Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 18«1278910111718»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Кино, мультфильмы, сериалы
romashkaДата: Ср, 05.12.2012, 23:30 | Сообщение # 121
Король
Статус:
Белка, это точно! А посоветуйте какую-нибудь комедию, а?

ЕкатеринаДата: Чт, 06.12.2012, 14:30 | Сообщение # 122
Магнат
Статус:
romashka, сейчас будут вам комедии))) happy

ЕкатеринаДата: Чт, 06.12.2012, 15:05 | Сообщение # 123
Магнат
Статус:
Если вы любите мультфильмы!!!

"Рапунцель"

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив.
И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища.
Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель...
Рапунцель никогда не выходила из башни, но благодаря Флинну ее ждут незабываемые приключения

Мультфильм очень забавный и милый, в общем, в духе Диснея!!Хороший и добрый!!!
Смотрела его три раза и каждый раз смеялась, но может это просто из-за моего восприятия мира!
Концовка удивила и весьма приятно!!!

Рекомендован к просмотру всем!!

Ссылка на скачку
http://www.rutor.org/torrent....cenzija

"Кот в сапогах"
Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах.
Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти,
чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца...

Мне этот мультфильм очень понравился, смешные персонажи и реплики! В сюжете ничего особенного нет, он легок и без всяких накруток!
Как раз для легкого расслабления на полтора часа!

Рекомендован к просмотру всем!
Сядьте по удобней и проведите приятно время)

Ссылка на скачку
http://www.rutor.org/torrent....-hqclub

Сегодня тоже скачаю и пересмотрю!! smile :) smile
Прикрепления: 1973513.jpg(115Kb) · 5198384.jpg(183Kb) · 1563493.jpg(185Kb) · 8681482.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина - Вс, 09.12.2012, 12:18

ЕкатеринаДата: Чт, 06.12.2012, 15:27 | Сообщение # 124
Магнат
Статус:
Если вы любите кино с людьми и мультипликационными героями!

"Пингвины мистера Поппера"

Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными.
Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной,
шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. . .
Мистер Поппер разведен и у него есть двое детей и, разумеется, они в восторге от пингвинов!!!!
Честно говоря я бы тоже была в восторге!!Я была в восторге даже просто посмотрев на них в кино!
Отношения отца с детьми и бывшей женой меняются благодаря, кто бы мог подумать, ПИНГВИНАМ!!!
И не только их отношения, но и личность мистера Поппера.
Кино с хорошим, глубоким смыслом наполненное эстетичным юмором, что может быть лучше??
Подходит для всех возрастов!

Если вы также как и я любите Джимма Керри, то советую к просмотру его фильмы : "Лжец,лжец", "Всегда говори "ДА"",
"Аферисты Дик и Джейн",
"Брюс Всемогущий" и также очень хорошие НЕ комедии : "Роковое число 23" и "Вечное сияние чистого разума". thumb

Ссылка на скачивание
http://www.rutor.org/torrent....-hqclub
Прикрепления: 7887102.jpg(53Kb) · 3497994.jpg(69Kb) · 0464082.jpg(66Kb) · 0363544.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина - Вс, 09.12.2012, 12:19

ЕкатеринаДата: Чт, 06.12.2012, 15:40 | Сообщение # 125
Магнат
Статус:
Если вы любите юмор менее эстетичный и для взрослых!

"Дружинники"

Я ходила на него в кино с мамой и сестрой, нам очень понравилось! Было весело!
Единственное, что много пошлых шуток и сексуального подтекста, но в наше время, по-моему, это никого не смущает и не удивляет.

Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка.
В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании.
Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнаёт о заговоре с целью уничтожить мир.

Инопланетяне и компания "идиотов", спасающих мир! Веселье да и только!!
Рекомендован к просмотру лицам старше 16!

Ссылка на скачивание
http://www.rutor.org/torrent....cenzija

Не обещаю, что всем понравится!
Прикрепления: 9210470.jpg(43Kb) · 4794172.jpg(190Kb) · 1563274.jpg(35Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина - Вс, 09.12.2012, 12:20

izkisДата: Сб, 08.12.2012, 22:22 | Сообщение # 126
Admin
Статус:
Ой, Рапунцель я смотрела. Супер мультик. Я его обожаю. А насчет Храбрая сердцем-сейчас буду смотреть!!!! Заинтриговала, Катюша))) Блин, ночь, а я тут мультик смотрю))) Не могу лечь спать)))

izkisДата: Сб, 08.12.2012, 22:23 | Сообщение # 127
Admin
Статус:
Придется смотреть всю собранную тут картотеку))) Так интересно. Я в ауте. Работу заброшу)))

ЕкатеринаДата: Вс, 09.12.2012, 13:24 | Сообщение # 128
Магнат
Статус:
Сегодня, пожалуй, расскажу о двух фильмах, в которых снимается Риз Уизерспун. Не то, чтобы я ее сильно любила, но эти фильмы достойны внимания!!

"Четыре Рождества"

Влюбленная пара, Брэд и Кейт, не хотят встречать Рождество со своими родителями, они наслаждаются своими отношениями, ни к чему не обязывающими.
Они придумывают всяческие отговорки, но они не срабатывают и им приходится ехать к родителям, Но, проблема в том, что и его и ее родители в разводе!!
Поэтому им предстоит побывать за один день в четырех местах!!!
Как повлияет на их отношения эта сумасшедшая поездка? Хм, интересный вопрос...
Я бы сошла с ума!!!!
И что нового они узнают друг о друге благодаря болтливым родственникам!!!
Прекрасный юмор, отличная игра актеров, интересный сюжет, но без каких-либо невероятных закруток!!
Детям смотреть не обязательно!!

Ссылка на скачивание:
http://www.rutor.org/torrent....8-hdrip

"Между небом и землей"

Молодой человек Франциско, потеряв любимую женщину, решает переехать в новую квартиру, но там его ждет неприятный сюрприз...а может приятный?!
Проснувшись утром он обнаруживает, что проживает там не один! И более того девушка Элизабет утверждает, что она хозяйка квартиры и просит его убраться из нее!
Но Франциско не хочет так просто сдаваться и узнает почему ее квартиру сдали...оказалось, что Элизабет попала в аварию и впала в кому...
Но кто захочет верить в то, что он призрак?? Никто....
Запутанная история...
Вражда призрака и человека перерастающая в любовь...
Сможет ли Элизабет вернуться в мир живых и поцеловать Франциско по-настоящему?!?!На столько ли сильна их любовь....
Каждый день неповторим и жизнь - одна, второго шанса может и не быть...

Ссылка на скачивание:
http://www.rutor.org/torrent....p-by-nb
Прикрепления: 2645949.jpg(14Kb) · 6079201.jpg(43Kb) · 5778255.jpg(32Kb) · 7771415.jpg(68Kb) · 3565255.jpg(11Kb) · 7760935.jpg(49Kb) · 5963730.jpg(24Kb) · 7055260.jpg(114Kb) · 1724920.jpg(31Kb) · 8871565.jpg(49Kb)

romashkaДата: Вс, 09.12.2012, 14:47 | Сообщение # 129
Король
Статус:
Екатерина, спасибочки. Некоторые фильмы я уже смотрела, но не все... Благо естьссылки ... сейчас буду качать!

ЕкатеринаДата: Вс, 09.12.2012, 15:27 | Сообщение # 130
Магнат
Статус:
Дорогие участники!! Большая просьба к вам!!
Пожалуйста, если вы смотрите то, что я рекомендую, пишите свое впечатление о фильмах, ибо мне очень интересно ваше мнение!!

Прикрепления: 2053826.jpg(6Kb)

ЕкатеринаДата: Вс, 09.12.2012, 16:29 | Сообщение # 131
Магнат
Статус:
romashka, рада стараться!! happy

ЕкатеринаДата: Вс, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 132
Магнат
Статус:
Темы актуальные в наше время!!

"Кибер-террор"

Если у вас есть дети, этот фильм стоит посмотреть вместе!!!!!!В фильме поднята тема интернет-терроризирования! Каждый человек, сидящий в социальных сетях, или подвергался интернет-издевательствам, или видел как это делают с другими! Но в большинстве случаев на это смотрят сквозь пальцы, никто не хочет бороться с этим, а некоторые даже встают на сторону интернет-террористов...

Как с этим бороться и как не поддаться этому мало кто знает...
Как остаться собой и не сломаться под давлением интернетовской грязи!!

К сожалению, многие, ОЧЕНЬ многие в результате таких издевательств заканчивают жизнь самоубийством и лишь некоторые обращаются за помощью..

Теперь вернусь к фильму..
Фильм повествует о трех лучших подругах, одна из которых - Тейлор, не зарегистрирована ни в одной из социальных сетей. Но на свой день рождения она получает в подарок ноутбук и сразу же регистрируется..Первое удовольствие от самостоятельного общения в интернете вскоре сменяется страхом, так как Тэйлор становится жертвой предательства и запугивания, которому подвергают ее с помощью сайта самые известные ученики школы. В то время, как психологическое состояние Тэйлор ухудшается, ее мать, Крис, берется за расследование инцидента, привлекая на помощь школьную систему и государственное законодательство. Крис стремится воспрепятствовать тому, чтобы другие дети прошли через такое же мучительное испытание, какое довелось пережить ее дочери...

Посмотрите! Посоветуйте посмотреть этот фильм всем своим друзьям и знакомым!!
К сожалению, такие фильмы не очень актуальны в России, поэтому хорошего перевода вы НЕ НАЙДЕТЕ! Но мне это не помешало скачать и посмотреть, надеюсь и вам это не помешает...

$IMAGE2$

Ссылка на скачку:
http://www.rutor.org/torrent....-dvdrip
Фильм на самом деле заставляет задуматься, помогает осознать свои и чужие ошибки, рождает желание быть лучше и не быть тем от кого страдают!!!

"Класс"

Вторая проблема школ - физическое и психологическое насилие.
Когда мы успели докатиться до такого....В нашей стране об этом начале говорить совсем недавно, и то, т.к. это интересно и это повышает количество просмотров таких передач, как "Пусть говорят" и "В прямом эфире", а на самом деле решать такие проблемы никто не хочет...

Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой — Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками…

В Америке распространенная причина смерти детей - стрельба в школе! Потому, что там разрешено ношение оружия, а также в некоторых штатах это даже обязательно!!
И в России собираются вводить разрешение на ношение пневматики...

Так же есть сериал "Класс"! Продолжение данного фильма, там рассказывается о будущем всех героев...Если кому интересно, посмотрите!!

Ссылка на скачивание:
http://www.rutor.org/torrent/231010/klass_klass-2007-bdrip-ot-hqclub
Прикрепления: 8493043.jpg(41Kb) · 3824526.png(294Kb) · 3319417.jpg(26Kb) · 7749882.jpg(12Kb) · 8588783.jpg(39Kb) · 5690116.jpg(33Kb) · 7503200.jpg(37Kb) · 7169562.jpg(78Kb)

romashkaДата: Пн, 10.12.2012, 00:16 | Сообщение # 133
Король
Статус:
Екатерина, да... куда катится мир... :-(

ЕкатеринаДата: Вт, 11.12.2012, 15:05 | Сообщение # 134
Магнат
Статус:
Фильмы какого жанра вам порекомендовать???

romashkaДата: Ср, 12.12.2012, 13:21 | Сообщение # 135
Король
Статус:
Екатерина, мне бы хотелось какую-нибудь легкую романтическую комедию... Типа "Мальчишник в Вегасе", "Золото дураков"... Красивый, довольно свеженький какой-нибудь фильмец для отдыха....

Спсибо!

Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.