Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fortuna  
Форум » Все о женском... » Курилка » Давайте ПООБЩАЕМСЯ! (ВСЕ ЧТО ХОТИМ! ПИШЕм, общаемся, обмениваемся контактами!!)))
Давайте ПООБЩАЕМСЯ!
БелкаДата: Чт, 14.03.2013, 13:30 | Сообщение # 226
Свободный художник
Статус:
Кстати, друг мужа моей подруги тоже нашел свое счастье. И не иначе, как чудесной историей знакомства в интернете, эту встречу не назовешь. На его страницу в одной из социальных сетей зашла девушка. Молодой человек на гостей обычно внимания не обращал, а тут решил заглянуть на страницу девушки – очень уж понравились ее глаза. После просмотра фотографий не удержался и написал короткое сообщение: «Вы очень красивы». Когда пришел ответ – «Спасибо» - стал ругать себя, что ввязался в Интернет-переписку. Но глаза девушки покоя не давали. Написал что-то еще, прекрасная незнакомка ответила. Через две недели активной переписки было решено встретиться. Девушка, кстати, жила за 300 км. Но поехал. С тех пор они не расстаются. Недавно отметили первую годовщину брака. И положили традицию – каждый год встречать этот день в другой стране. С первым семейным юбилеем поздравили друг друга в Праге. На вторую годовщину брака планируют отправиться к морю. Вот такая чудесная история знакомства в интернете.

юлияДата: Пт, 22.03.2013, 18:12 | Сообщение # 227
Леди
Статус:
Белка, романтично!!!!!!!!!! flower

romashkaДата: Сб, 23.03.2013, 01:52 | Сообщение # 228
Король
Статус:
Белка, повторим номер?

БелкаДата: Сб, 23.03.2013, 12:00 | Сообщение # 229
Свободный художник
Статус:
romashka, уже!!!! Ему 38, а мне 42. Живет он в Хургаде. Араб. Не женат. Детей нет. Турагент. Полюбил меня после третьего моего сообщения, глаза у меня очень уж красивые...Уже практически жить без меня не может! 
Кому нужен профурсет? Пишите, отдам безвозмездно!!!! Вдруг у вас глаза красивее чем у меня?! У него должно же быть право выбора!!!! Интересно скольки мадам он еще мозги компостирует?!

юлияДата: Сб, 23.03.2013, 15:51 | Сообщение # 230
Леди
Статус:
Белка, ну что ты так!!! Развлекайся по нету,получай комплименты от него,это же здорово что кто то тебя радует!!! А большего нет,переписка и все!!!

БелкаДата: Вс, 24.03.2013, 21:18 | Сообщение # 231
Свободный художник
Статус:
юлия, чтобы отвечать это требует время, время для меня дорого! Поэтому отдаю безвозмездно!!!

romashkaДата: Пн, 25.03.2013, 00:19 | Сообщение # 232
Король
Статус:
Белка, Его можно развести. Писать от разных девушек и заодно посмотреть, какой он козлик...

romashkaДата: Пн, 25.03.2013, 02:54 | Сообщение # 233
Король
Статус:
  • А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
  • А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок
    больно-больно?!
  • А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
  • А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались
    набрать туда воду?
  • А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
  • А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить
    больше, чем поместилось в книге?
  • А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? * Вы тоже в детстве,
    когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
  • А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
  • Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
  • А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в
    руки лягушку - будут бородавки?
  • А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили
    переступить обратно?
  • А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не
    заметили?
  • А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00
    загадывали желание?
  • А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть
    на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит
    вас за ногу ?
  • А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются,
    и тогда брали всех?
  • А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
  • А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа
    говорили : "Закрывай глаза"?
  • А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали
    "только он матный"?
  • Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
  • Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я
    зайду меня больше не выпустят"?
  • А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
  • А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
  • А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя?

romashkaДата: Пн, 25.03.2013, 02:56 | Сообщение # 234
Король
Статус:
Девчата (и ребята, только они разбежались, были крот, Максим, но сплыли...)... а давайте сюда кидайте свои воспоминания из детства, А? 

БелкаДата: Чт, 28.03.2013, 19:18 | Сообщение # 235
Свободный художник
Статус:
romashka, блин, я чуть не расплакалась!!!! Каждое предложение про меня!!!! Все! Все! Все! Все это у меня было!!!!! И бублики, и страх, и точилка, и многое, многое другое.... Это было волшебное ДЕТСТВО!!! И у наших детей такого не было! Наши дети пультом от телевизора не были, и бублик на палец не одевали, и лягушек в руки не брали.... наши дети совсем другие....
Помнится мне было лет пять или шесть. Родители затеяли ремонт. На середину зала свалили стулья, столы, , табуретки, короче углы освободили))) Пока предки были на работе мы с братом стали строить домик, а брат старше меня на семь лет. Натащили одеял, шторы накидали, простыни пошли в ход. Наш домик получился на славу!!! Только мама была в шоке, когда пришла с работы! Ей столько барахла пришлось разобрать)))))

ЭллаДата: Чт, 28.03.2013, 22:32 | Сообщение # 236
Свободный художник
Статус:
А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя?
romashka, действительно, когда читаешь ЭТО, улыбаешься и вспоминаешь детство! Все это было в НАШЕМ ДЕТСТВЕ!!! good

romashkaДата: Пт, 29.03.2013, 01:34 | Сообщение # 237
Король
Статус:
ЭллаБелка, да... самое счастливое детство в мире...

БелкаДата: Пт, 29.03.2013, 09:14 | Сообщение # 238
Свободный художник
Статус:
romashkaЭлла, зашибись!!!!! Я тоже написала восторженно о детстве, однако, я поделилась историей...своим воспоминанием! А где барышни ваши воспоминания? Замылили? angry

romashkaДата: Вс, 31.03.2013, 16:52 | Сообщение # 239
Король
Статус:
Белка, я тоже делала бомик под столдом (он был такой круглый, на нем - скатерсть...
А еще, у меня  вдетстве были жесткие и непослушные волосы и мама в один прекрасный день взяла и подстригла меня под мальчика... Я очень сильно плакала... А потом вышла из положения - нацепила на голову колготы и ходила, представляя, что свисающиеся (не знаю как назвать) брючины, что-ли... это мои косы.

Белка, прощаешь меня за такие откровения....

TinaДата: Ср, 03.04.2013, 11:19 | Сообщение # 240
Свободный художник
Статус:
В детстве мы строили замки из снега , а если снега было много рыли в них целые подснежные тоннели, приходили домой в снежных "катушках" на штанах, варежках, насквозь промокших валенках, с красными руками, но были так счастливы!!!

Форум » Все о женском... » Курилка » Давайте ПООБЩАЕМСЯ! (ВСЕ ЧТО ХОТИМ! ПИШЕм, общаемся, обмениваемся контактами!!)))
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2020 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.