Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Fortuna  
Форум » Все о женском... » Работа и бизнес » Хочу открыть свой офис по продаже косметики (Что для этого нужно?)
Хочу открыть свой офис по продаже косметики
ЧМОКИДата: Сб, 09.01.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Преуспевающий служащий
Статус:
Стоит ли вообще заниматься этим бизнесом? Он прибыльный. Спрашиваю у админа сайта. Как я вижу у Вас все неплохо идет? wink

I Love you.

izkisДата: Вс, 10.01.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Admin
Статус:
Бизнес всегда прибыльный, если вкладываешь в него не только деньги, но и душу. Предлагаю, так же зарабатывать крупные деньги по сетевому маркетингу. Офис для этого открывать необязательно!!!!! Если нужны подробности, распрашивайте. happy

КытяДата: Вт, 12.01.2010, 18:34 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Статус:
Если в двух словах, то чем знаменит сетевой маркетинг?

rekldushaДата: Вс, 10.07.2011, 23:05 | Сообщение # 4
Свободный художник
Статус:
Добрый вечер! Скажите, где и как я могу зарегистрироваться?

izkisДата: Пн, 18.07.2011, 13:30 | Сообщение # 5
Admin
Статус:
Зарегистрироваться Вы сможете по тел 8-3812-25-74-05 в сетевой компании Тианде по распространению китайской косметики и БАДов. Вам все расскажут и объяснят.

igoryДата: Ср, 02.11.2011, 18:27 | Сообщение # 6
Свободный художник
Статус:
а мне хотелось бы по изкизу офис открыть?...

izkisДата: Пт, 04.11.2011, 21:40 | Сообщение # 7
Admin
Статус:
igory, Запросто! Тел. 8-960-998-56-65. Созванивайтесь. Договаривайтесь, обсуждайте условия. Ответит администратор по оптовым продажам-Ольга.

izkisДата: Чт, 01.03.2012, 16:38 | Сообщение # 8
Admin
Статус:
Надо для себя уяснить сколько часов в сутки вы можете посвятить этому бизнесу! Чем вы можете "пожертвовать"(оторваться от кастрюль,огорошить своего мужа тем,что он на пару часов дольше будет заниматься вашими общими детьми,оградить себя от подруг,знакомых,родных,которые негативно относятся к этому бизнесу и т.д.) Что вы хотите получить от этого бизнеса(сапоги,машину,квартиру,заграничный отдых или что-то еще) Вы должны понять,что дальше так продолжаться не может и вы достойны большего и лучшего!!! Ведь вы же совершенство! Причем "небесное"! Вперед! Пишите! Отвечу на любые вопросы!

romashkaДата: Сб, 03.03.2012, 12:36 | Сообщение # 9
Король
Статус:
izkis, а вы когда свой бизнес открывали, о чем мечтали? Что уже сбылось, что еще впереди?! Можете в личку ответить...
Мне же надо себя тоже промотивировать... Вообще я существо совершенно не притязательное... Рада тому, что есть...
Но с недавнего времени хочется немного поменяться... изменить стиль жизни, круг общения...
Вот только с постановкой цели и мечтами туговато... Жду с нетерпением пинка под зад! love

izkisДата: Сб, 03.03.2012, 14:28 | Сообщение # 10
Admin
Статус:
romashka, Любой бизнес строится на "горящих глазах", которые складываются из осознания того, что этот бизнес прокормит в будущем, что он полезный, что я причастна к этому бизнесу и что он мне нравится, что я владею им и умею и могу им заниматься. Тогда можно свернуть горы, прорыть новые реки и вспахать всю землю. Каждый день, каждый час, каждую минуту нужно об этом думать и при этом делать хотя бы 1 шаг к продвижению своего бизнеса к горе Олимпа. Даже если не получается или не так получается, как задумывалось, нужно позитивно воспринимать!!! Каждый недочет-это опыт, осмыслив который, среди всех жизненных головоломок ты придешь к верному решению.
Как говорят: Бог приготовил для тебя подарок, который завернул в большую кучу проблем.
Позитив должен быть всегда в голове. И даже Мысли, которые мы оборачиваем в слова, должны позитивно формулировать.
Например, не должно в Вашем лексиконе звучать слово: ПРОБЛЕМА. Это слово легко заменить на слово ЗАДАЧА. Смысл полярно меняется, и тогда Вам надо будет решать не проблему(как камень на вашей груди), а всего лишь математическую задачку. Поверьте это работает.
Есть одна притча о позитиве:
Встретил Бог человека и спросил его: Как у тебя дела? На что человек ответил: ВСЕ ПЛОХО, жена разводится со мной, дети хулиганят, машина поломалась.... Бог посмотрел на этого человека и сказал: ПЛОХО???? Ты, видно, мой друг, не знаешь что такое ПЛОХО. Так получай же еще ХУЖЕ. Сказал и сделал.
Встретил Бог другого человека и спросил у него: Как у тебя дела? На что человек ответил: ВСЕ ХОРОШО, жена разводится со мной, но у меня есть время теперь подумать о своем поведении, дети хулиганят, значит, они веселые и озорные, похожие на меня в детстве, займусь их воспитанием, соответственно, отвлекусь немного от развода, машина поломалась, поэтому решил купить себе новую и дорогую.... Бог посмотрел на этого человека и сказал: ХОРОШО???? Ты, видно, мой друг, не знаешь что такое ХОРОШО. Так получай же еще ЛУЧШЕ. Сказал и сделал.

Вот так.

romashkaДата: Сб, 03.03.2012, 20:45 | Сообщение # 11
Король
Статус:
Ну... izkis, я и говорю, что все хорошо... Вот пришло осознание того, что хочу еще лучше....
А глаза - горят... Главное, чтобы от них не прикуривали... WhatThe

izkisДата: Сб, 03.03.2012, 21:13 | Сообщение # 12
Admin
Статус:
:)

Lana74Дата: Сб, 03.03.2012, 22:16 | Сообщение # 13
Свободный художник
Статус:
izkis! Замечательная притча...есть о чем подумать. Я стараюсь мыслить позитивно и двигаться вперед..несмотря на свой возраст.

Очень хочу добиться успеха в "нашем"...да..теперь уже нашем бизнесе. Предстоит большая работа, но мне это нравится! Я верю в китайскую косметическую и целебную продукцию и давайте вместе сделаем так чтобы максимально больше женщин и мужчин сделать счастливыми и здоровыми от использования восточных средств!

izkisДата: Сб, 03.03.2012, 22:22 | Сообщение # 14
Admin
Статус:
Lana74, Спасибо за позитивный подход и за то, что Вы с нами. Мы нашли друг друга faint Удачи Вам в начинании!

romashkaДата: Вс, 04.03.2012, 15:40 | Сообщение # 15
Король
Статус:
izkis, похоже, меня засосала опасная трясина.... Постоянно хочу выскочить на форум... Только выйдешь чаю хлебнуть - ась, тебе опять написали... Или позвонили... Как бы меня из дома муж не выгнал... Придется, izkis, Вам меня удочерять.... Посталите на коврике возле двери.... :)

Форум » Все о женском... » Работа и бизнес » Хочу открыть свой офис по продаже косметики (Что для этого нужно?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2020 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.