Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Кино, мультфильмы, сериалы
ЕкатеринаДата: Чт, 29.11.2012, 18:03 | Сообщение # 106
Магнат
Статус:
Белка, Спасибо, что оценили мои старания! Теперь знаю, что не зря это затеяла. Ждите новых рекомендаций и отзывов!

ЕкатеринаДата: Чт, 29.11.2012, 18:19 | Сообщение # 107
Магнат
Статус:
"Бизнес ради любви"

Посмотрела этот фильм потому, что очень люблю актрису, сыгравшую главную роль.
А вообще он предназначен для девушек, любящих легкие, романтические комедии.
И он поможет вам в поиске своего "единственного".
Эта история об обычной журналистке, мечтающей написать статью для COSMOPOLITAN...и..конечно же, найти своего "принца"
У нее есть лучшая подруга и она помогает ей в осуществлении ее мечты.
Лейн наконец попадает в офис cosmo и ей дают задание...
Тут то и начинается все сааамое интересное!
Работа в офисе, множество свиданий и, наконец,тот самый "прекрасный принц"...НО..принц ли он на самом деле?
Какие трудности ее ждут и будет ли она счастлива??

Легкая романтическая комедия, но наделенная смыслом и в ней можно обнаружить множество полезных для себя советов.
Прислушайтесь и обновите свой список требований к парням!!

Ссылка на скачивание
http://www.rutor.org/torrent....ts-team
Прикрепления: 0710329.jpg(44Kb) · 4431749.jpg(47Kb) · 6153925.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина - Вс, 09.12.2012, 12:07

ЕкатеринаДата: Чт, 29.11.2012, 19:53 | Сообщение # 108
Магнат
Статус:
"Каратэ-пацан"

Даниэль со своей матерью переезжают в Китай. Даниэль чернокожий мальчик, любящий кататься на скейт-борде. В Китае совершенно другая культура и там его воспринимают как "изгоя". В новой школе он влюбляется, но такая любовь невозможна. В классе его унижают и даже жестоко избивают.
Мальчику нужен наставник-учитель, он находит его в лице местного слесаря(Джеки Чана)
У Даниэля появляется мечта! Мечта доказать всем, что сила духа и тела у него есть. Мечта стать настоящим каратистом!!
Получится ли у него это?На что он готов? Через что ему придется пройти, через какую боль и обиду...
Быть сильным, не сдаваться, делать попытку за попыткой, не жалеть себя, идти к цели - вот о чем это кино!!!
Кино подходит для семейного просмотра!
Я думаю, его стоит дать посмотреть вашим детям!Дети часто подвержены издевательствам и им нужен пример для подражания! И я не про то, что нужно стать каратистом, а про то, что нельзя сдаваться и уподобляться своим истязателям!
Фильм не для легкого вечернего просмотра, его нужно осмыслить, в него нужно влиться. Его нужно пережить вместе с главными героями!

Ссылка на скачивание
http://www.rutor.org/torrent....cenzija
Прикрепления: 5209361.jpg(40Kb) · 2586224.jpg(77Kb) · 1228187.jpg(51Kb) · 0642045.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина - Вс, 09.12.2012, 12:08

БелкаДата: Вс, 02.12.2012, 22:07 | Сообщение # 109
Свободный художник
Статус:
ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрели этот фильм вместе с сыном! Мой сын был впечатлен, да и я тоже не осталась равнодушной. Посмотрите все, не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lerok-93Дата: Пн, 03.12.2012, 13:08 | Сообщение # 110
Министр
Статус:
Супер!! Про "Бизнес ради любви" даже не слышала!!И актриса мне тоже очень нравится!! Приду домой и скачаю! =* спасибо,дорогая snegurochka snegurochka snegurochka

у меня прекрасная мама)

юлияДата: Пн, 03.12.2012, 14:35 | Сообщение # 111
Леди
Статус:
romashka, я тут смотрела свой любимы фильм "Грязные танцы" с Патриком Суэйзи.
Прикрепления: 1336891.jpg(88Kb)

ЕкатеринаДата: Пн, 03.12.2012, 17:27 | Сообщение # 112
Магнат
Статус:
Белка, очень рада, что вам понравился))
lerok-93, посмотри, отличный легкий фильм thumb

ЕкатеринаДата: Пн, 03.12.2012, 17:49 | Сообщение # 113
Магнат
Статус:
Вчера ходила по просторам интернета и увидела кадр из мультфильма РИО, очень захотелось его посмотреть, но при просмотре я вспомнила, что уже его видела когда-то давно, и, что удивительно, просмотр его во второй раз не оказался скучным!!!

"РИО"

Мультфильм про экзотических птиц и ЛЮБОВЬ...
На планете остался только один самец синих ар и его хотят свести с самочкой ради сохранения вида. Но, что удивительно, Голубчик не умеет летать и это доставляет ему много неприятностей, когда они с хозяйкой отправляются в Рио..
Жемчужинка (самочка с которой его хотят свести) вольная и очень мужественная птица и она решает сбежать, но ее планам мешает воришка, похитивший ее и Голубчика...
Их ждет захватывающее приключение и уроки полета, а так же много веселья, но и неприятностей..

Мультфильм прекрасно подходит для любого возраста!
Очень красивая графика, забавные герои, хороший сюжет.
Красочная мультипликация на самом деле погружает вас в атмосферу карнавала.
Очень трогательный конец! И птичьи песни прекрасны!!
Создатели потрудились на славу!!

Ссылка на скачивание
http://www.rutor.org/torrent/111562/rio_rio-2011-dvdrip-avc-licenzija
Прикрепления: 3662108.jpg(252Kb) · 1962240.jpg(34Kb) · 3515574.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина - Вс, 09.12.2012, 12:09

БелкаДата: Пн, 03.12.2012, 20:59 | Сообщение # 114
Свободный художник
Статус:
Этот мультфильм и меня впечатлил-)))) Легкий и смешливый... можно будет еще раз посмотреть! Спасибо Екатерина!

ЕкатеринаДата: Пн, 03.12.2012, 22:05 | Сообщение # 115
Магнат
Статус:
"Мой ангел-хранитель"

Бывший адвокат возвращается к практике, когда сталкивается с необычным делом: 13-летняя девочка подает в суд на своих родителей,
узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией....
Фильм очень тяжелый...но смотреть его стоит..Благодаря ему я научилась ценить каждую минуту своей жизни и всех людей, которые есть в ней.
Лучше смотреть его в сознательном возрасте, хотя бы с 18 лет...потому, что ранее это не так тронет и не так осядет в голове и не оставит метку в сердце..
Очень трогательная история, продуманный сюжет и невероятно натуральная игра актеров....
Атмосфера фильма втягивает вас в него, вы чувствуете все, абсолютно все, что происходит в душе каждого из героев...

Смотреть каждому!!!Но только если вы настроены на серьезный сюжет...
След в душе оставляет 100%...затрагивает сердце и разум...
Пока писала захотела пересмотреть....пожалуй так и сделаю...

Ссылка на скачку

http://www.rutor.org/torrent....q-video

Бесподобный фильм....таких больше не снимают..
Прикрепления: 2966610.jpg(74Kb) · 4729588.jpg(105Kb) · 3209025.jpg(46Kb) · 7967162.jpg(277Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина - Вс, 09.12.2012, 12:14

ЕкатеринаДата: Пн, 03.12.2012, 22:08 | Сообщение # 116
Магнат
Статус:
Белка, Вам спасибо) Рада, что вкусы совпадают!

БелкаДата: Вт, 04.12.2012, 17:29 | Сообщение # 117
Свободный художник
Статус:
Екатерина, а как по другому? Пусть в меня бросит камень тот кто считает, что эти фильмы скучны, не интересны и плохо влияют на наших недорослей-))))

ЕкатеринаДата: Вт, 04.12.2012, 18:36 | Сообщение # 118
Магнат
Статус:
Белка, ну найдудтся и такие)но надеюсь их меньшинство xmas

ЕкатеринаДата: Ср, 05.12.2012, 20:32 | Сообщение # 119
Магнат
Статус:
"Меня зовут Кхан"

Индийское кино! Но не типичное индийское, а совершенно другое!
История повествует о Ризване Кхане, который страдает от синдрома аспергера...Он со своим братом переезжает в Сан-Франциско..там он влюбляется в парикмахершу Мандиру и они женятся..у Мандиры есть сын и он полюбил Ризвана...они живут счастливо....до 11 сентября 2001 года...когда рухнули башни отношение к мусульманам меняется....и семье Ризвана не дают спокойно жить...трагедия в семье (не могу спойлерить) доводит Ризвана до предела и он решается на отчаянный поступок...он отправляется в путешествие через всю Америку и добивается встречи с президентом ради одной лишь фразы "меня зовут Кхан и я не террорист" Невероятное мужество "больного" человека, на которое не способен почти никто, восхищает!!

Невероятно трогательный фильм...я вообще над экранными бедами слезы не лью...но этот фильм....один из тех, которые заставляют плакать, хотел ты этого или нет...
Очень вдохновляющий, притягательный, дающий пищу для размышления.. И я думаю хорошо подходит именно к нашему времени, когда огромное множество расистских стереотипов сидит в наших головах....

Советую к просмотру каждому!!!!!!
Не пожалеете!!!

Ссылка для скачивания
http://www.rutor.org/torrent....llywood
Прикрепления: 9695767.jpg(34Kb) · 0687936.jpg(53Kb) · 1584331.jpg(36Kb) · 7245224.jpg(56Kb) · 9440361.jpg(73Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина - Вс, 09.12.2012, 12:16

БелкаДата: Ср, 05.12.2012, 23:09 | Сообщение # 120
Свободный художник
Статус:
Я уже практически плачу! Представляю когда смотреть буду... окружающие в моих соплях и слезах потонут!!!!

Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.