Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Кино, мультфильмы, сериалы
ЕкатеринаДата: Пн, 29.12.2014, 21:29 | Сообщение # 241
Магнат
Статус:
юлия, а вот мне "Стражи галактики" показался очень скучным и вообще ни о чем.. Единственное, что понравилось в данном фильме это персонажи Енот и Грут) Остальное вообще никуда не годится..еле как заставила себя досмотреть на второй день.
А вот "Бегущий в лабиринте" согласна, интересный, но тоже много вопросов. Зачем? Почему они? Какой смысл?

ЕкатеринаДата: Пн, 29.12.2014, 21:48 | Сообщение # 242
Магнат
Статус:
Так как начались каникулы  позволила себе посмотреть несколько десятков фильмов и решила поделиться с вами самыми впечатлившими меня!

На первом месте для меня стоит "Патруль времени", в оригинале : Predestination, что переводится как предопределение.
Фильм 2013 года, в нем снялся потрясающий Итан Хоук и проявила себя весьма талантливо актриса Сара Снук.

Этот фильм потряс меня. О нем нельзя много говорить, т.к. любое слово может случайно стать спойлером. Единственное, что я  могу позволить себе - это шок, неожиданность, восхищение.
Не стоит смотреть фильм, если вы хотите увидеть простой, легкий фантастический боевичек или что-то в этом роде. Его нужно смотреть настроенным серьезно и готовым потерпеть какое-то время до развязки сюжета.

Ссылка на скачивание: Патруль времени

На втором месте "Интерстеллар"
Думаю Вы уже много слышали о нем и, может быть, даже уже посмотрели его. Фильм мне понравился не тем, что он фантастически реалистично передал атмосферу будущего и космоса, а  теми чувствами и эмоциями, которые будоражат душу...

На третье место поставлю легкую романтичную комедию) Она действительно очень легко смотрится, местами смешная, местами немного драматичная, но очень добрая и теплая. "Влюбиться в невесту брата"

Ссылка на скачивание

Приятного просмотра!!

юлияДата: Чт, 08.01.2015, 15:35 | Сообщение # 243
Леди
Статус:
Екатерина, Я, согласна с тобой что под конец фильм "Бегущий в лабиринте" что то не то!!!!  Я ходила  в кинотеатре смотрела фильм " ярость" в главной роли с Бред Питом, по началу тоже фильмец не очень, все самое интересное началось с середины. 
Прикрепления: 7873553.jpg(20Kb) · 0753939.jpg(48Kb)

юлияДата: Чт, 08.01.2015, 15:37 | Сообщение # 244
Леди
Статус:
Мне очень понравился " Дакула" 2014г в главной роли Люк Эванс. прям захватывает!!! 
Прикрепления: 3848100.jpg(86Kb)

юлияДата: Пт, 13.02.2015, 18:04 | Сообщение # 245
Леди
Статус:
Посмотрела фильм, и все советую!!!! СВАЛКА 
Прикрепления: 9599965.jpg(110Kb) · 6788092.jpg(58Kb)

izkisДата: Сб, 14.02.2015, 13:04 | Сообщение # 246
Admin
Статус:

ВРАГ МОЙ. 1985 год.
— американский кинофильм, завоевавший в 1985 году приз международного кинофестиваля в Авориазе («Авориаз-86»). Экранизация одноименной повести американского писателя-фантаста Барри Лонгиера.

Сюжет:
В конце XXI века человечество, пытаясь овладеть богатой ресурсами звёздной системой, столкнулось с цивилизацией рептилеобразных гуманоидов (драков). Развязана война. В ходе боевого вылета земной пилот Уиллис Дэвидж, преследующий подбитого противника, сталкивается с истребителем драков и совершает аварийную посадку на необитаемой планете Файрин 4. Дэвидж находит спасательную капсулу сбитого им пилота драков, но попытка расправиться с инопланетянином не удаётся, и землянин становится пленником драка Джерибы Шиган (Джерри).

Планета полна опасностей, на ней периодически идут метеоритные дожди, неосторожного путника поджидают в ловушках гигантские «муравьиные львы». Для того, чтобы выжить в трудной ситуации, бывшим врагам приходится преодолеть неприязнь к друг другу и даже подружиться.

Дэвиджу не дают покоя видения прилетающих на планету кораблей, и он отправляется на поиски. Он находит следы человеческого пребывания, но к ужасу осознаёт, что это были Мусорщики — отщепенцы, добывающие полезные ископаемые, использующие драков в качестве рабов. Вернувшись, Дэвидж узнаёт, что Джерри ожидает появления ребёнка. Драк даёт будущему ребёнку имя Заммис и выбивает из Дэвиджа обещание отвезти Заммиса на планету драков и там перед высшим советом перечислить предков Заммиса, чтобы того приняли в общество драков.

Муравьиный лев подкапывается под убежище героев фильма, и им приходится перебраться в пещеру. Во время родов Джерри умирает, Дэвидж один растит Заммиса. На планету снова приземляются Мусорщики и захватывают Заммиса, тяжелораненого Дэвиджа подбирает поисковая партия космофлота. Оправившись, Дэвидж самовольно захватывает истребитель и летит на Файрин 4. Он пробирается на корабль Мусорщиков, освобождает Заммиса, содействует бунту и освобождению остальных драков-рабов. Между людьми и драками заключён мир. Заммис отвезён на материнскую планету драков; Дэвиджем выполнено обещание, данное Джерри. Впоследствии Заммис называет своего ребёнка именем Уиллиса Дэвиджа.

Фильм все-таки философски-приключенческий. Немного наивный. Графика старая, но достаточно интересная. Костюмная))) Сюжет занятный. даже всплакнула от счастья в конце фильма. Добро и зло. Друг и враг. Жизнь или смерть. Быть или не быть. Вопросы, на которые герои фильма отвечают, проживая в обществе друг друга.
Смотрела третий раз. И что-то все равно трогает и заставляет еще раз пересмотреть. Дочери не понравилось, так она воспитана на более современных фильмах.
Прикрепления: 8090159.jpg(49Kb)

юлияДата: Чт, 05.03.2015, 15:45 | Сообщение # 247
Леди
Статус:
А я сегодня утром смотрела просто шикарный фильм.Родня СЮЖЕТ ФИЛЬМА:Главная героиня картины — Мария Коновалова (Нонна Мордюкова, простая деревенская женщина. Она едет в областной центр навестить дочь Нину и любимую внучку Иришку. Женщина неприятно удивлена, увидев, в каком мире живет ее родня, и с какими проблемами вынуждены сталкиваться ее самые близкие люди. Пытаясь разобраться в сложных отношениях Нины и ее бывшего супруга, Мария приносит им немало огорчений. Беда в том, что простодушная женщина, пытаясь «склеить» распавшуюся семью любимой дочери, действует исключительно из добрых побуждений.
Вот фильм так фильм,есть где поплакать и подумать о наших мамочках,есть где посмеяться аж до слез!!! Всем советую его посмотреть кто не видел и пересмотреть кто видел.
Прикрепления: 6043387.jpg(110Kb)

Сообщение отредактировал юлия - Чт, 05.03.2015, 15:46

izkisДата: Чт, 05.03.2015, 19:46 | Сообщение # 248
Admin
Статус:
юлия, Это же классика!!!! Как-будто сам живешь в этой семье!!! А все равно сравниваешь со своей. И, блин, как много похожего smile

БелкаДата: Чт, 05.03.2015, 21:14 | Сообщение # 249
Свободный художник
Статус:
Рекомендую посмотреть фильм "Батальон"! Весь фильм сопли на кулак мотала и истратила ФСЕ бумажные платочки. Фильм трогательный, патриотичный и порой душераздирающий! Я так заинтересовалась 17-м годом, что переворошила кучу исторических статей и много для себя почерпнула нового. Историю проходила в школе и понятно многое стерлось из памяти, а с учетом того, что сейчас есть еще и альтернативная история то приходится самой думать и сравнивать с тем, что преподавали в школе. Для меня ближе то,  как революцию 1917 года трактовала советская история.

юлияДата: Пт, 22.05.2015, 16:45 | Сообщение # 250
Леди
Статус:
Новый взгляд на одну из самых драматичных страниц Великой Отечественной Войны. Краснодон, 1942 год. Юные подпольщики для борьбы с карателями организуют свой отряд – "Молодую гвардию". Под самым носом у фашистских оккупантов ребята совершают многочисленные диверсии. 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/cinema/fi=8656

Прикрепления: 8028454.jpg(47Kb) · 7071177.jpg(39Kb)

юлияДата: Пт, 22.05.2015, 16:48 | Сообщение # 251
Леди
Статус:
Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека — справится ли со всем этим хрупкая женщина?

Это реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война…
Прикрепления: 8492370.jpg(263Kb) · 8035836.jpg(16Kb)

юлияДата: Пт, 22.05.2015, 16:48 | Сообщение # 252
Леди
Статус:
Пока смотрела урыдалась вся!!!!!!!!!!

МилашкаДата: Чт, 06.08.2015, 13:39 | Сообщение # 253
Свободный художник
Статус:
Бармен 

Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Дина Штурманова
В главных ролях: Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин, Юлия Паршута, Юрий Стоянов

Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он — мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль — новый талант: сегодня Вадик — интеллектуал, завтра — король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект…

FoxyДата: Сб, 15.08.2015, 15:31 | Сообщение # 254
Свободный художник
Статус:
Недавно мультфильм "Дом" посмотрела, очень рекомендую для поднятия настроения.

РозаритаДата: Вс, 20.09.2015, 15:31 | Сообщение # 255
Свободный художник
Статус:
Мне очень нравиться из фильмов "Красотка",из сериалов "Уневенр",из мультфильмов "Красавица и чудовище"

Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.