Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: ORESHKA 
Форум » Консультации со специалистом » Консультации интуитивного психолога Новоселовой Ирины » Мой блог (Целитель тела и души. Интуитивный психолог.)
Мой блог
ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:16 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус:
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

Я - Ирина. Практикующий интуитивный психолог и энерготерапевт, ведущая авторских женских встреч,тренингов и вебинаров. Тета-целитель, коуч, ясновидящая, медиум.

Направления работы:

* психологическое консультирование (личные сессии)
* коучинг-сессии
* работа с камнями и кристаллами

Что включает в себя моя работа?...

- Здоровье, отношения, финансы, дети, родители.
-Решение любых психологических проблем:
-Отношения (между мужчиной и женщиной, супругами, родителями, между родителями и детьми, на работе, в школе/институте).
-Одиночество в личностных отношениях и ощущение своей ненужности, создадим все условия для привлечения Родственной Души и сделаем манифестацию на привлечение партнера.
-Преодоление депрессии, апатии;
-Освобождение от страхов, фобий, неврозов.
-Повторяющиеся события- те события которые регулярно повторяются в вашей жизни.
-Синдром разрыва - когда вы расстались с близким человеком, но никак не можете его забыть.
-Просмотр вашего здоровья. Исцеление от болезней.
- Помогу решить вопрос с зачатием ребенка.
-Устранение психологических первопричин возникновения дисгармонии в организме.
-Обретением уверенности в себе.
-Принятие себя.
-Освобождение от негативного опыта прошлого.
-Просмотр вашего Божественного предназначения.
-вопросы, касательно денег и изобилия в целом.
-Чтение вашего будущего.
-Работа с Родом. (в том числе - Получение силы и даров Рода,подключение к энергии рода, Принятие даров рода. Исцеление души рода. Защита с помощью Духов Предков Вашего Древа Рода, Общение с хранителем рода.)
-Общение с ангелами-хранителями. Если вы находитесь в трудной жизненной ситуации-то могу предоставить вам дополнительного ангела-хранителя-Проводника.
-Общение с умершими.
-Чистка вашей квартиры или дома от различных сущностей.
- Очищение предметов от негативных энергий (особенно актуально, если покупаете новую квартиру или если в старой частые ссоры, если машина была в аварии или вы купили поддержанную и о её истории лишь догадываетесь. Велика вероятность того что машина бывшая в аварии, помнящая эти энергии, привлечет их снова)
- Выявление негативных воздействий со стороны (порча, сглаз, проклятие, отвороты-привороты) и внутренних (самосглазы, комплексы, блоки). Снятие порчи или сглаза.Убираем программы которые поспособствовали тому что это все "прицепилось", что автоматически снимает повторную прицепку.
-Зарядка ваших амулетов или талисманов.
-Привлечение вашего Божественного партнера.
-Восстановление чакр, их гармонизация и балансировка. Балансировка мужской и женской энергии в теле, балансировка гормонального фона и мн.др.
-Разрыв контрактов с теми - кто не служит вашему высшему Благу.

- Работаю абсолютно по любым вопросам, лучше всего - напишите - в личные сообщения и мы обговорим с вами нюансы.

мой скайп - angel00071425
мой телефон - 8-905-8000-115

Отзывы можно почитать здесь - http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/IrinaEKB/985
Я успешно исцеляла такие болезни как - межпозвоночная грыжа, аутизм, шизофрения, рак, восстанавливала зрение, защемление нервов в различных частях тела, различные виды аллергии - даже такие запущенные когда кожа трескается и тело кровит......и иные не объяснимые состояния -когда медицина не может поставить диагноз - например - мужчина по не понятной причине задыхался....-понадобился всего 1 сеанс. + конечно вопрос забеременеть и выносить ребенка-есть положительные результаты. Много женщин обращаются с вопросами - ребенок пошел в детский сад и тут началось...... - для подобного вопроса нужен всего 1 сеанс)))), кроме того различного вида фобии...   вы сами увидите как же все легко и просто решается.

Друзья, представляю вам новый вид познания и исцеления себя - Регрессии в прошлые жизни.
Что включает в себя эта работа:
-Путешествие в прошлые жизни
-Работа в пространстве между воплощениями
-Реинкарнационный коучинг
-Регрессии в прошлые жизни
Здесь есть уникальная возможность проработать такие вопросы как:
-Наладить взаимоотношения с окружающими вас людьми
-Избавиться от детских травм, страхов
-Узнать свое предназначение и задачи воплощения
-Улучшить свое финансовое изобилие
-Осознать причину своих заболеваний и запустить процесс исцеления
-осознать и понять ответы на такие филосовские вопросы как - кто я и зачем пришел на эту Землю; кем я был в прошлой жизни, а так же где и когда жил, воплощались ли вы на других планетах и пространствах; предназначение и задачи моей Души
Исцеление происходит как на уровне Души, так и на энергетическом уровне, и уровне физического тела и всех тонких тел человека, кроме того прорабатываются и кармический и исторический и генетический план.
Во время сеанса вы находитесь в сознании, но при этом может управлять ситуацие из прошлого, испытывать эмоции прошлой жизни - все это помогает осовбодиться от эмоциональных проблем практически мгновенно.
Сеансы проходят по скайпу. Стоимость - только первым 10 желающим - 2500р.!!! По времени 1,0-1,5часа.
Скайп - ANGEL00071425

Исцеление Расколотой Души.
Эта замечательная практика помогает исцелить старые, хранившиеся в Душе боли и отчаяние, конфликты и обиды, старые печали, горести и разочарования.
Душа может пострадать в результате различных негативных событий – жестоких, грубых, причиняющих боль и страдания. В результате неразделенной любви, внезапных потерь.....
После практики вы почувствуете Любовь, мир и гармонию в Душе, свое единство.
Кроме того, здесь же будет проходить практика Песнь Сердца - которая позволить отчистить вам ваше Сердце- ваше Сердечное пространство от боли, страданий, ненависти.....
Изменения почувствуете уже во время работы.
Если после практики поднялись не эффективные эмоции, убеждения - то лучше взять отдельную сессию.
Стоимость 2 000р.

Сканирование на блоки и проблемы.
Я просканирую вас и расскажу вам о причинах и проблемах с которыми необходимо поработать исходя из вашего запроса.

Как происходит сканирование?
Я интуитивно рассматриваю внутренние органы, клетки, гены, а кроме того - ауру, тонкие тела, чакры и другие общие составляющие человека.

Расскажу вам о тех программах и убеждения которые необходимо проработать для достижения желаемого вами результата.
Стоимость 2 000р.

Освобождения от КЛЯТВ, ОБЕТОВ, ОБЕЩАНИЙ И ПРОКЛЯТИЙ.

Вы замечали, что какие-то события или проблемы в вашей жизни цикличны, постоянно повторяются в разных вариантах? Вы это уже осознаете, но при этом не понимаете как разорвать эту цепочку событий и перейти на новый уровень жизни....
Вы, сами не понимая почему, продолжаете оставаться на одной и той же точке жизни - работы, отношений,финансового изобилия.....И при этом Вы понимаете, что если уйдете, или начнете что-либо менять то в вашей жизни начнут происходить негативные события...предательство....потеря каких-либо ценностей...
Вы не можете выйти из проблемных отношений с одним человеком, (например, мужчинами-тиранами)?
Перед достижением значимой цели вас что-то словно тормозит. Может начаться паника, отчаяние, разочарование в себе и людях, а вероятнее всего вы просто на стадии планирования цели - осознаете - что - я не смогу достигнуть этой цели - или - все что я делаю - неизбежно ведет к краху- – и происходит неизбежный откат назад?
У вас не получается заработать достаточно денег. Вы всегда крутитесь на одном и том же уровне дохода, с незначительными изменениями.
Вы никак не можете найти "свою вторую половинку"....
Наверняка, что-то подобное вам знакомо. И, на первый взгляд, даже сложно сразу сказать, что же вам мешает разорвать, наконец, этот круг и обрести духовную свободу.
Я скажу, что это. Это клятвы и обеты.
Они есть у каждого из нас. Какие-то из них мы осознаем, но о большинстве даже не догадываемся. Они связывают нас невидимыми путами, лишают свободы выбора и действия, заставляют раз за разом наступать на те же грабли…
Родовое проклятие – это то, которое передается по роду.
Это проклятие передается от предков, осознанно или нет принявших данную негативную мыслеформу на какое - либо действо - например - смерть в достаточно молодом возрасте, постоянные неудачи как в личном плане - так и в финансовом.

Стоимость 3500р

Привлечение родственной Души.
Эта практика также относится к практикам манифестации. Но прежде чем манифестировать родственную душу, любимого человека, вам необходимо подготовиться.
Ведь, если у нас остаются какие то обиды, травмы, старые не проработанные истории без вынесенного опыта или урока - то и последующие люди, приходящие в наше пространство, будут нести нам те же самые уроки. Поэтому разумнее сначала поработать над собой, над прошлыми отношениями и воплощениями, а потом уже привлекать новые.

Стоимость 6 000р.
Практика манифестации желаемого.
Идет ли ваша жизнь так, как вы задумали?
Имеете ли вы то, что желаете?
И если нет, то вероятно вы хотите изменить существующее положение дел.... Но как?...
Самое трудное здесь определить, что именно вы хотите. А также важно понять, что у вас могут существовать блоки, которые могут не давать вашим желаниям воплотиться. Это могут быть самые различные программы и убеждения, о которых вы можете не подозревать.
Эта практика - манифестации желаемого поможет вам сделать вашу манифестацию правильной и гармоничной.
Стоимость 3000р.
Проработка ваших блоков, страхов по данной теме - это отдельная сессия - стоимость 4 000р. - 1 час.
Освобождение от психических атак и крючков.
Психические атаки и крючки- это воздействие на нас мыслеформ других людей. Как правило близки людей, потому что именно с близкими мы открыты больше всего. Это также мысли, которые мы сами посылаем другим людям- критика, осуждение, ревность, зависть. Мы часто не замечаем, как цепляем все это от своего окружения. Мысли, направленные на нас могут быть как осознанными, так и нет. Эта практика Тета Хилинга призвана помочь вам очиститься от всего этого.

Стоимость 2 000р.
Составление психологического портрета по дате рождения с применением карт Таро. На какие вопросы вы получите ответы? - созревание, рассцвет и зрелость личности; точки роста, блоки, страхи которые необходимо проработать; осознанные цели, сферы самореализации,система ценностей; заложенные дары и таланты которые необходимо развивать; кармическая миссия с которой человек пришел на землю и которую должен исполнить; дары и инструменты для выполнения кармической миссии;отработки прошлой жизни- теневой портрет; условия в которых вы будете чувствовать в комфорте; самооценка - как вы видите себя; социальная позиция -как видит вас общество.
Кроме того составление композита пары, здесь вы получите ответы на следующие вопросы: как будут развиваться отношения, как отношения завершатся,психология развития отношений в данной паре, карты покажут на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления, общие интересы пары, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры, ключик, который помогает проработать проблемную позиции в отношениях.
Стоимость психологического портрета - 500р.
Стоимость психологического портрета и композита пары - 1000р.
Стоимость психологического портрета, композита пары и психологический портрет партнера - 1300р.
По времени от 30 минут до 1,5 часов.
Работаю по скайпу - ANGEL00071425

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:18 | Сообщение # 31
Бизнесмен
Статус:
Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.

© Древняя китайская пословица

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:18 | Сообщение # 32
Бизнесмен
Статус:
6 полезных добавок к чаю: 

1. Анис - его плоды полезно добавлять в чай, как только у вас появилось неприятное шероховатое ощущение в горле. Такой чай можно принимать и если кашель уже начался - вылечиться получится гораздо быстрее. 

2. Жасмин - он помогает справиться с общим упадком сил и симптомами хронической усталости, поднимет пониженное артериальное давление и возбуждает аппетит. 

3. Имбирь - корень имбиря можно натирать на терке и заваривать кипятком или же добавлять кусочки сразу в заварку. Он превосходно согревает и бодрит, активизирует обмен веществ. 

4. Календула - цветы и семена календулы обладают бактерицидным действием, что может помочь при ангине или простуде. 

5. Лаванда. Обладает успокаивающим и спазмолитическим средством. 
Такой чай окажет просто волшебное действие при бессоннице и неврозах. 

6. Мята - ее душистые листочки, заваренные с черным чаем могут успокоить и расслабить вечером. Мята помогает от несварения желудка, при температуре или критическом жаре во время простуды или гриппа. Мята снимет раздражение и уменьшит кашель при бронхите.

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:19 | Сообщение # 33
Бизнесмен
Статус:
ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ДИАЛОГ С ОГРАНИЧИВАЮЩИМИ УБЕЖДЕНИЯМИ.

Ограничивающие убеждения - это убеждения, которые мешают нам жить, добиваться своих целей, верить в то, что наши мечты осуществимы, это то, что разрушает наши отношения с любимыми и родными, психическое и физическое здоровье и т.д.

С ограничивающими убеждениями не нужно бороться, от этого они только усиливают свое воздействие на нас (то, с чем борешься - то делаешь еще более могущественным, в этом и состоит секрет внимания - напитывания энергией того, на что обращаешь свой внутренний взор);

Ограничивающие убеждения нужно принять - да, они сейчас есть, хорошо, есть с чем работать. И тогда из этих установок начинает исчезать важность, которой мы их сами наделили.

Ограничивающие убеждения не нужно подавлять, делать вид, как будто их нет или отмахиваться от них, как от назойливых мух. Если что-то подавлять, оно копится и может выйти наружу совсем в неподходящей ситуации.

Ограничивающие убеждения нужно проявить, чтобы они заговорили. Именно это и поможет с ними справиться. С любовью, конечно.

Когда эти убеждения заговорят, когда вы их мысленно отследите, можно уже работать по методике исцеляющего диалога - это метод постепенного снижения, уменьшения заряда тревоги подсознания, которое по своим причинам держится за прежнее убеждение. 

Примеры исцеляющих диалогов с ограничивающими убеждениями:

- "У меня не получится" (спокойно слушаем, без эмоций возмущения, тревоги и т.д. и отвечаем также спокойно, не переходя в маятниковые эмоциональные состояния): "У меня все уже получается и с каждым днем все лучше и лучше, благодарю" (благодарим подсознание, тем самым мы говорим, что новое убеждение не опасно);

- "Я должен всем нравиться" - "Я нравлюсь самому себе, и это так замечательно, я свечу для себя и мира, благодарю";

- "Другие успешнее меня, красивее, талантливее, счастливее..." - "Я рада за них, я - счастливый, успешный... человек, благодарю";

- "Я должен быть всегда в хорошем настроении" - "В природе естественны изменения погоды и времен года - это прекрасно и удивительно! И я принимаю в себе перемены, благодарю";

- "Я всегда и во всем виноват" - "Ошибок нет, есть опыт, а значит - мудрость, принимаю и благодарю";

- "Всегда во всем виноваты другие" - "Их опыт уместен, а я обращаю внимание на себя, наполняюсь светом осознанности, благодарю";

- "Никому нельзя доверять" - "Открытость в состоянии осознанности - лучшая защита от эмоциональной боли. Открытость дарит возможность чувствовать и себя, и других, и жизнь в целом, благодарю";

- Всегда чувствую себя не комфортно, не уютно, не в своей тарелке" - "Я расслаблен, открыт и любим собой, мне хорошо, благодарю".

С Любовью, Нина Сумирэ

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:25 | Сообщение # 34
Бизнесмен
Статус:
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор: «Продаются детские ботиночки. Неношеные» («For sale: baby shoes, never worn»).

С тех пор его опыт не дает покоя: многие пытаются заключить целую историю, способную тронуть, удивить и ошарашить читателя, в 6 слов.

Незнакомцы. Друзья. Лучшие друзья. Любовники. Незнакомцы.

«Вы ошиблись номером», — ответил знакомый голос.

Пассажиры, сейчас с вами говорит не капитан.

Я встретил родственную душу. А она — нет.

Продаю парашют: никогда не открывался, слегка запятнан.

Это наша золотая свадьба. Столик на одного.

Сегодня я снова представился своей матери.

Путешественник еще подавал сигналы. Земля — нет.

Я принес домой розы. Ключи не подошли.

Моя мама научила меня бриться.

На разбитом ветровом стекле было написано «Молодожены».

Наша спальня. Два голоса. Я стучусь.

Я спрыгнул. А затем передумал.

Мое отражение только что мне подмигнуло.

Извини, солдат, мы продаем ботинки парами.

Он кормит из бутылочки убийцу своей жены.

Воображал себя взрослым. Стал взрослым. Потерял воображение.

Хирург спасает пациента. Пациент благодарит бога.

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:25 | Сообщение # 35
Бизнесмен
Статус:
Лемурийцы - цивилизация исполинов

Предания разных народов рассказывают о исполинах, какими могли быть лемурийцыПо словам же розенкрейцеров, жителей Лемурии называли лемурийцами. Индийские легенды говорят о них, как о расе исполинов, первые из которых достигали 18-метровой высоты. Более поздние лемурийцы имели более “скромный” рост – до 6 метров. Жители Лемурии обладали сверхчеловеческими способностями и могли использовать энергию Тонкого мира, проникая в него, и получая оттуда знания. Это давало им возможность строить сооружения, непостижимые по современным понятиям. При этом британский писатель-оккультист Джеймс Чёрчвард, а также Елена Блаватская утверждали, что Лемурия управлялась низкорослой жреческой расой «нааскалов». Несмотря на свое могущество, цивилизация Лемурия погибла в страшной катастрофе, скрывшись в водах Тихого Океана, и лишь небольшие участки великого континента уцелели. По поводу того, что именно погубило континент Лемурию, существуют два взгляда: землетрясения и огонь вулканов, либо непосредственно потоп. Как бы то ни было, но Лемурия оказалась под водой, согласно преданиям, будучи наказана Богом за чрезвычайное высокомерие, злоупотребление силой и утопание в грехах. Существует предположение, что легендарная Атлантида получила свои знания именно от лемурийцев. Впрочем, финал и одной, и другой цивилизации одинаково трагичен.

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:26 | Сообщение # 36
Бизнесмен
Статус:
Духовный рост, пособие, советы и рекомендации.

Духовный рост является важным внутренним процессом не только для людей, которые живут в далёких уединённых местах, но и для тех, кто ищет духовного пробуждения. Духовный рост имеет первостепенное значение для лучшей, более счастливой и гармоничной жизни, свободной от напряжения, страха и тревог.

Духовный рост это процесс избавления от неправильных понятий, мыслей и убеждений о том, кто мы есть, и о мире, в котором мы живём. Благодаря этому процессу мы увеличиваем осознание своей истинной сущности, истинного духа, того, кем мы являемся. Это внутренний процесс поиска, избавления от иллюзий и раскрытия нашей истинной сущности, всегда существующей, но скрытой нашей эго-личностью.

Почему мы должны быть заинтересованы в духовном росте? Каковы признаки того, что мы растём духовно? Каковы преимущества? Далее приводятся несколько признаков и преимуществ духовного развития:

Мы разрабатываем отстранённость, которая ведёт к внутреннему миру.

Мы получаем способность стоять над теми обстоятельствами, которые влияют на наше настроение и состояние разума.

Мы становимся более терпеливыми и терпимыми.

Мы поднимаемся над разочарованиями и негативными чувствами.

Увеличиваем свою внутреннюю силу.

Процесс духовного роста ведёт к ощущению счастья.

Наша интуиция становится острее.

Мы становимся идеальными жителями этого мира.

Растёт понимание внутренней сущности, того, кто мы такие и зачем мы здесь.

Как можно расти духовно? Термин «духовный рост» не совсем правилен. Дух совершенен и не должен расти. Этот термин скорей описывает процесс всё большего осознания нашей истинной сущности, получения более высокого взгляда на нашу жизнь и обстоятельства, и другой точки зрения на вещи. Это процесс избавления и ограничения негативных привычек, мыслей и убеждений, и открытия нашего внутреннего свечения.

Представьте себе сияющий свет лампы, скрытый под слоями из разных материалов. Нет необходимости укреплять свет и изменять лампу. Всё что вам нужно, это снять слои, которые закрывают это лампу. Удаление этих слоёв один за другим, будет способствовать тому, что свет станет более радужным и решительным.

Как же удалить те слои, которые перекрывают свет вашего внутреннего мира? Сделать это можно с помощью позитивного мышления, чтения духовной литературы, чтения духовных цитат, а также практикуя концентрацию внимания, медитацию и др. На нашем сайте вы найдёте много информации, советов и инструкций для духовного роста.

Вот несколько советов, которые помогут вам встать на путь духовного роста:

Признайте тот факт, что вы дух с физическим телом, а не физическое тело с духом. Ели вы можете принять эту идею, это изменить ваше отношения ко многим вещам в жизни.

Загляните внутрь себя, и постарайтесь выяснить, что заставляет вас чувствовать себя живым.

Приложите усилия к тому, чтобы мыслить позитивно. Если вы обнаружите, что начинаете мыслить негативно, направьте свой разум на что-то позитивное. Откройте дверь для позитивных мыслей и закройте её для негативных.

Старайтесь смотреть только на светлую сторону жизни. Ваш внутренний мир сильнее обстоятельств. Не позволяйте обстоятельствам и ситуации диктовать вам чувства и мышление.

Обращайте внимание на всё, что вы делаете, не позволяйте вашему вниманию вести вас туда, куда оно хочет.

Начните изучать и практиковать медитацию.

Делайте всё возможное, чтобы быть терпимым, терпеливым, тактичным и внимательным.

Благодарите Вселенную за всё, что вы получаете.

Духовный рост в какой-то степени необходим каждому человеку, особенно в наше беспокойное время.

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:27 | Сообщение # 37
Бизнесмен
Статус:
«Я даже не знаю»
Вселенная прислушивается в первую очередь к тому, что было сказано вслух, во вторую - к мыслям, которые оформлены в конкретные пожелания, но читать и расшифровывать подсознание она не может. «Хотите сменить нелюбимую работу? Получить высокую должность или новые знания, найти единомышленников?» - в лице ваших родственников или друзей просит уточнить Вселенная. На что получает невразумительный ответ: «Я даже не знаю». Не знаешь, значит, сюрприз будет! А сюрпризы судьбы, к сожалению, редко бывают приятными. В результате вместо улучшения ситуации получаем дополнительные проблемы.
Если вы недовольны какой-либо стороной своей жизни, рассказывая об этом, обязательно упомяните, что именно должно произойти, чтобы трудности разрешились.

«У меня не получится»
Не хватает знаний, поэтому не получится выполнить сложное задание. А что, если рядом случайно окажется специалист, готовый помочь советом? Мало свободного времени, значит, не получится встретиться с друзьями. А если начальник отпустит с работы пораньше? Список таких ситуаций и обстоятельств можно продолжать до бесконечности, суть одна - все возможно, если удача на вашей стороне.
Главное, не спугнуть ее фразой «У меня это не получится». Ее негативное воздействие я заметила еще во время учебы. Мои однокурсницы, отлично подготовившись к экзамену, часто произносили: «У меня не получится сдать, будет плохая оценка».
Как потом признавались, говорили эти слова, чтобы не сглазить, а результат оказывался прямо противоположным. Оценка выходила ниже ожидаемой по десятку причин, которые принято обозначать фразой «Не повезло». А вот после слов «Я постараюсь это сделать» удача не заставляла себя долго ждать, и всегда выпадал нужный билет. Этот прием прекрасно действует в любых жизненных ситуациях, мистическим образом складывая обстоятельства на редкость благоприятно.

«Мне бы твои проблемы»
Когда подруга мучается выбором между норковым манто и песцовой шубкой или сетует на слишком влажный морской воздух, так и хочется воскликнуть: «Мне бы твои проблемы!» Не сомневайтесь - после таких слов ее проблемы вы обязательно получите, только это будут совсем не те приятные заботы, которые побудили вас к опрометчивому высказыванию.
Идеальная с виду чужая жизнь может таить массу скрытых неприятных моментов - например, конфликты с родственниками, проблемы с любимым или, наоборот, нелюбимым супругом, нереализованные мечты и амбиции, плохое здоровье. Чтобы не испытать все это на себе, лучше ответьте: «Я бы взяла норку. И в Париж!» Пусть Вселенная выполнит именно это ваше желание!

«Никогда не пойду на это»
Другими словами - не зарекайтесь! Не важно, идет ли речь о прыжке с парашютом или о подлости, предательстве, измене. Судьба сделает все, чтобы вы отказались от этих слов, и, скорее всего, урок будет жестоким! Таким способом Вселенная еще раз доказывает, что человек не может контролировать все события в своей жизни. Постарайтесь быть менее категоричными. Всегда подчеркивайте, что вы так считаете именно в данный момент, и объясните, что вы придерживаетесь такой точки зрения по вполне определенным причинам.

«Я совсем не красивая»
Внешняя красота - это всего лишь восприятие человека другими людьми, а оно не зависит ни от черт лица, ни от пропорций фигуры. Произнося вслух: «Я некрасива» или аналогичные по смыслу фразы, вы указываете Вселенной, что такое восприятие вас вполне устраивает. В итоге, какие бы метаморфозы не происходили с вашей внешностью, окружающие все равно будут видеть перед собой лишь дурнушку. Впрочем, если на каждом углу петь дифирамбы собственной красоте, привлекательности это тоже не добавит.
Задумайтесь, почему вам прямо сейчас хочется похудеть, нарастить ногти или даже сделать пластическую операцию? Вы мечтаете очаровать мужчину, вызывать симпатию окружающих или шикарно смотреться в новом платье? Тогда в разговоре с близкими вместо жалоб на свою внешность озвучьте именно это желание, и оно обязательно сбудется!

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:28 | Сообщение # 38
Бизнесмен
Статус:
У меня есть подруга, беседовать с которой одно удовольствие, причем на любую тему, в т.ч. и о мистике.
Однажды подружка начала рассказывать про своего “подселенца”. Так как явления в этот день возможны не только в лесу, но и в родном доме.
— Я не раз видела Его, — сказала подруга.
— Кого это – Его? – спрашиваю.
— Да не знаю кого. Но то, что видела, это факт. У меня накануне с мужем большая ссора была, чувствовала уже тогда, что, наверное, расстанемся. И вот под утро, в полпятого утра, я его услышала.

— Что именно?
— В подъезде лифт уже «проснулся», люди некоторые на работу, а у меня в квартире со стороны ванной-туалета по коридорчику несется Нечто. Я спросонья думаю – ну ладно, добежит до комнаты, до дверей, попугает, и уберется восвояси. Нет. Оно пронеслось по комнате, добежало до моей кровати и… я поднимаюсь над кроватью, я парю в воздухе, оно меня подняло и с неимоверной силой закружило, как в страшном торнадо, вокруг своей оси. Как я кричала, но уши-то мои слышали этот дикий крик, а звуки не возникали. Легкие мои сперло, дышать не могла.
Я как заправский знаток мистики говорю подружке:
— Так это у тебя, дорогая, сонный паралич был, не ты одна его испытывала, тем более стресс у тебя. Почему ты думаешь, что это он тебя кружил, ты ж его в общем-то не видела?
— Да видела, — говорит, — еще как видела. Думала, не переживу такое. Я так думаю, оно меня за аборт наказывало. В окна мои смотрят прожектора соседнего рынка. Когда Оно откатилось от меня, то на фоне достаточно освещенных окон появилась фигура, темный силуэт, и это нечто прыгало угрожающе и замахивалось в мою сторону огромными ручищами.
— Может, это твой домовой? — вновь поинтересовалась я.
— Не знаю, нет, не могу сказать. Мне пришлось обратиться к гадалке, и она мне сказала, что это не может быть домовой, ибо те — малые ростом и при себе имеют бабку, т.е. домовую, довольно милые создания, даже не страшные. А это больше похоже на неупокоенную душу.
— Но у тебя же совершенно новая квартира, и там никто до вас не жил, как такое возможно?
— Гадалка объяснила это происками некой женщины, которая очень давно внесла в мой дом прах умершего человека, конкретно — положила под ванной. Мне нужно было его найти и занести на могилку или хотя бы на кладбище, а я просто вымыла там пол, но я же не знала, что у меня там. Вот с тех пор якобы и затесался покойничек.
— А чем тогда дело кончилось?
— Я знала, что следует читать молитву, но Это мне не позволяло. Это было мучительно, губы словно склеенные, ну а потом все же прочитала “Отче наш”, и Оно рассеялось, словно черный дым, в сторону комнаты, просто исчезло. Тем, кто с этим не сталкивался, кажется, что это просто ужас и “я бы с этим не смог жить”. Знаешь, когда обычная дневная жизнь страшнее мрака ночи, то на выходки этого Нечто просто не остается сил.
— А что сейчас, проявляет себя?
— Притих немного, я его усмирила святой водой и свечой, обошла все углы, всю квартиру, с тех пор дремлет. Но то, что Оно рядом, я знаю. Оно ведь за мной таскалось повсюду, и на работу, и домой. Я Его постоянно видела. Блин, раз я долго смеялась с кумы. Она частенько ко мне хаживала в гости, и с ночевкой не раз. Однажды сидим с ней на кухне, чаек-кофеек. Я ей говорю: «Катя, мы сейчас с тобой не одни здесь». Она мне: «Ты что, ошалела совсем, чего пугаешь?» Я ей: «Сама сейчас увидишь».
Достаю свой фотоаппарат и начинаю водить по двери, пространству коридора (я не раз так развлекалась, с тех пор как примирилась немножко с присутствием этого Нечто, пыталась взять его в кадр), и вот на экране моего фотоаппарата появляется изображение этого… не знаю, как сказать. Нет, Оно не лохматое, не пушистое, какое-то синеватое, и ручки есть, и ножки скрюченные, голова аккуратная, глаза светятся. Оно спиной касалось зеркального шкафа и, заметив слежку, попятилось в сторону зеркала, там и пропало. Что творилось с моей кумой, сказать, что обалдела, не сказать ничего, ну просто в ауте была. Ко мне больше ни ногой, даже на чаек. Кстати, если сделать фото, то Его там нет. Я пробовала, но техника все ж это чувствует. И еще, связываю я это не только с этим якобы прахом. Нечто жило в моем доме всегда, сколько себя помню. В нашем роду и ведьмы были – прабабка, ну как, не совсем родная – мачеха моей бабушки. Она жуть что творила, могла по земле кататься в своем дворе, наутро вся скотина у соседей умирала. “Глазила” людей запросто, просто рукой по спине проводила, и вот уже кто-то болен.
— А может, и в свинью обращаться могла?
— Не знаю, но дурная энергетика была у бабки, помереть вообще долго не могла. Пришлось крышу вскрывать, орала на всю деревню.
И вот думаю, настолько сильна была эта энергетика, что не передавшись в виде дара, все же каким-то боком задела меня, я, понятно, еще малой была. Я всегда это чувствовала, видела, оно жило у нас словно домашнее животное. Меня и мамочку мою одеялком укрывало, кроме одного случая, когда маме пощечину знатную залепило.
— За что?
— А все за то же, за аборт. Мы с ней спали вместе на диване, ну и в ночь после аборта просыпаемся от хлопка, свет включили, мама плачет, а на щеке у неё красуется красный след от пятерни. А бабку мою и вовсе душило. Бабка-то моя скаредной была, все деньги копила, мамку не баловала, принесет с работы котлету, вот и весь праздник у ребенка. Так вот, Он наказывал ее за жадность, душил по ночам, бабка орала как резаная. И свекровку мою не жалует. Она приехала к нам погостить и наутро выдает: “Дюже плохая квартира. Как живете тут? Я всю ночь не спала, оно ж меня замучило, душило, качало, торкало и т.д.”. А я думаю: “Каков человек – таков и приём”.
— Помогает тебе, не совсем все плохо?
— Он ребенка моего, дочку младшую, затерроризировал. Он ведь не котик, страшненький, боится его дитя, кричит, плачет, тычет ручонкой, мол, дядька там. Ну, я и поговорила с Ним по душам. Мы на тот момент расстались с мужем, ушел он к другой. Я говорю: “Совесть есть? Что пугаешь дитя, мне и так бед хватает, одна с детками осталась, только твоих выходок не хватает. Ты б лучше тех наказал, кто нам жизнь подпортил”. Строго так поговорила, и, не поверишь, наутро звонит экс-супруг и говорит мне, что переживает за нас, не оставляй, говорит, провод от стиралки в сети, когда достираешь, а то у нас вчера вспыхнул, еле потушили. А в обед свекрушка позвонила и говорит, мол, проверяй машинку-стиралку, вот у меня вчера вечером… И понимаю я, что мой поселенец везде успел и наказал, как и просили. Теперь сгоряча боюсь что не так сказать, а вдруг.
— Вот черт! – говорю.
— Нет, это не черт, я тебе про черта расскажу.
— Ну блин, думаю, неужто и это есть?
— Мой папка любил на рыбалку ходить, с утра часов в пять подымался — и на речку. И вот однажды прыгнул на него черт сверху, насилу отбился. Всё как описывают: страшное, вонючее, рога и копыта присутствуют.
— Так может папа подогрелся с утра, ну там водочки для сугреву…
— Нет, был как стеклышко, да и вообще особо не пил. Я ему верю.
— Ну, а что твой подселенец, что думаешь с ним делать?
— Пока все тихо, я ведь с ним контакт пыталась установить, молочко там, хлебушек на ночь, только гадалка остерегла меня это делать, не нужно с ними особо “близкие” отношения заводить, как ни говори, а все же черти человеку не друзья. Я квартиру освятила, и надеюсь, Он убрался.
ххххх..

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:28 | Сообщение # 39
Бизнесмен
Статус:
Найдите для себя время и уединенное место (в начале практики очень требуется сосредоточение, но потом Вы сможете это делать в любом месте, даже на работе и в транспорте).

Включите спокойную музыку.

Сядьте, успокойте свое дыхание и просто посидите 3-4 минутки, настраивая свой ум на то, что сейчас Вы будете заниматься практиками очищения Вашей 4 чакры.

Сделайте глубокий вдох и положите руку на грудь (правая или левая неважно, зависит оттого левша Вы или правша, делайте как удобно, как почувствуете), закройте глаза.

И теперь, оставив там руку, просто глубоко подышите грудью (если там есть серьезные блоки, возможно Вы почувствуете затрудненное дыхание, тяжесть, плечи могут ссутулиться, но Вы их расправьте и продолжайте дышать).

А теперь обратите свой внутренний взор в область груди, или даже лучше сказать между грудей. Что Вы там видите?

Возможно это темные пятна, какие-то странные фигуры, может быть просто тяжелая вибрация…посмотрите в нее глубже… и у Вас на глазах начнут разворачиваться ситуации, которые приносили Вам боль, страдание, обижали Вас…все это в не прощенном состоянии находится в Вашем сердце…и от этого очень тяжело. Это невыносимый груз, для Вашего сердца, которое хочет любить и светить…

Смотрите на каждую ситуацию, как на картинку и мысленно (или даже лучше вслух) говорите: «Я полностью прощаю и с любовью отпускаю тебя….» и после этих слов пусть картинка и ситуация растворяются, блекнут…

Проделайте это со всеми ситуациями, которые всплывут во время это практики (конечно, за один раз сознание не даст Вам проработать все ситуации, так как оно нас защищает от перегрузок и поэтому пытаться самой еще что-то вспомнить и извлечь из себя не надо, доверяйте Вашему внутреннему миру).

Как правило, после этого, внутри становится легко и немного пусто….Вот эту пустоту очень важно наполнить любовью.

Кто-то предпочитает наполняться абстрактной любовью, силой энергии любви, но я Вам очень советую выбрать женской Божество, теплое, любящее, доброе, как Дева Мария, Лакшми, Гуань-Инь и поместите его в свое сердце…

Представьте что на том месте, где раньше была боль и обида, стало светло и чисто… создайте там трон и пригласите в свое сердце Богиню.

И теперь, когда она внутри, просто посидите и помедитируйте на прекрасное Божество в своем сердце, представьте как ее свет освещает все внутри Вас, как ее сияние наполняет Вашу грудь, а сила ее прощения, позволяет справиться с любой обидой, болью…

Богиня живет внутри Вас, а Вы живете в огромной вселенной, созданной этой Богиней, она Вас поддерживает и любит…

Пусть рука на Вашей груди ощутит это тепло от присутствия Божества внутри…

И подумайте теперь, как Вы будете смотреть на мир, на людей, на трудности, когда точно знаете, что внутри Вас живет Богиня, и Ваше сердце ее храм…

Просто думайте об этом, медитируйте, представляйте…

Поблагодарите Богиню за то, что она пришла, за то, что она поселилась в Вашем сердце!

Сделайте поклон!

Кстати традиция НАМАСТЕ - складывание рук у груди и совершение поклона - это ничто иное как выражение почтения Богу, который живет в сердце каждого человека, поэтому на востоке кланяются не только возвышенным личностям, а вообще всем-всем-всем, потому что они знают, что Бог живет в сердце каждого, неважно злой этот человек, или добрый…но сердце это храм Господа ).

Теперь глубокий вдох и открывайте глазки!

Посидите еще какое-то время, просто созерцайте мир вокруг…

Со временем, эту практику можно делать везде, и лучше сразу после каких-то негативных ситуаций!!! Просто прощайте и отпускайте… И пусть в Вашем сердце будет светло, тепло, чисто, и пусть там вечно живет и процветает Божественная Мать!!!

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:28 | Сообщение # 40
Бизнесмен
Статус:
Любить - это значит... идти к гармонии...

«Комплекс отличницы», перфекционизм, стремление к идеальности – просто бич современной женщины. Хотите в этом убедиться? Задайте вопрос любой женщине – какой она хочет быть? И вы услышите – всегда спокойной, радостной, с порядком в доме, поступающей всегда правильно, угождающей всем каждому, кто находится вокруг.

Мы стремимся быть идеальными, мы стремимся к совершенству, не понимая, что образ идеальной женщины в нашей голове уже изначально кривой, далекий от женской природы.

Почему он там появился?

Да потому что современному обществу, чтобы эксплуатировать женщину с малых лет, достаточно внушить ей мысль о том, что она далека от идеала. А дальше ею легко можно манипулировать с помощью чувства вины.

Мама внушила дочери мысль о том, что любовь нужно заслужить, и дочь заслуживает – моет полы в доме, помогает маме, делает уроки, не лезет к ней со своими проблемами.

Муж пришел с работы, попилил жену за беспорядок, и все – можно ложиться на диван пить пиво, не заботясь о своей жене, не беря ответственности за нее, не помогая.

Достаточно женщине внушить, что с ней что-то не в порядке, и она убьется в служении, чтобы доказать всем окружающим, что она достойна любви.

Из женщин с убитой самооценкой получаются:

- прекрасные работники. Работодатели знают, что самые высокие показатели в работе дают одинокие женщины с низкой самооценкой или матери-одиночки, которым уже нечего терять, которые разочаровались в жизни, в мужчинах, в любви, в себе.

- кроткие домашние комбайны, всегда готовые убрать, приготовить, постирать и молча удалиться в свою спальню, чтобы никому не помешать.

- успешные общественные деятели, отдающие все свои силы всем, потому что семьи, которой они нужны, у них нет.

- послушные государственные служащие, легко голосующие за раннее половое просвещение в школах, ювенальную юстицию, ужесточение контроля и наказания в обществе.

Им уже нечего терять, потому что им помогли потерять самое главное – веру в свою чистоту и красоту, в свое достоинство.

Образ идеальной женщины – это утопия. Ее существование невозможно в нашем мире, потому что изначально противоречит женской природе, потому что изначально опускает женщину далеко вниз от ее первоначальной точки нахождения. Опускает в угоду тем, кто не хочет расти до ее уровня, а хочет наслаждаться ее красотой, кротостью и желанием служить.

Общество, которое требует от женщины идеальности, покрыто пылью невежества и основано на эксплуатации ее прелестей, а не на заботе о женщине, в которой она нуждается. Так стоит ли угождать такому обществу?

Что же возможно для женщины?

Если вы хотите быть счастливой женщиной, не стремитесь к идеалу. Стремитесь к гармонии.

Гармоничная женщина:

- начинает с порядка в своей душе, а не с порядка в своем доме. Она знает – если будет порядок в ее душе, если там будет светло и радостно, порядок вокруг нее появится сам собою.

- принимает любое свое настроение, позволяет себе испытывать все эмоции, в том числе и негативные. Потому что знает, что негативные эмоции нужны для очищения ее души, что без них не проживет. Она учится проживать их без вреда для окружающих, а не заталкивать внутрь для их удобства, чтобы однажды взорваться стрессами, истериками и болезнями.

- учится ПРИНИМАТЬ и ПРОСИТЬ, понимая, что это ее слабые места, а не ОТДАВАТЬ И СЛУЖИТЬ, особенно тем, кто этого недостоин. Она знает, что ее беззаветное служение и отдача развращает мужчину рядом с ней, поэтому очень внимательно следит, чтобы в отношениях был баланс, и у мужчины была возможность делать что-то для нее, с благодарностью принимая любые его попытки проявить заботу о ней.

- позволяет себе совершать ошибки, анализируя их и делая выводы, а не закатывая себя в асфальт за каждую из них. Она понимает, что в этом мире, наполненном ложью и обманом, построенном на невежестве, прожить жизнь без ошибок невозможно, и это опыт, из которого нужно извлечь уроки, а не преступление, за которым должно обязательно последовать наказание.

- она хорошо понимает, что счастье в ее доме и семье начинается с ЕЕ СЧАСТЬЯ, поэтому делает все возможное для того, чтобы быть счастливой. И помогает другим сделать ее счастливой, а не бросается осчастливливать всех вокруг, толком не зная, как это делается, не позаботившись сначала о себе.

- она отдает другим ответственность за себя и мир вокруг, а не несет его на своих плечах, считая, что она должна, что лучше нее это никто не сделает. Потому что она знает, что она женщина, и что за нее до самой смерти отвечают другие люди.

- она ищет защиту, а не создает ее сама, развивая в себе мужские качества, обучаясь дисциплине, ответственности, развивая силу воли и аскетизм. Потому что понимает, что одиночество и стремление к самостоятельности убивает ее женскую природу, делает ее несчастной.

Этот перечень можно продолжать и дальше, смысл его только в том, что гармония женщины делает нас счастливыми, идеальность – удобными для других и несчастными.

Просканируйте себя – как вы чувствуете себя, если начинаете требовать от себя того, на что прямо сейчас не способны? А как – если вы принимаете любое свое состояние и помогаете себе вернуться в равновесие?

Что лучше для вас – быть счастливой или удобной?

А я от всей души желаю вам гармонии. Потому что именно с нее начинается гармоничный мир, наполненный любовью и заботой к женщине.Ириша Новоселова

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:29 | Сообщение # 41
Бизнесмен
Статус:
СРОЧНО ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРИЛИЧНЫМ ЖЕНЩИНАМ))))

БАБА ЯГА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ
Самоисполняющаяся сказка (о том, как загадывать себе мужчину, и для тех, кто ещё не встретил своего суженого)

- Пора мне, — сказал Иванушка, затягивая дорожную котомку.
- Ну, пора так пора, — скучным голосом согласилась Баба Яга. - Погостил, подкормился, уму-разуму научился…
- Угу. - Спасибо душевное за хлеб-за соль, за перину мягкую, за баньку жаркую… Ммммм, эта банька!!! Да, дров я там три поленницы впрок наколол, ежели что… надолго теперь хватит…
- Ты не тяни кота за хвост, давай уже, — сурово приказала Яга. - Вон, пирогов возьми в дорогу.
- Стало быть, спасибо за все, и будьте здоровы. Пойду я.
- Да иди ты! – радушно напутствовала Яга. – Овощ тебе в помощь!
- В смысле?
- В смысле хрен с тобою!
- Хрен всегда со мною… — рассеянно пробормотал Иван. – Ну, все. Обниматься будем?
- Еще чего! – сурово нахмурилась Яга. – Долгие проводы – лишние слезы. Давай-давай, двигай, богатырь…
Иван вскинул котомку на плечо, отвесил земной поклон и бодро двинулся по направлению к чаще. Яга стояла на крылечке, смотрела вслед из-под руки. Здоровенный черный котяра вышел из избушки, сел у порога и презрительно фыркнул.
- Ну и что ты тут расселся? – неприязненно спросила Баба Яга, покосившись на животное. – Опять, небось, жизни учить будешь?
- Мммммнннняяяя… а смысл? – иронически прищурился кот. – Ученых учить – только портить…
- Вот-вот… и нечего тут ухмыляться.
- Кто ухмыляется? – притворно удивился кот. – Я, напротив, скорблю и выражаю соболезнования… в связи, значит, с безвременным исходом очередного подопечного…
- А веником? – нахмурилась Яга.
- Ученого кота-то? Я вас умоляю! Я ужасно расстроюсь и не смогу ни по цепи ходить, ни сказки сказывать. Так что себе дороже выйдет.
- Сказки он сказывать не сможет… Велика потеря… Ты бы, черт мохнатый, хоть раз для меня сказку сложил, для хозяйки своей… А то кормлю-пою тебя, а ты только сторонних клиентов обслуживаешь…
- Сказку? Для тебя? Это, например, на какую же тему?
- На какую, на какую… Сам, небось знаешь!
- Не-а, не знаю, — зевнул кот и стал вдумчиво умываться, вылизывать свою белую манишку. «Опрятный, зараза», — машинально подумала Яга.
- Чегой-то? Неуж сызнова гостей намываешь? Нееее, ты кончай это дело, мне отдых требуется и восстановление душевного равновесия. А то я с этим Иваном-болваном вся утомилась. Ну ладно, ладно, не болваном – дураком… Вот скажи на милость, почему он такой популярный персонаж, этот Иван-дурак? А главное, почему все эти дурачки сюда, к избушке моей, нескончаемой чередой тянутся? Нет, ну это я зря спрашиваю, сама ответ знаю. Бабу Ягу все знают, если мудрости-силенок-волшебства понабраться надо, куда ж еще? К Яге! А опосля он уже вовсе и не дурак, а если и дурак, так удачливый. Ясное дело, дальше ему сказочными дорогами, да на подвиги. Так что дело обыденное: помогла – и до свиданьица, скатертью дорога!
Кот прекратил гигиенические процедуры и уставился на Ягу – весь такой внимательный, понимающий.
- Мннняяяя…. Ну-ну, продолжай, интересная сказка получается…
- А чего продолжать-то? ПЕРСОНАЖ я, значицца, ПОПУЛЯРНЫЙ, УВАЖАЕМЫЙ… Живу в достатке, а если чего и нет – мигом наколдую, я ж волшебница знатная, для меня ничего невозможного нет! А что на отшибе, в глухомани – так это мне как раз по нраву, утомляюсь я среди суеты людской, я природу люблю и тишину…
- Ну и про что тебе сказку сказывать, ежели ты и так всем довольна?
- Всем, да не всем… Вот если честно, завидки меня берут: с чего это так устроено, что все Елены Прекрасные, Василисы Премудрые, Марьи-Искусницы и прочие Крошечки-Хаврошечки в конце концов замуж выходят, счастье свое обретают, за мужем живут, как за каменной стеной, а я должна и сама выживать, и еще добрых молодцев морально и материально поддерживать?
Кот презрительно фыркнул. - Ну да! Накорми их, напои, в баньке попарь, советы добрые им дай, самооценку подними, где они по жизни напортачили, растолкуй, а еще и подарки: кто рушничок с оберегом с собой уносит, кто гребень волшебный, а кто и меч-кладенец волочет. Пользуются моей добротой, а я отказать никому не могу.
Кот зажмурился и покачал головой, словно тоже ужаснулся: ох, пользуются, вон сколько добра перетаскали!
- Оно конечно, по сюжетной линии мне от энтого дела никак не отвертеться, им другие дела сказкой определены, но вот как бы хорошо было, если бы в избушке меня кто-то ждал… Работа работой, а для души тоже кто-то быть должен. Или я не женщина?
- Ну так наколдовала бы себе спутника жизни, за чем же дело стало? – удивился кот.
- Дык это… сама не знаю, какого мушшыну мне надо, — призналась Баба Яга. – За жизнь мою сказочную, многотрудную, кого только у меня не было… да что я рассказываю, ты ж и сам все с печи наблюдал. Только вот со временем на шею они мне садятся… а мне это очень огорчительно! Потому как я на себе и без того все волшебство мира тащу, а тут еще и они на закорки мостятся…
- А это потому что ты привыкла помогать да направлять, советы мудрые давать да штучки волшебные… Тебе разве такой мужчина нужен, который все еще свой путь ищет да подвигов жаждет? Ну уж нет, это не спутники, это – гости! Тебе мужчина нужен тебе под стать, состоятельный и обстоятельный, у какого не косая сажень в плечах, а голова на плечах да опыт за плечами.
- Ох, Котофеич, верно ты про плечи-то глаголешь! – удивленно покачала головой Баба Яга.– А я все думаю, что это мне со всеми этими богатырями-царевичами через короткое время скучно становится, аж до оскомины?
- А потому и скучно, что все ты им уже дала, всему научила, значит, отношения исчерпаны, — заметил кот. – Ты же баба мудрая, бывалая, разные виды видавшая, вполне героическая, да еще и волшебная на всю голову – на фига тебе царевичи да герои? Тебе друг и соратник нужен!
- Да-да-да! – горячо закивала Яга. – Правда твоя, Котофеич, очень мне друга и соратника не хватает!!!
- А какой он должен быть, этот твой друг и соратник?
- Ну, я не знаю, — задумалась Яга. – Как вот так сразу-то определить?
- А ты подумай, что тебе больше мурчит, — промурлыкал кот. – Я вот, например, всегда так делаю. Мурчит – стало быть, нравится. Не мурчит – значит, даром мне этого не нать.
- А как оно узнать, мурчит или не мурчит? – озадачилась Баба Яга. – Я ж не кошка все-таки…
- Ты-то не кошка? – насмешливо уставился на нее котяра. – Да ты, можно сказать, всем кошкам предок и родоначальница! Ты вспомни: когда в животе тепло да приятно становится, как после сметанки, это и есть «мурчит». Ну же, давай!
- Ну, что же мне мурчит-то? Значит, должен он быть не шибко молодой, жизнь знающий и опыт имеющий.
- Умгумммм… — довольно проурчал кот.
- Телосложения среднего – не толстый, не костлявый, а так, аппетитный…
- Смотри не съешь его под запарку-то, — съязвил кот. – А то прецеденты-то были!
- А чтоб не съела я его, должен он быть с понятием и мне не надоедать, — решила Яга. – Значит, у него должно быть свое занятие. Например, я зелья варю, а он сидит в уголке, в поле зрения, пишет, например, чего-нибудь… или считает…
- Значит, образованный должен быть, — кот подсказал.
- Ну да. Ученый.
- А в антимном плане как?
- Способный, но обучаемый. Азартный, но в меру. Искусный, но без глупостей. Ласковый, но ненавязчивый. Это вот мне очень мурчит!
- И такое возможно, — согласился кот. – Есть такие мужчины на свете, даже и немало. А по хозяйству как?
- Чтобы руки у него были нужным концом приставлены и как положено росли. Чтобы и избушку поправить мог, и табурет сколотить, да и поесть приготовить, если что.
- Это правильно. А то ты вечно улетишь куда-нибудь в ступе, а я тут голодный сижу или на птичек охочусь, как будто и не волшебный кот, а какой-нибудь дикий, камышовый… Так что да, кулинарные навыки одобряемммссс…
- Еще хочу, чтобы был он мягкий и пушистый, без излишней агрессии, — вспомнила Яга. – У меня агрессии на двоих хватит, так что пущай гасит, в случае чего.
- Хорошо, что вспомнила, — заметил кот. – Тебе под горячую руку лучше не попадаться, в жабу превратишь – не заметишь.
- Ага, ага, временами лютую я, это верно… Но если ко мне с понятием, может, и обойдется. Ты вот полезешь, об ноги потрешься, помурлычешь – я и оттаиваю… И он чтоб также!
- Значит, должен твой друг и соратник быть с понятием и ласковый, — уточнил кот.
– Ну, дальше думай.
- Ухаживал чтоб за мной, — подумав, сказала Яга. – Холил, любил и лелеял. Уж очень мне мурчит, когда меня по заслугам балуют.
- Заслужила, имеешь право, — мурлыкнул кот.
- И чтоб я за ним как за каменной стеной! Хочу быть ЗА МУЖЕМ – не перед ним, не под ним, не над ним, а ЗА ним!
- Стало быть, ровня тебе нужна, — подсказал кот. – Чтобы и он волшебником был. Ну, в своей области, конечно. А тебе какие больше нравятся – блондины или брюнеты?
- По молодости к брюнетам благоволила, — мечтательно зажмурилась Баба Яга. – Жгучие такие, страстные, иии-эххх, стрррасти в клочья!!!! А теперь-то годы уже не те, покоя хочется и взаимопонимания… У самой космы седые, ну и он пусть будет седенький, уютный такой…
- Седенький – не серенький, седина – признак мудрости да опытности, — ухмыльнулся кот. – Как насчет зажиточности?
- Чтоб ни румян, ни бледен, ни богат, ни беден, а так, посерединке, — решила Яга. – Обеспеченный во всех сторон, словом. Избушка-то моя на одну рассчитана, так чтоб у него домик был поболе моего, в уединенном месте и в зелени лесной. Да, еще транспорт для нас двоих, а то в ступу вдвоем и не сунешься. Чтобы в страны заморские с ним летать не зазорно было, и чтоб ни в чем себе не отказывать, но и в злате-серебре не захлебнуться. А то, знаешь, у богатых свои причуды…
- Знаем-знаем, слышали, а как же, — согласился кот. – Значит, золотая серединка. Еще что?
- Еще-то? А чтобы люб он мне был, — застенчиво призналась Яга. – Чтобы как посмотрю на него – так триста лет с плеч долой, кровушка играла и ножка притопывала. Чтобы так меня разбирало, что хоть без ступы в полет отправляйся! Вот это мне однозначно и решительно мурчит!
- Раз мурчит – будем брать. Ничего не забыла?
- Слушался меня чтоб, — подумав, дополнила Баба Яга. – Не люблю, когда мне перечат. Только чтобы сам по этому поводу не бесился. Добровольно, значит… Но мнение свое чтоб имел и в жизни применял!
- Понятненько, нужен умеренный подкаблучник. Ну что, подведем итоги? Интересно тут получается!
- Давай, давай, самой интересно! – оживилась Яга.
- Посмотрим, кто Бабе Яге в мужья сгодится. Нам нужен друг и соратник, мужчина, близкий по годам, с образованием, то есть ученый, с мудростью в голове и опытом за плечами, умеренный подкаблучник, приятной внешности, в прошлом пусть брюнет, а ныне седой, средней комплекции, жилищно и материально обеспеченный, самостоятельный, работающий и дело свое любящий, с домом просторным и личным транспортом, антимно активный, любящий и нежный, но ненавязчивый, спокойный и уравновешенный, к волшебству склонный, до работы по хозяйству способный, в том числе и готовить, к заморским путешествиям приспособленный, внимательный и понимающий, ласковый и мягкий, для тебя очень даже желанный. Все так?
- Все так! Прямо портрет нарисовал! – с чувством проговорила Яга. – Вот такой мне и нужен!
- Так это тебе я нужен, — сказал кот.
- Чаво???
- Не «чаво», а «кого»! – довольно промурлыкал котяра. – Это ж ты ж меня описала, слово в слово!
- Ты чего, Котофеич, белены давеча объелся али от старости совсем с ума сбрендил??? Где ж это видано, чтоб волшебницы за котов замуж выходили???
- Я ж тоже не простой кот, а волшебный… — хмыкнул Котофеич, поднимаясь на задние лапы. – Ейн, цвей, дрей! – и кот с отчаянным мявом брякнулся с крыльца, только пыль во все стороны брызнула. А когда встал – тут уже Яга чуть с завалинки не брякнулась. Стоял перед ней не кот, а Мужчина Ее Мечты: ни румян, ни бледен, ни богат, ни беден, средней комплекции и с импозантной сединой в приглаженной прическе, в черном костюме с белоснежной манишкой и белыми же перчатками. Стоял, улыбался во всю свою кошачью морду, усы топорщил.
- Эт что? Эт как? – схватилась за сердце Яга. – Глазам своим не верю!
- Это потому что ты хоть и Яга, а все ж таки баба, — явно довольный произведенным впечатлением, промурлыкал бывший кот. – Мужчины Мечты, как правило, рядом ходят, а вы всю жизнь на царевичей да богатырей засматриваетесь. Вот так Сказка Жизни вас совсем неподалеку ожидает, а вы и не замечаете.
- Но ты ж со мной с незапамятных времен живешь!!! И ни разу в мужчину не превращался! – все еще никак не могла прийти в себя Яга.
- Ну, если ты меня хотела исключительно котом видеть – что же я, навязываться буду? Дамский каприз – закон, а я со всем согласен, как истинный джентльмен и умеренный подкаблучник.
- Но как? Как??? Как ты мужчиной-то обернулся???
- Чай, было время волшебству научиться, — скромно заметил Котофеич. – Так-то я кот ученый, если не забыла… Хотя я теперь, конечно, не столько кот, сколько жених.
- Тоже мне жених! Ты же у меня на печке живешь, ни кола, ни двора!
- Напрасно вы это, мадам! За столько лет уж сумел накопить кое-какие сбережения… И недвижимость, и движимость имеется, даже не сомневайтесь! Я же на печи не просто лежал, я наблюдал, анализировал и к делу применял.
- Погоди… Это что же получается? – вдруг прищурилась Баба Яга. – Выходит, я при тебе тут переодевалась неоднократно, а ты, гад, все время с печи подсматривал???
- И не без удовольствия, — галантно ввернул жених. – Незабываемммые ммминуты!
- Да я тебе… Да я тебя… А ну, где веник??? На секунду ведь обернулась – веник схватить, а он, подлец, успел быстрее: протягивал ей другой веник, альтернативный, из белых ромашек и синих васильков. Когда только и нарвать успел, шустрый такой?
- Мадам, учитывая нашу многолетнюю связь и устоявшиеся отношения, разрешите, минуя конфетно-букетный период, смиренно вас просить: будьте моей женой!
- Ой, ну я даже не знаю, — как девчонка, зарумянилась Яга. – Надо бы все-таки как-то пообщаться, узнать друг друга поближе… Хотя чего это я несу, куда уже ближе-то? В общем, я согласная!
…Целую неделю лес гудел – такая была свадьба. Население окрестных деревушек дальше опушки и не совалось – повсюду шатались в обнимку лешие и пьяные медведи, кикиморы зазывали одиноких путников в чащу предаться запретным удовольствиям, а утомленные русалки падали с ветвей, как спелые яблоки. Баба Яга была красавица – сияла, как маков цвет. Жених выглядел, как полковник в отставке или посол иноземной державы. Откуда Яга его выкопала, никто не знал. «Вот ведь какого мужика отхватила, старая карга, не иначе, приворожила», — шептались злые языки. Яга посмеивалась, слухи не подтверждала и опровергала, да и вообще мало разговаривала – больше целовалась.. Только безнадежно одинокой кикиморе, которая рыдала под кустом, Яга шепнула:
- Кончай реветь. Ты пока думай, какой мужик тебе мурчит, ага? Вот вернусь из свадебного путешествия, выдам тебя замуж за Мужчину Твоей Мечты. И всех выдам. Я теперь знаю, как.

(с) Эльфийка

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:29 | Сообщение # 42
Бизнесмен
Статус:
Наше сердце — удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья… Сердце — самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят!

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:30 | Сообщение # 43
Бизнесмен
Статус:
- Увижу - поверю, - сказал человек.
- Поверишь - увидишь, - сказала вселенная!!

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:30 | Сообщение # 44
Бизнесмен
Статус:
Все болезни закладываются в первую очередь не в физическом теле. Поэтому от ментальных и эмоциональных проблем тоже очень важно очищаться.

Даже современные медики пришли к выводу, что многие физические болезни возникают из-за негативных мыслей и эмоций. Если человек пессимистичный или со злостью о ком-то думает, это отражается на нем же.

Для эмоционального очищения:

● Старайтесь избавляться от негативных эмоций. Особенно разрушительна эмоция гнева, она моментально запускает опасные биохимические процессы в организме. Нужно следить за собой и не допускать негативных мыслей, потому что они в первую очередь осложняют нашу жизнь.

Даже если вы очень внимательно относитесь к эмоциям, вы можете попасть под влияние чужой энергии.Точно так же, как можно испачкать физическое тело, можно осквернить и эмоциональное тело. И даже если вы просто пообщались с негативным или, как говорят в современной психологии, нересурсным человеком, который пронизан страхом, вы можете заразиться этим настроением. Вроде бы до этого вы жили спокойно, но тут у вас тоже начинаются похожие страхи. Это все деформирует тонкое тело, а со временем начинаются проблемы и на физическом уровне, да и жизненные сложности: человек привлекает в свою жизнь определенную реальность и, как следствие, не может ничего добиться в карьере, в личной жизни и так далее.

● Не попадайте в зависимость от воспоминаний. Воспоминания нам нужны как реализация определенного опыта. Если мы два раза пытались пройти по дороге и два раза падали, потому что посередине яма, это значит, что в третий раз там идти не надо. Вместе с тем обычный человек чаще всего сожалеет о прошлом и мечтает о будущем. Но наша сила в том, чтобы жить в настоящем. Больше всего энергии у нас забирают негативные воспоминания, обиды. Бывает, что человека обидели в школе, и он помнит это всю сознательную жизнь. Некоторые исследования даже показывают, что именно обиды вызывают тяжелые болезни, такие как рак. Не надо подавлять воспоминания или их игнорировать. Но, если воспоминания приходят, надо наблюдать их без эмоциональной окраски; да, это было и прошло. Стоит даже нарисовать такую схемку: провести прямую линию и отметить на ней все периоды, когда с вами случалось что-то неприятное. И в этом месте нарисуйте цветочки или что-то другое, что ассоциируется у вас с любовью. Представьте, как энергия любви наполняет эти периоды. И если один-два раза сделаете это искренне, то обычно негативные мысли уходят.

● Для эмоционального настроя тоже желательно принимать душ – утром прохладный, а вечером теплый. Можно даже говорить: «Куда вода, туда и беда» (сон, болезнь и т. д.). Это, кстати, было принято в России, меня этому научили славянские целители. При этом нужно представить, что с водой от вас уходит все неприятное.

● Общайтесь с интересными, мудрыми людьми, которые могут вас чему-то научить.

Очень полезны легкие формы медитации. Сейчас многие считают, для того чтобы медитировать, нужно быть йогом или жить в Гималаях. Но это не так. Если вы пришли вечером расстроенная с работы, попробуйте помедитировать. Примите душ, выключите телевизор. И посидите 10 минут в тишине, следите за дыханием, следите за умом. У йогов есть система «пранаяма», когда человек дышит определенным образом, и все негативное уходит. Еще очень важно говорить: «Я желаю всем божественной любви» или «Я желаю всем счастья» – и представлять, как энергия любви и блаженства пропитывает каждую вашу клетку и от вас идет к другим людям. В первую очередь к вашим обидчикам. Это очищает сознание.

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 20:30 | Сообщение # 45
Бизнесмен
Статус:
Все не случайно, поэтому извлекайте уроки

Первое – примите ситуацию как есть. Например, я сам привлек данную ситуацию в свою жизнь, поступками, словами, мыслями. Тем самым вы берете на себя ответственность за свое деяние и открываете дверь мудрости. Это единственный путь к просветлению. Решили переложить ответственность на кого либо – пошли дорогой, ведущей к духовной деградации. Там роста нет.

Второе – (ментальный труд) обнаружьте и осознайте ошибку, которая явилась причиной неприятной ситуации. Возможно, понимание придет не сразу, но размышления принесут свои плоды, это будет как озарение. Помните, что ничто не случайно, поэтому своевременно затыкайте рот своему Эго, которое будет пытаться прекратить анализ. Здесь не лишне будет вспомнить, что вы говорили оппоненту в неприятной ситуации. Примерьте обвинения на себя – не ваше ли это пальто? Если в человеке вас что-то раздражает, значит, это есть у вас. Стучите и откроется…

Третье – духовная работа над собой – искоренение обнаруженной причины - аспекта Эго. Техник много, можно просто, контролируя мысли, отслеживать проявление данного аспекта Эго и осознавать (принимать), и он постепенно исчезнет. Также можно целенаправленно практиковать противоположность данному аспекту. Пробуйте различные варианты. Внешняя реальность – это проявление вашего внутреннего мира.

Желание изменить мир или другого человека – проявление Эго чистой воды. Поэтому искорените в себе любые попытки делать это и думать об этом. Понимание, что ничто здесь не случайно, значительно ускорит ваш путь. Окружающий мир изменится тогда, когда изменится ваш внутренний мир!

Форум » Консультации со специалистом » Консультации интуитивного психолога Новоселовой Ирины » Мой блог (Целитель тела и души. Интуитивный психолог.)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.