Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ORESHKA 
Форум » Консультации со специалистом » Консультации интуитивного психолога Новоселовой Ирины » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ=))
Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ=))
ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:53 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус:
Технология проста:задумываем желаемое и пишем, а чтобы у Матрицы не было отката тут же пишем альтернативное желание. 
Например,или я вешу 52кг. или 51кг.
Или еще например:
или я зарабатываю 150 000р. в месяц или 200 000рублей в месяц.
Т.е. ставим такой постановкой вопроса Матрицу в безвыходное положение, кроме как подчиниться вашим условиям. 
Да будет ТАК!!!

izkisДата: Чт, 19.02.2015, 20:55 | Сообщение # 2
Admin
Статус:
ORESHKA, писать прямо здесь на форуме?

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 21:42 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Статус:
Цитата izkis ()
ORESHKA, писать прямо здесь на форуме?
конечно))) это как наши аффирмации.

ShokoДата: Сб, 23.05.2015, 16:49 | Сообщение # 4
Свободный художник
Статус:
Или я получаю машину в августе 2015 года, или я получаю машину в сентябре 2015 года.

NiqaДата: Пт, 06.11.2015, 18:43 | Сообщение # 5
Свободный художник
Статус:
я рожаю доченьку умницу, красавицу в ноябре 2015 г или в декабре 2015г. Да будет так!!!

Сообщение отредактировал Niqa - Пт, 06.11.2015, 18:47

Форум » Консультации со специалистом » Консультации интуитивного психолога Новоселовой Ирины » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ=))
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.