Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Marika 
Форум » Форум совместных покупок » Болталки для СП » Как приглашать людей на форум? (Девочки,Совместная Покупка Москва и не только!Приглашаю всех)
Как приглашать людей на форум?
MarikaДата: Вс, 29.03.2015, 04:52 | Сообщение # 1
Преуспевающий служащий
Статус:
Всем привет!
Я Марина - организатор СП китайской косметики ИЗКИС по г. Москва и Московской Области  http://izkis.su/forum/17-411-2?l2ZDgI .
По вашим просьбам открыла болталку для СП-ов отдельно.
Для начала я решила рассказать о себе:
Марина, живу в Московской области, г. Балашиха. У меня сын и две дочери.
Веселая, позитивная, с активной жизненной позицией  snap rah примерно такая).
Мой девиз:

Его последствия:

Добро пожаловать в нашу болталку)!

Сообщение отредактировал Marika - Вс, 29.03.2015, 04:55

MarikaДата: Вс, 29.03.2015, 05:07 | Сообщение # 2
Преуспевающий служащий
Статус:
У меня вопрос к загадочной Анне Усовой). Аня, выходите из тени, расскажите, нам как по Вашим рекомендациям люди приходят на форум - ну очень интересно  surprised .

izkisДата: Вс, 29.03.2015, 12:11 | Сообщение # 3
Admin
Статус:
Меня тоже очень интересует этот вопрос. Просто Вашим советом, Анна, можно помочь другим девочкам-организаторам также привлекать к себе участников закупок!!!

NadBayДата: Вс, 29.03.2015, 16:26 | Сообщение # 4
Свободный художник
Статус:
Цитата izkis ()
Веселая, позитивная, с активной жизненной позицией  примерно такая). Мой девиз:

Его последствия:

Ой, ой насмешила
 Ой, ой насмешила   happy roll lol КРУТЬ!!!!
Я Надя, можно запросто на "ты", я в Железнодорожном ,  в Павлино живу. 
Я уже покупала Изкис только потом там перестали продавать и я тоже начала искать-нашла сначала опт, а потом увидела Анино сообщение и пришла сюда.
Девочки рада познакомиться и ведь рядом живем-то вообще класс!! Я если что на колесах и сама забрать могу не трудно мне!
Девы анекдот дня:
Мужик возвращается вечером с работы домой. Во дворе хаос. Его дети играют, все в чем-то перепачканные. Возле крыльца непонятные коробки, груда мусора и еще непонятно чего.Он идет в дом, там еще хуже. На полу разбитые тарелки, порванные книги и кучка, оставленная собакой посреди комнаты.
Идет в гостиную, там поднимает люстру, спотыкается о груду детских игрушек.
Мужики в ужасе – что же произошло?! Бежит в спальню, с воплями:
- Таня!!!
Вбегает и видит свою жену в пижаме, лежащую на кровати и читающую книгу.
- Что здесь произошло???
- О, дорогой, ты уже вернулся. Да так, ничего не произошло.
- Как же ничего?! Посмотри, что вокруг творится!
- Помнишь, милый, когда ты приходишь с работы, уставший и спрашиваешь меня "Чем сегодня занималась" и на мои слова "смотрела за домом, за детьмии", отвечаешь "Понятно, ничего не делала".
- Так вот. Сегодня я действительно ничего не делала.

VassaДата: Вс, 29.03.2015, 16:40 | Сообщение # 5
Свободный художник
Статус:
Ох-хо  smile smile smile пойду своему расскажу. Привет , девочки  hello . Я аня - Аня Усова)))))))))).
Я Люберецкая), тоже считай соседка.
А ничего я такого-то не делала я в группах своего города и соседних предложила здесь закупиться и ссылку на форум Марины кинула вот и все. А то смотрю никто не заказывает ну мне ж надо. Нет я тоже первый раз заказала что уже брала на пробу и познакомиться так сказать...
а тут вот как сколько нас собралось.
Надь, а ты маску турмалиновую не брала? Хочу прям ее стоит она так раза в два дороже в инете отзывы суперские, мне б реальные впечатления от нее

NadBayДата: Вс, 29.03.2015, 16:47 | Сообщение # 6
Свободный художник
Статус:
Цитата Vassa ()
Надь, а ты маску турмалиновую не брала? Хочу прям ее стоит она так раза в два дороже в инете отзывы суперские, мне б реальные впечатления от нее
не не брала эти брала http://www.izkis.ru/catalog.php?cid=58  вообще отличные если куда надо выйти прям прелесть! личико как у нарисованное становится. Так всяки маски пленки и крема брала. Вот еще тут каклог увидела, с разным -всяким потихонечку брать буду пробовать. У моей такого выбора не было(

VassaДата: Вс, 29.03.2015, 16:49 | Сообщение # 7
Свободный художник
Статус:
А ну ладно тогда подумаю я насчет нее - спасибо за подарок) поехала я в Ашан пошарюсь), до связи)

MarikaДата: Вс, 29.03.2015, 16:54 | Сообщение # 8
Преуспевающий служащий
Статус:
Цитата Vassa ()
Аня, у меня моя подруга ее заказала, я ее потом отзыв напишу. Она как-то не хочет к нам сюда(. Но я расскажу).
Я кстати набрала заказ на суммы выше минималки - по друзьям - знакомым. Сейчас вам всем в ЛС напишу об оплате а на форуме с заказами объявлю ПЕРВЫЙ! Девочки, ПЕРВЫЙ!!! Мой СТОП!  smile .

NadBayДата: Вс, 29.03.2015, 16:55 | Сообщение # 9
Свободный художник
Статус:
Цитата Marika ()
Сейчас вам всем в ЛС напишу об оплате а на форуме с заказами объявлю ПЕРВЫЙ! Девочки, ПЕРВЫЙ!!! Мой СТОП!  .
love good applause

OlgaBoДата: Вс, 29.03.2015, 17:25 | Сообщение # 10
Свободный художник
Статус:
Цитата Marika ()
Я кстати набрала заказ на суммы выше минималки - по друзьям - знакомым. Сейчас вам всем в ЛС напишу об оплате а на форуме с заказами объявлю ПЕРВЫЙ! Девочки, ПЕРВЫЙ!!! Мой СТОП! .
Отлично! Быстро получилось. Сообщение с реквизитами получила.
Марина, моя работа это сплошные командировки. Можно я попрошу Аню, забрать мой заказ. Если она, конечно, будет согласна?

Добавлено (29.03.2015, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Vassa ()
Я Люберецкая), тоже считай соседка.
Аня, сразу к Вам просьба, можете забрать на раздаче мой заказ. Я вернусь только в конце апреля теперь. На форуме буду  с интернетом проблем нет. Я Вам если согласитесь все свои данные напишу в сообщение.

СераяШейкаДата: Вс, 29.03.2015, 17:31 | Сообщение # 11

Здравствуйте, я Виктория.....я из "соседнего подъезда"....я из Калининграда)))

izkisДата: Вс, 29.03.2015, 22:30 | Сообщение # 12
Admin
Статус:
Девочки, лучше об этом писать в отзывах. Но, раз Вы уже задали такой вопрос, то отвечу здесь. Но в следующий раз- Все идут в отзывы!!!!! Маска турмалиновая считается лечебным средством. Она не создает эффекта сейчас и сразу. Она рассчитана на длительное и постоянное применение, как усиливающее средство для действия кремов и других масок, а также в качестве самостоятельной процедуры для нормализации светочувствительности и от усталости глаз, сна и здоровья в целом. Ее можно носить насухую, можно на нанесенный крем. Это как постепенная невидимая глазу коррекция мозга и кожи. Китаянки говорят о ней, как о постоянном атрибуте на своем косметическом столике. Они носят ее постоянно: утром, днем, вечером. Как позволяет время и обстоятельства. Такую маску могут себе позволить только богатые китаянки. Данная маска считается для многих недостижимой мечтой. Правда-правда. Это как для многих россиянок -норковая шуба. Многие используют маску для облегчения симптомов мигрени. Короче, это не просто косметическая маска. Повторюсь- это как ежедневная физиотерапия для кожи лица и головы. Дамы обычно пишут, что они заметили через некоторое время явное улучшение здоровья, изменение в лучшую сторону цвета лица, разглаживание сети мелких морщинок, появившуюся свежесть кожи. Сама началась пользоваться недавно. Но так как очень занятый человек, то постоянно об этой маске забываю))) Поэтому ношу ее очень редко. Результатами пока поделиться не могу. Ну вот как бы и ВСЕ. Если будут вопросы, пишите.

NadBayДата: Вс, 29.03.2015, 22:37 | Сообщение # 13
Свободный художник
Статус:
РЖУНЕМОГУ: 

Добавлено (29.03.2015, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата СераяШейка ()
Здравствуйте, я Виктория.....я из "соседнего подъезда"....я из Калининграда)))
Виктория, привет!!!! Уже Калининград с нами - КРУТО!!!

НикитоскаДата: Вс, 29.03.2015, 22:40 | Сообщение # 14
Свободный художник
Статус:
Привет ВСЕМ!!! Меня зовут Анна. Жизнь моя протекает так же как в том анекдоте (написанном выше) Уже 3 года в декрете (из декрета в декрет), воспитываю так сказать двух дам! В прошлом году думаю все, я больше не могу сидеть на месте, надо чем то себя занять. В подарок получила продукцию ИЗКИС, попробовала и о чудо, ночью мне пришла идея заняться распространением этого товара у себя. А, простите, не сказала от куда я, я из далекой, таинственной и опасной Тывы!!! Может даже кто то и не слышал где ЭТО!!! Ну так вот, начала я всем рассказывать какие чудодейственные средства продаются на сайте, там сказала, сям сказала. Потихоньку народ стал, интересоваться. Но вот беда, интернет ни у всех есть, а если ветер сильный подует и снег выпадет, то и вовсе ни у кого его нет. И тут мне пришла новая идея, сделаю печатный каталог, оставлю девчонкам в магазине пусть смотрят и дальше передают (магазины местные, как сарафанное радио, лучший двигатель рекламы, так сказать)! Но пока это дело туго продвигается, бояться что ли, я уж не знаю. Но я не унываю, все еще впереди. Ладно, понесла красоту в массы, так сказать! moonw

izkisДата: Вс, 29.03.2015, 22:51 | Сообщение # 15
Admin
Статус:
Никитоска, а Вы в одноклассниках или В Контакте ищите. Те, кто там сидит, наверняка, имеет интернет. Тем более легче приглашать туда, где есть единомышленники.

Форум » Форум совместных покупок » Болталки для СП » Как приглашать людей на форум? (Девочки,Совместная Покупка Москва и не только!Приглашаю всех)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.