Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Кино, мультфильмы, сериалы
romashkaДата: Ср, 19.09.2012, 12:55 | Сообщение # 91
Король
Статус:
Белка, ну уж... ПОд сало предпочитаю бородинский хлеб и водочку

юлияДата: Ср, 03.10.2012, 13:54 | Сообщение # 92
Леди
Статус:
Мой самый любимый фильм это "ТРОЯ" с Бредом Питом в главной роли!!!! Обалденный фильм, всем советую посмотреть!!!!

А еще мне очень понравился фильм "Время" после него задумываешься о своем времени и как ты им распоряжаешься!!! В главной роли Джастин Тимберлейк.
Прикрепления: 4221048.jpg(40Kb) · 1297709.jpg(34Kb)

romashkaДата: Чт, 04.10.2012, 03:58 | Сообщение # 93
Король
Статус:
юлия, да... время бежит....

юлияДата: Чт, 04.10.2012, 12:56 | Сообщение # 94
Леди
Статус:
romashka, посмотри этот фильм не пожалеешь!!!! Ты как раз свое время тратишь на работу,после фильма начнешь на себя!!!!

romashkaДата: Вт, 06.11.2012, 02:25 | Сообщение # 95
Король
Статус:
юлия, я его уже давным-давно посмотрела. Хватает запала не надолго. От работы не убежишь! Вот стану волшебником! А пока- тружусь в поте лица!

юлияДата: Вт, 06.11.2012, 15:25 | Сообщение # 96
Леди
Статус:

Прикрепления: 5890813.jpg(46Kb) · 8874509.jpg(86Kb) · 0644111.jpg(33Kb) · 0960822.jpg(49Kb) · 5728701.jpg(51Kb)

Сообщение отредактировал юлия - Вт, 06.11.2012, 15:26

romashkaДата: Чт, 08.11.2012, 17:07 | Сообщение # 97
Король
Статус:
ха...классно. особенно про белочку понравилось... А еще она может приходить после выпитых пары бутылочек * в день! biggrin biggrin

Кстати, Юлия, я стараюсь каждый день по одному фильму смотреть. Вчера, например, смотрела римейк фильма "Вспомнить все". Эффекты потрясающие!

romashkaДата: Чт, 08.11.2012, 17:09 | Сообщение # 98
Король
Статус:
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал...

Помните. такой фильм был году в 1990, с Арнольдушкой...

romashkaДата: Чт, 08.11.2012, 17:11 | Сообщение # 99
Король
Статус:
В смысловом плане «Вспомнить все» остался верен оригиналу и никакого переосмысления не было. Но вот спецэффекты и масштаб съемок все же мой глаз заворожили. Такое пост апокалиптическое будущее пугает, Лен Уайзман создал здесь действительно нужную атмосферу. Говорить, что либо о спецэффектах в экшен-сценах глупо, никакой революции здесь не происходит, все как и во многих других фильмах, но все же упомянуть стоит, что в грязь лицом никто не ударил. Определённым украшение картины является исполнители главных ролей.

Приятно снова видеть Колина Фаррелла (главный герой) в крупнобюджетном проекте.
Кто первый фильм не смотрел, будет избавлен от мучительных раздумий: зачем и почему. ЫФильм ничего себе. посмотреть можно!!!

БелкаДата: Пт, 09.11.2012, 18:38 | Сообщение # 100
Свободный художник
Статус:
romashka, как ты все расписала!!! Коротко, емко, понятно! Спасибо))))

romashkaДата: Сб, 10.11.2012, 03:30 | Сообщение # 101
Король
Статус:
Белка, посмотри, тебе понравится...

юлияДата: Сб, 10.11.2012, 14:17 | Сообщение # 102
Леди
Статус:
romashka, я тоже видела и старый с "Арнольдушкой" и новый!!! Мне понравился !!!

romashkaДата: Сб, 10.11.2012, 23:14 | Сообщение # 103
Король
Статус:
юлия, главное - небольшое напряжение эмоциональное... и забываешь о мелких проблемах

ЕкатеринаДата: Ср, 28.11.2012, 22:21 | Сообщение # 104
Магнат
Статус:
"Храбрая сердцем"
Ну что же. Мультфильм этот я захотела посмотреть сразу, как только увидела рекламу. Почему захотела? Потому, что девочка рыжая!!!! Весь сюжет данного мультфильма я рассказать не имею права, т.к. это будет спойлер и смысла просматривать его самостоятельно пропадет. Поэтому я расскажу в целом свое ощущение от этого произведения! Главная героиня девочка, в душе она дикарка, но вынуждена жить по правилам и этикету. Она вечно ругается с мамой и считает, что она ее не понимает, типичная ситуация в семьях с подростками.
Как заставить девочку понять, что мама права и любит ее, и ка заставить маму начать слышать то, что говорит дочь???
Превратите маму в медведя!!!!!!!
На самом деле мультфильм очень смешной, в некоторых местах я даже хваталась за живот, откровенно говоря. Но в то же время, суть его на столько глубока, что начинаешь задумываться и проецировать ситуации на себя...ведь ты тоже с мамой не всегда добр.. В общем, в мультфильме есть все!! Красивая графика, забавные животные, юмор, магия, мораль.
Такой мультфильм стоит посмотреть всей семьей!!
Ах, да, в этом мультфильме еще есть три братца-близнеца, к ним тоже стоит приглядеться!!!

Ссылка На Скачку

http://www.rutor.org/torrent....cenzija

"Мы купили зоопарк"
Фильм о жизни в сказке. Почему в сказке? Ну, кто не хотел, чтобы у него было много животных? Кто не мечтал о том, чтобы под боком был зоопарк?
Я точно мечтала!
И девочка Роззи мечтала!
Бенджамин был счастлив в браке, но его жена умерла от рака, и теперь он вынужден воспитывать двоих детей. Его сын остро переживает потерю матери и вылетает из школы. Бенджамин решает переехать, чтобы Дилан поступил в новую школу и начал новую жизнь.
Когда они искали дом, он представлял большой дом с огромным количеством земли, чтобы дети могли играть и бегать по траве. И когда он увидел этот дом, с огромными просторами земли, он понял, что он их.
НО
риелтор рассказывает ему, что если покупать этот дом, то только вместе с зоопарком
И что же будет дальше? Он купит зоопарк? Начнется новая жизнь? Зоопарк будет процветать? Сын станет прежним? Бенджамин найдет новую любовь?
Чтобы узнать, посмотрите этот легкий фильм.
Фильм хорош для семейного просмотра!
Легкий, добрый, веселый, несет свой смысл и вдохновляет!!!

Ссылка на скачку

http://www.rutor.org/torrent....ts-team
Прикрепления: 1086175.jpg(18Kb) · 8425782.jpg(35Kb) · 9116112.jpg(30Kb) · 3687617.jpg(209Kb) · 0913052.jpg(16Kb) · 3309379.png(465Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина - Вс, 09.12.2012, 12:05

БелкаДата: Чт, 29.11.2012, 17:19 | Сообщение # 105
Свободный художник
Статус:
Екатерина, ты така умничка! Мало того, что рекомендуешь фильм, так еще и ссылки сразу кидаешь это очень удобно!!! Спасибо огромное! В воскресенье буду смотреть!

Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.