Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 18«129101112131718»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Кино, мультфильмы, сериалы
ЕкатеринаДата: Вт, 18.12.2012, 13:14 | Сообщение # 151
Магнат
Статус:
Сегодня я смотрю Реальная любовь! happy happy happy

ЕкатеринаДата: Вт, 18.12.2012, 15:57 | Сообщение # 152
Магнат
Статус:
Просмотр закончила!!!
Что ж..прекрасный фильм!!! Очень легкий и в то же время затягивающий, смотрится на одном дыхании, не возникало вопроса "ну когда уже кончится?"
Все истории любви очень реальные..Особенно мне понравилось про 11-ти летнего мальчика, чистая и волнующая первая любовь!!В конце я даже немного прослезилась от того как счастлива была за малыша))))
Впечатлил меня и танец премьер-министра biggrin уж очень он хорошо двигается

В общем оценка этому фильму 10 из 10!
Хороший и легкий, много любви и немного рождества!

Ах да, Клаудия Шифер wink
И еще в этом фильме есть легендарный мистер Бинн))

Сообщение отредактировал Екатерина - Вт, 18.12.2012, 15:58

ЕкатеринаДата: Вт, 18.12.2012, 16:13 | Сообщение # 153
Магнат
Статус:
Теперь буду смотреть День свя happy happy того Валентина, не про новый год и рождество конечно)но комедия и про любовь!!

ЕкатеринаДата: Вт, 18.12.2012, 18:31 | Сообщение # 154
Магнат
Статус:
Не хватило мне терпения досмотреть его....
Банальный фильм реально полностью повторяющий Реальную любовь..Может если бы я не сразу после него смотрела этот, то он бы как-то впечатлил меня чем-то...но если их сравнивать, то день св.валентина никчемная пародия...на мой вкус!!!Ни в коем случае не хочу никого обидеть!

Даже слов нормальных не находится)все какие-то бессмысленные

ЕкатеринаДата: Вт, 18.12.2012, 22:02 | Сообщение # 155
Магнат
Статус:
начинаю смотреть Пережить Рождество!!!!

romashkaДата: Ср, 19.12.2012, 02:11 | Сообщение # 156
Король
Статус:
Екатерина, Вам скоро позвоенят кинокритики и попросят писать отзывы на фильмы, рецензии, кажется, их называааааааают...
А Вы будете свои рецензии продавать... По спекулятивной цене, разумеется... wacko

Классный бизнес я изобрела?!

romashkaДата: Ср, 19.12.2012, 02:18 | Сообщение # 157
Король
Статус:
А я только что закончила просмотр фильма "Облачный атлас", смотрела не в кинотеатре, а дома, под пледиком... сидя на кресле...

(Правда, интерьер немного не романтичный: кругом стоят ИЗКИЗОВСКИЕ коробки - накануне получила посылочку из Омска wacko ).
Но если приглушить свет, поставить ароматические свечки, например, от нервов... работа такая у нас...., то очень даже ничего... :-)

Итак... к нашему атласу.. Пока впечатления еще горячи...

Что я могу сказать? Если Вы любите попереживать о смысле жизни, подумать над тем, как устроен мир, и что по ту сторону двери, а также раздумываете над тем, что случайности не случайны, то этот фильм определенно для Вас!

Эко я закрутила, да!?

romashkaДата: Ср, 19.12.2012, 02:24 | Сообщение # 158
Король
Статус:
Фильм пересказывать своими словами не буду - таланста маловато. Но вот для Вас специально стибрила обзор данного фильма и услужливо туточки выкладываю, читайте и наслаждайтесь. Тем, кому лень смотреть, можете просто составить свое впечатление по этим отрывкам... А может быть в ком-то проснется тяга к более глубоким знаниям и он решится провести несколько часов у голубого экрана....

Облачный атлас состоит из шести вложенных друг в друга историй, проводящих читателя от тихоокеанских островов в XIX веке в далёкое постапокалиптическое будущее. Каждый рассказ показывается историей, которая читается (или наблюдается) главным героем следующего рассказа. Первые пять историй прерываются в ключевой момент. После шестой истории, другие пять историй продолжают рассказываться с момента остановки и до конца, в обратном хронологическом порядке, и каждая заканчивается чтением или наблюдением главным героем предыдущей работы в этой цепи.

Блин, только что я поняла, что мало чего поняла и наверное, пересмотрю этот фильм еще раз... Потом!

lerok-93Дата: Ср, 19.12.2012, 13:43 | Сообщение # 159
Министр
Статус:
вооооот) будет чем заняться на Новый год)) няняняня

у меня прекрасная мама)

lerok-93Дата: Ср, 19.12.2012, 13:45 | Сообщение # 160
Министр
Статус:
Вот я тоже все хочу посмотреть этот Атлас)))
Приеду домой и с девчонками посмотрим) А еще в кино надо будет сгонять) вдруг там что то интересное)

у меня прекрасная мама)

ЕкатеринаДата: Ср, 19.12.2012, 15:01 | Сообщение # 161
Магнат
Статус:
romashka, Бизнес это вы конечно хороший придумали:DDно врядли они обо мне узнаю, эти кинокритики))

А на облачный атлас мама с папой вместе в кино ходили.Папе конечно не очень понравилось ему ужастики да боевики в пору, а мама под впечатлением и попросила скачать, чтобы попозже посмотреть еще раз!!!Я тоже намереваюсь его посмотреть, так что Валерия, приедешь и будем под пледиками смотреть^^

ЕкатеринаДата: Ср, 19.12.2012, 15:03 | Сообщение # 162
Магнат
Статус:
И кстати про "Пережить Рождество!!!" я же его таки посомтрела и вспомнила, что его видела!!И он на самом деле шикарный!!
Смешной и интересный!Бен Афлек шикарно сыграл!!
И сюжет, надо же такое закрутить))Догадаться купить семью на Рождество!!!
Советую всем к просмотру!!!

Я думаю, что в следующем году обязательно посмотрю еще раз))

ЕкатеринаДата: Ср, 19.12.2012, 18:23 | Сообщение # 163
Магнат
Статус:
Посмотрела "Няня на Рождество"!!
Очень простой фильм, на один раз пойдет..Много нелестных отзывов к нему..но я с ними не согасна, да не потрясающий, да не берущий за душу и да там мало гениальных шуток!Но смотреть его можно!В нем много добра^^

Однако, я бы посоветовала, если вы хотите посмотреть кино про нянь, посмотреть "Дневники няни" и "Городские девчонки", второй в особенности!!!
Оба фильма легкие, замечательные, добрые..

Но городские девчонки мне нравится больше..потому, что есть там один момент, цепляющий на столько, что спустя столько лет, а я его смотрела в 2006, вспоминая его у меня щемит сердце....

lerok-93Дата: Пт, 21.12.2012, 13:09 | Сообщение # 164
Министр
Статус:
кинь ссылочку пожалуйста)))
а что за момент?*

у меня прекрасная мама)

ЕкатеринаДата: Пт, 21.12.2012, 20:17 | Сообщение # 165
Магнат
Статус:
lerok-93, http://rutor.org/torrent/221158/

к сожалению, раздающих мало....на рутреккере может и больше, но я там не качаю, часто с вирусами сталкиваюсь...

Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.