Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Кино, мультфильмы, сериалы
БелкаДата: Вс, 24.03.2013, 21:15 | Сообщение # 226
Свободный художник
Статус:
"Сваты" !!!! Чудесный, смешной, жизненный, добрый фильм для семейного просмотра! Уже вышли "Сваты-6", смотрела все!!!! РЕКОМЕНДУЮ!

romashkaДата: Пн, 25.03.2013, 00:27 | Сообщение # 227
Король
Статус:
Белка, я вообще телек не смотрю....

ЕкатеринаДата: Пн, 25.03.2013, 16:08 | Сообщение # 228
Магнат
Статус:
Белка, ооо, обожаю сватов, они шикарные!!! smile мы как-то сели с мамой и тетей и посмотрели за день три сезона, взахлеб вообще.

romashkaДата: Пн, 25.03.2013, 20:41 | Сообщение # 229
Король
Статус:
А я начала смотреть новый фильм с Бредом Питом, но потом откучили электричество и я его не досмотрела... И не буду... Потому что хочется сказать: Ну и БрЭЭЭЭЭЭДДДДД!!!

ЕкатеринаДата: Пн, 25.03.2013, 21:25 | Сообщение # 230
Магнат
Статус:
romashka, а как называется?

БелкаДата: Чт, 28.03.2013, 19:02 | Сообщение # 231
Свободный художник
Статус:
romashka, ты чо ли не в духе была когда писала?!

БелкаДата: Пн, 08.04.2013, 11:36 | Сообщение # 232
Свободный художник
Статус:
Посмотрела фильм "Метро". Интересный, динамичный, спецэффекты, актеры играют хорошо, но.....Но очень много вопросов осталось без ответа! А именно: 1) Почему спасателей было трое? Другие были на обеде?
2) Почему не вытащили все трупы из метро?
3) Почему река осталась в том же русле?
4) КАК герои фильма спаслись? По сюжету это просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!!
И так по мелочи вопросики....И вот эти самые вопросы после просмотра фильма сворачивают кровь! И остается осадок! Второй раз смотреть не буду!

TinaДата: Вт, 09.04.2013, 13:02 | Сообщение # 233
Свободный художник
Статус:
Белка, это значит что  фильм не дает покоя,все время всплывают какие-то вопросы и  выпадают В "ОСАДОК". А может быть на это и расчитывали сценаристы и режиссер?Это конечно шутка. Но в моей жизни было такое: очень давно посмотрела "Сталкер " Тарковского, наверное гениальный фильм потому-что он мне жутко не понравился , но очень, очень долго "не отпускал".

ЕкатеринаДата: Вс, 14.04.2013, 17:04 | Сообщение # 234
Магнат
Статус:
В этом году вышло аж 2 фильма про Белоснежку!!!
Я заинтересовалась..в обоих фильмах играют потрясающие актеры: Шарлиз Терон и Кристен Стюарт, а так же замечательный актер Крис Хемсворт, в фильме "Белоснежка и охотник", Джулия Робертс и талантливая молодая актриса Лили Коллинз в фильме "Белоснежка: месть гномов"

Начну пожалуй с более драматичного и напряженного фильма.
"Белоснежка и охотник"

Начинается все с того, что злая, но невероятно красивая Шарлиз Терон (злая королева) выходит замуж за отца Белоснежки и, когда король поехал на охоту через темный лес, она подарила ему кулон. А он больше не вернулся и его объявили умершим. Королева приказала своим магическим войскам напасть на королевство и убить всех, кто будет сопротивляться. 
Белоснежка и ее лучший друг пытались бежать, но ее схватили и заточили в башне. В скоре, как вы это наверняка знаете по сказке, зеркало говорит королеве, что есть одна девушка, которая прекрасней ее и, что нужно съесть ее трепещущее сердце, дабы быть вечно молодой и прекрасной.
Белоснежке, конечно, удается сбежать, но она попадает в Темный Лес...
За ней отправляют охотника, чтобы он нашел ее и убил. Охотник напал на ее след и она оказывается в его руках...

Что происходит дальше...дальше происходит то, чего я никак не ожидала)сказка то ведь совсем другая!!!
Я сохраню интригу, надеюсь, не буду рассказывать вам про финал!

В целом мне очень и очень понравился фильм. Сюжет, картинка, музыка все подобрано просто отлично!!!

Еще хочу отметить, что Белоснежку играет Кристен Стюарт, и меня это по началу разочаровало...Она не слишком эмоциональна и уж точно не красивее Шарлиз Терон, хотя Белоснежка должна быть.... Но к середине фильма я стала свыкаться с этой мыслью и она даже стала казаться мне вполне симпатичной)С этой ролью она в общем справилась на 4 из 5.

Ссылка на скачивание: 

http://rutor.org/torrent....cenzija

А теперь перейдем ко второму фильму.

"Белоснежка: месть гномов"

Это больше комедия, при чем на самом деле смешная!!Мне безумно понравился. Джулия Робертс бесподобно сыграла ту Злую Королеву, которую можно увидеть только в комедии.
Гномы просто потрясающие, я смеялась над ними от души!
Сюжет простенький, романтичный) Картинка тоже не перегружена) 
Ставлю 5 из 5!

Ссылка на скачивание: 
http://rutor.org/torrent....cenzija

Я боялась, что фильмы будут идентичными, но они абсолютно разные. И это радует!!! Оба фильма отличные!!! Смотрите и наслаждайтесь!!!!
Прикрепления: 1114868.jpg(147Kb) · 4930839.jpg(204Kb) · 4871735.jpg(120Kb) · 0866811.jpg(168Kb) · 2573872.jpg(71Kb) · 3805268.jpg(66Kb) · 7976663.jpg(105Kb) · 6058960.jpg(184Kb) · 6805194.jpg(72Kb)

БелкаДата: Вс, 14.04.2013, 22:50 | Сообщение # 235
Свободный художник
Статус:
Екатерина, спасибо за отзыв!!!

ЕкатеринаДата: Пн, 15.04.2013, 12:35 | Сообщение # 236
Магнат
Статус:
Белка, Пользуйтесь smile

ЕкатеринаДата: Вс, 27.10.2013, 17:48 | Сообщение # 237
Магнат
Статус:
Вчера была на Гравитации!!!!
Потрясающий фильм!!! Невероятные ощущения!!!Я бы умерла, мне кажется, сразу, от одной только мысли, что меня может отнести вот так в открытый космос....

Гравитация!!

Фильм невероятно красивый!!! Сандра Баллок - женщина сильная, волевая, стремящаяся жить!!! Не могу не отметить какая у нее отличная фигура!!!

Оказаться одному в лесу или даже просто в доме зачастую бывает страшновато....а уж оказаться в космосе наедине с собой - это уже что-то выходящее за рамки моего представления.

Меня поразило, как люди, выходя из зала, отзывались о фильме. Говорили, мол скучный фильм, ничего интересного и т.д.
Для того, чтобы понять насколько потрясающий этот фильм, мне кажется, нужно попробовать поставить себя на место главной героини. Я покрылась мурашками от кончиков пальцев до кончиков волос. И это ощущение останется у меня надолго. 

Фильм стоит внимания!!!Посмотрите его обязательно!!!Я, например, собираюсь пересматривать его.

Прикрепления: 5966647.jpg(207Kb) · 4469794.jpg(78Kb) · 3557934.jpg(29Kb)

юлияДата: Пт, 24.01.2014, 15:39 | Сообщение # 238
Леди
Статус:
Вот какой фильм я буду смотреть на выходные!!!! Спасибо Екатерина!!!

юлияДата: Пн, 22.12.2014, 12:55 | Сообщение # 239
Леди
Статус:
Смотрела на выходных фильм " Бегущие в лабиринте" очень понравился!!!!Всем советую посмотреть!!!
Прикрепления: 7686894.jpg(89Kb)

юлияДата: Пн, 22.12.2014, 12:58 | Сообщение # 240
Леди
Статус:
Вот еще один фильм, очень легкий для просмотра семьей " Стражи галактики"
Прикрепления: 4876953.jpg(135Kb)

Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.