Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Работа и бизнес » реализация идей (как?)
реализация идей
maksimДата: Пт, 18.01.2013, 21:35 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус:
вот есть идеи, миллион идей.
с кем то что то мутить? - да ни когда... уже был опыт, сначало всё нормально а потом то не так это не так, давай тебе меньше мне больше.

Так вот, как реализовать то то что в голове?

Добавлено (17.01.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Видео обязательно посмотрите. Верные слова же молвит

Добавлено (18.01.2013, 18:35)
---------------------------------------------
сумма реализации 10-20млн рублёв smile

Сообщение отредактировал maksim - Пт, 18.01.2013, 00:35

izkisДата: Сб, 19.01.2013, 09:50 | Сообщение # 2
Admin
Статус:
maksim, не все так плохо, как кажется)))
1. В партнеры нужно выбирать заинтересованных и мудрых людей, умеющих слушать, слышать и уступать. Партнер заинтересован в развитии идеи и бизнеса ровно также, как и ты. Нужно самому научиться слушать и понимать других людей.
2. Нужно крутиться и общаться с преуспевающими бизнесменами и у них учиться, и с ними советоваться. Они ведь это уже проходили. Поэтому знают, что посоветовать тебе. Бизнесу нужно учиться всю жизнь.
3. Обязательно нужно промониторить рынок: имеет ли смысл запускать свой бизнес, если подобное на каждом углу. Будет ли выхлоп? Сможешь ли конкурировать? Если ты ничего нового в построении бизнеса или услуг, товара, цен и т.д. предложить не сможешь. То откажись изначально. Это 100% провал. Твой бизнес, хотя бы в мелочах, должен быть эксклюзивный.
4. Создавая свой бизнес, нужно четко себя настроить на то, что в течении 3 лет: ни ты, ни партнер деньги из бизнеса не забирают. Как говорится: сначала ты 3 года свой бизнес кормишь, а потом бизнес будет кормить тебя всю оставшуюся жизнь.
5. Когда становится  в отношениях с партнером невыносимо или недоверительно, нужно сесть и нормально поговорить за рюмкой чая))) Замалчивания приведут к накоплению еще больших недоверий и обид.
6. Если не достиг понимания- отпусти ситуацию на время. Актуальность проблемы придет сама собой, но уже ты ее сможешь рассмотреть в другом варианте или с другим настроем.
7. Ну а про воровство со стороны партнера могу сказать так: когда нет должной организации, заинтересованности и достойной прибыли- будут виноваты все! Не только партнер! А когда все хорошо- тогда почему-то про все негативное забываешь и нацеливаешься на другие идеи и действия. И тогда партнер-твоя опора в жизни и бизнесе. А чтобы сделать все хорошо-смотри пункт один: В партнеры нужно выбирать заинтересованных и мудрых людей, умеющих слушать, слышать и уступать. Партнер заинтересован в развитии идеи и бизнеса ровно также, как и ты. Нужно самому научиться слушать и понимать других людей.

БелкаДата: Чт, 07.02.2013, 22:53 | Сообщение # 3
Свободный художник
Статус:
izkis, за то и уважаю!

romashkaДата: Сб, 09.02.2013, 21:46 | Сообщение # 4
Король
Статус:
izkisБелка, но таких людей не так уж и много... Это все равно, как встретить спутника жизни! Не всем везет... А деловой партнер еще круче! cool

TinaДата: Пн, 04.03.2013, 12:43 | Сообщение # 5
Свободный художник
Статус:
Неудачный опыт, тоже опыт и без него не бывает.Согласна с izkis в бизнесе,как и семье двигаться вперед можно только достигая компромиса, а для этого необходимо слушить и самому быть достаточно дипломатично-убедительным.

FreiyaДата: Вт, 14.04.2015, 03:09 | Сообщение # 6
Служащий
Статус:
romashka, у нас было 2 партнера, деловых) И с обоими рассталась... Деньги любили тратить быстрее, чем зарабатывать. теперь решили. что всех не прокормить и занимаемся сами.

izkisДата: Вт, 14.04.2015, 21:14 | Сообщение # 7
Admin
Статус:
Freiya, ты говоришь во множественном числе:
Цитата Freiya ()
и занимаемся сами.
Значит, все таки у тебя тоже есть партнер???

FreiyaДата: Вс, 19.04.2015, 11:19 | Сообщение # 8
Служащий
Статус:
izkis, у меня самый лучший партнер-моя мама, они ни когда не подведет, ни когда небросит

ElenДата: Пт, 31.07.2015, 13:47 | Сообщение # 9
Преуспевающий служащий
Статус:
Мне тоже кажется, да наверно уже уверенность, что лучшие партнёры, те, которые в одной семье находятся. А в другом случае, каждый будет тянуть верёвку на себя. Сейчас очень трудно найти честность.

carbslowДата: Пт, 09.06.2017, 11:32 | Сообщение # 10
Служащий
Статус:
Очень емкое отношение у бизнесу указано в книге Пола Хокена «Я начинаю Свое Дело», всего два предложения, и все становиться ясно: «К бизнесу — и, вообще говоря, ко всякому Делу — лучше всего относится как к растущему дереву: бережно выращивать его, защищать от вредителей, вносить удобрения, заботиться, чтобы саженец получал в полной мере свет и тепло… Тогда дерево принесет плоды и со временем можно будет собрать хороший урожай».

izkisДата: Пт, 09.06.2017, 20:44 | Сообщение # 11
Admin
Статус:
carbslow, очень емкое определение. Спасибо. Запомню его.

HollyДата: Вт, 29.08.2017, 13:36 | Сообщение # 12
Служащий
Статус:
Думаю, что нужно записать в какую-нибудь бизнес-школу и поучиться. Ведь открыть бизнес - это тяжело)

Форум » Все о женском... » Работа и бизнес » реализация идей (как?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.