Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: ORESHKA 
Форум » Консультации со специалистом » Консультации интуитивного психолога Новоселовой Ирины » Мой блог (Целитель тела и души. Интуитивный психолог.)
Мой блог
ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:16 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус:
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

Я - Ирина. Практикующий интуитивный психолог и энерготерапевт, ведущая авторских женских встреч,тренингов и вебинаров. Тета-целитель, коуч, ясновидящая, медиум.

Направления работы:

* психологическое консультирование (личные сессии)
* коучинг-сессии
* работа с камнями и кристаллами

Что включает в себя моя работа?...

- Здоровье, отношения, финансы, дети, родители.
-Решение любых психологических проблем:
-Отношения (между мужчиной и женщиной, супругами, родителями, между родителями и детьми, на работе, в школе/институте).
-Одиночество в личностных отношениях и ощущение своей ненужности, создадим все условия для привлечения Родственной Души и сделаем манифестацию на привлечение партнера.
-Преодоление депрессии, апатии;
-Освобождение от страхов, фобий, неврозов.
-Повторяющиеся события- те события которые регулярно повторяются в вашей жизни.
-Синдром разрыва - когда вы расстались с близким человеком, но никак не можете его забыть.
-Просмотр вашего здоровья. Исцеление от болезней.
- Помогу решить вопрос с зачатием ребенка.
-Устранение психологических первопричин возникновения дисгармонии в организме.
-Обретением уверенности в себе.
-Принятие себя.
-Освобождение от негативного опыта прошлого.
-Просмотр вашего Божественного предназначения.
-вопросы, касательно денег и изобилия в целом.
-Чтение вашего будущего.
-Работа с Родом. (в том числе - Получение силы и даров Рода,подключение к энергии рода, Принятие даров рода. Исцеление души рода. Защита с помощью Духов Предков Вашего Древа Рода, Общение с хранителем рода.)
-Общение с ангелами-хранителями. Если вы находитесь в трудной жизненной ситуации-то могу предоставить вам дополнительного ангела-хранителя-Проводника.
-Общение с умершими.
-Чистка вашей квартиры или дома от различных сущностей.
- Очищение предметов от негативных энергий (особенно актуально, если покупаете новую квартиру или если в старой частые ссоры, если машина была в аварии или вы купили поддержанную и о её истории лишь догадываетесь. Велика вероятность того что машина бывшая в аварии, помнящая эти энергии, привлечет их снова)
- Выявление негативных воздействий со стороны (порча, сглаз, проклятие, отвороты-привороты) и внутренних (самосглазы, комплексы, блоки). Снятие порчи или сглаза.Убираем программы которые поспособствовали тому что это все "прицепилось", что автоматически снимает повторную прицепку.
-Зарядка ваших амулетов или талисманов.
-Привлечение вашего Божественного партнера.
-Восстановление чакр, их гармонизация и балансировка. Балансировка мужской и женской энергии в теле, балансировка гормонального фона и мн.др.
-Разрыв контрактов с теми - кто не служит вашему высшему Благу.

- Работаю абсолютно по любым вопросам, лучше всего - напишите - в личные сообщения и мы обговорим с вами нюансы.

мой скайп - angel00071425
мой телефон - 8-905-8000-115

Отзывы можно почитать здесь - http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/IrinaEKB/985
Я успешно исцеляла такие болезни как - межпозвоночная грыжа, аутизм, шизофрения, рак, восстанавливала зрение, защемление нервов в различных частях тела, различные виды аллергии - даже такие запущенные когда кожа трескается и тело кровит......и иные не объяснимые состояния -когда медицина не может поставить диагноз - например - мужчина по не понятной причине задыхался....-понадобился всего 1 сеанс. + конечно вопрос забеременеть и выносить ребенка-есть положительные результаты. Много женщин обращаются с вопросами - ребенок пошел в детский сад и тут началось...... - для подобного вопроса нужен всего 1 сеанс)))), кроме того различного вида фобии...   вы сами увидите как же все легко и просто решается.

Друзья, представляю вам новый вид познания и исцеления себя - Регрессии в прошлые жизни.
Что включает в себя эта работа:
-Путешествие в прошлые жизни
-Работа в пространстве между воплощениями
-Реинкарнационный коучинг
-Регрессии в прошлые жизни
Здесь есть уникальная возможность проработать такие вопросы как:
-Наладить взаимоотношения с окружающими вас людьми
-Избавиться от детских травм, страхов
-Узнать свое предназначение и задачи воплощения
-Улучшить свое финансовое изобилие
-Осознать причину своих заболеваний и запустить процесс исцеления
-осознать и понять ответы на такие филосовские вопросы как - кто я и зачем пришел на эту Землю; кем я был в прошлой жизни, а так же где и когда жил, воплощались ли вы на других планетах и пространствах; предназначение и задачи моей Души
Исцеление происходит как на уровне Души, так и на энергетическом уровне, и уровне физического тела и всех тонких тел человека, кроме того прорабатываются и кармический и исторический и генетический план.
Во время сеанса вы находитесь в сознании, но при этом может управлять ситуацие из прошлого, испытывать эмоции прошлой жизни - все это помогает осовбодиться от эмоциональных проблем практически мгновенно.
Сеансы проходят по скайпу. Стоимость - только первым 10 желающим - 2500р.!!! По времени 1,0-1,5часа.
Скайп - ANGEL00071425

Исцеление Расколотой Души.
Эта замечательная практика помогает исцелить старые, хранившиеся в Душе боли и отчаяние, конфликты и обиды, старые печали, горести и разочарования.
Душа может пострадать в результате различных негативных событий – жестоких, грубых, причиняющих боль и страдания. В результате неразделенной любви, внезапных потерь.....
После практики вы почувствуете Любовь, мир и гармонию в Душе, свое единство.
Кроме того, здесь же будет проходить практика Песнь Сердца - которая позволить отчистить вам ваше Сердце- ваше Сердечное пространство от боли, страданий, ненависти.....
Изменения почувствуете уже во время работы.
Если после практики поднялись не эффективные эмоции, убеждения - то лучше взять отдельную сессию.
Стоимость 2 000р.

Сканирование на блоки и проблемы.
Я просканирую вас и расскажу вам о причинах и проблемах с которыми необходимо поработать исходя из вашего запроса.

Как происходит сканирование?
Я интуитивно рассматриваю внутренние органы, клетки, гены, а кроме того - ауру, тонкие тела, чакры и другие общие составляющие человека.

Расскажу вам о тех программах и убеждения которые необходимо проработать для достижения желаемого вами результата.
Стоимость 2 000р.

Освобождения от КЛЯТВ, ОБЕТОВ, ОБЕЩАНИЙ И ПРОКЛЯТИЙ.

Вы замечали, что какие-то события или проблемы в вашей жизни цикличны, постоянно повторяются в разных вариантах? Вы это уже осознаете, но при этом не понимаете как разорвать эту цепочку событий и перейти на новый уровень жизни....
Вы, сами не понимая почему, продолжаете оставаться на одной и той же точке жизни - работы, отношений,финансового изобилия.....И при этом Вы понимаете, что если уйдете, или начнете что-либо менять то в вашей жизни начнут происходить негативные события...предательство....потеря каких-либо ценностей...
Вы не можете выйти из проблемных отношений с одним человеком, (например, мужчинами-тиранами)?
Перед достижением значимой цели вас что-то словно тормозит. Может начаться паника, отчаяние, разочарование в себе и людях, а вероятнее всего вы просто на стадии планирования цели - осознаете - что - я не смогу достигнуть этой цели - или - все что я делаю - неизбежно ведет к краху- – и происходит неизбежный откат назад?
У вас не получается заработать достаточно денег. Вы всегда крутитесь на одном и том же уровне дохода, с незначительными изменениями.
Вы никак не можете найти "свою вторую половинку"....
Наверняка, что-то подобное вам знакомо. И, на первый взгляд, даже сложно сразу сказать, что же вам мешает разорвать, наконец, этот круг и обрести духовную свободу.
Я скажу, что это. Это клятвы и обеты.
Они есть у каждого из нас. Какие-то из них мы осознаем, но о большинстве даже не догадываемся. Они связывают нас невидимыми путами, лишают свободы выбора и действия, заставляют раз за разом наступать на те же грабли…
Родовое проклятие – это то, которое передается по роду.
Это проклятие передается от предков, осознанно или нет принявших данную негативную мыслеформу на какое - либо действо - например - смерть в достаточно молодом возрасте, постоянные неудачи как в личном плане - так и в финансовом.

Стоимость 3500р

Привлечение родственной Души.
Эта практика также относится к практикам манифестации. Но прежде чем манифестировать родственную душу, любимого человека, вам необходимо подготовиться.
Ведь, если у нас остаются какие то обиды, травмы, старые не проработанные истории без вынесенного опыта или урока - то и последующие люди, приходящие в наше пространство, будут нести нам те же самые уроки. Поэтому разумнее сначала поработать над собой, над прошлыми отношениями и воплощениями, а потом уже привлекать новые.

Стоимость 6 000р.
Практика манифестации желаемого.
Идет ли ваша жизнь так, как вы задумали?
Имеете ли вы то, что желаете?
И если нет, то вероятно вы хотите изменить существующее положение дел.... Но как?...
Самое трудное здесь определить, что именно вы хотите. А также важно понять, что у вас могут существовать блоки, которые могут не давать вашим желаниям воплотиться. Это могут быть самые различные программы и убеждения, о которых вы можете не подозревать.
Эта практика - манифестации желаемого поможет вам сделать вашу манифестацию правильной и гармоничной.
Стоимость 3000р.
Проработка ваших блоков, страхов по данной теме - это отдельная сессия - стоимость 4 000р. - 1 час.
Освобождение от психических атак и крючков.
Психические атаки и крючки- это воздействие на нас мыслеформ других людей. Как правило близки людей, потому что именно с близкими мы открыты больше всего. Это также мысли, которые мы сами посылаем другим людям- критика, осуждение, ревность, зависть. Мы часто не замечаем, как цепляем все это от своего окружения. Мысли, направленные на нас могут быть как осознанными, так и нет. Эта практика Тета Хилинга призвана помочь вам очиститься от всего этого.

Стоимость 2 000р.
Составление психологического портрета по дате рождения с применением карт Таро. На какие вопросы вы получите ответы? - созревание, рассцвет и зрелость личности; точки роста, блоки, страхи которые необходимо проработать; осознанные цели, сферы самореализации,система ценностей; заложенные дары и таланты которые необходимо развивать; кармическая миссия с которой человек пришел на землю и которую должен исполнить; дары и инструменты для выполнения кармической миссии;отработки прошлой жизни- теневой портрет; условия в которых вы будете чувствовать в комфорте; самооценка - как вы видите себя; социальная позиция -как видит вас общество.
Кроме того составление композита пары, здесь вы получите ответы на следующие вопросы: как будут развиваться отношения, как отношения завершатся,психология развития отношений в данной паре, карты покажут на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления, общие интересы пары, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры, ключик, который помогает проработать проблемную позиции в отношениях.
Стоимость психологического портрета - 500р.
Стоимость психологического портрета и композита пары - 1000р.
Стоимость психологического портрета, композита пары и психологический портрет партнера - 1300р.
По времени от 30 минут до 1,5 часов.
Работаю по скайпу - ANGEL00071425

ORESHKAДата: Сб, 25.04.2015, 19:44 | Сообщение # 91
Бизнесмен
Статус:
Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Лучик Солнца - это Вам!
Прикрепления: 1465143.jpg(55Kb)

ORESHKAДата: Вт, 02.06.2015, 21:12 | Сообщение # 92
Бизнесмен
Статус:
Друзья, сегодня 02/06/2015 в 23.00 (21.00 Москв.времени) будет очередной Безоплатный вебинар из серии - Мое Изобилие. 
Продолжаем тему Принятие.   https://vk.com/club66061411?w=wall-66061411_2225

Прикрепления: 6839114.jpg(87Kb)

ORESHKAДата: Чт, 04.06.2015, 10:09 | Сообщение # 93
Бизнесмен
Статус:

ORESHKAДата: Чт, 04.06.2015, 10:10 | Сообщение # 94
Бизнесмен
Статус:

ORESHKAДата: Чт, 04.06.2015, 10:11 | Сообщение # 95
Бизнесмен
Статус:

ORESHKAДата: Чт, 04.06.2015, 10:11 | Сообщение # 96
Бизнесмен
Статус:

ORESHKAДата: Чт, 04.06.2015, 20:59 | Сообщение # 97
Бизнесмен
Статус:
Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай
Прикрепления: 2447382.jpg(30Kb)

ORESHKAДата: Чт, 04.06.2015, 21:00 | Сообщение # 98
Бизнесмен
Статус:
10 принципов Дзен, которые заставят тебя меняться

1. Если ты любишь человека, ты не будешь вмешиваться в его личную жизнь. Ты не посмеешь нарушать границы его внутреннего мира.

2. Перестань думать, как бы получить любовь, и начинай отдавать. Отдавая, ты получаешь. Иного пути нет.

3. Начни жить. Не начинай готовиться к жизни, которая будет в будущем. 

4. Все страдания в мире происходят от того, что ты полностью забыл, что нужно жить, ты стал заниматься деятельностью, которая не имеет никакого отношения к жизни.

5. Если ты хочешь жить, то научись одному: принимать вещи такими, какие они есть, и принимать себя таким, какой ты есть. 

6. Если ты богат, не думай об этом, если ты беден — не принимай свою бедность всерьез. 

7. Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.

8. Ты должен знать, что свобода — это высшая ценность, и если любовь не дает тебе свободы — это не любовь.

9. Каждый учит кого-то другого, каким тот должен быть, и никто никогда не кажется удовлетворенным.

10. Ты большой любитель создавать проблемы… просто пойми это, и внезапно проблемы исчезнут

ORESHKAДата: Чт, 04.06.2015, 21:00 | Сообщение # 99
Бизнесмен
Статус:
-Ты веришь в волшебство? - спросила жизнь.
- Нет, - ответил человек продающий сладости, - в волшебство верят только дети, они большие фантазеры.
- Ты веришь в вечную любовь? - спросила жизнь.
- Нет, - ответил человек, - любви не существует, это химия соединяет нас с другим человеком, действие которой заканчивается через три года, а потом остается привязанность.
- Ты веришь в мечту? - спросила жизнь.
- Нет, - ответил человек, - мечтают только дураки.
- Ты веришь в доброту?
- Нет, люди злые, просто они боятся это показать. Доброта - это ложь.
- Во что же ты веришь?
- Я верю в то, что родители не хотят давать детям деньги на сладости.По этой причине я не могу заработать достаточно средств, и жить той жизнью, которой хотел бы.
- Ты веришь в желания?
- Да, но мои желания никогда не осуществляются.
- Бедняжка, - ответила жизнь, - с тобой никогда не произойдет волшебство, ты никогда не встретишь вечную любовь, твои мечты никогда не сбудутся, ты не сможешь разглядеть доброту, и твои желания никогда не осуществятся.
- Но почему?! - крикнул продавец.
- Потому что всему нужно верить, хотя бы чуть-чуть. Вера - дает возможность. Возможность - показывает направление. Направление - открывает путь. А путь, путь всегда ведет к исполнению желаний...
Прикрепления: 0629073.gif(126Kb)

ORESHKAДата: Чт, 04.06.2015, 21:00 | Сообщение # 100
Бизнесмен
Статус:
Щастье сидело на шкафу и тупо жрало бублик.
— Ты что это делаешь? — ужаснулся Серега. 
— Я ест! — радостно прошамкало Щастье. 
— Бублик? — Серега холодным потом покрылся. 
— Щастье ест! — энергично закивало Щастье. 
— Он же — закуска! Он же — последний! — Серега в ужасе схватился за голову, потом — за холодильник. — А пельмени?
— Оно не может не… — Щастье на всякий случай отодвинулось подальше от края шкафа, чтобы шваброй не дотянулись. 
— Твою мать! — тихо шепнул Серега и шлепнулся на стул. 
— Не мать, — обнял его сзади кто-то пушистый, с волосатыми ножками. — Щастье.
Серега лишь кивнул. На пол сыпались крошки, и кто-то громко чавкал над ухом. Несмотря на полное отсутствие денег, Сереге внезапно стало хорошо. 
Подслушивавшие под дверью соседи почему-то этому очень завидовали. Хотя бублик у них был.

И загрузка всем желающим:
-Я знаю что такое Счастье по истине Творца, и мое видение совпадает с истиной творца
-я позволяю себе быть счастливым
-я уже счастлив
по полной формуле загружаем + чувства.
Прикрепления: 6062714.jpg(74Kb)

ORESHKAДата: Чт, 04.06.2015, 21:01 | Сообщение # 101
Бизнесмен
Статус:
Симоронские ритуалы для привлечения новой работы

1). Липнущая работа
Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

2). Трудовой договор на новую должность 
Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в карман - всё, должность у вас в кармане!

3). Ритуал "Устраивание на работу"

Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию. Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устариватесь на любимую работу)

4). Работа "Малина"

Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая матеарелизуется в вашей жизни.

5). Рецепт привлечения работы

Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"

6) Волшебная ириска

Вам понадобится обыкновенный ирис и пару ложек меда. Возьмите красивое блюдце и торжественно положите в него свою ириску. Смачно полейте ее медом, приговаривая: «Ириска-ириска, подружка моя! Привлекай ко мне работку, любую подработку!» Поставьте ее на почетное место в вашем доме и как можно чаще делайте ей небольшие комплименты! Когда-то она здорово помогла мне и даже повысила в должности мужа.

7) Медовый душ
Перед тем как принять душ, возьмите немного меда и обмажьте чуть-чуть свое тело. Скажите: «Я такая сладкая, такая притягательная, для хорошей работы я очень привлекательна!»
Повторяйте этот ритуал каждый день, и вскоре вы получите очень выгодное предложение!

8) Подушка
Попросите кого-нибудь вам помочь. Возьмите небольшую подушку и прикрепите к ней записку - работа. Ваш помощник должен спрятать подушку где-нибудь в доме, а вам надо будет ее найти. Как только вы обнаружите ее местонахождение, вы, не просто шутя «найдете работу», но и запустите механизмы Вселенной для привлечения настоящего трудового договора.

9)Персональное устройство
Этот симоронский ритуал для поиска работы очень легкий, но не менее эффективный. Напишите на небольшом листке бумаги слово «РАБОТА» и положите ее на стул или кресло. Каждый раз, когда вы будете на него садиться, необходимо немножко поерзать с мысль - «Я устраиваюсь на работу!»

10) «Рыбная» ловля
Сделайте из бумаги или картона несколько рыбных фигурок, напишите на каждой слово «работа». Возьмите небольшую проволоку, прикрепите ее, например, к линейке. Конец изогните в виде крючка. У вас должна получиться небольшая самодельная удочка. Налейте в таз немного воды и опустите туда своих «рыбок».
Ну, все, начинаем рыбачить: «Ловись работка большая или маленькая, доходная и удаленькая!» Каждую рыбку вылавливайте с радостным улюлюканьем и со словами: «Есть работа у меня! Очень счастлив(а) я!»
Этот симоронский ритуал для поиска работы поможет вам быстрее привлечь выгодное предложение в реальную жизнь, и в скором времени вы окунетесь в бурлящий рабочий график.

ORESHKAДата: Чт, 04.06.2015, 21:03 | Сообщение # 102
Бизнесмен
Статус:
ПОЧЕМУ МЫ ЧАСТО ТОПЧЕМСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ?

Но это именно выбор, а не шанс, который решает вашу судьбу. Путь может быть долгим, но он всегда открыт для вас. Древнекитайский философ Лао Цзы сказал: «Даже путь в тысячу миль, начинается с первого шага». Если вам не нравится путь, по которому вы идёте, у вас всегда есть возможность изменить его. На самом деле вы обязаны изменить траекторию движения ради самого себя. Но изначально вы сможете сделать только один шаг вперёд.

Другими словами, для того чтобы пережить самые сложные периоды в жизни вам нужно заново научиться двигаться вперёд.

Если вы сегодня застряли на одном месте, это значит, что вы не двигаетесь. И вероятнее всего это потому, что…

1. Вы не берёте на себя ответственность за сложившуюся ситуацию
Слишком многие люди имеют привычку обвинять судьбу или плохую удачу в своих ошибках и сложившихся ситуациях. И только немногие признают, что ситуация, в которой они оказались, это результат выбора, сделанного ими же. В жизни это та основа, которую нужно исправить, чтобы расти дальше. Вы должны принять ситуацию, взять на себя ответственность за неё, извлечь урок, внести необходимые коррективы и двигаться дальше.

2. Вы поддались своим страхам
Если вы совершаете великие дела и идёте к своим целям, то обязательно столкнётесь с ситуациями, которые напугают вас и вызовут дискомфорт. И что же в таком случае делать?Двигаться дальше, не теряя энтузиазма. Помните, страх, которому мы иногда позволяем управлять нашей жизнью, поистине ужасающий и совершенно ненужный. Особенно если учесть один очень важный факт: страх это всего лишь плод нашего воображения.

3. Вы продолжаете игнорировать своё предназначение
То, что вы ищите, осознаете вы это или нет, это ощущение того, что вы живы и проживаете свою жизнь, свой путь. Вы не обязаны удовлетворять всех остальных. Вы всего-навсегодолжны найти что-то, во что вы верите, то, что укрепит вас и поможет двигаться вперёд, независимо от действий и мнения окружающих. Уж лучше прожить свою собственную жизнь несовершенно, чем прожить подобие чьей-то безупречной жизни.

4. Вы привыкли к негативу
Дело не в том, как вы смотрите на вещи, а в том, что вы видите. Самая огромная преграда, которую вам нужно преодолеть, это преграда, существующая в вашей голове. Если вы не контролируете своё мышление, тогда оно будет контролировать вас. Негативные мысли подобны сорняку. Если вы полностью не избавитесь от корней, они будут прорастать вновь и вновь. Так что - возьмите судьбу в свои руки. Поверьте в себя. Не обращайте внимания на тех, кто лишает вас уверенности в себе. Избегайте людей, мест, вещей и привычек, которые вносят негатив в вашу жизнь. Не сдавайтесь и не позволяйте негативу овладеть вами.

5. Вы не цените то, что имеете
Остановитесь на минутку. Медленно и глубоко вдохните. Теперь выдохните. Почувствуйте всю прелесть вашего дыхания. И скажите: «Спасибо!». Возможно, вы сегодня проснулись с головной или же зубной болью, но вы же проснулись. У вас были дни и лучше, чем этот, но ведь были и хуже. Сегодня у вас нет всего, что вы хотите, но есть всё для того, чтобы двигаться вперёд. Жизнь несовершенна, но однозначно прекрасна.

6. Вам не даёт покоя мысль о временах, которые больше не вернутся к вам
Сегодня не будет лучше, если вы будете продолжать думать и беспокоится о вчерашнем дне. Неважно, чтобы могло бы случиться или должно было быть. Этот день здесь и сейчасдля вас, чтобы вы жили. Это нормально, что сейчас у вас нет ответов на все вопросы. На самом деле, вы никогда их и не узнаете. Просто продолжайте жить, сконцентрируйтесь на настоящем, делайте всё возможное и доверьтесь развитию событий.

7. Вы ищете счастье не внутри себя
Просветление - это не накопление знаний, а полное осмысление того, кто вы есть. Настоящее богатство не имеет ничего общего с материальными вещами. Это отказ от изобилия, которому нет предела. То, что вы ищете, находится не где-то, оно здесь и сейчас, рядом с вами. Чем больше вы ищете счастье вне себя, тем дольше оно будет прятаться от вас. Успокойтесь, вспомните о ваших самых заветных желаниях, позвольте им осуществиться.

8. Вы продолжаете искать лёгкий путь
Однажды вы оглянётесь назад и поймёте, что для того чтобы получить всё самое ценное, чем вы обладаете сегодня, вам пришлось приложить максимум усилий. Так и должно быть, потому что сложные задачи зачастую готовят обычных людей для чрезвычайного успеха. Каждая борьба даётся для опыта или извлечения урока. Великий путь никогда не будет лёгким.

9. Вы должны отпустить ситуацию и двигаться вперёд
Иногда быть сильным и двигаться вперёд - это единственный выбор, который у вас есть. В жизни есть вещи, к которым вы никогда не сможете полностью привыкнуть. Лучшее, что вы можете сделать - спокойно пройти через это. Но это вполне нормально. Борьба за будущее стоит усилий. Впереди ещё много прекрасного.
Прикрепления: 0638375.jpg(178Kb)

ORESHKAДата: Вт, 09.06.2015, 10:51 | Сообщение # 103
Бизнесмен
Статус:
Друзья. сегодня 09/06/2015 приглашаю вас на очередной вебинар - Мое Изобилие. Вебинар состоится в 23.00 час.(время ЕКБ).

вход через  https://vk.com/club660....c83b17a

Прикрепления: 1094192.jpg(48Kb)

ORESHKAДата: Вт, 23.06.2015, 12:49 | Сообщение # 104
Бизнесмен
Статус:
40 фактов о глазах, которых вы не знали.

Мы привыкли нещадно нагружать глаза, сидя перед мониторами. И мало кто думает, что на самом деле это уникальный орган, о котором даже науке известно еще далеко не все.

Карие глаза на самом деле голубые под коричневым пигментом. Существует даже лазерная процедура, которая позволяет превратить карие глаза в голубые навсегда.

Зрачки глаз расширяются на 45% , когда мы смотрим на того, кого любим.

Роговица глаз человека так похожа на роговицу акулы, что последнюю используют в качестве заменителя при операциях на глазах.

Вы не можете чихнуть с открытыми глазами.

Наши глаза могут различить около 500 оттенков серого.

Каждый глаз содержит 107 миллионов клеток, и все они чувствительны к свету.

Каждый 12-й представитель мужского пола — дальтоник.

Глаз человека способен воспринимать только три участка спектра: красный, синий и зеленый. Остальные цвета являются сочетанием этих цветов.

Диаметр наших глаз составляет около 2,5 см, и они весят около 8 граммов.

Из всех мышц нашего тела, мышцы, контролирующие глаза — самые активные.

Ваши глаза всегда останутся такого же размера, что и при рождении, а уши и нос не перестают расти.

Только 1/6 часть глазного яблока видна.

В среднем за всю жизнь мы видим около 24 миллионов разных изображений.

Ваши отпечатки пальцев имеют 40 уникальных характеристик, в то время как радужная оболочка глаза — 256. Именно по этой причине сканирование сетчатки используется в целях безопасности.

Люди говорят «не успеешь глазом моргнуть», так как это самая быстрая мышца в теле. Моргание длится около 100 — 150 миллисекунд, и вы можете моргнуть 5 раз в секунду.

Глаза передают в мозг огромное количество информации каждый час. Пропускная способность этого канала сопоставима с каналами интернет-провайдеров крупного города.

Наши глаза фокусируются примерно на 50 вещах в секунду.

Изображения, которые отправляются в наш мозг, на самом деле перевернуты.

Глаза загружают мозг работой больше всех остальных частей тела.

Каждая ресница живет около 5 месяцев.

Майя считали косоглазие привлекательным и пытались сделать так, чтобы их дети были косоглазыми.

Около 10 000 лет назад у всех людей были карие глаза, пока у человека, жившего в области Черного моря, не появилась генетическая мутация, которая привела к появлению голубых глаз.

Если на фотографии со вспышкой у вас только один глаз красный, есть вероятность, что у вас опухоль глаз (в случае если оба глаза смотрят в одном направлении в камеру). К счастью, уровень излечения составляет 95%.

Шизофрению можно определить с точностью до 98,3% с помощью обычного теста на движение глаз.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.

Примерно у 2% женщин есть редкая генетическая мутация, благодаря которой у них наблюдается дополнительная колбочка сетчатки. Это позволяет им видеть 100 миллионов цветов.

Джонни Депп слеп на левый глаз и близорук на правый.

Зафиксирован случай сиамских близнецов из Канады, у которых общий таламус. Благодаря этому они могли слышать мысли друг друга и видеть глазами друг друга.

Глаз человека может делать плавные (не прерывистые) движения, только если следит за движущимся объектом.

История циклопов появилась благодаря народам средиземноморских островов, которые обнаружили останки вымерших карликовых слонов. Череп слонов был в два раза больше черепа человека, а центральная носовая полость часто ошибочно принималась за глазницу.

Космонавты не могут плакать в космосе из-за гравитации. Слезы собираются в маленькие шарики и начинают пощипывать глаза.

Пираты использовали повязку на глаза, чтобы быстро адаптировать зрение к среде над палубой и под ней. Таким образом, один глаз у них привыкал и к яркому свету, а другой — к тусклому.

Существуют слишком «сложные» для человеческого глаза цвета, их называют «невозможные цвета».

Мы видим определенные цвета, так как это единственный спектр света, который проходит сквозь воду — область, где появились наши глаза. Не существовало никаких эволюционных причин на земле, чтобы видеть более широкий спектр.

Глаза начали развиваться около 550 миллионов лет назад. Самым простым глазом были частицы белков фоторецепторов у одноклеточных животных.

Иногда люди, страдающие афакией — отсутствием хрусталика, сообщают о том, что видят ультрафиолетовый спектр света.

У пчел в глазах есть волоски. Они помогают определять направление ветра и скорость полета.

Астронавты миссии Аполлона рассказывали о том, что видели вспышки и полосы света, когда закрывали глаза. Позже выяснилось, что это было вызвано космической радиацией, облучавшей их сетчатку за пределами магнитосферы Земли.

Мы «видим» мозгом, а не глазами. Размытость и некачественное изображение — это болезнь глаз, как датчика принимающего изображение с искажением. Потом свои искажения и «мертвые зоны» наложит мозг.

Около 65-85% белых кошек с голубыми глазами — глухие.

Принимаю ваши заявки на сессии по исцелению глаз - мой скайп - ANGEL00071425 
Прикрепления: 2140119.jpg(32Kb)

ORESHKAДата: Вт, 23.06.2015, 13:10 | Сообщение # 105
Бизнесмен
Статус:
Берегите эти воды, эти земли, 
Даже малую былиночку любя. 
Берегите всех зверей внутри природы, 
Убивайте лишь зверей внутри себя.

Е. Евтушенко
Прикрепления: 9183194.jpg(29Kb)

Форум » Консультации со специалистом » Консультации интуитивного психолога Новоселовой Ирины » Мой блог (Целитель тела и души. Интуитивный психолог.)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.