Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Marika 
Форум » Форум совместных покупок » Болталки для СП » Как приглашать людей на форум? (Девочки,Совместная Покупка Москва и не только!Приглашаю всех)
Как приглашать людей на форум?
MarikaДата: Пн, 30.03.2015, 06:49 | Сообщение # 16
Преуспевающий служащий
Статус:
Цитата Никитоска ()
Привет ВСЕМ!!! Меня зовут Анна.
Аня, привет! Ну ты молодец - мега мозг просто!!! Классная идея! А ты печатный каталог с картинками и описанием + цены уже с оргсбором? Или как?

MarikaДата: Пн, 30.03.2015, 06:54 | Сообщение # 17
Преуспевающий служащий
Статус:
Цитата СераяШейка ()
Здравствуйте, я Виктория.....я из "соседнего подъезда"....я из Калининграда)))
Вика, привет! Рада знакомству!   А у тебя какие наработки по развитию?

RiTaKRДата: Вт, 31.03.2015, 18:59 | Сообщение # 18
Свободный художник
Статус:
Девочки, привет! У нас есть болталка - ура! Я уже жду не дождусь свой заказ!!!

СераяШейкаДата: Вт, 31.03.2015, 19:21 | Сообщение # 19

Цитата Marika ()
Вика, привет! Рада знакомству! А у тебя какие наработки по развитию?
у меня все просто.....цыганская почта....из уст в уста)))

MarikaДата: Ср, 01.04.2015, 15:59 | Сообщение # 20
Преуспевающий служащий
Статус:
Цитата СераяШейка ()
у меня все просто.....цыганская почта....из уст в уста)))
smile smile smile КЛАСС!!!

ЭллаДата: Ср, 01.04.2015, 22:25 | Сообщение # 21
Преуспевающий служащий
Статус:
Всем привет!!! А я еще делаю так, особенно с пластырями: беру себе упаковку и держу на работе, если у кого-нибудь что-то заболело, я как бы между прочим, даю наклеить пластырь. Эффект сразу виден - боль стихает, и заказы идут)))

ЭллаДата: Ср, 01.04.2015, 22:32 | Сообщение # 22
Преуспевающий служащий
Статус:
Главное услышать проблему человека и сразу же найти ответ на эту проблему у нас)))

Ни_ХаоДата: Чт, 02.04.2015, 03:48 | Сообщение # 23
Свободный художник
Статус:
Всем здравствуйте ! Меня зовут Анна, я из Сочи.
Закупку собираю на двух сайтах, на сочинском и здесь. Здесь что-то пока никого нет (((

Не поняла где находятся Отзывы, о которых писала izkis постом выше

СераяШейкаДата: Чт, 02.04.2015, 05:07 | Сообщение # 24

Как вариант можно зарегиться на Вашем местном форуме( такие есть в любом городе)....там как правило есть много подфорумов......ищите что-то типа Ваше здоровье....Мода и красота....Там Вы обязательно найдете своих клиентов.....
Пример:
Заговорили про педикюр....,а Вы им про крем со змеиным жиром.....кто-то пожаловался, что нет денег или времени для педикюра....,а Вы им про пилинг-носочки....или про ванночки-желе......Кто-то пожаловался на стержневую мозоль на подошве или мизинце....,а Вы им про чудо средство от бородавок....и тд и тп....

MarikaДата: Чт, 02.04.2015, 19:08 | Сообщение # 25
Преуспевающий служащий
Статус:
Цитата СераяШейка ()
Как вариант можно зарегиться на Вашем местном форуме( такие есть в любом городе)....там как правило есть много подфорумов......ищите что-то типа Ваше здоровье....Мода и красота....Там Вы обязательно найдете своих клиентов..... Пример:
Заговорили про педикюр....,а Вы им про крем со змеиным жиром.....кто-то пожаловался, что нет денег или времени для педикюра....,а Вы им про пилинг-носочки....или про ванночки-желе......Кто-то пожаловался на стержневую мозоль на подошве или мизинце....,а Вы им про чудо средство от бородавок....и тд и тп....
love

СераяШейкаДата: Пт, 03.04.2015, 05:46 | Сообщение # 26

Как вариант рассказать о продуктах которые именно Вам понравились в соц сетях на своих страницах.....например сделать альбом "Хочешь быть здоров спроси у меня...." и выкладывать туда фото.....

MarikaДата: Вс, 05.04.2015, 01:13 | Сообщение # 27
Преуспевающий служащий
Статус:
Цитата СераяШейка ()
Как вариант рассказать о продуктах которые именно Вам понравились в соц сетях на своих страницах.....например сделать альбом "Хочешь быть здоров спроси у меня...." и выкладывать туда фото.....
Да, вот сейчас получим наш первый заказ, будет чем поделиться).

СераяШейкаДата: Пн, 13.04.2015, 04:32 | Сообщение # 28

Девочки, Всех с Пасхой!!!

СераяШейкаДата: Сб, 18.04.2015, 20:36 | Сообщение # 29

Ох, какая же у нас весна красивая....день просто чудесный...хочется шашлыков....

НикитоскаДата: Сб, 18.04.2015, 22:58 | Сообщение # 30
Свободный художник
Статус:
А у нас светлый день Пасхи. многих семей постигла беда! Столько деревень и домов сгорело, вы не представляете как это страшно!!! Не жарьте шашлыки в не оборудованном для этого месте и соблюдайте все меры пожарной безопасности!!!

Форум » Форум совместных покупок » Болталки для СП » Как приглашать людей на форум? (Девочки,Совместная Покупка Москва и не только!Приглашаю всех)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.