Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Философия здоровья и процветания (философия здоровья,биоэнергетика,космоэнергетика и т.д.)
Философия здоровья и процветания
romashkaДата: Пт, 06.04.2012, 01:57 | Сообщение # 1
Король
Статус:
Хотите стать доброй феей и сделать исполнение желаний вашей любимой привычкой? Хотите обрести здоровье и сохранить красоту?
В этой темке попробуем постичь тайные знания Богатства и Процветания! Учимся применять законы вселенной ко всем аспектам жизни: деньгам, здоровью, человеческим отношениям, счастью.

Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, Царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но Царствие внутри вас и вне вас (Еванигилие от Фомы).
А это значит, что все: и болезни и здоровье, и горе и радость, все-все внутри каждого из нас. надо просто освободить себя от всего ненужного и взрастить здоровые семена...

Давайте вместе научимся раскрывать свои скрытые возможности, чтобы привнести Радость и Счастье в нашу Жизнь во всех ее проявлениях!
Делимся методиками, тайными знаниями, практиками по обретению здоровья, внутреннего покоя и процветания!

romashkaДата: Пт, 06.04.2012, 23:03 | Сообщение # 16
Король
Статус:
Поэтому, человек, который соотносит себя с показателями, которые постоянно меняются (уровень жизни, вес, наличие друзей и т.п.), так или иначе обречен на страдания.
Он бежит, суетится, добивается, достигает.... а если события жизни повернутся не в его пользу, то он готов пожертвовать своими принципами, своим спокойствием, лишь бы поддержать устойчивое положение любой ценой. А если другой добился большего?! УЖАС! УЖАС! УЖАС! angry >( angry
Он начинает истязать себя, ругать за оплошности, промедления (а может быть, за лишний съеденный кусок пирога), его начинают посещать мысли, что он ничтожество, что мог бы добиться большего, или возлагать ответственность за свои неудачи на других.

romashkaДата: Пт, 06.04.2012, 23:04 | Сообщение # 17
Король
Статус:
То, что сейчас обсуждаем, эта теория кратко может называться ПОБЕДА- ПОРАЖЕНИЕ! Или пан, или пропал!

romashkaДата: Пт, 06.04.2012, 23:10 | Сообщение # 18
Король
Статус:
А что если вместо сравнения себя с каким-то статусом выбрать какое-то неизменное состояние, неизменное "Я". Духовные практики предлагают такие понятия, как: безусловную любовь, служение обществу, веру в высшие силы, сострадание, отказ от насилия и т.п.

Тогда есть"Я" и есть обстановка, в которой я нахожусь!
Такое разделение принять себя таким, какой вы есть, и вместе с тем, смело заниматься саморазвитие, зарабатыванием, похудением и т.п, и быть этим самым "Я", независимо от результатов.

ПарусДата: Пт, 06.04.2012, 23:11 | Сообщение # 19
Служащий
Статус:
Ого, есть свет в конце тоннеля? biggrin biggrin biggrin

romashkaДата: Пт, 06.04.2012, 23:19 | Сообщение # 20
Король
Статус:
Решение такой проблемы заключается в том, чтобы сохранять свою идентичность и положение насколько возможно раздельным.
Лично мне это очень плохо удается, а может, и совсем не удается.... cry cry cry

К сожалению, в нашем обществе принято оценивать людей по одежке, по социальному статусу, дают ярлыки.
Когда есть положение, его надо защищать!
А когда "Я" - это я , чего бы не случилось и не зависит от того, что я ела на завтрак, как меня постригли и где я работаю, моё положение может меняться каким угодно образом, но Я остаюсь собой!

ПарусДата: Пт, 06.04.2012, 23:22 | Сообщение # 21
Служащий
Статус:
romashka, выходит так:

Я могу быть честолюбивой, ставить цели и достигать их, но если я не зависима от достигнутых результатов, не ищу в них идентификацию с собой, то я и рыбку съем и на елку залезу! КРУТО!!!!

Вы не должны отстраняться и быть пассивными. Вы можете быть честолюбивым сверхуспевающим человеком; устанавливать и достигать своих целей как маньяк — и прекрасно проводить время, занимаясь этим. Но при этом вы не ищете свою идентичность в этих меняющихся результатах. groupjump

romashkaДата: Сб, 07.04.2012, 00:05 | Сообщение # 22
Король
Статус:
Вот тут я для ВАС, девочки, притчу в изложении Ошо нашла!
Мне очень понравилось произведение! За душу прямо так и берет!

Принять себя, называется.

Вы не можете быть никем иным, а лишь тем, кто вы есть. Расслабьтесь! Существованию вы нужны именно таким.

Однажды царь пришёл в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна. Обратившись к сосне, царь нашёл её опадающей потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе. А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза. Вскоре он нашёл одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее. После расспросов он получил такой ответ:

— Я считаю это само собой разумеющимся, ведь когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу — ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И я стараюсь развивать свои лучшие качества.

Ты здесь, потому что существование нуждалось в тебе таком, какой ты есть! В ином случае кто-то другой был бы здесь. Ты — воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного. Почему тебе необходимо быть Буддой? Если бы Бог хотел другого Будду, он произвёл бы столько Будд, сколько захотел. Но он создал только одного Будду, этого достаточно. С тех пор он не создал другого Будду или Христа. Вместо этого он создал тебя. Подумай, какое внимание Универсума было уделено именно тебе!

Ты избран — не Будда, не Христос, не Кришна. Их дело сделано, они внесли свой вклад в существование. Сейчас ты здесь, чтобы внести свой вклад. Взгляни на себя. Ты можешь быть только собой … невозможно, чтобы ты стал кем-то другим. Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если ты не принимаешь себя.

izkisДата: Сб, 07.04.2012, 12:42 | Сообщение # 23
Admin
Статус:
romashka, я называю твое учение по другому-ГАРМОНИЯ с самим собой. Всегда именно гармонию желаю людям при поздравлении с каким-нибудь событием. Это действительно важно! Остальное все СУЕТА! У меня есть знакомый, зовут его Виталий. Работает он на обычном заводе грузчиком, зарплата 10-12 000 рублей в месяц. Проживает с гражданской женой Ольгой. Частенько вместе они попивают спиртное. Ольга тоже работает на другом заводе. Материальное обеспечение около 8000 рублей в месяц. Живут в старенькой обшарпанной квартирке. Конфликты с женой, ее взрослой дочерью(совместных детей у них нет), побои и уходы из дома для Виталия стали нормой. Он к этому привык.
В общем, это яркий пример дисгармонии в душе человека.
При наших беседах Виталий с интересом и увлечением вспоминает свое детство и юношество, рассказывает все в мельчайших деталях, смакуя свои рассказы, и возвращаясь к одним и тем же событиям постоянно. Если я спрашиваю его о настоящем, он уходит от ответа, эта тема ему неинтересна. Он становится сразу озлобленным и замкнутым.
К чему я это рассказала?
Чтобы показать, что Виталий себя ненавидит в НАСТОЯЩЕМ, но обожает в ПРОШЛОМ. Где ему комфортно, там он и живет сейчас. Он принимает себя в ПРОШЛОМ, поэтому живет и вспоминает только прошлое. Настоящего для него нет, он прожигает свою жизнь, сливая ее на помойку.
Я это к тому, что очень важно принимать себя здесь и сейчас в НАСТОЯЩЕМ, ценить каждое мгновение, каждый свой шаг(даже если он вредный или просто пустой). И помнить: ЖИЗНЬ ОДНА!!!! Такого мгновения больше не будет. Таких людей или событий больше не будет. Такого дождя или снегопада больше не будет. Нет, они, конечно, повторятся через несколько месяцев, НО УЖЕ НЕ ТАКИЕ!

romashkaДата: Сб, 07.04.2012, 14:34 | Сообщение # 24
Король
Статус:
izkis, точно, самое главное:

ГАРМОН и Я! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 01:46 | Сообщение # 25
Король
Статус:
Доброго вечера!

Сегодня еще очень интересная информация. Я ее нашла и для вас немного обработала! Думаю, кому-то она поможет!

Наверное, уже многие из вас смотрели фильм «Секрет».

О той тайне, что хранилась веками и сейчас стала доступна каждому. Зная эту тайну, легко понять, почему те или иные события происходят в нашей жизни.

Мы по закону притяжения притягиваем их сами!

Притягиваем хорошие и противоположные хорошим события. И это верно, хотя принятие этого приходит не сразу. Мы притягиваем порой неосознанно. Просто приходит в нашу голову дурная мысль, да еще в виде картинки, а мы ее не прогоняем, а задумываемся: это может произойти! И происходит! Мы не следим за словами – никто нас не учил этому!

Поэтому часто темой наших разговоров бывают: долги и задолженности (ужас от полученных квитанций по коммунальным платежам, например), кризисы и катаклизмы (в Америке кризис, который скоро придет к нам, нужно деньги срочно снимать со счетов в банках и что-то делать, а то пропадут), страхи (на самолете лететь страшно, они часто падают).

Говорили вы на эти темы и им подобные? Да еще детей бывает ругаем: «Ну, ты у меня и бестолковый»! Это лишь несколько вариантов, а их множество!

Вот так и притягиваем неприятности, долги, банкротства, бестолковость детей…

Итак, наши слова, наши мысли притягивают в нашу жизнь то, о чем мы говорим и думаем. И едва промелькнувшая в голове фраза иногда бывает очень сильным магнитом. Что делать?

1.Следить за тем, что думаем и что говорим! «Сначала подумай, прежде чем подумать»!

2.Выкинуть из нашего лексикона слова-паразиты и фразы-паразиты!

3.Знаю, что выкинуть сразу весь негатив не получится, поэтому, когда заметите, что негативно думаете или плохо говорите, замените негативные мысли позитивными.

И вот мы думаем позитивно, говорим только хорошее! И хорошее сразу начнется? Не сразу – нужно дать время Вселенной убедиться, что у вас не временный «сдвиг по фазе», и вы именно это хотите притянуть! Имейте терпение, докажите себе и всем, что позитивные события – это ваше!

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 01:48 | Сообщение # 26
Король
Статус:
Девочки!

Во Вселенной есть все для вас, что пожелаете!

Существует что-то вроде параллельного Мира Великих Возможностей!

Представьте, что вы хотите, допустим, новый автомобиль. Вы думаете о нем. Вы притягиваете его в свою жизнь. Ваша голова наполнена мыслями о нем. Но в ней есть не только мысли об автомобиле, а еще куча разных мыслей и желаний, которые являются порой для вас не столь важными. Ускорить исполнение того или иного желания можно! Пропишите на бумаге, что вы обладатель новенького авто (пишите так, как это уже произошло, и поблагодарите Вселенную за то, что исполнилось именно это ваше желание). И Вселенная обязательно откликнется на вашу запись, ведь она получила уже благодарность - на благодарность снизойдет благодать! И вот, спустя какое-то время, вы хозяин новенькой «Оки». Как, вы хотели не «Оку», а «Мерседес»? Извините, вы же не написали точно!

4.Важное правило: Пишите точно «сколько весить в граммах»! Какой автомобиль, какого цвета, какой салон и т.д.

Вы думаете о хорошем, говорите о хорошем, желания записаны! Я могу вас обрадовать: ваша голова уже просунута в дверь Великих Возможностей, где есть все! Но сами вы еще там же, где были раньше! Чтоб пройти полностью, необходима работа с каждой клеточкой, с каждым атомом, с каждым нервным окончанием! Что делать?

5.Подключите к своим хорошим мыслям и правильным словам настроение куража! Ощутите парение – и вы уже орел, а не курица. Каждое ваше действие, каждая ваша мысль о желаемом должна быть подкреплена радостью, счастьем, смехом. На лице улыбка и в теле улыбка! Гормон счастья начинает вырабатываться. А чем больше вы счастливы – тем больше вам доступно!

И вот уже в дверь Великих Возможностей Вселенной проходит не только голова, но и руки, ноги, тело. Их тоже допустили, ведь допускают туда только то, что несет энергию! И если энергия позитивная, то вам доступно все позитивное, а если негативная – то только с полки негатива. Но вы уже научились бороться с негативом! Негативу нет места в вашей жизни! И пока вы наполнены энергией, пока вы счастливы, вы можете пользоваться благами! Но как сделать так, чтоб энергия не иссякла? Где найти источник энергии постоянного куража?

6.Существует не только энергия атома и солнца. Существует энергостанция хорошего настроения, и энергию мы можем получить из хорового пения, смеха (даже если мы начинаем смеяться искусственно), от праздника (праздник каждый день – легко: начинайте прыгать, радоваться, как дети, представив, что выиграла любимая команда или вы получили долгожданный приз) и динамической медитации. Конечно, если вы вдруг прилюдно устроите себе праздник или засмеетесь просто так, то вам по причине смеха без причины могут и скорую помощь вызвать. Но кто вам мешает делать это в минуты одиночества или в коллективе единомышленников?

7.Запомните: позитивная энергия, выработанная в коллективе гораздо сильнее! В несколько тысяч раз сильнее! И ваш магнетизм тоже становится сильнее именно на столько же. Ищите единомышленников!

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 01:49 | Сообщение # 27
Король
Статус:
ДЕВОЧКИ! Заметьте: ПОЗИТИВНАЯ энергия, выработанная в коллективе гораздо сильнее! В несколько тысяч раз сильнее! И ваш магнетизм тоже становится сильнее! Ищите единомышленников!

И кажется, я их нашла! УРА! happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 01:54 | Сообщение # 28
Король
Статус:
А вот условия, чтобы быть счастливыми, здоровыми и богатыми! Это плата за благополучие (что, не думали, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке!)

ДЕВОЧКИ, если мы хотим, чтобы у нас все получалось, то НЕОБХОДИМО каждой из нас:

Быть очень сильной, чтоб ничто не смогло нарушить выше душевное спокойствие.
Желать здоровья, счастье и процветания каждому человеку, которого вы встречаете на своем пути
Заставить почувствовать каждого из ваших друзей, что в нем есть что-то особенное.
Искать светлую сторону в любом событии и сделать свой оптимизм реальностью.
Думать только о лучшем, работать только для лучшего и ожидать только лучшего.
Воспринимать успех других с не меньшей радостью, чем свои собственные.
Забыть об ошибках прошлого и представлять себе великие достижения в будущем.
Постоянно сохранять счастливое выражение лица и дарить улыбку всем и каждому.
Уделять собственному совершенствованию так много времени, чтобы его не осталось на критику окружающих.
Быть слишком свободным, чтоб волноваться, слишком великодушным, чтоб гневаться, слишком сильным, чтобы бояться, и слишком счастливым, чтобы допускать существование проблем.
Хорошо думать о себе и демонстрировать этот факт миру, но не громкими словами, а впечатляющими поступками.
Верить в то, что весь мир на вашей стороне, пока вы верны лучшему в себе.

Ах, прямо сейчас распечатаю. happy happy happy happy happy happy
Не терпится начать трансформировать реальность! groupjump

Creme_de_VioletteДата: Вс, 08.04.2012, 02:21 | Сообщение # 29
Управляющий
Статус:
Я тоже хочу поделиться с Вами методикой исполнения желаний:

1.Сформулировать свою цель. Подготовить тетрадку и озаглавить ее «Сосуд желаний».

2. Закрыть глаза, войти в состояние расслабления.

3. Представить свою цель ярко и подробно. Внести в образ как можно больше деталей.

4. Проговорить вслух свое желание. Например: «Я заявляю о своем намерение зарабатывать 100000 рублей в неделю».

5. Открыть глаза и зарисовать свое желание в заранее подготовленной тетрадке, рядом с рисунком сделать надпись, можно взять ее из пункта четыре.

6. Если у вас имеются еще желания, то следует повторить пункты 1-5 с каждым желанием.

Рекомендуется загадывать на первое время не более 3-4 желаний.

7. На другой стороне листа, сделайте следующую надпись: Во благо всем, во имя высших сил».

8. Поместите свой «сосуд желаний в безопасное место, например в ящик комода или в тумбочку возле кровати.

9. В течение тридцати дней ежедневно читать свою тетрадку, заявлять вслух о своих желаниях и визуализировать их. Хотя бы 1 раза в день.

10. В течение одного года возвращаться к «сосуду желаний» от 1 раза в месяц. (если ваше желание большое и требует длительной энергетической подпитки)

Помните, чем чаще вы будете проделывать данное упражнение, тем быстрей ваши желания материализуются.

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:23 | Сообщение # 30
Король
Статус:
Creme_de_Violette, самое главное, узнать, кто-то на самом деле из наших форумчанок использовал какую-то методику! Вот что хотелось бы узнать! Поделитесь, пожалуйста! cry cry cry

Форум » Все о женском... » Курилка » Философия здоровья и процветания (философия здоровья,биоэнергетика,космоэнергетика и т.д.)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.