Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 18«12891011121718»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Кино, мультфильмы, сериалы
ЕкатеринаДата: Ср, 12.12.2012, 22:49 | Сообщение # 136
Магнат
Статус:
К сожалению, сегодня не могу много расписать из-за нехватки времени, поэтому коротко, но ясно!

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть

Сидней Янг — разочарованный нищий интеллектуал. Он глубоко презирает мир шика и гламура, потому что знает, что никогда не станет его частью, и богатство ему не грозит. Его альтернативный журнал «Мир без понтов» высмеивает чванливых звезд, одержимых собственной важностью.
И вот, чтобы позабавиться над этим чудаком, издатель самого крутого глянцевого журнала «Гламур» предлагает Сиднею кресло главного редактора. Все замерли в радостном предвкушении великой хохмы. Но к удивлению местных снобов, Сидней соглашается на предложение, а его эксцентричные выходки сразу приносят ему славу и успех…
Мне очень понравился, смешной и романтичный!!
И главного актера очень люблю!!Хорошо у него получается играть неудачников!!

Ссылка на скачивание:
http://www.rutor.org/torrent....8-hdrip

"Тариф Новогодний"

Русский фильм! Честно говоря, случайно наткнулись с мамой 31 декабря 2011 года, когда готовили салатики, его показывали по России1.
И, что удивительно, мне понравился, даже очень! Отличная романтическая комедия с толикой сказки и волшебства!!

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты… Так и у героев этой истории: Андрей купил новый телефон, а под бой курантов набрал наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека — такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер — и позвонил Алене, которая оказалась в… другом времени. В момент, когда Андрей перешел из 2008 в 2009, у Алены 2007 сменился на 2008...

Ссылка на скачивание:
http://www.rutor.org/torrent....lofenix
Прикрепления: 3521028.jpg(202Kb) · 3303778.jpg(149Kb) · 5230401.jpg(148Kb) · 1097986.jpg(26Kb) · 3153625.jpg(34Kb) · 4361476.jpg(36Kb) · 4767108.jpg(51Kb)

ЕкатеринаДата: Ср, 12.12.2012, 22:52 | Сообщение # 137
Магнат
Статус:
Завтра утром, перед учебой, напишу еще

ЕкатеринаДата: Чт, 13.12.2012, 11:49 | Сообщение # 138
Магнат
Статус:
Замерзшая из Майами

Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

Мне понравился, смотрится легко.

Ссылка на скачивание:
http://www.rutor.org/torrent....enshara

Папе снова 17

Сюжет отслеживает злоключения отца семейства, Майка О`Доннела, однажды утром просыпающегося семнадцатилетним подростком и поступающем в ту же школу, где учатся его собственные дети.

Для осознания своих ошибок, нужно прожить жизнь заново!!

Ссылка на скачивание:
http://www.rutor.org/torrent....ktri4ka
Прикрепления: 4552616.jpg(59Kb) · 2317864.jpg(33Kb) · 4558265.jpg(203Kb) · 1982428.jpg(28Kb) · 4877324.jpg(92Kb) · 5342521.jpg(79Kb) · 0900938.jpg(32Kb) · 9981744.jpg(34Kb)

romashkaДата: Пт, 14.12.2012, 00:24 | Сообщение # 139
Король
Статус:
Екатерина, о... Мой любимый фильм Тариф новогодний... К сожалению, в последжнее время отечественные фильмы не Айс, этот, на мой взгляд, приятное исключение.
Вчера посмотрела фильм со Светлаковым и Брежневой "Джунгли"....

По-моему, Чушь несусветная... А Вы смотрели?

ЕкатеринаДата: Пт, 14.12.2012, 12:01 | Сообщение # 140
Магнат
Статус:
romashka, Нет, и не собираюсь..если честно, русские даже не смотрю, т.к. постоянно разочаровываюсь в русском кинематографе...
Тут вот вышел новый фильм "стальная бабочка", с девочкой в главной роли - омичкой! Ну я решила посмотреть...и это было очень зря. Хотя сюжет в общем то неплох, но то как они его обыграли...Что странно, и русские актеры и иностранные учатся по системе Станиславского , но иностранным актерам веришь на самом деле...а многие русские даже удержать внимание зрителя до конца фильма не могут....Обидно...

ЕкатеринаДата: Пт, 14.12.2012, 12:23 | Сообщение # 141
Магнат
Статус:
Натолкнули меня на мысль....Пожалуй, расскажу о русских фильмах, которые мне понравились!!

"Похороните меня за плинтусом"

История о трудном детстве школьника Саши, замученного непростыми взаимоотношениями бабушки, дедушки и матери. Череда трагических эпизодов, в которых предстают хорошо узнаваемые приметы советской жизни, накладывает отпечаток на психику мальчика, но в конце концов, ведет к воссоединению родных сердец. Режиссера Игоря Коняева повесть привлекла удивительной смелостью и честностью. "Эта повесть о человеческом эгоизме, который стоит на пути любви и взаимопонимания. Очень часто в желании выжить мы замыкаемся на самих себе и воспринимаем окружающий мир враждебно. Мы приспосабливаемся и думаем только о себе, о своем самолюбии и благополучии. Мы становимся тиранами в семье и на работе. Нам все время не хватает любви и благодарности. Друзья и близкие нас предают, а наша любовь превращается в узурпацию" - считает режиссер..

Очень сильная история...и, как мне кажется, многие увидят в ней что-то от своей..
Когда я смотрела, я представляла себя на месте мальчика.... вряд ли бы я справилась с таким отношением...
А какого его матери...
Конец меня поразил...Прощение приходит...но когда оно придет...не будет ли поздно....
Тяжелый фильм..

Прекрасные актеры: Мария Шукшина, Светлана Крючкова,Алексей Петренко.. Отлично сыграли

Ссылка на скачивание:
http://www.rutor.org/torrent....reaktor
Прикрепления: 0530470.jpg(172Kb) · 0491062.jpg(33Kb) · 3459827.jpg(49Kb)

ЕкатеринаДата: Пт, 14.12.2012, 12:33 | Сообщение # 142
Магнат
Статус:
Мой сводный брат Франкенштейн

Благополучный физик-теоретик (Леонид Ярмольник) с удивлением узнает, что где-то у него есть взрослый сын Павел (Даниил Спиваковский), инвалид Чеченской войны. Он привязывается к сыну, чего не скажешь о его жене (Елена Яковлева) и их детях, которые не могут и не хотят принять странного юношу, одержимого навязчивыми идеями. Павлу кажется, что война не закончилась, и он должен спасти свою новую семью от врагов, даже если его об этом не просят...

Смотрели всей семьей..Впечатление осталось сильное....

Ссылка на скачивание:
http://www.rutor.org/torrent....nga2006
Прикрепления: 6498045.jpg(33Kb) · 6169704.jpg(79Kb) · 3832110.jpg(63Kb) · 0962993.jpg(51Kb)

romashkaДата: Пт, 14.12.2012, 16:23 | Сообщение # 143
Король
Статус:
Я фильм "Похороните меня за плинтусом" даже смотреть не стала - мне книги хватило....

Это не для моей нежной души... Потом несколько месяцев под впечатлением ходила!

ЕкатеринаДата: Пт, 14.12.2012, 16:39 | Сообщение # 144
Магнат
Статус:
а я вот посмотрела, а до книги руки не доходят..то времени нет, то лень

romashkaДата: Пн, 17.12.2012, 01:15 | Сообщение # 145
Король
Статус:
Екатерина, наверное, лишнее уже читать... в этом случае. Тяжеловатенько как-то. Одно хорошо, понимаешь, что сам то еще не так плохо живешь, как казалось...

romashkaДата: Пн, 17.12.2012, 01:20 | Сообщение # 146
Король
Статус:
А "Тариф новогодний" один раз посмотреть можно. Отдыхаешь и довольно смешно... Можно сделать исключение для отечественных фильмов.

Вчера смотрели фильм "Неудержимые 2", там собрали всех "звездных боевиков".

Расчет в этом фильме был сделан на то, чтобы собрать вместе как можно больше знаменитых актеров и просто "продать" зрителю их бренд.

Мне не очень понравилось, а мужу - ничего так!

Куча классных актеров, динамичный бессмысленный сюжет, море спецэффектов - это все, что нужно для того, чтобы отдохнуть в воскресенье вечером перед телевизором:

Когда-то в далёкие 80-е, в эпоху видеосалонов с сеансом по рублю за вход, многие мальчишки мечтали увидеть боевик, в котором будут вместе сражаться все их самые любимые герои, и громила Шварценеггер в одном кадре встретится со своим главным на то время конкурентом Сильвестром Сталлоне. А если к ним внезапно примкнут ещё и Дольф Лундгрен с Жан-Клодом Ван Даммом, то счастье будет неисчерпаемым до неприличия!

И вот спустя каких-то пару десятилетий мечта тех мальчишек воплотилась в жизнь. Причём в усиленном масштабе, ибо к вышеупомянутой старой гвардии примкнули герои нового времени: всегда одинаковый, но от этого не менее харизматичный Джейсон Стэйтем, виртуозно машущий конечностями Джет Ли, обаятельнейший Брюс Уиллис и другие, чуть менее легендарные персоны.

Впрочем, максимум удовольствия от просмотра всё равно получат те, кому сейчас в районе тридцати, ведь далеко не каждый мальчуган сегодня знает, кто такие Арнольд, Слай, Чак и Дольф, которые когда-то были звёздами первой величины.

Благодаря им и только им фильм наполняют персонажи, которым можно вообще ничего не делать на экране, — они и без этого будут невероятно круты. И будто снова помолодевший Сталлоне, и Лундгрен с каменной челюстью и растрёпанной шевелюрой, и соскучившийся по большому кино за время пребывания на губернаторском посту Шварценеггер, и засидевшийся в кресле-качалке Норрис, и с нескрываемым удовольствием примеривший маску злодея Ван Дамм, как мне кажется, были чертовски рады возможности собраться в одном проекте. И они реально дали жару!

Так что бабуськи, те. которые помнят видеосалоны, этот фильмец для Вас, вернее, для Ваших мужчин... Можете сделать им "приятно"... tongue

lerok-93Дата: Пн, 17.12.2012, 16:24 | Сообщение # 147
Министр
Статус:
Я тоже читала и смотрела похороните меня за плинтусом!!! я тоже потом очень долго под вечатлением ходила! ужас просто!!!
Насчет Тарифа Новогодний- идею слямзили из фильма с Сандрой Баллок и Киану Ривз) там тоже самое кроме того что это был не НГ, а просто день и они общались письмами. А так все-все-все такое же! ФИ)) но когда они пытались спасти парня- самая хорошая и удачная часть фильма)
А фильм папе снова 17- меня вообще безгранично радует))) Особенно линия про эльфов))
Замерзшая из майями- банальненько, чисто на один раз)))

у меня прекрасная мама)

lerok-93Дата: Пн, 17.12.2012, 16:33 | Сообщение # 148
Министр
Статус:
Мне бы,кстати,хотелось бы каких нибудь новогодних комедии.. что бы о доме напоминали) и о прошлых временах!

у меня прекрасная мама)

ЕкатеринаДата: Пн, 17.12.2012, 22:27 | Сообщение # 149
Магнат
Статус:
romashka, неудержимые - легендарное кино и актеры такие же!! Они такие старички уже во второй части, я когда смотрела удивлялась как они хорошо сохранились и не растеряли свое актерское мастерство. Люблю их, по-моему они прекрасны!!

ЕкатеринаДата: Пн, 17.12.2012, 22:48 | Сообщение # 150
Магнат
Статус:
lerok-93, Пересмотри Один дома, все части!! Но я думаю, ты это итак сделаешь)))

а вообще вот список!!!
Сама собираюсь их посмотреть на кануне Нового Года!!Предлагаю даже устроить совместный просмотр))

Старый Новый год (2011)

Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.
http://www.rutor.org/torrent....cenzija

Щелкунчик и крысиный король 3D (2010)
Сама смотрела на прошлый Новый год!!Прекрасный фильм!!Я в него влюбилась и собираюсь пересматривать!!Ллю сказки и волшебство!
http://www.rutor.org/torrent....cenzija

Нянька на Рождество (2010)
Перед самыми праздниками молодая руководительница рекламного отдела теряет свою перспективную работу, однако, не растерявшись, быстро находит новую у босса конкурирующей фирмы в качестве няньки. Вскоре ей предстоит ответить себе на самый важный вопрос — кто же она на самом деле, т. к. дети и романтические отношения уравновешивают ее тягу к карьеризму.
http://www.rutor.org/torrent....-dvdrip

Миллион на Рождество (2007)
Довольно-таки грустное вырисовывается Рождество для семейства Саундерс. Они только что переехали из Лос-Анджелеса в новый городишко, где у них нет ни друзей, ни денег, ни рождественского настроения. А тут еще их мама «застревает» в аэропорту из-за отложенного рейса и рождественский шопинг падает на плечи папы и детей…
И вдруг 12-летний Брайан и 6-летняя Мэри находят сумку с миллионом долларов! Жизнь налаживается? Как бы не так! За ними начинают охотиться двое воришек, намеренных вернуть награбленные деньги. Они не остановятся ни перед чем в битком набитом покупателями магазине. Двое детей. Огромный магазин. И миллион в кармане. Что может пойти не так?
http://www.rutor.org/torrent....-dvdrip

А что насчет тебя? (2007)
Управляющая пансионатом для престарелых просит свою младшую сестру подменить её на несколько дней Рождества, это не должно быть трудной задачей - в пансионате остались лишь четверо постояльцев. Но если бы они только знали, что из этого выйдет. Ведь эти четверо способны на такое...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1407405

Отпуск по обмену (2006)
смотрела давно, думаю пересмотреть..Думаю вы тоже его уже видели.
Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.
Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…
http://rutor.org/torrent....q-video

Рождество с неудачниками (2004)
По роману Джона Гришема. Лютера и его жену Нору просто достало Рождество. Вся эта суета, эти елки, подарки и хлопушки. В этот год они твердо решают «забить» на него и смотаться в круиз по Карибам, позабыв про идиотские колядки под окнами и трескучие фейерверки соседей. Но не тут-то было! Попытка убежать от Рождества вызывает такие последствия, какие им даже не снились...
http://rutor.org/torrent....rip-avc

Пережить Рождество (2004)
Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов…
http://rutor.org/torrent....hdtvrip

Реальная любовь (2003)
Десять независимых любовных историй, которые незаметно сплетаются воедино и разрешаются в канун Рождества…
http://rutor.org/torrent....q-video

Какие из них посмотрите вы??

Форум » Все о женском... » Курилка » Кино, мультфильмы, сериалы (Фильмы, мультфильмы, сериалы: мнения и предпочтения)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.