Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Fortuna  
Форум » Все о женском... » Работа и бизнес » Хочу открыть свой офис по продаже косметики (Что для этого нужно?)
Хочу открыть свой офис по продаже косметики
ElenДата: Чт, 23.07.2015, 13:11 | Сообщение # 136
Преуспевающий служащий
Статус:
Если иметь первоначальный капитал и большое желание, то продажа у вас хорошо пойдёт. Только нужно быть готовой, что к вам будут ваши покупатели звонить по любым вопросам, касающих лечебного товара. 
У нас с другого города открывали офис в нашем городе, я работала у них. Мне так нравилось, но вот клиенты могли звонить даже в 7 утра. Так, что готовой ко всему нужно было быть. А потом, в нашем городе закрыли. Жалко, причину мы не знаем эту. Скорее всего работать на два города расположенных в 400 км друг от друга было не удобно им.
Так, что решились, не откладывайте своё желание, потом можете перегореть и уже будет не столь интересно это занятие.

vikki777Дата: Пн, 19.10.2015, 20:03 | Сообщение # 137
Свободный художник
Статус:
Ой, ну просто замечательно ! Свой бизнес - это очень здрово ! - Я сама это знаю, по опыту, продаю косметику уже второй год ... Главное, что б бизнес нравился, а фин. рост - это дело времени - чем дольше в бизнесе, тем больше знаешь и понимаешь, а такими темпами и прибыль вырастает. Ну так вот, о бизнесе ... Бизнес очень хороший, мне нравится, собственно, поэтому и веду дело. Во многом достичь высоты в своём деле мне помог офис, именно благодаря офису мой бизнес вообще существует, согаситесь, без помещения дела вести невозможно ... Офис я арендовала в компании (и арендую до сих пор), которая занимается арендой и продажей офисных помещений в бизнес-центре "Варшавка Sky". БЦ расположен на первой линии Варшавского шоссе и находится между станциями метро Чертановская и Южная. Добраться на автомобиле до третьего транспортного кольца и МКАД можно менее, чем за полчаса. До бизнес-центра ездят бесплатные автобусы от станций метро. - По расположению - очень удобно, что напрямую влияет на бизнес-дело ... Я горжусь своим бизнесом !

Сообщение отредактировал vikki777 - Пн, 19.10.2015, 20:07

HollyДата: Чт, 31.08.2017, 13:05 | Сообщение # 138
Служащий
Статус:
Да, на сетевом маркетнге люди зарабатывают больше, чем при открытии офиса. Ведь купить его или снимать в аренду очень дорого.

Форум » Все о женском... » Работа и бизнес » Хочу открыть свой офис по продаже косметики (Что для этого нужно?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2019 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.