Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Sibiria, bella 
Форум » Дача, сад, огород » Все о ландшафтном дизайне » Дизайн для дачи (Красивые решения на наших малых территориях)
Дизайн для дачи
ЭллаДата: Вт, 10.09.2013, 20:15 | Сообщение # 31
Преуспевающий служащий
Статус:
Вот каких охранников можно сделать для дачи)))

Прикрепления: 5994785.jpeg(60Kb)

юлияДата: Пн, 22.12.2014, 17:16 | Сообщение # 32
Леди
Статус:
Элла, такие страшные!!!!!!!!!!!!!

юлияДата: Пт, 22.05.2015, 17:03 | Сообщение # 33
Леди
Статус:
Прикрепления: 3392092.jpg(71Kb) · 6151975.jpg(175Kb) · 1051347.jpg(75Kb)

ShakeДата: Чт, 16.07.2015, 18:13 | Сообщение # 34
Свободный художник
Статус:
Нам дизайн участка делало ландшафтное ателье. Сделали все, как я хотела. Очень быстро и по доступной цене. Сразу видно, что им нравится их дело, работают одни профессионалы, были бы фотки под рукой показала бы. Но может еще загружу, похвастаюсь)

vikki777Дата: Пт, 17.07.2015, 14:43 | Сообщение # 35
Свободный художник
Статус:
Классная тема с переливающимися сосудами, утащу картинку и постараюсь на следующий год соорудить что-то подобное:) Вообще на следующий год такие планы-бананы, дорожку выложить нормальную, мечтаем из оникса сделать, в начале весны пару "сухарей" убрать, начиталась про опасные деревья и не хочу больше под ними ходить, ну и в целом красоту навести, накупить садовых украшений. Кстати а такие сумки с цветами как на фото кто-нибудь делал? Мне кажется они за пару месяцев должны полностью вид потерять.

Форум » Дача, сад, огород » Все о ландшафтном дизайне » Дизайн для дачи (Красивые решения на наших малых территориях)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.