моим мечтам cry я видимо мнительна сразу опадаю.... вот опять задумала помечтать!!!!!!))) izkis, спасибо за настрой!!!!!

romashkaДата: Ср, 11.04.2012, 01:04 | Сообщение # 41
Король
Статус:
санитла, если не знаешь, куда хочешь прийти - придешь не туда, куда хотела! Так что мечтай и строй планы!

romashkaДата: Ср, 18.04.2012, 17:17 | Сообщение # 42
Король
Статус:
Девочки, скоро (21 апреля) новолуние!

Вот для вас китайские секреты богатства.

Дракон олицетворяет удачу, силу, покровительствует достатку.

Он так же является символом Китая.

И китайцы чтят Дракона. Даже крыши китайских пагод имеют выступающие и чуть загнутые кверху края, чтобы Дракону было удобнее взлетать.

А чтобы Дракон уберегал от неприятностей и бедности китайцы разработали целый «драконовский» кодекс богатства. В древности он был известен только знати и императорам, но теперь и вы можете им воспользоваться.

Итак, китайские секреты богатства:

1. Китайское название Дракона – Лун. От слова «Луна».

Дракон не любит, когда на растущую Луну тратят деньги. В этот период, наоборот, лучше пополнять кошелек, а то деньги начнут уплывать из рук. А вот при убывающей Луне можно совершать покупки. А самую крупную покупку лучше запланировать на полнолуние.

2. Знак западного зодиака, который соответствует Дракону – Весы. Стихия – воздух. Планета воздуха – Меркурий. День Меркурия – среда.

И именно среда – самый благоприятный день в год Дракона для того, чтобы открыть или пополнить счет в банке. А вот сбережения, поступившие во вторник, день Марса, скорее всего, могут «сгореть».

3. Время, в которое Дракон проявляет наибольшую активность – это с 11:00 да 13:00 и с 14:00 до 16:00.

Эти часы – удачное время для проведения переводов и крупных денежных операций, заключения сделок, покупки ценных бумаг. При этом выгода не должна затмевать разум. Дракон не любит ложь и излишнюю алчность и обязательно накажет того, кто играет не по правилам.

4. Элемент Дракона – дерево.

Чтобы деньги не покидали ваш дом, повесьте над входной дверью деревянную фигурку Дракона.

5. Космический элемент Дракона – вода, цвет – черный. Сторона света – восток. Растение – плющ. Время года – весна.

Поэтому чтобы Дракон приносил вам деньги, в первый день весны посадите в черный горшочек плющ и помещают его в восточной части жилья. Рядом нужно поставить мисочку с водой и раз в неделю менять воду.

Желаю, чтобы секрет богатства помог вам в этом году быть более счастливыми и богатыми и не только на деньги, но и на любовь, здоровье, друзей.

romashkaДата: Чт, 19.04.2012, 18:54 | Сообщение # 43
Король
Статус:
Как правильно загадать желание на новолуние:

Первый лунный день.

В это время Луна находится между Землей и Солнцем, она обращена к Земле своей темной стороной и потому невидима. Через два дня после новолуния на вечернем небе можно увидеть тоненький серп молодой луны. С новолунием связан элемент таинственности. В Новолуние принято загадывать желание. Причем, не просто мечтать, а визуализировать то, что мы хотим в результате получить. Давайте представим себя, что с нами будет, какими станем мы именно тогда, когда загаданное нами исполнится. Сосредоточимся не на самом процессе исполнения желания, а на конечном результате, на том, к чему и предстоит стремиться .

Загадывать желание и четко представлять себе его результаты рекомендуется в течение

1-го лунного дня. Именно в этот день нам предоставляются невероятно щедрые возможности, которые, если не упустим, то будем щедро вознаграждены.
В этом месяце Новолуние в знаке Овна (первый знак) лучше закладывать общие планы на весь год. Человеку этот знак дает очень много энергии, он просто «горы свернет», это творец и созидатель. Это период повышенной активности, как умственной, так и физической. Усиливаются целеустремленность и оптимизм.

Как правильно загадать желание на новолуние
Любое четко сформулированное намерение несет в себе заряд силы, так что прежде чем начать ритуал новолуния, убедитесь, что вы действительно готовы к тому, чтобы все это потом получить. Мудрецы всего мира не устают повторять, что следует быть осторожными со своими желаниями, потому что они могут исполниться. Помните об этом, загадывая желания под знаком новой луны.
Влияние ночного светила изменчиво, лунный цикл - рождение, рост, старение и умирание, все это означает постоянное изменение. Поэтому имеет смысл каждый лунный месяц пересматривать загаданные на новолуние желания, соотнося их с текущим состоянием дел. Для того, чтобы отслеживать эти изменения, заведите две тетради:

в первую вы будете записывать сформулированные желания,

во вторую - вклеивать и (или) рисовать картинки, отражающие образы загаданного

1. Настройка: молитва, мантры, медитативная музыка, глубокое дыхание, травяные настои с мятой, ромашкой, ароматические палочки, свечи.

Тихое уединенное место.

2. Поставьте в тетради дату проведения церемонии. Далее напишите:

«Я готов(а) принять загаданное в свою жизнь, ради своего блага и блага всех тех, кого это касается».

Потом начинайте записывать свои желания.
В список может входить любое количество пунктов. Главное, чтобы вы действительно этого хотели и были готовы принять в свою жизнь все загаданное. Этот дневник - территория вашей мечты, не ограничивайте себя. Записывайте все - от мелочей до заветных желаний.
3. Если в течение следующего после церемонии лунного месяца исполнится хотя бы одно из записанных в тетрадь желаний, найдите минутку и перепишите список заново. Оставьте прежнюю запись нетронутой, не вычеркивайте ничего, просто новый вариант списка будет на пункт (или два, или сколько исполнилось) короче. Если чувствуете, что в получившемся новом списке какой-то пункт не соответствует изменившимся обстоятельствам - вносите правку.
4. Во вторую тетрадь надо собирать (вклеивать, рисовать) разнообразные картинки, так или иначе отражающие загаданные желания. Это может быть как буквальные визуальные образы желаемых вещей, так и образы общей атмосферы, которую вам хотелось бы создать в своей жизни. Основа закладывается в новолуние, но материал хорошо бы пересматривать в течение месяца, чтобы поддерживать в актуальном состоянии.

Не забудьте: все течет, все меняется

Каждый новый лунный месяц пересматривайте обе тетради.
Проводите подготовительные действия, которые помогут вам настроиться на общение со своим внутренним «я» и расслышать тихий голос потаенных желаний (молитва, медитация, релаксация - в зависимости от взгляда на жизнь).
Чтобы напитать свои желания лунной энергетикой, необходимо обеспечить постоянно изменяющийся поток событий.

Список каждый месяц должен обновляться - и чем больше, тем лучше.

Лунный принцип не благоволит стабильности и неизменности.
Совет - включать в свои списки помимо чего-то глобального, мелкие радости вроде билетов на концерт, встреч с друзьями, планов на выходные.
Вам может показаться, что это слишком незначительно для такого мероприятия как ритуал новолуния, но я вам напомню, что год состоит из месяцев, а месяц - из дней. И каждое мгновение имеет значение для общей картины вещей. Пренебрегая маленькими радостями в ожидании большого чуда, мы, сами того не зная, можем мешать воплощению этого чуда в жизнь.
Лунные циклы - повторяющееся явление. Каждый месяц луна умирает и рождается вновь. Вы же, переписывая из месяца в месяц одно-единственное желание, собственноручно лишаете себя возможности получить приток средств и удовольствия из каких-то других источников, которые могли бы для вас раскрыться, если бы вы подумали, что еще в мире может доставить вам радость.

Прикрепления: 3444110.jpg(76.5 Kb)

romashkaДата: Чт, 19.04.2012, 18:54 | Сообщение # 44
Король
Статус:
А тем, кто еще не нашел свою половинку, вот несколько магических ритуалов на растущую луну(После 21 апреля пожалуйста, попробуйте. Ритуал очень сильныЙ!) wacko wacko wacko

Для привлечения любви наиболее благоприятным считается то время, когда Луна прибывает ( растущая Луна) - в первые две недели после новолуния. В это время женское очарование набирает силу, а энергия окружающего пространства активизируется.

Мы притягиваем к себе тех или иных людей, ситуации, и именно благодаря тоненькому месяцу мы с первого взгляда можем определить, нравится ли нам тот или иной человек.

В сферу личных переживаний посвятите два похожих плоских камешка. Наши жизненные цели излучают довольно мощную формовую волну, и если у вас и вашего избранника они совпадают, то частота излучаемых ими волн будет одинаковой.

Встретившись в пространстве, две такие волны создают явление резонанса. Лунный ритуал ускорит развитие событий: в вашей жизни появится человек, и вы испытаете прилив сил в присутствии друг друга.

Обязательное условие - ваши самоцветы должны быть обработаны не человеком, а исключительно Природой. Те камни, над формой и цветом которых поработала речная и морская вода, ветер, солнце, огонь, воплощают идею о полноценности, гармонии человеческой жизни. Для начала несколько минут подержите каменную пару под проточной струей, мысленно представляя, как вместе с водой утекают картины вашего прошлого.

Следующий шаг: сбрызните «каменных гостей» любимым Двое и сердце ароматическим эфирным маслом и до утра оставьте на подоконнике, прямо на лунной дорожке, - пусть масло впитается и зарядится лунным магнетизмом.

Когда наступит утро, придет время «перепрограммировать» камешки на себя. Зарождение взаимных чувств - процесс довольно долгий, поэтому не размышляйте о событиях ближайшего будущего. Возьмите камешки в руки, наложите друг на друга, перевяжите красной лентой и трижды произносите: «Одно к другому - будет два».

Поздравляю вас, мои дорогие! Вы только что создали мощнейший любовный оберег!

Целый день носите камушки при себе, ведь вы должны почувствовать к ним особые, теплые чувства, как ко всему, что создала Природа, и ощутить, что они связаны только с вами.

Вечером положите камешки в керамическую вазу. Укладываясь спать, поставьте вазу рядом с кроватью, ближе к изголовью, и прошепчите: «Одно с одним - два, такова судьба!»

На следующее утро загляните в вазу и поприветствуйте камешки такими словами: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»

Ваза должна оставаться на том же месте до тех пор, пока Вы не встретите свою вторую половинку. А как только это произойдет, носите их при себе все время, тогда никакая сила не сможет разлучить вас с любимым человеком!

romashkaДата: Чт, 19.04.2012, 18:55 | Сообщение # 45
Король
Статус:
Предназначение знаков зоодиака

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни.

Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

"Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить.

Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа - питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь - это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе, - это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении.

За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства."

И Овен тихо отступил назад на свое место.

"Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать.

За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро."

И Телец шагнул назад на свое место.

"Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы вы могли принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя.

Вы никогда не узнаете, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа вы обнаружите мой дар Знания."

И Близнецы отступили назад на свое место.

"Тебе, Рак, я предписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея - чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри.

Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться."

И Рак отступил назад на свое место.

"Тебе, Лев, я даю работу демонстрировать Мое Творение, во всем его блеске, миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо.

Для этого ты должен иметь дар Чести."

И Лев отступил назад на свое место.

"Тебя, Дева, я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться.

Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления."

И Дева отступила на свое место.

"Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад.

А за ваши усилия я дам вам дар Любви."

И Весы отступили на свое место.

"Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь.

Но когда ты, наконец, придешь ко Мне назад, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели."

И Скорпион отступил назад.

"Тебя, Стрелец, я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь неугомонным

От тебя, Козерог, я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность человека в твои руки."

И Козерог отступил назад на свое место.

"Тебе, Водолей, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям, я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству, когда бы ему это не потребовалось."

И Водолей отступил назад на свое место.

"Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова.

За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать."

И Рыбы отступили на свое место.

И тогда Бог сказал: "Каждый из вас имеет часть Моей Идеи. Вы не должны ошибочно принимать эту часть за всю Мою Идею или хотеть обмениваться частями друг с другом. Ибо каждый из вас является законченным, но вы не узнаете этого, пока все вы двенадцать не будете Едины. Поскольку тогда целостность моей Идеи будет раскрыта каждому из вас."

Но Бог улыбнулся и сказал: "Вы будете возвращаться ко мне неоднократно, прося освобождения от вашей миссии, и каждый раз я буду давать согласие на ваше пожелание. Вы пройдете через бессчетное число инкарнаций, прежде чем вы завершите изначальную миссию, которую я предписал для вас.

Форум » Все о женском... » Курилка » Философия здоровья и процветания (философия здоровья,биоэнергетика,космоэнергетика и т.д.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2018 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.