Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Кино, мультфильмы, сериалы
romashkaДата: Сб, 05.01.2013, 13:58 | Сообщение # 181
Король
Статус:
Наконец то посмотрела "Стиляги", больше боялась смотреть (говорли, что все "Г", не хотелась разочароваться....). Ничего, раз посмотреть можно. Но смотрела изначально из-за костюморв - я давняя поклонница стиля 50-х. Искала, так сказать, вдохновения для создания очередного платья....

ЕкатеринаДата: Сб, 05.01.2013, 15:44 | Сообщение # 182
Магнат
Статус:
Стиляги хороший фильм, но есть к чему придраться...некоторые моменты вообще были ни к чему, хотя без них наверное и фильма бы не получилось..

romashkaДата: Вс, 06.01.2013, 23:28 | Сообщение # 183
Король
Статус:
Екатерина, ну да... Считаю, что с негритенком парнишку жестоко наказали... Думаю, фильм специально так гротескно снимался...

JunieMoonДата: Пн, 07.01.2013, 00:49 | Сообщение # 184
Свободный художник
Статус:
думаю, что фильм "Стиляги" глубоко неудачен, как с художественной, так и с этической стороны, так что его финансовое фиаско вполне оправдано.. dry появление чернокожего малыша отсылает нас к александровскому "Цирку", и, возможно, пытались создать аналогию с внешней показухой интернационала СССР, что тоже глубоко неверно, так как именно в те годы он существовал и не было такого неприкрытого шовинизма... и, честно говоря, уже достали фильмы, в которых с такой ненавистью показаны советские годы, в которых правило НКВД (КГБ), а люди были серым и тупым быдлом...музыкальный же материал вообще нелепо подобран и скорее раздражает, чем вызывает ностальгические настроения... это так...личное отношение...

romashkaДата: Пн, 07.01.2013, 02:02 | Сообщение # 185
Король
Статус:
JunieMoon, так их, так.... И наряды тоже не очень то соответствуют эпохе того времени, я изучала...

И мне мое советское детство очень даже нравилось!

romashkaДата: Вт, 08.01.2013, 04:30 | Сообщение # 186
Король
Статус:
А я сегодня успела посмотреть фильм... наш, Российский... Кажется называется "Мужчина с гарантией"... Но о нем напишу завтра. Одно могу сказать, разок глянуть можно. Расслабляет и я даже пару раз смеялась!

ЕкатеринаДата: Вт, 08.01.2013, 15:57 | Сообщение # 187
Магнат
Статус:
а я посмотрела позавчера "мой парень - ангел", русский фильм по первому каналу вечером шел.
Мне понравился, забавный и ооочень милый! Столько добра в нем, я аж сама чуть не подобрела^^
Конечно как обычно игра актеров хромает..но от этого никуда не деться..мало у нас в России молодых и талантливых актеров(по-настоящему талантливых).

А также вчера посмотрела фильм тоже русский, тоже по первому "Новогодний переполох" называется!
Про парня, мошенника, который внедрился в семью, чтобы украсть рецепт приготовления шоколада, и в итоге исправляется, становится хорошим и входит в эту семью как ее полноправный и кровный член.
Добрый, добрый,добрый! И смешной, комедия! На самом деле есть очень смешные моменты)

ЕкатеринаДата: Вт, 08.01.2013, 16:03 | Сообщение # 188
Магнат
Статус:
И кстати "замуж на 2 дня" я посмотрела, очень понравился!Конечно можно было бы побыстрее раскрутить все...Но это так мило, так мило он реагировал на все ее издевательства^^ Вот она настоящая, искренняя и наивная любовь)))

maksimДата: Ср, 09.01.2013, 01:59 | Сообщение # 189
Бизнесмен
Статус:
а я вот посмотрел следующие киноленты
ДухLess.
снимали по книге. ну нормальный такой фильм, сюжет не фонтан, но актерская история понравилась

Сходил с мамой и племянником в кино на ТРИ БОГАТЫРЯ НА ДАЛЬНИХ БЕРЕГАХ 3D
муть полная, собрали всех героев вместе и не знают кого куда запихать. не стоит смотреть.
Хулиганы Hooligans, 2004

Шикарный фильм, история, игра актеров, сюжет. сяду щас ещё раз посмотрю.
Россия 88.
Спорный, противоречивый фильм,откровенно сырой. Но всё же, тема затронута серьезная, молодые актеры которые показали хорошую игру. и сам стиль съемки фильма понравился.

Мамы
Очень милый фильм, не люблю такие фильмы, но этот прям ну очень понравился и милый и комедийный.

romashkaДата: Ср, 09.01.2013, 23:20 | Сообщение # 190
Король
Статус:
Екатерина, да уж... где ее взять, любовь то такую?!

ЕкатеринаДата: Чт, 10.01.2013, 12:00 | Сообщение # 191
Магнат
Статус:
romashka, надеяться и ждать если только)))) happy

ЕкатеринаДата: Чт, 10.01.2013, 16:45 | Сообщение # 192
Магнат
Статус:
Я, как студент факультета психологии, очень люблю кино, затрагивающее психологические эксперименты или просто проблемы психологии. Не знаю как вы отнесетесь к этому, но я приведу описания фильмов, раскрывающих проблему этичности/неэтичности психологических экспериментов!

Эксперимент (2010)
Режиссер:Пол Шойринг
В фильме показан "Стэнфордский тюремный эксперимент" - психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году американским психологом Филиппом Зимбардо. Эксперимент представляет собой психологическое исследование реакции человека на ограничение свободы, на условия тюремной жизни и на влияние навязанной социальной роли на поведение.
Добровольцы играли роли охранников и заключенных и жили в условной тюрьме, устроенной в подвале факультета психологии. Заключенные и охранники быстро приспособились к своим ролям, и, вопреки ожиданиям, стали возникать по-настоящему опасные ситуации. В каждом третьем охраннике обнаружились садистские наклонности, а заключенные были сильно морально травмированы, и двое раньше времени были исключены из эксперимента. Эксперимент был закончен раньше времени.

Тяжелый фильм, много садистских сцен, не для слабонервных.
Лицам до 18 лет не смотреть!!!
Данный фильм является ремейком немецкого фильма 2001 года "Эксперимент" Поэтому, если вам важна сама суть всех событий, посмотрите сначала оригинал!!!

Ссылки на скачивание:
Оригинал!
http://rutor.org/torrent....q-video
Ремейк!
http://rutor.org/torrent....carabey
Прикрепления: 8070348.jpg(64Kb) · 2810523.jpg(63Kb) · 7502449.jpg(47Kb) · 9501991.jpg(57Kb)

ЕкатеринаДата: Чт, 10.01.2013, 16:59 | Сообщение # 193
Магнат
Статус:
Экзамен (2009)

Восемь талантливых кандидатов добрались до финального испытания, пройдя которое им будет позволено поступить на работу в загадочную крупную корпорацию. Войдя в комнату, которая затем была заперта, кандидаты получили по листочку с одним единственным вопросом. По правилам им нельзя разговаривать и делиться вопросами или ответами на них. Счетчик на 80 минут запущен и герои переворачивают листочки. Их ждет удивление — они у всех пусты. Теперь, в зависимости от устойчивости психики им предстоит многое пережить, в том числе насилие и угрозу смерти…

Потрясающий фильм, так же как и предыдущий, не для слабонервных, но потрясающий!
Нет сцен насилия как такового, но моральное и умственное присутствует на протяжении всех 100 минут....
К моему огромному сожалению, я ломала голову вместе с ними над вопросом экзаменатора, до самого конца...Может у кого-то из вас, если вы его будете смотреть, получится найти ответ на его вопрос быстрее них!?

Ссылка на скачивание:
http://rutor.org/torrent/51669/jekzamen_exam-2009-hdrip
Прикрепления: 1871243.jpg(19Kb) · 3946527.jpg(128Kb) · 1016928.jpg(27Kb) · 9999026.jpg(69Kb) · 1310720.jpg(55Kb)

ЕкатеринаДата: Чт, 10.01.2013, 17:11 | Сообщение # 194
Магнат
Статус:
Не относится к психологическим экспериментам, но психологически трудно усваиваемый фильм
Цветы на чердаке
фильм 1987 года
Когда у Корин внезапно умер любимый муж, для нее и четырех детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила ее вернуться в дом своих родителей, людей богатых, но скупых и жестоких.

Отец всегда был против ее брака и лишил ее наследства. Корин надеется смягчить его и ради этого идет на обман: она прячет на чердаке своих детей, о существовании которых он и не подозревает…

По началу, когда только включила, было скучновато и я даже думала выключить...еще и потому, что не очень люблю старые фильмы, их тяжело воспринимать, моим избалованным хорошим качеством глазом!!! Но я уговорила себя и досмотрела до конца! НЕ пожалела
Такого развития событий я не ожидала...и даже предположить не могла, что настолько все может быть.....даже не знаю какое подобрать слово..закручено что ли..на столько все запущено и грустно...

В общем сказать что-либо все равно, что не сказать ничего вовсе! Его нужно смотреть самому, со слов другого не понять ничего, да и вкусы у всех разные..поэтому не знаю затронет ли он вас как и меня!

Ссылка на скачивание:
http://rutor.org/torrent....-dvdrip
Прикрепления: 9711103.jpg(58Kb) · 9265136.jpg(66Kb) · 2579250.jpg(7Kb) · 9170675.jpg(94Kb) · 3832640.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина - Чт, 10.01.2013, 17:13

ЕкатеринаДата: Чт, 10.01.2013, 22:39 | Сообщение # 195
Магнат
Статус:
ооооооо...посмотрела "Жизнь Пи"
Господи, какой прекрасный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕВЕРОЯТНЫЙ впечатления незабываемые! Теперь это один из моих любимых фильмов! Даже то, что смотрела в плохом качестве, не помешало!!!
Дождусь появления раздач в хорошем качестве, скачаю и буду смотреть,смотреть, смотреть..
ПОТРЯСНЫЙ фильм! Такой глубокий смысл.....такая красивая картинка!!!!

Посмотрите , не пожалеете!!!

Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.