Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ORESHKA 
Форум » Консультации со специалистом » Консультации интуитивного психолога Новоселовой Ирины » Консультации
Консультации
ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:35 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус:
Друзья здесь я принимаю ваши вопросы на сканирование. Вопрос можно задать один - что увижу -скажу. Проработка вопроса уже на сессии. И да - за один вопрос я оплату не принимаю!!!- т.е. БезОплатно. - можете просто в ответ написать что-нибудь.

Ниже распишу вам виды индивидуальных консультаций:

Друзья предлагаю вам несколько видов услуг:

1. Вводная консультация по скайпу 15 минут. - 0 рубл.
2. Платные консультации в скайпе или лично 60 минут. от 4 000р.

мой скайп - Angel00071425
мой телефон - 8-905-8000-115

СЕССИЯ длится 1,0-2 часа. Чаще всего вопрос решается за 1 сессию, уже после неё происходят изменения, наилучшим образом встраиваясь в вашу жизнь, настолько насколько вы готовы их принять. Но возможно почувствуете потребность в дополнительной сессии, нужна ли она - это вы уже сами определяете.
Во время 1 сессии прорабатывается 1 запрос клиента, основное на данный момент что вы хотите изменить. Практика показывает что уходят часто и сопутствующие проблемы.

Время искусственно не затягивается, цель иная.
Результат почувствуете уже во время сессии.

- Работаю абсолютно по любым вопросам, лучше всего - напишите - в личные сообщения и мы обговорим с вами нюансы.

Исцеление Расколотой Души.
Эта замечательная практика помогает исцелить старые, хранившиеся в Душе боли и отчаяние, конфликты и обиды, старые печали, горести и разочарования.
Душа может пострадать в результате различных негативных событий – жестоких, грубых, причиняющих боль и страдания. В результате неразделенной любви, внезапных потерь.....
После практики вы почувствуете Любовь, мир и гармонию в Душе, свое единство.
Кроме того, здесь же будет проходить практика Песнь Сердца - которая позволить отчистить вам ваше Сердце- ваше Сердечное пространство от боли, страданий, ненависти.....
Изменения почувствуете уже во время работы.
Если после практики поднялись не эффективные эмоции, убеждения - то лучше взять отдельную сессию.

Стоимость 2 000р.
Сканирование на блоки и проблемы.
Я просканирую вас и расскажу вам о причинах и проблемах с которыми необходимо поработать исходя из вашего запроса.

Как происходит сканирование?
Я интуитивно рассматриваю внутренние органы, клетки, гены, а кроме того - ауру, тонкие тела, чакры и другие общие составляющие человека.

Расскажу вам о тех программах и убеждения которые необходимо проработать для достижения желаемого вами результата.

Стоимость 2 000р.
Освобождения от КЛЯТВ, ОБЕТОВ, ОБЕЩАНИЙ И ПРОКЛЯТИЙ.

Вы замечали, что какие-то события или проблемы в вашей жизни цикличны, постоянно повторяются в разных вариантах? Вы это уже осознаете, но при этом не понимаете как разорвать эту цепочку событий и перейти на новый уровень жизни....
Вы, сами не понимая почему, продолжаете оставаться на одной и той же точке жизни - работы, отношений,финансового изобилия.....И при этом Вы понимаете, что если уйдете, или начнете что-либо менять то в вашей жизни начнут происходить негативные события...предательство....потеря каких-либо ценностей...

Вы не можете выйти из проблемных отношений с одним человеком, (например, мужчинами-тиранами)?
Перед достижением значимой цели вас что-то словно тормозит. Может начаться паника, отчаяние, разочарование в себе и людях, а вероятнее всего вы просто на стадии планирования цели - осознаете - что - я не смогу достигнуть этой цели - или - все что я делаю - неизбежно ведет к краху- – и происходит неизбежный откат назад?

У вас не получается заработать достаточно денег. Вы всегда крутитесь на одном и том же уровне дохода, с незначительными изменениями.

Вы никак не можете найти "свою вторую половинку"....

Наверняка, что-то подобное вам знакомо. И, на первый взгляд, даже сложно сразу сказать, что же вам мешает разорвать, наконец, этот круг и обрести духовную свободу.

Я скажу, что это. Это клятвы и обеты.
Они есть у каждого из нас. Какие-то из них мы осознаем, но о большинстве даже не догадываемся. Они связывают нас невидимыми путами, лишают свободы выбора и действия, заставляют раз за разом наступать на те же грабли…
Родовое проклятие – это то, которое передается по роду.
Это проклятие передается от предков, осознанно или нет принявших данную негативную мыслеформу на какое - либо действо - например - смерть в достаточно молодом возрасте, постоянные неудачи как в личном плане - так и в финансовом.

Стоимость 3500р.

Привлечение родственной Души.
Эта практика также относится к практикам манифестации. Но прежде чем манифестировать родственную душу, любимого человека, вам необходимо подготовиться.
Ведь, если у нас остаются какие то обиды, травмы, старые не проработанные истории без вынесенного опыта или урока - то и последующие люди, приходящие в наше пространство, будут нести нам те же самые уроки. Поэтому разумнее сначала поработать над собой, над прошлыми отношениями и воплощениями, а потом уже привлекать новые.
Стоимость 6 000р.
Практика манифестации желаемого.
Идет ли ваша жизнь так, как вы задумали?
Имеете ли вы то, что желаете?
И если нет, то вероятно вы хотите изменить существующее положение дел.... Но как?...
Самое трудное здесь определить, что именно вы хотите. А также важно понять, что у вас могут существовать блоки, которые могут не давать вашим желаниям воплотиться. Это могут быть самые различные программы и убеждения, о которых вы можете не подозревать.
Эта практика - манифестации желаемого поможет вам сделать вашу манифестацию правильной и гармоничной.
Стоимость 3000р.
Проработка ваших блоков, страхов по данной теме - это отдельная сессия - стоимость 4 000р. - 1 час.

Освобождение от психических атак и крючков.

Психические атаки и крючки- это воздействие на нас мыслеформ других людей. Как правило близки людей, потому что именно с близкими мы открыты больше всего. Это также мысли, которые мы сами посылаем другим людям- критика, осуждение, ревность, зависть. Мы часто не замечаем, как цепляем все это от своего окружения. Мысли, направленные на нас могут быть как осознанными, так и нет. Эта практика Тета Хилинга призвана помочь вам очиститься от всего этого.

Стоимость 2 000р.

Друзья предлагаю вам совершенно удивительную методику - КРИСТАЛЬНАЯ РАСКЛАДКА.
Это очень глубокая техника - для лучшего понимания себя и поиска ответов на свои вопросы.
Уникальность данной техники в том, что за один сеанс можно найти, осознать причины своих ситуаций, неудач, страхов, потерь, болезней, увидеть блоки, мешающие гармоничным отношениям и изобилию и разрешить свои самые глубинные вопросы.

КРИСТАЛЬНАЯ РАСКЛАДКА проводиться только лично!!!!
И так чем же может помочь Кристальная раскладка, какие ее возможности?
*Здесь вы увидите свои истинные ответы на любые вопросы, получить информацию из прошлого, из будущего, из других пространств и времен, понять причину той или иной ситуации, и как ее изменить наилучшим и наивысшим образом, считать новую идею, проект, решение. Все это будет происходить посредством визуализации - Вы сами Увидите все!!!
* Это возможность путешествовать в свои прошлые жизни, будущее настоящей жизни.
*Осознать причины глубинных страхов и отпустить их (разрешить вопросы и проблемы, идущие из "прошлых" жизней).
* обучиться навыкам и талантам, которыми вы когда-то обладали.
*Вывести ваши интуитивные способности и таланты на новый уровень.
* Пообщаться с вашими ангелами-хранителями, проводниками, духовной семьей, советом двенадцати.....
* Посмотреть ваше Божественное расписание.
* Получить любую интересующую вас информацию таким образом, словно вы ее наблюдали своими глазами.
*Здесь возможно найти и завершить ваши не эффективные программы - которые не служат вашему высшему благу, найти и завершить ваш травмирующий опыт - что приведет исцелению ситуаций в вашей настоящей жизни.
*Кроме того есть возможность вам самим получить какие-либо дары или таланты.Как это происходит?
Вы лежите на кушетке, а вокруг вас я раскладываю камни и кристаллы в определенном порядке в соответствии с вашим запросом. В свою очередь камни образуют определенную энергетическую-кристаллическую решетку через которую вы и будете визуализировать.

Стоимость Раскладки 6 000р.
За один сеанс можно просмотреть три вопроса.
Сеансы подходят:
- для тех, кто хочет раскрыть ясновидение.
- для людей, уже посетивших обычные сессии и "вскрывших" вопросы, которые нужно долго копать.
- для самих тета-практиков.
- для тех, кому нравятся целительские практики с кристаллами и первым планом Бытия.
- для тех, кто желает разрешить вопросы "прошлых" жизней.

Здесь я распишу как проводить тест.
1. В положении стоя, тестируемый клиент должен произнести: «Да» - в утвердительной форме - т.е. это не вопрос - это утверждение. Если тело клониться вперед — это будет означать позитивную «да»-реакцию.
2. Когда тестируемый говорит «нет», так же в утвердительной форме его тело должно отклониться назад, и это будет означать негативную «нет»-реакцию.
3. Если тело клиента не отклоняется ни в ту, ни в другую сторону, скорее всего оно обезвожено -гидробаланс очень важен -выпйте воды и снова приступите к тестированию.
4. Если тело наклоняется вперед при отрицательном утверждении или назад при положительном утверждении, это также указывает на обезвоживание.
5. Как только вам удается добиться того, что тело клиента склоняется вперед, когда он произносит «да», и откланяется назад, когда он говорит «нет», — клиент готов к тесту на скрытые программы.
6. Программы так же говорятся в утвердительно форме.
Например:
вы говорите - у меня есть обет безбрачия -  и смотрите куда клонится ваше тело. Если тело клонится вперед - то это и есть ответ да!!, если назад - то это ответ - нет.
ну и на отрицание то же проверить надо - например вы говорите: у меня есть обет безбрачия, нет - если тело клонится назад - а это минус и минус дают плюс, то ответ будет утвердительным.

При проведении теста вы должны понимать что:
- тест не подтверждает что вы добрались до ключевого убеждения.
- тест не говорит что сеанс завершен и проблема решена.

Друзья предлагаю вам протестировать себя на наличие следующих клятв, обетов, обещаний...
В случае если у вас есть положительные ответы на какие либо утверждения - то необходимо их отработать(избавиться от них ). В случае если возникнут вопросы - пишите, с удовольствием помогу вам.

Пример как вы будете говорить: У меня есть обет бедности и слушайте свое тело. 
Ниже приведены примеры.

Обеты:
Бедности
Отречения от материального
Отказа от Творца
Отказа от своей силы
Отказа от платы за духовный 
труд
Аскетизма 
Рыцаря
Гостеприимства
Учителя
Преподавателя
Целителя
Крещения
Папе римскому
Масонов
Тамплиеров
Неразглашения сакральных 
знаний
Евреев
Совету двенадцати
Русских
Монахини, монаха
Отказа от мирской жизни
Йога
Нестяжательства
Молчания 
Безбрачия
Венчания 
Отказа от алкоголя (трезвости)
Отказа от физического тела
Отказа от секса
Супружеский обет
Обед крепостного
Раба
Обет мастера
Отказа от мирской жизни
Клятвы:
Процветания
Рыцаря
Верности
Гиппократа
Врача
Учителя
Целителя
Пионеров
Юриста
Великих мастеров
Вознесенных мастеров
Сестры, брата, матери, отца, 
сына, дочери 
Жениха, невесты
Мужа, жены
Присяга 
Титана (атланта)
Олимпийская клятва
Дарения 
Верности вождю
Клятва Аресу, Афине, Зевсу
Юпитеру
Любить только одного человека ..
Зароки:
Отказа от зрения
Отказа от слуха
Отказа от еды
Отказа от секса
Отказа от Творца
Отказа от денег
Отказа от богатства
(Раскулаченного) 
Бедности
Отказа от красоты
Постоянного труда
Быть как все
Отказ от материнства
Обещания:
Верности
Жить в бедности
Процветания
Отказа от помощи 
Отказа от помощи Творца
Мне нельзя быть худой
Мне нельзя иметь длинные 
волосы
Мне нельзя быть 
привлекательной
Быть хорошей матерью (женой,
мужем, сыном, дочерью и т.д,)
Выделяться из толпы

Прочие:
Контракт с дьяволом
Проклятие по отцовской линии
(материнской)
Благословление на смерть
Благословление быть жертвой
Благословление на 
бракосочетание

Это не полный перечень....их множество...

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:37 | Сообщение # 16
Бизнесмен
Статус:
Цитата Валя ()
Я себя протестировала. Обета монашки нет. Так показало мое тело. Что делать дальше?
Валентина как протестились?
распишите.
вы сказали -да - тело клонилось вперед, затем сказали -нет, тело клонилось назад. затем в утвердительной форме сказали - у меня есть обет монашки - и куда поклонилось тело? Назад?  И на двойную программу так же нужно протеститься - у меня есть обет монашки, нет - куда клонится тело?

ВаляДата: Чт, 19.02.2015, 20:53 | Сообщение # 17
Свободный художник
Статус:
Когда я утвердительно сказала: у меня есть обет монашки, тело отклонилось назад. Когда говорила да-вперед,нет-назад. Что дальше?

lerok-93Дата: Чт, 19.02.2015, 20:56 | Сообщение # 18
Министр
Статус:
Мое тело ответило:
-худые люди злые - нет
-если я буду стройной - меня изнасилуют  - да
-опасно быть худой - да
-я толстая, а значит я невидимая.- да

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 21:22 | Сообщение # 19
Бизнесмен
Статус:
Цитата Валя ()
Когда я утвердительно сказала: у меня есть обет монашки, тело отклонилось назад. Когда говорила да-вперед,нет-назад. Что дальше?
И на двойную программу так же нужно протеститься - у меня есть обет монашки, нет - куда клонится тело?
вот еще вам
протеститесь на обет и клятву отказа от мирской жизни, обет безбрачия, Отказа от секса
Супружеский обет

не забывайте на отрицание проверять. 
После чего - это первый шаг - нужно убирать все эти клятвы, обеты, обещания.

ВаляДата: Чт, 19.02.2015, 21:26 | Сообщение # 20
Свободный художник
Статус:
А как все это убирается? Я протестировалась- этого нет.

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 21:26 | Сообщение # 21
Бизнесмен
Статус:
Цитата lerok-93 ()
Мое тело ответило: -худые люди злые - нет
-если я буду стройной - меня изнасилуют  - да
-опасно быть худой - да
-я толстая, а значит я невидимая.- да
это и есть ваши страхи - и это только верхушка айсберга. Убирать нужно, каждый страх разбирать. Если вы можете - то здесь и детство ваше покопать нужно -там какая то ситуация блокирующая ваше стройное тело есть.
А вообще лююююбите себя!!!Вы прекрасны.

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 21:29 | Сообщение # 22
Бизнесмен
Статус:
Цитата Валя ()
А как все это убирается? Я протестировалась- этого нет.
а убирать это уже и есть моя работа. Вот не верю я что вы правильно сделали тест. Если мне показали это-значит так и есть. Наберите меня в скайпе -камера не обязательна, поговорим быстро))) сами все увидите.

lerok-93Дата: Чт, 19.02.2015, 21:29 | Сообщение # 23
Министр
Статус:
Могу,хочу, желаю разобрать ситуацию,которая все блокирует)) как это сделать?

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 21:35 | Сообщение # 24
Бизнесмен
Статус:
Цитата lerok-93 ()
Могу,хочу, желаю разобрать ситуацию,которая все блокирует)) как это сделать?
это уже на личной консультации)))

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 21:44 | Сообщение # 25
Бизнесмен
Статус:

ShokoДата: Сб, 23.05.2015, 16:42 | Сообщение # 26
Свободный художник
Статус:
Добрый день! У меня вопрос по личной жизни. У меня всегда все было плохо в этой сфере. Вот и сейчас живу с женатым мужчиной, он уже больше полугода собирается разводиться, но это только обещания. И это не значит, что он захочет жениться на мне. Мне уже скоро 28 лет и я хочу семью, детей, но что-то никак не получается. Просканируйте меня, пожалуйста!

ORESHKAДата: Вт, 26.05.2015, 09:06 | Сообщение # 27
Бизнесмен
Статус:
Цитата Shoko ()
Добрый день! У меня вопрос по личной жизни. У меня всегда все было плохо в этой сфере. Вот и сейчас живу с женатым мужчиной, он уже больше полугода собирается разводиться, но это только обещания. И это не значит, что он захочет жениться на мне. Мне уже скоро 28 лет и я хочу семью, детей, но что-то никак не получается. Просканируйте меня, пожалуйста!
в личке

ORESHKAДата: Вт, 26.05.2015, 09:07 | Сообщение # 28
Бизнесмен
Статус:
Эрик Берн, всемирно известный психотерапевт, сказал замечательную фразу: “Все люди рождаются принцами и принцессами, но родители делают из них лягушек”. И потом добавил: “… и дрессированных собачек.”
В самом глубоком детстве, исходя из глубокой любви к своему ребенку, родители начинают давать инструкции, предписания и запреты. Осознанно или нет. Так слаживаются сценарии жизни. Приведу  несколько сценариев…

1 сценарий - "Не существуй. Не живи."
 Может запуститься, если ребенок был нежеланным или стал.
Чувства, которые испытывает человек во взрослой жизни:
Ощущение собственной ненужности, разочарование в себе, апатия и желание умереть. Может сформироваться  жизненный сценарий самоубийцы, который выражается в виде алкоголизма, наркомании, как медленное самоубийство, или, наоборот, как склонность к риску и опасным, экстремальным видам деятельности.

Второй сценарий  - “Не будь собой”
Когда родители хотели мальчика, а родилась девочка (или наоборот), они словно говорят своему ребенку:  “Не будь своего пола – не будь собой!” и ребенок запрещает себе вести себя естественно для своего пола. Отец может поощрять в своей девочке мальчишеское поведение, и она будет гордиться тем, что всю жизнь сама выполняет сложную работу, не доверяя заботу о себе никому.
Сценарий может запуститься у ребенка, который родился сразу после абортированного ребенка родителей. В память о нем, ребенок запрещает себе счастье и радость жизни. Еще наблюдала такое в  семье, где трагически погиб кто-то из детей. Дети в таком случае испытывают вину  за то, что они живут, а их умерший брат или сестра нет. Конечно, неосознанно.
Когда родители сравнивают своего ребенка с другими, например, говоря: “Вот у Ивановых Настя – отличница, а ты так ничему и не научилась!”, начинается внушение, что ребенок неудачник.
Чувства и ощущения, которые вызывает этот сценарий:
Ощущение вины, разочарование в себе, чувство собственного ничтожества, желание постоянно быть одобренным и одновременно самоосуждение.
Третий сценарий — “Ты должен (радовать нас)”.
«Ты должна всем  нравиться», “Ты должен написать диссертацию”, “Ты должен прийти вовремя”, “Ты обязан это сделать” – бесконечные - должен, надо, обязан, Постоянное желание быть одобренным заставляет напрягаться и переживать, что сделать так, как должен, не получится. В результате — нервный срыв, отсутствие мотивации к дальнейшим действиям.
За вроде бы правильными словами “Ты должен” человек слышит обратное утверждение: “Ты не сможешь”. И выполняет приказ – он реально не в состоянии смочь выполнить, или ему оно дается неимоверными усилиями. Ради чего? Ради того, чтобы старшие чувствовали себя успешными.
Чувства и ощущения, которые вызывает этот сценарий:
Лень, нежелание что-то делать, разочарование в себе, чувство слабости, никчемности, страх, что не получится, сомнения, неуверенность.
Четвертый сценарий “Нельзя доверять” (Не будь эмоционально близким).
Это сценарий тех семей, где не принято выражать свои чувства в виде объятий, поцелуев, прикосновений. Когда родитель не прикасается к ребенку или к супругу, ребенок  запрещает себе физическую и эмоциональную близость, а вместе с этим и доверие. Особенно развито в семьях, где выражение чувств считается аморальным поведением.
Ребенок может сам решить создать в себе запрет "Не доверяй и не будь близким" в ответ на постоянный отказ родителя от физического контакта. Ребенок может тянуться к родителю опять и опять, вновь и вновь не встречая взаимности. В конце концов, он может решить, что желанная близость не стоит боли отверженности.
Иногда установки убеждения “Нельзя доверять”,  служит внезапный уход или смерть родителя. Не понимая подлинной причины исчезновения родителя, младенец может прийти к выводу: "Больше никогда никому не поверю, что он в случае необходимости окажется рядом".
[7:48:39] Ольга Лапердина: Также установка "Не Доверяй" может возникнуть и в тех случаях, когда родитель оскорбляет, пытается обмануть или использовать ребенка в своих целях. Ребенок решает: "Чтобы оградить себя от этого, буду держаться от тебя подальше".
Во взрослой жизни такой человек станет подозрительным к окружающим его людям. Даже если они тепло к нему относятся и полностью принимают, он все равно будет пытаться отыскать в этом отношении какие-то признаки неприятия. Если другой человек отказывается отвергать его, он может подвергнуть эти отношения "испытанию вплоть до разрушения", после чего сказать: "Я же говорил!"
Чувства и ощущения, которые сопровождают этот сценарий
Недоверие, контроль, подозрительность, презрение, отвращение, страх открыться перед другими, подавленная агрессия, злость, тяжесть в груди, напряжение в шее.
Пятый сценарий — “Нельзя чувствовать”.
Родители, которые сами подавляют свои чувства, успешно учат этому своих детях. В отличие от сценария  “Не будь эмоционально близким”, сценарий “Нельзя чувствовать” запрещает не все, а определенные чувства. Например, в семье, где родители боятся выглядеть плохо перед соседями по дому, они запрещают громко выражать свою радость, сами могут бояться издавать звуки при сексе.
Другие семьи могут запрещать негативные чувства: "Не чувствуй гнев", "Не чувствуй страх" и так далее.
Иногда этот сценарий : "Чувствуй, но не показывай этого".
Маленьких мальчиков, например, постоянно наставляют: "Большие мальчики не плачут" или "Будь храбрым, как солдат!" Эти лозунги переводятся как "Не испытывай чувство печали" и "Не испытывай чувство страха".
Еще один вариант убеждений: "Чувство мамы важнее, чем мои". 
Это когда мама может говорить сыну: "Я проголодалась. Что будешь кушать?" или "Что-то мне холодно, пойди надень свитер".
Чувства и ощущения, которые вызывает вампир:
Неуверенность, неврозы, психозы, панические атаки, холодность, отверженность, недоверие, контроль, презрение, гордыня.
Это не все сценарии….
Как завершить сценарий?
Самостоятельно или обратиться ко мне.

Форум » Консультации со специалистом » Консультации интуитивного психолога Новоселовой Ирины » Консультации
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.