Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Кино, мультфильмы, сериалы
ЕкатеринаДата: Пт, 11.01.2013, 22:40 | Сообщение # 196
Магнат
Статус:
"Серфер души"

Основан на реальных событиях!!!!!

Спортивный байопик о жизни серфингистки Бетани Хэмилтон. С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки, и чуть было не погибла. Но сила воли и настоящий характер сыграли свое дело — Бэттани, несмотря ни на что, вновь встала на доску и начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера.

Очень сильное кино! Больше ничего не могу сказать, да и не думаю, что стоит.. посмотрите и и судите сами!

Ссылка на скачивание:
http://rutor.org/torrent....1-hdrip
Прикрепления: 7061244.jpg(58Kb) · 6822095.jpg(23Kb) · 3509229.jpg(11Kb) · 6706657.jpg(97Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина - Пт, 11.01.2013, 22:46

БелкаДата: Вс, 13.01.2013, 17:45 | Сообщение # 197
Свободный художник
Статус:
Катерина, какая ты умничка! Как тонко и чутко ты подбираешь нужные слова-)))) ты будешь хорошим психологом!
Максим, ты настоящий мужчина! Четко и ясно излагаешь свои мысли -)))) Молодца!

ЕкатеринаДата: Вс, 13.01.2013, 19:38 | Сообщение # 198
Магнат
Статус:
Белка, засмущали прям happy . я тоже надеюсь , что буду хорошим психологом)

MaKSДата: Пн, 21.01.2013, 18:42 | Сообщение # 199
Свободный художник
Статус:
Серфер крутой фильм

ЕкатеринаДата: Ср, 30.01.2013, 15:13 | Сообщение # 200
Магнат
Статус:
Посмотрела сегодня "Сейчас самое время"

Описание:История о неизлечимо больной девушке-подростке, которая желает максимально узнать жизнь до того, как она умрёт. Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря. Девушка составляет список того, что обязательно нужно успеть: потерять невинность, попробовать наркотики, прыгнуть с парашютом, по-настоящему полюбить. Она шаг за шагом воплощает свои намерения. Но внезапно вспыхнувшее чувство к соседскому парню Адаму меняет все ее планы.

Взрывная смесь - понимание приближающейся смерти раскачивает психику подростка то в сторону недозрелой импульсивности, то в сторону бесстрашной зрелой осознанности. И словно эхом в ее жизни отзывается эта двоякость: с одной стороны - бестолковая мама, с другой - излишне серьезный и заботливый отец....Парень Адам - вот кем хочет жить и дышать оставшееся время Тесса..Все, что ей нужно,  засыпать и просыпаться с ним!!!

Фильм отличный!Я и смеялась и плакала...и осознавала что-то,и противилась чему-то, что-то просто не хотела принимать....Советую к просмотру, но только тем, кто готов потеребить душу!

Ссылка на скачивание
http://rutor.org/torrent....cenzija
Прикрепления: 5101099.jpg(33Kb) · 3035603.jpg(86Kb) · 5673785.jpg(82Kb) · 3091533.jpg(140Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина - Ср, 30.01.2013, 15:24

БелкаДата: Пн, 04.02.2013, 01:47 | Сообщение # 201
Свободный художник
Статус:
Екатерина, пока читала твои коменты...уже прослезилась, а что будет когда посмотрю фильм? Соплями, похоже, захлебнусь....

ЕкатеринаДата: Пн, 04.02.2013, 11:21 | Сообщение # 202
Магнат
Статус:
Белка, надеюсь, что не захлебнетесь и потом расскажите свои впечатления от фильма smile

БелкаДата: Пт, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 203
Свободный художник
Статус:
Екатерина, не! Захлебнусь точно!!!! Мне бы комедию...для поднятия общего тонуса!

ЕкатеринаДата: Пт, 08.02.2013, 22:00 | Сообщение # 204
Магнат
Статус:
Белка, ну, если  так сходу то я посоветую 
"Твои, мои и наши"

Описание:
Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться. 
А что делать — любящие люди должны жить вместе, даже если у него восемь детей, а у неё их десять. И пока дети сражаются друг с другом за территорию, их родители проходят проверку на крепость чувств…

мне очень понравился, веселый)завтра еще что-нибудь посоветую smile

romashkaДата: Сб, 09.02.2013, 21:36 | Сообщение # 205
Король
Статус:
Белка, сорока донесла, ты в кино собиралась! Напишешь, что смотрела?

ЕкатеринаДата: Пн, 11.02.2013, 15:44 | Сообщение # 206
Магнат
Статус:
Вчера посмотрела отличный фильм "1+1.Неприкасаемые"

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Фильм основан на реальных событиях и это еще больше поражает....
Настолько фильм отличный, что я даже не знаю, что и написать. Теперь это лучший для меня фильм, на ряду с "Жизнь Пи" и "Облачный атлас".

Это по сути своей драма, но она разбавлена весьма уместным юмором, который не дает заплакать в середине фильма, несколько раз уже была готова заплакать, но вдруг Дрисс очень удачно шутит и я понимаю, что плакать то тут не над чем...Пустить слезу позволили только в конце фильма..очень трогательный конец.....

Ссылка на скачивание:
http://rutor.org/torrent....cenzija
Прикрепления: 6003509.jpg(75Kb) · 9594926.jpg(48Kb) · 7012023.jpg(99Kb) · 1067882.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина - Пн, 11.02.2013, 15:45

БелкаДата: Вт, 12.02.2013, 22:41 | Сообщение # 207
Свободный художник
Статус:
Я в субботу посмотрела фильм "Паркер" в главной роли: Дженнифер ЛопесДжейсон СтэтхэмНик Нолти. Только ради этих всеми любимых звезд стоит посмотреть этот фильм!!!
На фильмы с участием Джейсона Стэтхема зритель всегда будет ходить. Во — первых, этот актер за время своей карьеры накопил немалую фанатскую публику. Во — вторых, когда идешь на картины со Стэтхемом, то уже представляешь, что ждет тебя на экране. «Паркер» не стал исключением из списка. Джейсон не изменяет своему образу брутального  парня с внушительной щетиной. Он готов колотить врагов на экране, а мы готовы с удовольствием все это лицезреть.
Казалось бы, образ уже отточен до максимума, но, все — равно, притягивает к себе этот британский накаченный дядька. Я не стану описывать сюжет данной картины, так как все ясно и без этого. Главное, как Стэтхем будет расправляться с врагами, и сколько экшена нам покажут в фильме. Здесь с этим все нормально. Местами чувствуется лёгкая затянутость, но это просмотру не мешает. Стоит отметить отличные пейзажи, которые придают картине яркую палитру красок. Джейсон Стэтхем в шляпе выглядит немного глуповато, но необычно. Правда, от их дуэта с Дженнифер Лопес я ожидала большего. Любовной линии между ними здесь нет, но зато есть неожиданный разворот событий. Музыка в фильме мне понравилась.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Супер!!!! На одном дыхании!!!!

ЕкатеринаДата: Ср, 13.02.2013, 21:27 | Сообщение # 208
Магнат
Статус:
Белка, тоже хочу его посмотреть, жду раздач...Теперь буду еще больше ждать))))

БелкаДата: Чт, 14.02.2013, 22:40 | Сообщение # 209
Свободный художник
Статус:
Екатерина, ты себя то видела у меня в дневнике?

ЕкатеринаДата: Пт, 15.02.2013, 16:00 | Сообщение # 210
Магнат
Статус:
Белка, ахах, да, я на диске у Леры смотрела, хорошие фотографии :good:

Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe
Гель «Алоэ вера», 50 г.
585.00руб. 497.00руб.

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.