Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 18«1234561718»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Кино, мультфильмы, сериалы
romashkaДата: Вт, 05.06.2012, 00:29 | Сообщение # 46
Король
Статус:
Белка, да ладно... иногда на безрыбье и рак рыба. не особо то много отечественных фильмов нормальных... cry cry cry

Юлия55Дата: Ср, 06.06.2012, 20:45 | Сообщение # 47
Служащий
Статус:
хорошие фильмы "Спеши любить", "Семь жизней" с Уиллом Смитом (начало не совсем кажется понятным, но стоит его досмотреть до конца и оставит сильный отпечаток надолго, тяжелый фильм), "P.S. Я люблю тебя" вот здесь то можно и наплакаться вдоволь и наулыбаться, радуясь их отношениям и снова порыдать, потом опять улыбнуться. Эти три фильма трагичны как и "Сладкий ноябрь", но во всех есть свой сюжет, который их так же сильно отличает. Эти фильмы стоят просмотра и потраченного на них времени. Смотреть ЖЕЛАТЕЛЬНО в том порядке, в каком я их перечислила, так как один фильм сильнее другого.

Сообщение отредактировал Юлия55 - Ср, 06.06.2012, 20:50

romashkaДата: Ср, 06.06.2012, 21:09 | Сообщение # 48
Король
Статус:
Юлия55, спасибо! Где бы еще время умыкнуть на себя, любимую!?

Юлия55Дата: Ср, 06.06.2012, 22:26 | Сообщение # 49
Служащий
Статус:
так эти фильмы не обязательно за один раз просмотреть))) хоть немного времени, но все же нужно себе уделять, ну или заставлять себя уделять себе время)))))

romashkaДата: Чт, 07.06.2012, 02:16 | Сообщение # 50
Король
Статус:
Понятно... Просто целый день, с 8 до 20 00 у компа. без перерыва... Домой прихожу и снова за комп, + домашнее хозяйство... Глаза слипаются. Мечтаю, что как-нибудь возьму выходной и буду смотреть фильмы, валяться на диване... кушать вкусняшки... wacko

Юлия55Дата: Чт, 07.06.2012, 12:34 | Сообщение # 51
Служащий
Статус:
а я наоборот устала уже дома сидеть))) хочу скорее начать работать. да и ребенка в садик возьмут или нет непонятно еще. а потом буду по ребенку и по дому скучать, замкнутый круг(((((((

БелкаДата: Чт, 07.06.2012, 14:10 | Сообщение # 52
Свободный художник
Статус:
Девчонки, в этом замкнутом круге есть некий аппендикс)))) это то место, где душа отдыхает! Это китайская косметика dry dry dry ведь все эти приблуды из баночек-скляночек так радуют нашу душу))))

Юлия55Дата: Чт, 07.06.2012, 17:47 | Сообщение # 53
Служащий
Статус:
это точно! я хоть и недавно с ней знакома, (так как сильно сомнивалась на ее счет, судила по отзывам в интернете) но мне уже нравится))))))))

БелкаДата: Чт, 07.06.2012, 19:19 | Сообщение # 54
Свободный художник
Статус:
Юлия55, я, нет МЫ, Мы очень рады, что нашего полку прибыло)))) С почином!!!!

Юлия55Дата: Чт, 07.06.2012, 20:22 | Сообщение # 55
Служащий
Статус:
Белка, Спасибо happy

romashkaДата: Сб, 09.06.2012, 01:36 | Сообщение # 56
Король
Статус:
Скоро выходные! Какой-нибудь фильмец сто пудово посмотрю! happy happy happy

Юлия55Дата: Сб, 09.06.2012, 11:36 | Сообщение # 57
Служащий
Статус:
Еще есть отличный фильм, НО он наполовину индийский и длятся около 3-х часов. Нет песен как обычно в индийских фильмах бывает. Фильм за три часа меняет свой жанр от легкой романтической комедии до трагедии и психологической драмы. Некоторая практически незаметная (если оценивать весь фильм целиком) наивность все же имеется, что вполне присуще индийским фильмам. Но этот фильм я отношу к категории "к просмотру обязателен!!!". По моему скромному мнению - это лучший их фильм за последнее время. Имеет очень неплохой смысл и снят также хорошо. Хотя бы раз в жизни его стоит посмотреть. Я видела его месяц назад, а хочется еще раз пересмотреть и пересмотрю)))) И все это время я остаюсь под его впечатлением. Может, конечно, это только на меня так повлиял фильм, но, чтобы это оценить, его должны и вы посмотреть))) Называется "Меня зовут Кхан". Я за эти три часа фильма не заметила ничего лишнего и затянутого, как бывает в голливудских полуторачасовых киношках.

Добавлено (09.06.2012, 08:36)
---------------------------------------------
так же нравятся такие фильмы как: "Охранник для дочери", "Достучаться до небес", "Три метра над уровнем неба"(именно 2010 года, а не 2004, так как снят новый фильм более эмоционально и интересно), "Одержимость" 2004 года с Джорджом Хартнеттом, "Сладкий ноябрь", "Жесткие игры" 1999 года с Риз Уизерспун.

БелкаДата: Вт, 12.06.2012, 19:56 | Сообщение # 58
Свободный художник
Статус:
Юлия55, спасибо, будет время обязательно гляну)))

romashkaДата: Ср, 13.06.2012, 01:40 | Сообщение # 59
Король
Статус:
Белка, давайте вместе посмотрим... онлайн... happy happy happy

БелкаДата: Вс, 17.06.2012, 18:27 | Сообщение # 60
Свободный художник
Статус:
Ромашечка, как ты себе это представляешь?

Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.