Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 18«12341718»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Кино, мультфильмы, сериалы
LissaДата: Чт, 12.04.2012, 10:56 | Сообщение # 16
Свободный художник
Статус:
Quote (romashka)
Lissa, такой список! Тогда я точно хочу сидеть, получать бабки и смотреть киношку... С таким списком иначе не справишься!

Привела список самых просматриваемых фильмов!

кротДата: Пт, 13.04.2012, 00:05 | Сообщение # 17
Управляющий
Статус:
Lissa, ты сама то их смотрела

LissaДата: Пт, 13.04.2012, 01:55 | Сообщение # 18
Свободный художник
Статус:
Quote (крот)
Lissa, ты сама то их смотрела

Большинство!!!!! smile

romashkaДата: Пт, 13.04.2012, 12:02 | Сообщение # 19
Король
Статус:
Lissa, а не могли бы Вы дать краткое описание того, что поразило, что душу затронуло... Просто названия фильмов- немного суховато... Эмоции хочется прочувствовать...

LissaДата: Пт, 13.04.2012, 16:51 | Сообщение # 20
Свободный художник
Статус:
Любительницам мелодрамм возможно будет интересно посмотреть фильм "Умереть молодым"

Девушка Хилари из бедного квартала живет бедной и немного вульгарной жизнью. Она устраивается на работу к Виктору - гениальному, но больному лейкемией человеку. Он влюбляется в прекрасную девушку и решает покончить с лечением. Виктор говорит ей, что курс лечения пройден и предлагает ей уехать на север. Вскоре после этого, уже живя на севере, ему становится лучше. У него начинают расти волосы, а его любовь к Хилари оказывается взаимной.Каждый из героев открывает другому абсолютно новый мир, неизведанный и прекрасный. И все бы было хорошо, если бы ему не стало хуже....

Лично мне фильм понравился.
Прикрепления: 3469853.jpg(6Kb)

LissaДата: Пт, 13.04.2012, 16:53 | Сообщение # 21
Свободный художник
Статус:
На днях подвернулся фильм "Неприкасаемые" / "Intouchables" (2011).
Если вы устали от комедий с юмором ниже пояса, или от печальных драм, с получасовым осадком после просмотра, этот фильм вам понравиться. В нем есть и то и другое в "правильной" пропорции))) Ссылка: http://rutor.org/torrent/182773/neprikasaemye_intouchables-2011-dvdrip
Проблема только с переводом, он любительский, двухголосый, лицензии в России видимо нет.
Прикрепления: 0972965.jpg(6Kb)

LissaДата: Пт, 13.04.2012, 16:57 | Сообщение # 22
Свободный художник
Статус:
Quote (Lissa)
Lissa, а не могли бы Вы дать краткое описание того, что поразило, что душу затронуло... Просто названия фильмов- немного суховато... Эмоции хочется прочувствовать...

romashka, я привела список интересных фильмов,по каждому если обсуждать времени никакого не хватит. happy ^_^ happy Тем болле этот список не только моих просмотров,а пользватели которые дали больше голосов.

Сообщение отредактировал Lissa - Пт, 13.04.2012, 17:00

DinoZavrikДата: Сб, 14.04.2012, 00:55 | Сообщение # 23
Свободный художник
Статус:
о, "Неприкасаемые" мне очень понравились)) я просто люблю такой жанр. тем более на реальных событиях.
из поседнего, что я смотрела, мне так же понравился фильм "Главное не бояться" с Кейт Хадсон. Сюжет таков, что молодой девушке (которая не приемлет серьезные отношения) ставят дигноз "Рак", она загадывает Богу 3 желания. Одно из которых полюбить...фильм легкий (не смотря на такую тематику), смешной. Есть где посмется и поплакать. Ну и есть над чем задуматься.
Еще впечатлил фильм с Уилом Смитом "В погоне за счастьем". Смотрела давно, периодически просматриваю. Тоже на реальных событиях. Фильм о том, как человек просто добивается своей цели. Хорош в тот момент жизни, когда кажтся, что все плохо и становится жалко себя biggrin

Добавлено (13.04.2012, 21:55)
---------------------------------------------
оо..еще!!! вспомнила! из последних отечественных картин понравился фильм "Мамы"...сюжет конечно нереальный. но фильм легкий. Но и умиляет тот факт, что фильм про Мам. Я после этого фильма своей Мамочке позвонила. Просто надо вспоминать (в суете жизни мы просто об этом забываем), что наши Мамы (ну и Папы) конечно не вечны. Во как меня понесло..просто в фильме есть момент с Безруковым, который как мне кажется, никого не оставит равнодушным (даже если вы не любите этого актера). Трогает до слез..а фильм вообще веселенький))

romashkaДата: Сб, 14.04.2012, 14:02 | Сообщение # 24
Король
Статус:
DinoZavrik, ну вот, теперь нужно обязательно найти время, чтобы все это посмотреть!
Такие отзывы, в отличие от скаченных из интернета анонсов, могут подвигнуть человека (меня, в частности) обязательно посмотреть картину, о которой написано! Спасибо тебе, неравнодушный DinoZavrik!!!

DinoZavrikДата: Сб, 14.04.2012, 21:03 | Сообщение # 25
Свободный художник
Статус:
romashka, я просто тот еще кинолюбитель. Почти каждый день вечерком смотрю ч-н.

LunaДата: Сб, 14.04.2012, 22:14 | Сообщение # 26
Директор
Статус:
DinoZavrik, ух ты! Где фильмы берете? Качаете?! cool

А чипсы... или попкорн?!

Сообщение отредактировал Luna - Сб, 14.04.2012, 22:14

romashkaДата: Вс, 15.04.2012, 02:57 | Сообщение # 27
Король
Статус:
DinoZavrik, вот видишь... желание любить - это прекрасно!

БелкаДата: Пн, 16.04.2012, 01:30 | Сообщение # 28
Свободный художник
Статус:
Луна, какие чипсы? Какой покорн?!!!................ну, если так чуть-чуть))))

romashkaДата: Пн, 16.04.2012, 01:36 | Сообщение # 29
Король
Статус:
Белка, Что? Где чипсы раздают?

romashkaДата: Пн, 16.04.2012, 01:40 | Сообщение # 30
Король
Статус:
DinoZavrik, поддавшись на Вашу рекламу, посмотрела сегодня фильм "Главное не бояться" про 3 желания...

Наревелась... Самое главное, сердцем понимаю, что жить надо так, что завтра - конец... А все остальное не повинуется и позволяет душе лениться! Вот ведь незадача...
А за отзыв красочный- спасибо! Когда бы я еще этот фильм для себя открыла?!

Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.