Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 18«123451718»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Кино, мультфильмы, сериалы
DinoZavrikДата: Пн, 16.04.2012, 03:21 | Сообщение # 31
Свободный художник
Статус:
Luna, качаю фильмы с..(как бы правильно выразиться, я профан в технических выражениях) с сайта моего провайдера..это правильно??)) Короче, у таттелеком есть свой сайт (для абонентов) вот они туда и "заливают" фильмы, музыку и т.д. А вообще есть хороший сайт http://my-hit.ru. Раньше им пользовалась. Была довольна. Как сейчас не знаю. Вроде бы не изменился (недавно просто там фильм смотрела, который н "моем" сайте нет).
romashka, ну если Вам фильм понравился, то хорошо. А есть еще отличный фильм "Сладкий ноябрь" на похожую тематику. понимаю, что эта тема ф вильмах пользуется популярностью и заезжена, но в каждом таком фильме есть и юмор и слезы. К тому же в "Слад ноябре" мои одни из любимых актеров- Шарлиз Терон и Кияну Ривз. Тоже советую. И саундтреки там оболденные. ВотЪ smile

Добавлено (16.04.2012, 00:21)
---------------------------------------------
romashka, когда человек начинает жаловться на жизнь или просто теряет инетрес к жизни, надо на экскурсию в морг или анатомичку студенческую. Вот там мозги на место встают wacko ну это конечно черный юмор, но правдивый. Наверное, поэтому большинство врачей и суд.мед. эксперты такие жизнелюбивые. happy happy
P.S. письмо адресовалось не имеено Вам, дорогая romashka, а вообще. Ничего не подумайте.

romashkaДата: Пн, 16.04.2012, 03:33 | Сообщение # 32
Король
Статус:
DinoZavrik, да ладно.... надо живых бояться, а не мертвых... biggrin biggrin biggrin

DinoZavrikДата: Пн, 16.04.2012, 03:39 | Сообщение # 33
Свободный художник
Статус:
romashka, неее, я к тому , что в таких местах понимаешь ценность и хрупкость человеческой жизни cry .

romashkaДата: Вт, 17.04.2012, 21:38 | Сообщение # 34
Король
Статус:
DinoZavrik, понимаю...

юлияДата: Ср, 02.05.2012, 16:06 | Сообщение # 35
Леди
Статус:
Я всем советую посмотреть фильм "8 первых свиданий"!Такой добрый,семейный,комедийный фильм!!!Но я там да слез хохотала!!!Посмотрите не пожалеете!!!

БелкаДата: Чт, 10.05.2012, 17:54 | Сообщение # 36
Свободный художник
Статус:
посмотрела фильм "Мамы" мне понравился! Думаю, равнодушных после просмотра этого фильма не останется...легкий фильм и очень много популярных актеров снимается)))

Добавлено (10.05.2012, 14:54)
Выходные решила провести в горизонте и посмотреть пару фильмов, которые рекомендовали девчонки, а именно: "Сладкий ноябрь" и "Главное не бояться" -фильмы жалостливые, есть над чем подумать)) Я не подозревала, что у меня столько слез и соплей biggrin biggrin biggrin

romashkaДата: Чт, 10.05.2012, 23:24 | Сообщение # 37
Король
Статус:
Белка, хочу кино... вино и домино...

БелкаДата: Ср, 16.05.2012, 11:31 | Сообщение # 38
Свободный художник
Статус:
и мужичка...чтоб было с кем в домино поиграть, кино посмотреть и вино попить biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.05.2012, 08:31)
Посмотрела на выходных фильм "ДИКАЯ ШТУЧКА" 5+ получила полное удовольствие dry криминал, юмор, актриса красивая, сюжет захватывающий. Посмотрите! Не пожалеете!!!

АлёнкаДата: Вт, 29.05.2012, 13:20 | Сообщение # 39
Управляющий
Статус:
мы купили фильм "нашествие планеты обезьян" мне очень понравился я его уже 2 раза посмотрела не оторваться.

romashkaДата: Ср, 30.05.2012, 23:47 | Сообщение # 40
Король
Статус:

DinoZavrikДата: Сб, 02.06.2012, 23:27 | Сообщение # 41
Свободный художник
Статус:
romashka, обожаю этот фильм!!!! там такой монолог главного героя...мммм....прям за дущу берет...о том, "что на небесах-то только и говорят, что о море..." cry

romashkaДата: Вс, 03.06.2012, 03:47 | Сообщение # 42
Король
Статус:
DinoZavrik, да... только грустно... cry

БелкаДата: Вс, 03.06.2012, 21:28 | Сообщение # 43
Свободный художник
Статус:
посмотрела фильм "Реальный папа" комедия (пр-во Россия) сказочный фильм про папашу бандита, который стал порядочным отцом)))) 4- (не тройка же))))!!!

romashkaДата: Пн, 04.06.2012, 02:32 | Сообщение # 44
Король
Статус:
Белка, где ты такой "раритет" откопала!? Ему сто лет в обед! biggrin

БелкаДата: Пн, 04.06.2012, 14:19 | Сообщение # 45
Свободный художник
Статус:
romashka, кто бы знал, что это раритет!!! Я ж на год выпуска и не смотрю даже dry аннотацию прочитала и вперед к телеку)))
С другой стороны, тот кто так же как и я не видел этот фильм раньше, сто раз подумают смотреть его или нет!!!

Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.