Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской косметике » Фотоотзывы » Фотоотзывы на Изкис (Фото и видео отзывы о продукции Изкис)
Фотоотзывы на Изкис
izkisДата: Сб, 29.10.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Прошу здесь размещать свои фотоотзывы и видео по применению, использованию китайской косметики Изкис или лечебных средств. Видео загружать только через Ютуб. Здесь размещать только ссылку на Ютуб.

tatlaДата: Пт, 04.11.2016, 14:39 | Сообщение # 2
Служащий
Статус:
Первой страшно начинать, НО... страна героев любит!
Итак, опишу свою неземную красоту: я возрастная ЛЕДИ, обаятельная и жизнерадостная! Жизнь, честно скажу, была не очень легкой, а потому морщинки на лице не заставили себя ждать, хоть я старалась за собой ухаживать и, кстати, до сих пор ухаживаю. Китайской косметикой пользуюсь лет так.... восемь. Не могу сказать, что мне абсолютно все в ней нравится, что-то подходит, что-то нет. Подбираю уход за лицом методом проб и квалифицированной консультации менеджеров ИЗКИСа. В последний раз приобрела себе Восстанавливающий крем для лица  "ONE SPRING" (REPLENISHMENT EMOLLIENT СREAM) на основе слизи улитки

Упаковка меня очень порадовала! Во-первых, коробочка завальцованная, во-вторых, плотный ламинированный  картон с магнитной застежкой, такую коробочку-шкатулочку очень удобно и приятно держать в руках!

В третьих, эту коробочку можно декорировать! И еще и передарить в виде шкатулки...

Итак, открыла я коробочку, а в ней стеклянная баночка, вполне так симпатичная. Сам дизайн баночки и коробочки меня удовлетворил! Ставлю твердую пятерку!

Теперь о самом креме- цвет белый, текстура очень нежная, жирноватый. Наношу на влажную кожу, поэтому расход небольшой - экономично получается. Едва уловимый аромат и, слава Богу! Терпеть не могу парфюмированные  кремы!

Это не моя рука-))))) Рука моей дочери - я фотографировала.

После нанесения крема на лицо, некоторое время ощущается пленочка, но она не раздражает, а скорее защищает.... да-да, чувствуешь себя защищенной. Не могла слова подобрать-)))) Очень легкий, хорошо распределяется по коже, поры не забивает. Крем наношу на лицо и зону декольте за два часа до сна, так вот, через час уже чувствуется как сухая, возрастная кожа становится молодой и нежной (шутка), конечно же нет! Но ощущения приятные! Сказать что глубокие морщины стали мелкими- тоже нет, как были так и остались им поможет только нож хирурга.... и я это понимаю. Но после нанесения крема, у кожи как-будто открывается второе дыхание и да, я это чувствую! Ожидать какого-то с ног сшибательного эффекта  после недельного применения -глупо. Думаю эффект появится от более длительного использования.
Итог: упаковка - оценка 5, баночка (дизайн) - оценка 5, консистенция крема - оценка 5, цена 803 рубля - в совокупе он того стоит! Потраченных денег не жалко, эффект увидела и прочувствовала.
Прикрепления: 6419369.jpg(255Kb) · 9565070.jpg(189Kb) · 9897109.jpg(219Kb) · 2458835.jpg(227Kb) · 5023964.jpg(198Kb) · 3006632.jpg(103Kb)

CherryДата: Вс, 06.11.2016, 11:39 | Сообщение # 3
Магнат
Статус:
Здравствуйте!
За шелковое одеяло можно и не один отзыв написать.  smile

Речь пойдет о зеленке, о китайской зеленке - это моя любимица.

Маленькая пластиковая баночка с гелевым прозрачно-зеленым содержимым. Всего 10 гр. Без запаха. Не пачкает. Не проливается.  А вот какие чудеса она творит это уже отдельный рассказ.

Рекомендую для быстрого заживления всех повреждений кожи, таких как: ссадины, ушибы, царапины, герпес, ожоги, укусы насекомых и укусы животных. Я покупаю сразу по несколько штук и держу их везде: дома, на даче, работе, в гараже - выручали много раз. Кстати, никогда не выхожу из дома, не проверив: со мной ли зеленка? Если со мной, то я всегда спокойна. Если нет, то судорожно ищу эту баночку, чтобы бросить в сумочку. Заживление ранок и регенерация кожи происходит очень быстро, потому как в состав входят растительные компоненты которые и снимают воспаления, обладает зеленка антисептическим и мощным обезболивающим действием. Применяю ее очень просто: намазываю на проблемное место (открытую рану) и не мочу это самое место как можно дольше, на поверхности кожи после нанесения средства образуется незаметная защитная пленка. Но!!! Не советую наносить на кровоточащую открытую рану, так как гель не дает свернуться крови, лучше подождать.

Случай из жизни. Товарища моего сына пырнули ножичком в ночном клубе. Мое чадо знает, что куда не ткнись у меня везде зеленка. Он дал своему другу это чудо-средство и результат  вы видите на фотографиях.

Ножевое ранение случилось 10.10.2016 г.  Рана из-за плохой обработки начала опухать и гноиться. 14.10.2016 г. сын дал товарищу китайскую зеленку. А 20.10.2016 г. рана затянулась и покрылась корочкой! Гноя нет. Опухоль прошла.

Что хочу сказать: китайская зеленка в аптечке обязательна! Только помните, она не сушит рану. А сама она через месяцев 3-5 подсыхает, поэтому нужно рассчитывать ее количество при покупке.  Очень удобна для маленьких детей, так как мгновенно обезболивает ранки. Сто раз проверено hippy Не рекомендую зеленку- фломастер, плохо заживляет и быстро высыхает.
Прикрепления: 7547011.jpg(239Kb) · 3696863.jpg(223Kb) · 2176544.jpg(485Kb) · 3217480.jpg(147Kb)

Сообщение отредактировал Cherry - Вс, 06.11.2016, 14:14

NaniДата: Вс, 06.11.2016, 14:19 | Сообщение # 4
Свободный художник
Статус:
Всегда стеснялась писать отзывы. Ведь это только лично мое субъективное мнение.
Получила по электронке письмо- приглашение принять участие в фотоконкурсе. Рассказала мужу, муж отнесся к этому скептически, послал меня... на кухню обед готовить. И хочется как-то выделиться среди участников, чтобы заметили именно мой отзыв! Поэтому такой антураж с карнавальной маской. Да и муж мне в итоге помог, и советом, и делом. Получается конкурс не разъединил, а наоборот, сплотил нас. Я голову поломала как- бы так сфотографировать испарение от дымка, чтобы видно было, так вот муж настроил фотик, сделал подсветку и руку дал свою фотографировать. Мне осталось только на кнопочку нажать.

Отзыв мой о масле лечебном "Чуанье", его в простонародье "Дымком" называют. На фотографии видно, что бутылочка неполная, просто мы регулярно им пользуемся.

Летом "Дымок" помогает от клещей, помогает от укусов ос. На даче арбуз кушали, откуда взялось такое количество ос, одному Господу известно. Они буквально на нас нападали, жалили сильно, ах, как больно было! Укусы распухали прямо на глазах. Я давно пользуюсь маслом с дымком, поэтому оно у меня всегда есть в аптечке. Сразу же натерли "дымком" больные места. Через несколько часов вспомнили про укусы. Оказалось, что опухоль спала, все как рукой сняло, остались только следы от укусов, как-будто кожу выгрызли.

Другой случай, у мужа невралгия седалищного нерва была, ни сесть ни встать, боли дикие, натирали "дымком" 2 раза в день. Сначала протирала область копчика горячим влажным полотенцем, несколько капель дымка растирала 5-7 минуть и сразу под пищевую пленку и обматывали шерстяным платком, через три дня стало лучше, легче стал двигаться, правда, муж таблетки еще принимал, думаю все в комплексе и дало результат. Сейчас чуть-где маленько потянет, заболит, заноет на погоду, так сразу он требует сей эликсир  smile
При сильных ушибах нужно нанести жидкость на больное место, обернуть пищевой пленкой и забинтовать, менять повязку каждые 2 часа, синяка не будет. Проверено!

Помогает при шпорах, здесь компресс нужно делать. Я брала небольшую ваточку, пропитывала ее маслом и прикладывала к шпоре вечером на один раз, кожа сначала окрасилась, потом стала облазить, а затем шпора совсем на нет сошла.

Бутылочка небольшая, содержимого немного, но расход небольшой- хватает надолго, опять, смотря что и в каком количестве наносите на больное место.

Закрывать нужно тщательно, масло имеет свойство испаряться.
Прикрепления: 6986724.jpg(123Kb) · 6649590.jpg(416Kb)

КытяДата: Вс, 06.11.2016, 14:49 | Сообщение # 5
Бизнесмен
Статус:
Семена Чиа

Семена Чиа, пью и ем давно, как только начался бум на этот продукт. Заинтересовал состав, перечислять не буду, это все в аннотации на сайте найти можно. Знаю, что нельзя употреблять семена больше 12 недель, все-таки надо делать перерыв. Когда хочу сбросить лишний вес, вместо ужина делаю себе смузи из нежирного йогурта, овсянки, семян льна и семян чиа. Все это счастье молю в кофемолке и заливаю йогуртом. Вуаля, крайне полезно, крайне невкусно, да и все равно - главное, чтобы кишечник работал как часы. Что в данном продукте меня еще заинтересовало, так это то, что там:
-низкий гликемический индекс
- ускоряет метаболические процессы
- понижает холестерин и сахар в крови
- снижает аппетит
- нормализует давление
- высокое содержание кальция ( для возрастных тетей, крайне необходимо)
Когда я сижу на правильном питании, за месяц скидываю порядка пяти килограммов. Рекомендую, потому как в семенах много всяких полезностей и витаминчиков для организма, а они, ой как требуются!

Завтрак

-2 ст. ложки семян чиа
- стакан молока  1,5%  либо кефира 1%
- любые орехи ( пропустить через кофемолку) 1 ст. ложка
- любые фрукты
Все смешать блендером и дать настояться минут десять.
Можно семена чиа добавлять в супы, вторые блюда, каши.
Минус один, быстро заканчивается пачка. cry А так ....одни только плюсы.
Прикрепления: 8625107.jpg(369Kb)

Сообщение отредактировал Кытя - Вс, 06.11.2016, 14:55

LanoДата: Пт, 11.11.2016, 00:14 | Сообщение # 6
Служащий
Статус:
Я тоже хочу внести свою лепту в завоевании призов! Мой отзыв о китайских аромасвечах.

Дело было по осени, а осенью, как известно обостряются все хронические заболевания. Мой сын часто болел бронхитом. Приступы удушающего кашля настигли его и в этот раз. По дороге в аптеку забежала в китайский магазинчик и рассматривая ассортимент, разговорилась с продавцом, пожаловалась ей на проблемы со здоровьем своего чада. Она посоветовала аромасвечи от астмы и задыхания (зеленая упаковка). Решила взять попробовать, поди хуже-то не будет. 

Давала таблетки из аптеки, но кашель не проходил. В комнате зажгла аромасвечу , приоткрыла форточку , то есть он не сидел в душном помещении, он как раз в это время делал уроки. Постепенно легкий, ненавязчивый аромат, разошелся по комнате, и минут так через десять обратила внимание, что он меньше стал кашлять. 

Заварила ему еще грудной сбор, думаю, все в комплексе благотворно подействовало на состояние здоровья моего сыночка. Обрадовавшись такому результату побежала и накупила других свечей. 

Теперь при малейшем чихе зажигаю аромасвечи от гриппа и простуды (оранжевая упаковка), шикарная вещь, скажу я вам! Ну, а если прошляпили начало заболевания, то жжем зеленые от кашля. 

А успокаивающие (бордовая упаковка) жгу в туалете. Да-да, пока сидишь думаешь о "смысле жизни", ароматерапия приводит твои нервы в порядок и прекрасно устраняет неприятные запахи, оставшиеся от моих думок! happy

Вообще, аромасвечи прекрасно поглощают все посторонние (неприятные) запахи в квартире. От моли прекрасно помогают.
Прикрепления: 5770661.jpg(559Kb) · 8929295.jpg(568Kb)

FortunaДата: Вс, 13.11.2016, 11:51 | Сообщение # 7
Бизнесмен
Статус:
Отзыв о креме "Король кожи"

Упаковка: серая коробочка с голограммами, не завальцованная. Сам крем находится в красной пластиковой баночке.

Защита крема от подделки - это мембрана из фольги с иероглифами на самой баночке когда ее открываешь.

Сам крем белого цвета, практически без запаха, очень приятный, для более экономичного расхода нужно наносить на влажную кожу.
Почему именно про это средство я решила оставить отзыв? Я им пользуюсь на протяжении восьми лет и если он вдруг исчезнет из продажи, то моя жизнь просто рухнет. У меня лицевой псориаз, хрень редкостная, злая, противная и чесучая! Не дай бог кому-то его приобрести!!!! Писать про аптечные средства плохого - не буду! Они просто не помогают, а если и помогают, то не так, как мне хотелось бы.

Восемь лет назад я узнала про крем "Король кожи", его еще называют "Царь кожи", он гормональный. Я точно знаю, что все мази и кремы от псориаза и аптечные в том числе -гормональные.Так вот, почему именно "Король кожи"? Да потому, что когда происходит высыпание на коже, то эти блямбочки-прыщички дико чешутся и ты не знаешь, что такое сотворить с собой, чтобы эта хрень не чесалась! В этом случае мне и помогает это средство, я вечером его наношу на влажное лицо, зуд проходит через пару минут (ООООООО!!!!!!Вот оно какое- СЧАСТЬЕ!!!!!), а утром бывает этих пятен уже нет, а если даже и есть, то помажу еще раз. И все! Я получаю что хочу, а именно косметический эффект! Нет пятен- нет проблем! Псориаз не излечим! Псориаз не заразен!
Еще знаю, что крем "Король кожи" помогает при аллергии, как-то: на крем, который не подошел и кожа покраснела и возможно пошла волдырями (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог) один раз, только один раз, ну..... максимум два раза нанесли и ВСЕ! Крем который вам не подошел в помойку, а "Король кожи" в холодильник, а вдруг еще раз пригодится-)))) Короче, крем "Король кожи" помогает при практических любых аллергических заболеваниях, при псориазе, экземе, дерматитах, микозе, угревой сыпи, герпесе ( ну вот, при герпесе не всегда, герпес он тоже разный бывает). Надеюсь мой фотоотзыв кому-то поможет! Здоровья Вам и Вашим близким!
Прикрепления: 2043547.jpg(485Kb) · 7714494.jpg(494Kb) · 5503408.jpg(217Kb) · 8710759.jpg(298Kb)

Сообщение отредактировал Fortuna - Вс, 13.11.2016, 15:45

brilliantДата: Вт, 15.11.2016, 20:30 | Сообщение # 8
Свободный художник
Статус:
Отзыв на каменное масло

Про него можно сказать: "семь бед- один ответ"!
1. При простудных проявлениях. Как-то работала зимой на улице, пронизывающий ветер, холод сковывал конечности + физическая нагрузка, думала утром с кровати не сползу даже. Пришла с работы, мама натерла меня каменным маслом и...Утром мышцы не болели и простуда себя никак не проявила. Легче предотвратить, чем лечить! Но все же если респираторное заболевание вас настигло, то нужно нанести пару- тройку капель на кожу в области бронхов, как со стороны спины так и спереди и очень тщательно растереть, сразу закутаться в теплый платок ,а также нанести масло на икры и стопы и спать. Однозначно, станет легче!
2. Боли в правой стороне груди - это может быть как боли в сердце так и остеохондроз, в первом случае мажем в области сердца, во втором - позвоночник в области лопаток.
3. Боли в суставах- могут быть, как на перемену погоды, так и другие более серьезные случаи - мажем там где болит, 2-3 раза в день. Только надо помнить, не все можно греть!
4. Зубная боль - мажем там, где болит.
5. Головная боль - мажем в области висков и седьмой позвоночник шейного отдела.
6. При вегето-сосудистой дистонии (холодные и мокрые конечности) - капаем , растираем и.... получаем удовольствие!
7. При ушибах и синяках.
Мой совет: держите масло в домашней аптечке!
Недостатки: пахнет камфорой, я бы сказала: воняет, НО и это можно перевести в плюс - АРОМАТЕРАПИЯ !!!
Прикрепления: 0065945.jpg(689Kb)

DjliДата: Чт, 17.11.2016, 23:27 | Сообщение # 9
Свободный художник
Статус:
Ванночки для ног

Хочу поделиться чудо-открытием - это гелевые ванночки для ног. Мне подарила их сноха, первый раз в жизни пробовала такие ванночки, а живу я долго. До сих пор нахожусь от них в эйфории! Нигде не могла купить в городе, а нашла я их в интернет-магазине ИЗКИС. Цена приятно удивила! А теперь пишу вам отчет и описание по использованию чудо-ванночек.

Взяла я ванночку с женьшенем расслабляющую, ноги к вечеру устают и отекают, так эта ванночка прекрасно снимает напряжение и усталость. После принятия процедуры, улучшается самочувствие, появляется легкость и воздушность не только в ногах, но и во всем теле. Одна проблема- это собственная лень! Ведь это же надо пойти принести тазик, согреть воду, приготовить кувшин с теплой водой (даже горяченькой, потому как сидеть надо порядка 30 мин, а то вода остынет), ножницы, подготовить педикюрные принадлежности, полотенце д/ног, крем д/ног. И вот когда ты наступаешь на горло собственной лени и все это делаешь, то получаешь тройное удовольствие - от 1.совершенства собственных ступней,2. прекрасного самочувствия, 3. выигранной битвы над собой!!!
В одном пакетике два отделения № 1 и № 2.
Ванночка № 1 - это гель-желе,

растворить его надо в 4-5 литрах воды температура которой 40-42 градуса (так чтобы рука терпела). Сесть перед зомбо-ящиком и смотреть то, что нравится. В то время как ножки наслаждаются SPA-процедурой. Маленькие желатинки мягко и нежно массируют ступни. Если чувствую, что вода остыла, то добавляю из рядом стоящего чайника кипяточку, предварительно вытащив ноги из таза,размешиваю желе и опять опускаю ноги. Наслаждение продолжается!

Минут через двадцать добавляю из второго отделения порошочек в тазик и потихоньку начинаю чистить ступни. Порошок растворяет желе и опять получается вода. Волшебство! Педикюрные дела занимают минут десять. Споласкиваю ступни теплой водой из рядом стоящего кувшина, слегка протираю полотенцем, наношу обильно крем д/ног и заворачиваю ступни в полиэтилен, а сверху одеваю теплые носочки. Пока крем впитывается, все за собой прибираю. Через двадцать минут я получаю совершенные ухоженные ступни ног взамен старых-)))
Что я получаю за 54 рубля?
1. Смотрю телик и меня из домашних никто не беспокоит.
2. Наслаждение от микромассажа гелем-желе.
3. SPA- процедуру на дому за 54 рубля, а не 200-300 рублей как в салоне.
4. Отдохнувшее тело и душу.
5. Заряд бодрости.
6. Победу над собственной ленью.
7. Ухоженные ступни ног.
И всего за 54 рубля!
Минусов нет! Только плюсы! И дешево!
Прикрепления: 7367112.jpg(740Kb) · 1209280.jpg(759Kb) · 6032127.jpg(177Kb) · 1146544.jpg(615Kb)

Fortuna0005Дата: Чт, 01.12.2016, 12:06 | Сообщение # 10
Свободный художник
Статус:
Лосьон от псориаза "Фуфан"

Выше писали уже о лицевом псориазе. У меня тоже псориаз, только другой. Какой? Не знаю! И врачи не знают. Мой псориаз так и называется ДРУГОЙ. Сопровождается высыпание на коже жутким зудом, появляются приподнятые над поверхностью здоровой кожи пузырьки с жидкостью. Как только появляется зуд на коже, я сразу понимаю - ВСЕ! Мучение на пару дней мне обеспечено. "Фуфан" у меня всегда под рукой.

!

Тут же мажу высыпания и через несколько секунд зуд проходит, "контрольный выстрел" на следующий день.....И можно жить дальше. Через несколько дней кожа на том месте где была бляшка отшелушивается от действия "Фуфана" и все - кожа чистая. Очень помогает море! На море все проходит, как только возвращаюсь домой, опять начинается с новой силой, но к сожалению на морях я бываю редко.
Болею с 18 лет, появился псориаз после стресса, сейчас мне уже под 40, вот столько лет и страдаю. Знакомая посоветовала попробовать, вдруг поможет... И помогло!

Пользуюсь пару лет, моя палочка-выручалочка. Цена не смущает, МНЕ хватает надолго, т.к. очаги поражения не очень большие. Запах у лосьона - терпимый.

Прикрепления: 9570980.jpg(134Kb) · 3153236.jpg(123Kb) · 4886295.jpg(462Kb) · 5852254.jpg(149Kb)

Форум » Отзывы о китайской косметике » Фотоотзывы » Фотоотзывы на Изкис (Фото и видео отзывы о продукции Изкис)
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.