Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: ORESHKA 
Форум » Консультации со специалистом » Консультации интуитивного психолога Новоселовой Ирины » Мой блог (Целитель тела и души. Интуитивный психолог.)
Мой блог
ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:16 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус:
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

Я - Ирина. Практикующий интуитивный психолог и энерготерапевт, ведущая авторских женских встреч,тренингов и вебинаров. Тета-целитель, коуч, ясновидящая, медиум.

Направления работы:

* психологическое консультирование (личные сессии)
* коучинг-сессии
* работа с камнями и кристаллами

Что включает в себя моя работа?...

- Здоровье, отношения, финансы, дети, родители.
-Решение любых психологических проблем:
-Отношения (между мужчиной и женщиной, супругами, родителями, между родителями и детьми, на работе, в школе/институте).
-Одиночество в личностных отношениях и ощущение своей ненужности, создадим все условия для привлечения Родственной Души и сделаем манифестацию на привлечение партнера.
-Преодоление депрессии, апатии;
-Освобождение от страхов, фобий, неврозов.
-Повторяющиеся события- те события которые регулярно повторяются в вашей жизни.
-Синдром разрыва - когда вы расстались с близким человеком, но никак не можете его забыть.
-Просмотр вашего здоровья. Исцеление от болезней.
- Помогу решить вопрос с зачатием ребенка.
-Устранение психологических первопричин возникновения дисгармонии в организме.
-Обретением уверенности в себе.
-Принятие себя.
-Освобождение от негативного опыта прошлого.
-Просмотр вашего Божественного предназначения.
-вопросы, касательно денег и изобилия в целом.
-Чтение вашего будущего.
-Работа с Родом. (в том числе - Получение силы и даров Рода,подключение к энергии рода, Принятие даров рода. Исцеление души рода. Защита с помощью Духов Предков Вашего Древа Рода, Общение с хранителем рода.)
-Общение с ангелами-хранителями. Если вы находитесь в трудной жизненной ситуации-то могу предоставить вам дополнительного ангела-хранителя-Проводника.
-Общение с умершими.
-Чистка вашей квартиры или дома от различных сущностей.
- Очищение предметов от негативных энергий (особенно актуально, если покупаете новую квартиру или если в старой частые ссоры, если машина была в аварии или вы купили поддержанную и о её истории лишь догадываетесь. Велика вероятность того что машина бывшая в аварии, помнящая эти энергии, привлечет их снова)
- Выявление негативных воздействий со стороны (порча, сглаз, проклятие, отвороты-привороты) и внутренних (самосглазы, комплексы, блоки). Снятие порчи или сглаза.Убираем программы которые поспособствовали тому что это все "прицепилось", что автоматически снимает повторную прицепку.
-Зарядка ваших амулетов или талисманов.
-Привлечение вашего Божественного партнера.
-Восстановление чакр, их гармонизация и балансировка. Балансировка мужской и женской энергии в теле, балансировка гормонального фона и мн.др.
-Разрыв контрактов с теми - кто не служит вашему высшему Благу.

- Работаю абсолютно по любым вопросам, лучше всего - напишите - в личные сообщения и мы обговорим с вами нюансы.

мой скайп - angel00071425
мой телефон - 8-905-8000-115

Отзывы можно почитать здесь - http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/IrinaEKB/985
Я успешно исцеляла такие болезни как - межпозвоночная грыжа, аутизм, шизофрения, рак, восстанавливала зрение, защемление нервов в различных частях тела, различные виды аллергии - даже такие запущенные когда кожа трескается и тело кровит......и иные не объяснимые состояния -когда медицина не может поставить диагноз - например - мужчина по не понятной причине задыхался....-понадобился всего 1 сеанс. + конечно вопрос забеременеть и выносить ребенка-есть положительные результаты. Много женщин обращаются с вопросами - ребенок пошел в детский сад и тут началось...... - для подобного вопроса нужен всего 1 сеанс)))), кроме того различного вида фобии...   вы сами увидите как же все легко и просто решается.

Друзья, представляю вам новый вид познания и исцеления себя - Регрессии в прошлые жизни.
Что включает в себя эта работа:
-Путешествие в прошлые жизни
-Работа в пространстве между воплощениями
-Реинкарнационный коучинг
-Регрессии в прошлые жизни
Здесь есть уникальная возможность проработать такие вопросы как:
-Наладить взаимоотношения с окружающими вас людьми
-Избавиться от детских травм, страхов
-Узнать свое предназначение и задачи воплощения
-Улучшить свое финансовое изобилие
-Осознать причину своих заболеваний и запустить процесс исцеления
-осознать и понять ответы на такие филосовские вопросы как - кто я и зачем пришел на эту Землю; кем я был в прошлой жизни, а так же где и когда жил, воплощались ли вы на других планетах и пространствах; предназначение и задачи моей Души
Исцеление происходит как на уровне Души, так и на энергетическом уровне, и уровне физического тела и всех тонких тел человека, кроме того прорабатываются и кармический и исторический и генетический план.
Во время сеанса вы находитесь в сознании, но при этом может управлять ситуацие из прошлого, испытывать эмоции прошлой жизни - все это помогает осовбодиться от эмоциональных проблем практически мгновенно.
Сеансы проходят по скайпу. Стоимость - только первым 10 желающим - 2500р.!!! По времени 1,0-1,5часа.
Скайп - ANGEL00071425

Исцеление Расколотой Души.
Эта замечательная практика помогает исцелить старые, хранившиеся в Душе боли и отчаяние, конфликты и обиды, старые печали, горести и разочарования.
Душа может пострадать в результате различных негативных событий – жестоких, грубых, причиняющих боль и страдания. В результате неразделенной любви, внезапных потерь.....
После практики вы почувствуете Любовь, мир и гармонию в Душе, свое единство.
Кроме того, здесь же будет проходить практика Песнь Сердца - которая позволить отчистить вам ваше Сердце- ваше Сердечное пространство от боли, страданий, ненависти.....
Изменения почувствуете уже во время работы.
Если после практики поднялись не эффективные эмоции, убеждения - то лучше взять отдельную сессию.
Стоимость 2 000р.

Сканирование на блоки и проблемы.
Я просканирую вас и расскажу вам о причинах и проблемах с которыми необходимо поработать исходя из вашего запроса.

Как происходит сканирование?
Я интуитивно рассматриваю внутренние органы, клетки, гены, а кроме того - ауру, тонкие тела, чакры и другие общие составляющие человека.

Расскажу вам о тех программах и убеждения которые необходимо проработать для достижения желаемого вами результата.
Стоимость 2 000р.

Освобождения от КЛЯТВ, ОБЕТОВ, ОБЕЩАНИЙ И ПРОКЛЯТИЙ.

Вы замечали, что какие-то события или проблемы в вашей жизни цикличны, постоянно повторяются в разных вариантах? Вы это уже осознаете, но при этом не понимаете как разорвать эту цепочку событий и перейти на новый уровень жизни....
Вы, сами не понимая почему, продолжаете оставаться на одной и той же точке жизни - работы, отношений,финансового изобилия.....И при этом Вы понимаете, что если уйдете, или начнете что-либо менять то в вашей жизни начнут происходить негативные события...предательство....потеря каких-либо ценностей...
Вы не можете выйти из проблемных отношений с одним человеком, (например, мужчинами-тиранами)?
Перед достижением значимой цели вас что-то словно тормозит. Может начаться паника, отчаяние, разочарование в себе и людях, а вероятнее всего вы просто на стадии планирования цели - осознаете - что - я не смогу достигнуть этой цели - или - все что я делаю - неизбежно ведет к краху- – и происходит неизбежный откат назад?
У вас не получается заработать достаточно денег. Вы всегда крутитесь на одном и том же уровне дохода, с незначительными изменениями.
Вы никак не можете найти "свою вторую половинку"....
Наверняка, что-то подобное вам знакомо. И, на первый взгляд, даже сложно сразу сказать, что же вам мешает разорвать, наконец, этот круг и обрести духовную свободу.
Я скажу, что это. Это клятвы и обеты.
Они есть у каждого из нас. Какие-то из них мы осознаем, но о большинстве даже не догадываемся. Они связывают нас невидимыми путами, лишают свободы выбора и действия, заставляют раз за разом наступать на те же грабли…
Родовое проклятие – это то, которое передается по роду.
Это проклятие передается от предков, осознанно или нет принявших данную негативную мыслеформу на какое - либо действо - например - смерть в достаточно молодом возрасте, постоянные неудачи как в личном плане - так и в финансовом.

Стоимость 3500р

Привлечение родственной Души.
Эта практика также относится к практикам манифестации. Но прежде чем манифестировать родственную душу, любимого человека, вам необходимо подготовиться.
Ведь, если у нас остаются какие то обиды, травмы, старые не проработанные истории без вынесенного опыта или урока - то и последующие люди, приходящие в наше пространство, будут нести нам те же самые уроки. Поэтому разумнее сначала поработать над собой, над прошлыми отношениями и воплощениями, а потом уже привлекать новые.

Стоимость 6 000р.
Практика манифестации желаемого.
Идет ли ваша жизнь так, как вы задумали?
Имеете ли вы то, что желаете?
И если нет, то вероятно вы хотите изменить существующее положение дел.... Но как?...
Самое трудное здесь определить, что именно вы хотите. А также важно понять, что у вас могут существовать блоки, которые могут не давать вашим желаниям воплотиться. Это могут быть самые различные программы и убеждения, о которых вы можете не подозревать.
Эта практика - манифестации желаемого поможет вам сделать вашу манифестацию правильной и гармоничной.
Стоимость 3000р.
Проработка ваших блоков, страхов по данной теме - это отдельная сессия - стоимость 4 000р. - 1 час.
Освобождение от психических атак и крючков.
Психические атаки и крючки- это воздействие на нас мыслеформ других людей. Как правило близки людей, потому что именно с близкими мы открыты больше всего. Это также мысли, которые мы сами посылаем другим людям- критика, осуждение, ревность, зависть. Мы часто не замечаем, как цепляем все это от своего окружения. Мысли, направленные на нас могут быть как осознанными, так и нет. Эта практика Тета Хилинга призвана помочь вам очиститься от всего этого.

Стоимость 2 000р.
Составление психологического портрета по дате рождения с применением карт Таро. На какие вопросы вы получите ответы? - созревание, рассцвет и зрелость личности; точки роста, блоки, страхи которые необходимо проработать; осознанные цели, сферы самореализации,система ценностей; заложенные дары и таланты которые необходимо развивать; кармическая миссия с которой человек пришел на землю и которую должен исполнить; дары и инструменты для выполнения кармической миссии;отработки прошлой жизни- теневой портрет; условия в которых вы будете чувствовать в комфорте; самооценка - как вы видите себя; социальная позиция -как видит вас общество.
Кроме того составление композита пары, здесь вы получите ответы на следующие вопросы: как будут развиваться отношения, как отношения завершатся,психология развития отношений в данной паре, карты покажут на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления, общие интересы пары, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры, ключик, который помогает проработать проблемную позиции в отношениях.
Стоимость психологического портрета - 500р.
Стоимость психологического портрета и композита пары - 1000р.
Стоимость психологического портрета, композита пары и психологический портрет партнера - 1300р.
По времени от 30 минут до 1,5 часов.
Работаю по скайпу - ANGEL00071425

ORESHKAДата: Сб, 25.07.2015, 17:07 | Сообщение # 121
Бизнесмен
Статус:
Что мешает вам больше читать

Одни люди вообще не читают книг, другие постоянно читают и не представляют себе жизнь без книг. И тем и другим живётся вполне нормально. Но есть и такие несчастные люди, которые вроде бы знают, что должны читать, но их электронная читалка покрывается пылью на полке, а домашняя библиотека состоит из десятка недочитанных бумажных экземпляров. Можно ли полюбить чтение, чтобы прекратить эти моральные страдания и читать много и с удовольствием? Вполне.

Когда люди узнают, что кто-то прочитал много книг, им сразу кажется, что есть особый секрет. Может быть, человек освоил скорочтение? Или он отказывается от чего-то серьёзного в жизни, чтобы читать?

На самом деле нет никаких секретов и тайных техник управления временем. Вы ведь находите время на еду три раза в день? Находите время на сон, время на друзей, время на родных, время на очередную серию любимого сериала…

Вы делаете это всё не задумываясь, потому что это важно и приносит удовольствие. Но чтение почему-то не вошло в ваш список важных дел. Почему же?

Есть, по крайней мере, три причины, которые удерживают людей от погружения в мир книг. Вот эти причины и способы перебороть их.

Чтение как работа
Я с детства люблю читать. Фактически у меня не бывает времени, когда нет книги, которую я постепенно дочитываю. В основном читаю по утрам перед работой (это уже сложившийся ритуал, без которого мне будет некомфортно), иногда в транспорте и почти всегда — на выходных.

Для меня чтение стало естественным процессом, обычным развлечением, которое приносит массу удовольствия и увлекает. На мой взгляд, проблема людей, которые никак не начнут читать, заключается в том, что они воспринимают чтение как работу или обязательство.

Конечно, в таких условиях вам вряд ли захочется читать, а после работы, когда запас силы воли почти исчерпан, можно дать 99% гарантии, что вы не возьмёте в руки книгу.

Попробуйте вместо этого воспринимать чтение как естественный процесс, такой же, как, скажем, еда или ходьба. Берите книгу или e-reader с собой на работу, на отдых, на дачу.

Воспринимайте чтение как естественный процесс.
Я могу читать во время еды и даже очень это люблю, но я не стала бы советовать это. Всё-таки во время еды надо концентрироваться на том, что вы едите, ощущать вкус пищи и степень насыщения.

Но вот в остальных ситуациях, когда ваш мозг ничем не занят, — пожалуйста. Открывайте книгу в метро или в пробке, во время перерыва на работе, когда опаздывает друг, с которым вы собрались встретиться, или гости, которых пригласили домой.

Всегда найдётся время для чтения
Если вы едете на отдых, например на дачу или на природу, тоже может остаться время для чтения, например, если вы просыпаетесь раньше всех и у вас есть ещё 20–30 минут, пока не поднимутся ваши друзья.

А сколько времени вы тратите на какие-то развлечения, которые вам не сильно нравятся? Например, если вы привыкли по вечерам смотреть фильмы, но не нашли ни одного действительно хорошего, вы сразу выключаете его? Или продолжаете смотреть, чтобы в конце сказать: «Вот г**но!»?

В следующий раз сразу после первого широкого зевка выключите фильм и берите в руки книгу.

Денег хватит на всё
Большинство книг можно просто скачать из Интернета или читать онлайн, но всё же есть книги, особенно недавно изданные, которые придётся покупать или заказывать. Проблема в том, что люди не видят в этом особой необходимости и откладывают покупку до лучших времён.

Если вы решили читать больше, даже не думайте откладывать покупку. Увидели, заказали, начали читать.

Когда у меня появляются деньги, я покупаю книги. Если что-то остаётся — одежду и еду.
Эразм Роттердамский
С современными ценами на книги нам не придётся выбирать между книгами, едой и одеждой. Сколько стоит книга, не подарочное издание, а обычный бумажный вариант в мягкой обложке? От 300 до 500 рублей. Вы не можете себе позволить этого? Просто смешно.

Нет чёткого понимания цели
Только подумайте, люди выливают свои знания на бумагу на протяжение 4,5 тысяч лет. Кажется, за это время накопилось столько трудов, что в книгах можно найти советы и новые знания в любой области.

Но чтение — это не только новая информация, но и познание чужого опыта, жизненной позиции другого человека, нового взгляда на мир. Чем больше вы читаете, тем больше опыта накапливаете, и с этим багажом вы сможете лучше понять себя, не повторять чужих ошибок и сделать свою жизнь лучше.

Если сказать проще, вы начнёте находить в книгах подсказки, как решить свои проблемы. Может быть, это происходит потому, что люди, как и их проблемы, в целом похожи.

Поэтому, столкнувшись с проблемой впервые, вы читаете опыт человека, который уже пережил аналогичную ситуацию и сделал свои выводы. Примерно как старший родственник, только он не навязывает свой опыт, а просто предлагает его для ознакомления.

На собственном опыте могу сказать, что почти в каждой книге находится одна или несколько идей, которые не оставляют равнодушными. А иногда встречаются мысли, которые переворачивают твоё мировоззрение.

Итак, все причины не читать оказываются совсем не причинами, а просто какими-то отговорками. Так что прямо сейчас выбирайте книгу по интересующей тематике и начинайте читать. Наверняка это занятие захватит вас, и будет уже не так просто отпустить книгу, не дочитав до конца.
Прикрепления: 0407279.jpg(43Kb)

ORESHKAДата: Сб, 25.07.2015, 17:12 | Сообщение # 122
Бизнесмен
Статус:
Есть такая чудесная штука, называется crab bucket theory — «теория ведра с крабами». Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.

Когда человек пытается бросить курить, а дружки говорят «всё равно не получится» и протягивают сигарету — crab bucket. Когда ты получаешь второе высшее образование, а коллеги громко удивляются, зачем тебе это надо, ведь на работе и так устаёшь — crab bucket. Когда твои собственные родители говорят тебе, что ты глуп (неудачник, бездарь, ничего путного не выйдет) — да-да, crab bucket.

Это человеческая природа, и ничего с ней не поделать, кроме одного — быть сильнее ведра и лезть вперёд, даже когда тебя тянут назад сто человек.
Прикрепления: 9770673.jpg(298Kb)

ORESHKAДата: Сб, 25.07.2015, 17:15 | Сообщение # 123
Бизнесмен
Статус:
Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если ты сам себе Тибет.

Альфред Перле, "Мой друг Генри Миллер"
Прикрепления: 1463522.jpg(130Kb)

ORESHKAДата: Ср, 29.07.2015, 14:06 | Сообщение # 124
Бизнесмен
Статус:
Когда выбор становиться вопросом жизни и смерти. 
О ПРОЩЕНИИ.

- Я НЕ ПРОЩУ, — сказала Она. – Я буду помнить.
— Прости, — попросил ее Ангел. – Прости, тебе же легче будет.
— Ни за что, — упрямо сжала губы Она. — Этого нельзя прощать. Никогда.
— Ты будешь мстить? – обеспокоенно спросил он.
— Нет, мстить я не буду. Я буду выше этого.
— Ты жаждешь сурового наказания?
— Я не знаю, какое наказание было бы достаточным.

— Всем приходится платить за свои решения. Рано или поздно, но всем… — тихо сказал Ангел. — Это неизбежно.

— Да, я знаю.
— Тогда прости! Сними с себя груз. Ты ведь теперь далеко от своих обидчиков.
— Нет. Не могу. И не хочу. Нет им прощения.
— Хорошо, дело твое, — вздохнул Ангел. – Где ты намерена хранить свою обиду?
— Здесь и здесь, — прикоснулась к голове и сердцу Она.
— Пожалуйста, будь осторожна, — попросил Ангел. – Яд обид очень опасен. Он может оседать камнем и тянуть ко дну, а может породить пламя ярости, которая сжигает все живое.
— Это Камень Памяти и Благородная Ярость, — прервала его Она. – Они на моей стороне.

И обида поселилась там, где она и сказала – в голове и в сердце.

Она была молода и здорова, она строила свою жизнь, в ее жилах текла горячая кровь, а легкие жадно вдыхали воздух свободы. Она вышла замуж, родила детей, завела друзей. Иногда, конечно, она на них обижалась, но в основном прощала. Иногда сердилась и ссорилась, тогда прощали ее. В жизни было всякое, и о своей обиде она старалась не вспоминать.

Прошло много лет, прежде чем она снова услышала это ненавистное слово – «простить».

— Меня предал муж. С детьми постоянно трения. Деньги меня не любят. Что делать? – спросила она пожилого психолога.

Он внимательно выслушал, много уточнял, почему-то все время просил ее рассказывать про детство. Она сердилась и переводила разговор в настоящее время, но он снова возвращал ее в детские годы. Ей казалось, что он бродит по закоулкам ее памяти, стараясь рассмотреть, вытащить на свет ту давнюю обиду. Она этого не хотела, а потому сопротивлялась. Но он все равно узрел, дотошный этот дядька.

— Очиститься вам нужно, — подвел итог он. – Ваши обиды разрослись. На них налипли более поздние обиды, как полипы на коралловый риф. Этот риф стал препятствием на пути потоков жизненной энергии. От этого у вас и в личной жизни проблемы, и с финансами не ладится. У этого рифа острые края, они ранят вашу нежную душу. Внутри рифа поселились и запутались разные эмоции, они отравляют вашу кровь своими отходами жизнедеятельности, и этим привлекают все новых и новых поселенцев.
— Да, я тоже что-то такое чувствую, — кивнула женщина. – Время от времени нервная становлюсь, порой депрессия давит, а иногда всех просто убить хочется. Ладно, надо чиститься. А как?

— Простите ту первую, самую главную обиду, — посоветовал психолог. – Не будет фундамента – и риф рассыплется.
— Ни за что! – вскинулась женщина. – Это справедливая обида, ведь так оно все и было! Я имею право обижаться!
— Вы хотите быть правой или счастливой? – спросил психолог. Но женщина не стала отвечать, она просто встала и ушла, унося с собой свой коралловый риф.

Прошло еще сколько-то лет. Женщина снова сидела на приеме, теперь уже у врача. Врач рассматривал снимки, листал анализы, хмурился и жевал губы.

— Доктор, что же вы молчите? – не выдержала она.
— У вас есть родственники? – спросил врач.
— Родители умерли, с мужем в разводе, а дети есть, и внуки тоже. А зачем вам мои родственники?
— Видите ли, у вас опухоль. Вот здесь, — и доктор показал на снимке черепа, где у нее опухоль. – Судя по анализам, опухоль нехорошая. Это объясняет и ваши постоянные головные боли, и бессонницу, и быструю утомляемость. Самое плохое, что у новообразования есть тенденция к быстрому росту. Оно увеличивается, вот что плохо.
— И что, меня теперь на операцию? – спросила она, холодея от ужасных предчувствий.
— Да нет, — и доктор нахмурился еще больше. – Вот ваши кардиограммы за последний год. У вас очень слабое сердце. Такое впечатление, что оно зажато со всех сторон и не способно работать в полную мощь. Оно может не перенести операции. Поэтому сначала нужно подлечить сердце, а уж потом…

Он не договорил, а женщина поняла, что «потом» может не наступить никогда. Или сердце не выдержит, или опухоль задавит.

— Кстати, анализ крови у вас тоже не очень. Гемоглобин низкий, лейкоциты высокие… Я пропишу вам лекарства, — сказал доктор. – Но и вы должны себе помочь. Вам нужно привести организм в относительный порядок и заодно морально подготовиться к операции.
— А как?
— Положительные эмоции, теплые отношения, общение с родными. Влюбитесь, в конце концов. Полистайте альбом с фотографиями, вспомните счастливое детство.

Женщина только криво усмехнулась.

— Попробуйте всех простить, особенно родителей, — неожиданно посоветовал доктор. – Это очень облегчает душу. В моей практике были случаи, когда прощение творило чудеса.
— Да неужели? – иронически спросила женщина.
— Представьте себе. В медицине есть много вспомогательных инструментов. Качественный уход, например… Забота. Прощение тоже может стать лекарством, причем бесплатно и без рецепта.

Простить. Или умереть. Простить или умереть? Умереть, но не простить? Когда выбор становиться вопросом жизни и смерти, нужно только решить, в какую сторону ты смотришь.

Болела голова. Ныло сердце. «Где ты будешь хранить свою обиду?». «Здесь и здесь». Теперь там болело. Пожалуй, обида слишком разрослась, и ей захотелось большего. Ей вздумалось вытеснить свою хозяйку, завладеть всем телом. Глупая обида не понимала, что тело не выдержит, умрет.

Она вспомнила своих главных обидчиков – тех, из детства. Отца и мать, которые все время или работали, или ругались. Они не любили ее так, как она этого хотела. Не помогало ничего: ни пятерки и похвальные грамоты, ни выполнение их требований, ни протест и бунт. А потом они разошлись, и каждый завел новую семью, где ей места не оказалось. В шестнадцать лет ее отправили в техникум, в другой город, всучив ей билет, чемодан с вещами и три тысячи рублей на первое время, и все – с этого момента она стала самостоятельной и решила: «Не прощу!». Она носила эту обиду в себе всю жизнь, она поклялась, что обида вместе с ней и умрет, и похоже, что так оно и сбывается.

Но у нее были дети, были внуки, и вдовец Сергей Степаныч с работы, который пытался неумело за ней ухаживать, и умирать не хотелось. Ну правда вот – рано ей было умирать! «Надо простить, — решила она. – Хотя бы попробовать».

— Родители, я вас за все прощаю, — неуверенно сказала она. Слова прозвучали жалко и неубедительно. Тогда она взяла бумагу и карандаш и написала: Уважаемые родители! Дорогие родители! Я больше не сержусь. Я вас за все прощаю.

Во рту стало горько, сердце сжалось, а голова заболела еще больше. Но она, покрепче сжав ручку, упрямо, раз за разом, писала: «Я вас прощаю. Я вас прощаю». Никакого облегчения, только раздражение поднялось.

— Не так, — шепнул Ангел. – Река всегда течет в одну сторону. Они старшие, ты младшая. Они были прежде, ты потом. Не ты их породила, а они тебя. Они подарили тебе возможность появиться в этом мире. Будь же благодарной!

— Я благодарна, — произнесла женщина. – И я правда очень хочу их простить.
— Дети не имеют права судить своих родителей. Родителей не прощают. У них просят прощения.
— За что? – спросила она. – Разве я им сделала что-то плохое?
— Ты себе сделала что-то плохое. Зачем ты оставила в себе ту обиду? О чем у тебя болит голова? Какой камень ты носишь в груди? Что отравляет твою кровь? Почему твоя жизнь не течет полноводной рекой, а струится хилыми ручейками? Ты хочешь быть правой или здоровой?

— Неужели это все из-за обиды на родителей? Это она, что ли, так меня разрушила?
— Я предупреждал, — напомнил Ангел. – Ангелы всегда предупреждают: не копите, не носите, не травите себя обидами. Они гниют, смердят и отравляют все живое вокруг. Мы предупреждаем! Если человек делает выбор в пользу обиды, мы не вправе мешать. А если в пользу прощения – мы должны помочь.

— А я еще смогу сломать этот коралловый риф? Или уже поздно?
— Никогда не поздно попробовать, — мягко сказал Ангел.
— Но они ведь давно умерли! Не у кого теперь просить прощения, и как же быть?
— Ты проси. Они услышат. А может, не услышат. В конце концов, ты делаешь это не для них, а для себя.
— Дорогие родители, — начала она. – Простите меня, пожалуйста, если что не так… И вообще за все простите.

Она какое-то время говорила, потом замолчала и прислушалась к себе. Никаких чудес – сердце ноет, голова болит, и чувств особых нет, все как всегда.

— Я сама себе не верю, — призналась она. – Столько лет прошло…
— Попробуй по-другому, — посоветовал Ангел. – Стань снова ребенком.
— Как?
— Опустись на колени и обратись к ним, как в детстве: мама, папа.

Женщина чуть помедлила и опустилась на колени. Она сложила руки лодочкой, посмотрела вверх и произнесла: «Мама. Папа». А потом еще раз: «Мама, папа…». Глаза ее широко раскрылись и стали наполняться слезами. «Мама, папа… это я, ваша дочка… простите меня… простите меня!». Грудь ее сотрясли подступающие рыдания, а потом слезы хлынули бурным потоком. А она все повторяла и повторяла: «Простите меня. Пожалуйста, простите меня. Я не имела права вас судить. Мама, папа…».

Понадобилось немало времени, прежде чем потоки слез иссякли. Обессиленная, она сидела прямо на полу, привалившись к дивану.

— Как ты? – спросил Ангел.
— Не знаю. Не пойму. Кажется, я пустая, — ответила она.
— Повторяй это ежедневно сорок дней, — сказал Ангел. – Как курс лечения. Как химиотерапию. Или, если хочешь, вместо химиотерапии.
— Да. Да. Сорок дней. Я буду.

В груди что-то пульсировало, покалывало и перекатывалось горячими волнами. Может быть, это были обломки рифа. И впервые за долгое время совершенно, ну просто ни о чем, не болела голова.
Очень поучительная притча. И именно поэтому, при исцелении на моих сессиях, мы прорабатываем прощение. Это один из многочисленных способов обрести душевный покой, равновесию и гармонию. Пишите в скайп ANGEL00071425.
Прикрепления: 4901062.jpg(258Kb)

ORESHKAДата: Ср, 29.07.2015, 14:35 | Сообщение # 125
Бизнесмен
Статус:
ДОМ — МЕСТО СИЛЫ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ 
или ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ДОМА?

У кого-то нет дома, кто-то живет у свекрови, кто-то в съемном жилье, а есть и такие, у которых есть своя квартира, а чувства дома нет!
У любого человека, а в особенности у женщины, должен быть дом, чувство своего дома. Без этого чувства человек заболевает, без чувства дома не может быть никакой внутренней гармонии, которая всегда связана с глубинным чувством дома.

Такой человек как будто и не живет; жизнь откладывается на потом, включен режим ожидания. Вот перееду, вот сделаю ремонт, вот увеличу площадь…
ДОМ — это место, пространство, где чувствуешь безопасность, комфорт и восстанавливаешь силы.

Я ДОМА!

В доме всегда можно отдохнуть, расслабиться, набраться сил, принять важные решения.

Дом — это место, где лечатся любые душевные раны, место, где тебя принимают таким, какой ты есть.

Из дома не хочется уезжать, его не хочется надолго оставлять, потому что он живой и он для нас место силы.

Дом многое говорит о нас: о наших желаниях, чаяниях, отношениях, куда направлена наша энергия, что происходит с нами внутри.

Дом – основа, на которой строится ВСЯ НАША ЖИЗНЬ. Ваша взрослая и осознанная жизнь.

Часто мы ищем развития и личностного роста за порогом нашего дома. А дома – рваные треники, плохая еда, приготовленная на скорую руку, все запущенно и неухожено! Не уложенные волосы, скандалы и ругань.

Дом для многих становится ночлежкой. Но ведь все самые важные моменты жизни разворачиваются дома. В доме мы строим отношения, растим детей, отдаем им что-то важное, то, с чем они пойдут по жизни.

Именно дома проходит настоящая жизнь. Какая она у вас? Или у вас жизнь только на работе?
Когда мы не можем организовать повседневную жизнь, быт, мы бежим из дома в путешествия, ищем там отдыха и счастья. Но если в доме нет счастья и отдыха, в путешествии вы его тоже не найдете. А по приезду еще очень долго вам придется включаться в свою жизнь! Часто путешествующая женщина скрывает свой внутренний дискомфорт, усталость от жизни, и отсутствие ощущения покоя и внутренней гармонии.

Когда женщина не укоренена – это плохо, на ее психику это действует разрушающе.

НЕТ ЧУВСТВА ДОМА:
- когда вы подолгу задерживаетесь на работе;
- когда вам лучше быть где угодно, но не дома;
- вы много путешествуете и переезжаете;
- когда дома вы чувствуете себе неуютно и неудобно;
- когда вы не чувствуете себя комфортно и безопасно в пространстве, в котором живете;
- и вам все время хочется что-то изменить, переехать, увеличить площадь.

КАК ВЕРНУТЬ ЧУВСТВО ДОМА?
Дом появляется тогда, когда мы в ладу с собой, с жизнью, когда хотим жить, строить, создавать, рожать детей, пускать корни!

Чтобы иметь свой дом, нужно взрослеть. У «детей» нет домов! Они вечно скитаются по чужим домам! И съемному жилью!
Оставаясь ребенком, человек подсознательно хочет вернуться туда, где было легко, спокойно и защищенно. Зачем свой дом, если у него уже есть дом родительский, и он всеми фибрами души стремиться туда попасть снова.

Дом или его отсутствие полностью отражает то, что у вас происходит внутри.

Неплохо бы осознать свои страхи.

Возможно, некоторые в детстве боялись идти домой, боялись непредсказуемости, боялись вспышек родительского гнева, претензий и замечаний: Почему не сделала это? Опоздала? Не убралась?
Было везде спокойнее – у подруг, на улице, но не дома, возможно дома были скандалы, пьянство.

Дом был чем-то опасным! И вы боялись идти домой. Поэтому сегодня так тяжело укореняться, так тяжело обживаться и создавать свое пространство, нет такого опыта! Но осознавая эти моменты, двигаться вперед гораздо проще, чем когда мы живем в неведении.

Чтобы построить семью, нужно построить дом, иметь общее пространство, без этого семьи не будет.
Когда есть семья, но нет дома длительное время, это сигнал. Возможно, женщина не выбрала мужчину, желает подсознательно вернуться в родительский дом, поэтому общий дом не складывается. Отсутствие жилья – это сигнал: включен режим ожидания. Вопрос – чего вы ждете?

Когда женщина выбирает мужчину, то у нее появляется желание иметь свой дом. Мужчина это всегда чувствует и начинает действовать, женщине нужно лишь поддержать его в этом.

ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ. Денег нет, когда дом не нужен. Нет семьи в энергетическом смысле, нет дома. Решение квартирного вопроса зависит от взаимоотношений в паре: если они есть, то и с домом не будет проблем!

СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ – это психологическая незрелость, особенно, когда такое проживание растянуто на годы. Квартиродатели – это «родители», строгие и ответственные. Они решают за вас, что сделать, какую мебель купить, какую плату вам назначить. Вы зависимы в том, где мы обычно должны быть свободны. Как дети. Вы должны спрашивать, можно ли завести собаку или кошку, развести цветы, даже родить ребенка. Квартиродатели несут всю ответственность за свое жилье и его сохранность. Не вы.
Поэтому, если вы живете в съемном жилье, нужно взрослеть. И понять, что в основе отсутствия жилья лежит не денежный вопрос, а нежелание создавать свой дом и отрываться от родителей.

Это как проснуться, отряхнуться от сна и медленно, но верно начать двигаться в правильном направлении. Осознание того, что с вами происходит - это путь к собственному дому.
У вас должен быть образ дома. Начните создавать образ своего дома и качество жизни уже в чужих стенах и в том пространстве, где вы находитесь. Начните взрослеть! Вы должны иметь свои вещи. А то как мы живем в съемном жилье? Чужая посуда, чужие шторы, все чужое.

ДОМ – ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ВЗРОСЛАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!
А для женщины – это и ее место силы! Поэтому все в вашем доме должно вас радовать, все должно быть вашим энергетически!

И если нет сегодня своего дома, нужно создавать свое пространство, прототип «СВОЕГО ДОМА», покупать вещи, которые возьмешь в свой дом! А не жить так: вот будет дом – буду покупать, а пока на старых диванах и на облезлых табуретках, со старыми обоями:))

Если быть честной до конца, то в съемной квартире вы никогда не будете, как у себя дома. Там нет возможности пускать корни, в любой момент вас могут попросить, нужно будет сгребать свой мир в мешки и перевозить его на новое место, снова обустраиваться, обживаться и снова разочаровываться.
Чем страшно съемное жилье? Мы ничего не даем этому дому, и дом ничего не дает нам. У нас нет места силы!

Нужно закончить с этим внутренне. Что заставляет вас скитаться и быть неприкаянной? Что страшного произойдет, когда у вас появится свой дом?
А ЭТОТ ВОПРОС ДЛЯ НЕЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН: Почему вы оказались в съемном жилье, почему не замуж вышли, а съехали на съемную квартиру? Ведь это тоже произошло не случайно?

Эти вопросы позволяют задуматься, осознать очень важные, глубокие и корневые мотивы, которые лежат в основе всей вашей жизни!

ВОТ ТАКИЕ НЕДОСТАТКИ ОБЛАДАНИЯ СОБСТВЕННЫМ ДОМОМ мы нашли вместе с участницей Женской Школы (сейчас она живет с мужем в доме у свекрови):
- Дом надо содержать;
- Сейчас часть расходов несут родители, а придется самостоятельно;
- Окончательно оторвемся оба от родителей;
- В собственном доме всегда много дел;
- Нельзя будет оставить ребенка и уйти по делам;
- Чувство одиночества;
- Это твоя ответственность, которая лежит только на тебе ;
- Из своего дома не уйдешь, даже если очень поругаться.

ДОМ (КВАРТИРА) – это что-то основательное и завершенное! Это ваш выбор, в том числе и с кем вы будете жить! И этой основательности и завершенности мы боимся, поэтому и скитаемся 40 лет по чужим домам, потому что выбор не сделан!

СОВЕТЫ:

НАШ ДОМ – ЭТО НАШЕ ОТРАЖЕНИЕ. И если мы хотим что-то менять в доме, то изменения нужно начать в собственной душе.

ДОМ – ЭТО МЕСТО СИЛЫ, к нему относятся с уважением и почитанием, поэтому бойтесь осквернять свой дом скандалами, руганью и бранью, ведь весь этот негатив оседает на стенах и еще долго сосет из вас силы. А дом должен давать силы.

Пусть ваш дом будет полной чашей, начните с еды. Она должна всегда готовиться осознанно и привлекать благополучие и семейное счастье.

Приглашайте гостей и будьте готовы принять нежданных гостей! Пусть будет порядок и уют! Порядок – это не когда все вымыто и вычищенно, а когда чувствуется, что в доме есть хозяйка, есть ее быт, ее порядок, ее правила!

Каждый день в вашем доме может быть радостным и наполненным, приносить удовлетворение, а не проживаться наспех и налету.

Начните встречать и провожать своих домочадцев. Встречайте мужа и детей, не выкривая из комнаты, а на пороге, не засыпая вопросами, а просто покажите, что вы рады встрече, что вы ждали! Сначала накормите, напоите, спать уложите, а уж потом и вопросы задавайте!
Плохо, когда женщину встречает муж! Что-то в вашей жизни пошло неверно!

Подумайте, как вы можете порадовать, удивить, дать ощущение комфорта и уюта всем членам семьи и гостям в том числе?

На Кавказе есть такая поговорка: Гость в дом – Бог в дом! Приглашая гостей, вы приглашаете в дом благополучие, отдавая вы получаете! Не экономьте на этом, не будьте скупой на добрые жесты, на свою энергию, на свое внимание.

Поставьте красивые чайные пары, купите фруктовницу, столовый сервиз и начните им пользоваться, а так же соусниками и супницей.
Ведь чтобы все это делать, придется налаживать отношения в семье, становиться доброй, внимательной, гостеприимной, щедрой, нарядной! Вот где ваш личностный рост. В доме. А не вне его.

Именно дома создается пространство любви и понимания между мужчиной и женщиной! Если нет этого пространства, нет и будущего у отношений!
Уберите, выкиньте все, что кажется чужим, ненужным и некрасивым! Все должно вас радовать, все должно быть вашим.

Мы должны учиться создавать свою повседневную жизнь в своем собственном доме. Создать свой мир! А какой вы хотите создать мир?

И если у вас нет дома, то у вас должен быть опыт по созданию собственного мира!
Живите хорошо уже сегодня, не откладывайте жизнь на потом! И у вас появится этот счастливый опыт. Без него и в новой квартире вы будете чувствовать себя неудовлетворенной.

А счастье притянет и необходимые средства на собственные метры или дополнительные.

КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ВОСПИТЫВАТЬ В СЕБЕ ЧУВСТВО ДОМА, ВСЕ НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ – ВАШИ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ – ВАША ЖИЗНЬ.
Помогу вам в следующих вопросах:
-Чистка вашей квартиры или дома от различных сущностей.
- Очищение предметов от негативных энергий (особенно актуально, если покупаете новую квартиру или если в старой частые ссоры, если машина была в аварии или вы купили поддержанную и о её истории лишь догадываетесь. Велика вероятность того что машина бывшая в аварии, помнящая эти энергии, привлечет их снова)
- Выявление негативных воздействий со стороны (порча, сглаз, проклятие, отвороты-привороты) и внутренних (самосглазы, комплексы, блоки). Снятие порчи или сглаза.Убираем программы которые поспособствовали тому что это все "прицепилось", что автоматически снимает повторную прицепку.
-Зарядка ваших амулетов или талисманов.
Пишите в скайп ANGEL00071425.
Прикрепления: 9217010.jpg(45Kb)

ORESHKAДата: Ср, 29.07.2015, 14:40 | Сообщение # 126
Бизнесмен
Статус:
ТВОЙ ПУТЬ...
…истинный мастер никогда не даст вам правил, — он даст вам глаза. Он никогда не укажет путь, никогда не скажет — «это путь, следуй ему». Он просто дает вам свет и говорит — «теперь бери свет и иди во тьму, и этот свет укажет путь». Фальшивый мастер всегда дает вам карту — «это — карта, не заблудись, следуй карте». Он никогда не даст вам света. Если у вас есть свет, тогда нет нужды в карте, — вы найдете свой путь.

…если ты готов учиться, тебе не понадобятся ни книги, ни наставники… достаточно Внимания ко всему что происходит вокруг тебя…
…учителей мы ищем потому, что не верим себе, и нам нужен кто-то, кто поддержал бы нас, дал совет, и на кого можно свалить ответственность в случае неудачи.

…иногда, учитель всё таки нужен — но лишь для того чтобы толкнуть, пнуть тебя, если ты боишься сделать шаг сам....
Прикрепления: 0792157.jpg(319Kb)

ORESHKAДата: Вт, 04.08.2015, 10:49 | Сообщение # 127
Бизнесмен
Статус:
Прикрепления: 3327459.jpg(57Kb)

ORESHKAДата: Вт, 04.08.2015, 10:51 | Сообщение # 128
Бизнесмен
Статус:
40 признаков гордыни из Махабхараты:

1.Я всегда прав
2.Покровительственное отношение к другим и отношение свысока
3.Чувство собственной важности
4.Унижение себя и других
5.Мысли о том, что ты лучше других. Хвастовство
6.Умение поставить соперника в невыгодное положение
7.Контроль над ситуацией, но нежелание взять ответственность на себя
8.Надменное отношение, суетность, желание смотреться в зеркало
9.Выставление напоказ достатка, одежды и прочего
10.Непозволение другим помогать себе и работать с другими
11.Брать на себя непосильную работу
12.Работа без меры
13.Привлечение к себе внимания
14.Обидчивость (причина обидчивости - это желание контролировать)
15 Чрезмерная болтливость или разговоры о своих проблемах (праджалпа)
16.Излишняя чувствительность или бесчувственность
17.Чрезмерная занятость своей персоной
18.Мысли о том, что о тебе думают и говорят другие
19.Использование слов, которые слушатели не знают и не понимают, и ты знаешь это
20.Ощущение своей никчёмности
21.Непрощение себя и других
22.Сотворение кумира из себя и из других
23.Изменение манеры поведения в зависимости от того, с кем мы говорим
24.Неблагодарность (самый большой грех).
25.Игнорирование "малых" людей
26.Невнимательность (при изучении шастр)
27.Наличие раздражительного тона
28.Повышение голоса в злобе и досаде
29.Неподчинение воле Бога, Гуру, Садху, Шастры (Бунт против авторитетов их критиканство)
30.Недостаток самоуважения (совершение греховных поступков - действуем как животные)
31.Безрассудство и безумство (делаем по инерции, не задумываясь)
32.Нечестность по отношению к себе и другим
33.Неспособность пойти на компромисс
34.Желание всегда оставить последнее слово за собой (Вы правы, но у меня свое мнение)
35.Нежелание делиться своими знаниями, чтобы контролировать ситуацию
36.Невнимание или чрезмерное внимание к физическому телу
37.Мысли о необходимости решать чужие проблемы (когда нас об этом не просят)
38.Предубеждённость к людям по внешнему виду
39.Чрезмерное уважение к себе
40.Сарказм, стремление уколоть другого, пошутить, посмеяться над другим
Прикрепления: 4233497.jpg(15Kb)

ORESHKAДата: Вт, 04.08.2015, 10:53 | Сообщение # 129
Бизнесмен
Статус:
Никогда не произносите следующие 9 фраз

Мы часто не из злого умысла употребляем фразы, провоцирующие конфликт – ученые называют их конфликтогенами. Чтобы сохранить мир в семье и на работе, психологи рекомендуют заменять их более нейтральными.
Добавь на стену, чтобы не забыть.

1. «Это не входит в мои обязанности», «Мне за это не платят». Самые распространенные отговорки от работы. В 99% случаев они вызывают раздражение у руководителя и показывают ему ваше равнодушие. Поэтому гораздо лучше ответить: «У меня на сегодня много заданий. Какое из них мне стоит сделать первым?».

2. «У меня нет времени с вами разговаривать», «Я занят». Такие ответы – признак плохого воспитания. Этично будет сказать «Приношу свои извинения, но у нас сейчас начинается срочное совещание, и мне уже пора идти. Давайте созвонимся и обсудим вашу проблему в следующий раз» или «Давайте обсудим это через час: я как раз заканчиваю одно дело».

3. «Возможно, это звучит глупо, но…» Подобное «вступление» изначально ставит под сомнение обоснованность всего того, что вы собираетесь сказать. Запретите себе произносить эту фразу.

4. «Не обижайтесь, но ...» Это звучит как предупреждение о том, что дальше последует нечто неприятное. Таким образом вы сами даете установку, чтобы ваш собеседник воспринял вашу речь именно как обидную. Поэтому, как только вы почувствуете, что эта фраза вот–вот сорвется с ваших уст, – смените тему разговора.

5. «Как же ты поправилась!» или даже «Ой, как ты похудела!». Вес – щепетильная тема для многих. Люди нелегко принимают изменения, которые происходят с их телом, поэтому подобные комментарии могут здорово испортить их настроение. Вместо этого лучше сказать: «Ты выглядишь потрясающе!»

6. «В вашем возрасте вы хорошо выглядите». Эта фраза звучит, как напоминание о возрасте, и может быть истолкована так: «По сравнению с другими стариками вы выглядите более–менее сносно». Скажите просто: «Вы выглядите великолепно».

7. «Ты в своем репертуаре». Старайтесь не навешивать ярлыков. Вместо конфликтных фраз можно сказать: «Я расстроена тем, что ты опять оставил посуду в раковине. Что мы можем сделать, чтобы так больше не было?». Благодаря употреблению местоимения «я» вы акцентируете внимание на том, как вы себя чувствуете, а не на том, что ваш партнер плох. Это станет для него стимулом устранить беспокоящую вас проблему.

8. «Если бы ты действительно любил меня, ты бы...». Произнося эту фразу, вы не просто манипулируете партнером, но и даете ему знать, что его отношение к вам вас не устраивает. Вряд ли это будет способствовать крепкой связи между вами. Лучше скажите так: «Я чувствовала бы себя лучше, если бы мы могли...». Лучший способ сохранить продуктивные отношения – просто объяснить, почему вы расстроены, а затем предложить решение.

9. «Ты была слишком хороша для него», «Я рад, что ты избавился от нее». Даже если вы пытаетесь утешить кого–то после разрыва с партнером, он может воспринять эту фразу как оскорбление его вкуса и свидетельство неумения разбираться в людях. Используйте вместо этого: «Он/она многое потерял/а» – это точно воспримут правильно.

ORESHKAДата: Вт, 04.08.2015, 11:15 | Сообщение # 130
Бизнесмен
Статус:
К предыдущему посту предлагаю загрузки:
-Что такое границы по видению Творца.
-Как проживать каждый миг моей жизни без необходимости нарушения границ другого человека.
-Я позволяю себе и я достойна уважать и сохранять границы другого человека.
-Как проживать каждый миг моей жизни и большой и маленький, сохраняя целостность моих границ. И без необходимости кому-либо позволять нарушать мои границы.
Прикрепления: 4342599.jpg(111Kb)

ORESHKAДата: Ср, 05.08.2015, 19:57 | Сообщение # 131
Бизнесмен
Статус:
Почему женщины бросают мужчин - даже тех, кого продолжают любить

Каждый мужчина должен знать! 

Я – Джастин Шанфарбер, и я брачный консультант. Я работаю с мужчинами и женщинами, которые заблудились в браке. И хотя проблемы обычно у всех кажутся разными, мужчины должны знать, что если проблема в них, то обычно она одна и та же.

И по этой причине их бросают жены.

Они чувствуют себя ужасно при этом. Их сердце разрывается. Но они это делают. Они собирают в кулак все свое мужество и все свои силы. И оставляют мужчин, с которыми у них есть общие дети, дома и жизни. Почти всегда это происходит по одной-единственной причине. И я хочу чтобы мужчины это хорошенько усвоили.

Женщины уходят, потому что их мужчины больше нет!
Не в том смысле, что их нет вообще. Просто они не присутствуют в их жизни.

Они работают. Играют в гольф или компьютерные игры. Смотрят телевизор. Ездят на рыбалку... Этот список можно продолжать долго.

Мужчины, о которых мы говорим, не плохие люди. Они хорошие люди. Они хорошие отцы. Они поддерживают свою семью. Они приятны, симпатичны. Но они принимают своих жен как должное. Они ими интересуются. Их жен нет в их жизни, хотя внешне все обычно выглядит иначе.
Одна женщина хорошо это выразила в моем кабинете:

"Кто должен придти вечером домой и поддержать меня эмоционально. Но этот человек - не мой муж. Моему мужу плевать на меня даже когда я плачу".

Послушайте. Я не собираюсь тут никого осуждать. Я не собираюсь говорить вам, что правильно, а что - нет. Я расскажу вам только о том, что вижу каждый день. Вы можете гневаться или возмущаться.

Ваша жена не является вашей собственностью. Она не обязана любить вас всей душой. Эту любовь нужно зарабатывать. День за днем, момент за моментом. Точно так же, как вы зарабатываете деньги. Вы должны завоевать ее - не деньгами или социальным статусом, а своим вниманием. Она должна чувствовать, что вам не все равно. Она должна знать, что ее слова и переживания имеют значение для вас. Она должна знать, что вы ее слушаете.

Не кивайте вежливо и отстраненно, когда она что-то вам рассказывает. Не успокаивайте ее монотонным "все будет хорошо". Не играйте роль адвоката дьявола.

Она хочет, чтобы вы чувствовали ее. Она не хочет, чтобы рядом с ней вы всегда были рассеянным аппаратом для быстрого секса. Она хочет, чтобы вы испытывали страсть не только к рыбалке, но и к ней. Ваш брак жив до тех пор, пока вы оба испытываете страсть. Вы уверены, что еще не потухли?

А если вы потеряли это свое качество, то почему? Куда оно делось? Выясните это. Или найдите эту страсть снова. И не оправдывайтесь неспокойными временами. Все и всегда живут в неспокойное время.

Ели вы думаете, что действительно присутствуете в разговоре, попробуйте выслушать ее. По-настоящему выслушать. Не гоняйте посторонние мысли, пока она эмоционально рассказывает вам о своих проблемах. Смотрите ей в глаза. Удерживайте этот взгляд. Только так будет комфортно и ей, и вам.
Если она спрашивает о чем-то, ответьте по-настоящему, а не просто отмахнитесь. Вникайте в суть того, что она говорит.

Попробуйте получше узнать ее. Поверьте, даже спустя много лет совместной жизни у нее есть то, что можно исследовать каждый день.

Общайтесь с ней с полным вниманием. Если вы берете ее за руку, обратите внимание на свои ощущения в руке. Обратите внимание на то, что происходит в тот момент, когда вы трогаете или обнимаете друг друга.

Что происходит в вашем теле? Что вы чувствуете? Обратите внимание на свои самые тонкие ощущения и эмоции. (Иногда это называют осознанностью). Поделитесь с ней своими впечатлениями.

Но вы, конечно, слишком заняты для этого. У вас нет на это времени.

Но как насчет пяти минут? 
Пяти минут каждый день. Вы в состоянии их найти? Я не говорю о том, что этого должно хватить на приготовление экстравагантного ужина. Я говорю о том, что каждый мужчина может найти пять минут в сутках, чтобы посвятить их все полностью, без остатка, своей женщине.

Будете ли вы делать это? Бьюсь об заклад, сразу после того, как вы попробуете, вы почувствуете то, что уже давно не чувствовали. Возможно, вы даже почувствуете совершенно новый вкус жизни. И вас уже будет не остановить.

Вы спасете свой брак.  

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир!
Прикрепления: 2515504.jpg(44Kb)

ORESHKAДата: Ср, 05.08.2015, 20:07 | Сообщение # 132
Бизнесмен
Статус:
Почему мужчины и женщины мыслят по-разному. Гениальное объяснение!

Еще никто так точно не описывал!

Объяснение того, как мыслительный процесс происходит у мужчин, а как - у женщин,появилось на сайте Tickld. Его автор - международно известный комик и спикер Марк Гунвор.

Почему мужчины и женщины мыслят по-разному. Гениальное объяснение! 

Женщины устроены гораздо сложнее, чем мужчины. У мужчин все просто, у женщин - сложно. Знаете, почему?

Потому что у нас совершенно разное биологическое устройство мозга. Я начну с мужчин.

Мужские мозги - это устройство, в котором царит идеальный порядок. У нас все разложено по отдельным коробкам. 

Секс - в одной "коробке", спорт - в другой, работа - в третьей. У нас есть много ящиков буквально для всего. У нас есть "ящик" для автомобиля, есть "ящик" для денег, есть "коробка", где хранятся мысли о работе. Есть коробка, где хранятся соображения насчет вас, женщин. Есть отдельный ящик для детей. Отдельная коробка - это мысли о матери. Она где-то там, в подвале.

Мы все и всегда складываем по этим коробкам. И есть одно правило: пока разгребаешь один ящик, другие трогать нельзя. Если мы обсуждаем какой-то один конкретный вопрос, то просто тянемся к коробке, где у нас все "документы" по нему. Вт почему мы обсуждаем только конкретные вопросы: мы очень осторожно относимся к содержимому тех ящиков, о которых в данный момент речь не идет.

С женскими мозгами все по-другому. Женский мозг - это большой шар, весь обмотанный мыслительной "проволокой". 

И в нем все связано со всем. Деньги связаны с машиной, машира - с работой, дети - с матерью, мать - с бабушкой, бабушка тоже обязательно к чему-то "подключена". В результате мыслительный процесс у женщин - это как широкополосная магистраль, на которой все управляется одной формой энергии - эмоциями.

Вот почему женщины, как правило, помнят все. Потому что если вы берете любое событие из своей жизни и подключаете его к эмоциям, оно останется в вашей памяти навечно.

Почему у мужчин все не так? Потому что, во-первых, мы часто забываем пересматривать свои коробки. Во-вторых, мы существа почти безэмоциональные. Откровенно говоря, нас вообще мало что заботит по-настоящему. А женщины, как правило, заботятся обо всем и сразу. Они просто любят этот процесс.

А еще у мужчин в мозгу есть одна "коробка", о которой большинство женщин не подозревает. Это пустая коробка.

Это наша любимая коробка. Если у мужчины есть шанс это сделать, он всегда достает из подсознания именно ее. Что может быть лучше, чем абсолютно пустой мозг в течение нескольких часов? Вот почему мы так любим рыбалку.

И на самом деле то, о чем я тут рассказываю, подтверждено научно. Несколько лет назад Университет Пенсильвании провел исследование и обнаружил, что мужчины действительно могут отключаться, не думать ни о чем, и при этом дышать. В отличие от женщин. У них такого навыка нет.

Женский ум никогда не останавливается. Они не могут просто достать коробку "ничего". Это, конечно, сводит их с ума. И заставляет чувствовать себя особенно раздраженной в моменты, когда они видят мужчину, который не делает ничего. опубликовано econet.ru

Автор:Марк Гунвор

Предлагаю вам пройти коучинг по тематике - мужчина-женщина.
Стоимость:
1 сессия - 4 000р. - 1,0 час.
3 сессии - 15 000р. по 1,5 час.
Прикрепления: 9932254.jpg(109Kb)

ORESHKAДата: Чт, 06.08.2015, 21:50 | Сообщение # 133
Бизнесмен
Статус:
Как ребёнок реагирует на бессознательное?Есть матери, которые, казалось бы, очень хорошие матери, но что-то может быть неправильным в их бессознательном. Мне на ум приходит ужасная история матери двух маленьких девочек. Она была любящей матерью, проявлявшей исключительную заботу о своих дочерях. Она не была ни чрезмерно грубой, ни снисходительной.
Но обеим малышкам неоднократно снилось, как мать приходила ночью в их спальню в образе волка и угрожала им. Через несколько лет у матери случился психоз. То есть, девочки реагировали не на хорошее поведение матери, а на её больное бессознательное. Они чувствовали угрозу со стороны её больной бессознательной природы. Таким образом вы видите, что может быть тысяча причин, почему маленький ребёнок реагирует на поведение матери отрицательно. 
Невидимое влияние родителя на ребёнка может быть куда сильнее, чем видимое. Бывают семьи где, казалось бы, царит счастье, и никто не может понять, почему дети в этой семье вдруг стали невротичными и, что-то пошло не так, но если копнуть в эту ситуацию глубже, обнаружатся невидимые влияния за спиной всех участников. 

Невидимая атмосфера гораздо более мощная, чем та, что находится на видимой поверхности. Вот почему Юнг никогда не писал много о педагогике. Он сказал, что это не очень важно, что вы говорите или делаете с детьми. Важно то, что вы сами здоровы и вокруг вас здоровая, позитивная атмосфера. Тогда не имеет значения, что вы говорите своим детям. Они не слушают это в любом случае. Они реагируют на ваш бэкграунд. Дети – это, так сказать, те, кто всё ещё плавают в бессознательном, в атмосфере ситуации, и они реагируют именно на это. 

Главный совет родителям звучит удивительно просто: «Будьте сами психически здоровы, и ваши дети будут в порядке!» Но ведь это не так просто. Каждая женщина в нашем обществе засыпана инструкциями, указывающими ей, как лучше воспитывать детей. Телевидение учит её, журналы учат её, даже её собственная мать подсовывает список: «Ты должна сделать так! Ты должна сделать это!» Весь мир говорит ей, что она делает не так..(Мария Луиза Фон Франц "Путь сновидений"
Прикрепления: 6967875.jpg(90Kb)

ORESHKAДата: Пн, 10.08.2015, 10:10 | Сообщение # 134
Бизнесмен
Статус:
Терапия травмы отношений

Знаете для чего вообще нужна психотерапия?
Для проживания реальности, правдивой, настоящей реальности. Правды о своем детстве, или правды об отношении к тебе партнера. Не так просто вспомнить эту правду, осознать ее и пережить осознанное. Это нельзя сделать усилием воли и ума. Эту реальность очень опасно осознавать сразу, всю целиком - можно просто умереть от боли, или не справится с собой.

И человек на терапии достает эту реальность из себя по кусочкам. Каждый добытый фрагмент правды вызывает огромное количество эмоций и чувств - сильных и очень разрушительных. Таких, как страх, гнев, ярость, стыд, вина... Терапевт нужен для того, чтобы увидеть, что этот ужас реальности можно пережить, что с ним можно справиться. Но самое главное, терапевт нужен для того, чтобы достать эти фрагменты реальности было возможно. Потому что в процессе извлечения боли архиважно, чтобы тебе поверили, чтобы тебя не осудили, чтобы тебе не дали оценку, чтобы тебе не рассказали рецепт "правильного" решения твоей проблемы, чтобы тебя не считали сумасшедшей, чтобы в тебя поверили и чтобы ты поверил в возможность исцеления, чтобы тебе не внушали стереотипы и клише, такие как "Родителей надо уважать, они дали жизнь", "В проблемах в отношениях виноваты двое", "Надо уметь прощать"...

Каждый вытащенный на свет правдивый фрагмент реальности заставляет проживать целую жизнь. Сначала приходит отрицание: "Нет, такого не может быть.. это же моя мать..или это же мой муж, мы 20 лет женаты..." Потом человек понимает - этот фрагмент есть единица его субъективной реальности, и на воспаленную осознанием голову и душу ледяным потоком льется вина. "Со мной так поступили, потому что я дал(а) повод; я то и вот это сделал(а) не так; я виновата, что не смогла предвидеть и т.д."

После этого ледяного душа вины человек вдруг осознает свои поступки и поведение в этом фрагменте реальности, и понимает, что он не сделал н-и-ч-е-г-о для подобного с ним обращения. Начинается норадреналиновый колотун ярости и гнева - "да как посмели так со мной, на мое доверие и любовь, мой близкий человек ненормальный, раз так способен со мной? и т.п." Но после норадреналина приходит адреналин, приносящий страх, поднимающий вопрос "бить или бежать". И независимо от принятого решения приходит нестерпимая боль, ужасная боль осознания, что с тобой так смогли самые родные тебе люди. Именно в этой боли человек понимает, что значит ненавидеть. Одновременно с болью и ненавистью приходит стыд, потому что человек давно, очень давно знал, что подобное отношение к нему, такие поступки и поведение в его адрес - не норма. Человек знал, что он не сделал ничего, чтобы к нему так относились, но позволил подобное отношение к себе. И ему стыдно, перед самим собой.

А затем начинается серое, густое, с трудом вдыхаемое горевание...о самом себе. Человек горюет, что этот факт реальности с ним произошел. Человек оплакивает сам себя, оплакивает ответ другого на его любовь, доверие и привязанность. И вроде бы после этого должен появиться свет в конце тоннеля... Но этого не происходит, потому что включается ересь о том, что надо прощать. И человек пытается простить изо всех сил, насилуя свою душу, потому что тогда он будет правильным и хорошим. Человек пытается простить, осознавая слабую волю, низкий интеллект и неспособность поступить иначе.

Человек сможет двигаться дальше только тогда, когда оставит эту идею о прощении, выгодную только тем, кто причинял или причиняет насилие. Движение дальше начнется, когда у человека появится смелость не прощать, не снимать вину, признавая этим недопустимость подобного отношения к себе. И именно в этот момент, когда человек отказывается от очередного предательства себя самого, приходит успокоение, за которым обычно следует удаление обидчика из внутреннего и внешнего плана и наступает полное равнодушие к нему.

Так происходит при идеальном прохождении цикла проживания осознанного фрагмента реальности. Гораздо чаще происходит движение по кругу, скачками: человек мечется между отрицанием, горем, яростью, виной, стыдом, страхом, вспоминая микросекунды хорошего в отношениях, борясь со своими клише и стереотипами, борясь с самим собой, требующим радикальных изменений и новых внутренних опор. Потому что тот, из-за кого пришли в терапию - близкий человек, который, не смотря на эту близость, убивал твою душу. Очень сложно вышвырнуть близкого человека из своей жизни: его хочется изменить, чтобы он все осознал, понял, чтобы перестал причинять боль...

Вот что такое терапия травмы - это восстановить все фрагменты невыносимой правды о близких отношениях и пережить это, вытащив каждую колючку, каждый удар, по сути, родившись заново.

Терапия нужна для того, чтобы вернуть себе свою душу, даже если вы будете это делать в одиночку.

Козюра Анна Игоревна

Я же предлагаю вам терапию с применением техники Тета-Хилинг.Здесь все абсолютно безопасно и комфортно для вашего разума, воспоминаний и тех мгновений которые вы хотите проработать. Травма отношений исцеляется всего за 1 сеанс, и нет необходимости ходить к обычному психологу годами..... здесь проходит все наилучшим и наивысшим образом для каждого.
И предлагаю загрузку всем желающим:
- Что такое техника Тета-Хилинг по видению Творца
- И я знаю как, когда,  где он применяется
-Тета-Хилинг абсолютно безопасен
Прикрепления: 6318416.jpg(125Kb)

ORESHKAДата: Пн, 10.08.2015, 10:13 | Сообщение # 135
Бизнесмен
Статус:
Тот, кто понимает людей, не ищет у них понимания.

Богуслав Войнар
Прикрепления: 5433760.jpg(64Kb)

Форум » Консультации со специалистом » Консультации интуитивного психолога Новоселовой Ирины » Мой блог (Целитель тела и души. Интуитивный психолог.)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.