Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Sibiria, bella 
Форум » Дача, сад, огород » Наши хвасты » Моя загородная жизнь (Дом, деревья и цветы- это все, что меня окружает все лето)
Моя загородная жизнь
izkisДата: Чт, 08.12.2016, 15:51 | Сообщение # 31
Admin
Статус:
Кстати, к вопросу о малых площадях и нехватки места. Повторюсь, пруд можно сделать и в стакане с водой. Посмотрите тему прудов в бочках здесь: http://izkis.su/forum/68-467-21018-16-1481190333
Очень красивые задумки и оригинальные идеи!!!

izkisДата: Чт, 08.12.2016, 19:08 | Сообщение # 32
Admin
Статус:
Вот еще одно видео из счастливого времени. Август 2016 года. Мы на даче. Радости нет предела. Расцвела наконец-то первый раз за все лето кувшинка Марлеака Хромателла. Водопад и рыбки в пруду также восхищают!

izkisДата: Пт, 09.12.2016, 00:52 | Сообщение # 33
Admin
Статус:
На видео все кувшинки расцвели по одной. На самом деле, они уже все отцвели давно. Бурное цветение прошло в конце июля. А вот Хромателла зацвела первый раз. Все лето она, видно, набирала силу.

alienkeaДата: Пт, 09.12.2016, 13:41 | Сообщение # 34
Служащий
Статус:
Господи,какая ж всё-таки красота!!!!Аж дух захватывает!!!!Как по мне,так нет ничего на даче краше пруда с цветущими кувшинками.

izkisДата: Вс, 11.12.2016, 18:36 | Сообщение # 35
Admin
Статус:
Карпы кои подросли к осени. Готовятся к зимовке.

Форум » Дача, сад, огород » Наши хвасты » Моя загородная жизнь (Дом, деревья и цветы- это все, что меня окружает все лето)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.