Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: ORESHKA 
Форум » Консультации со специалистом » Консультации интуитивного психолога Новоселовой Ирины » Мой блог (Целитель тела и души. Интуитивный психолог.)
Мой блог
ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:16 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус:
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

Я - Ирина. Практикующий интуитивный психолог и энерготерапевт, ведущая авторских женских встреч,тренингов и вебинаров. Тета-целитель, коуч, ясновидящая, медиум.

Направления работы:

* психологическое консультирование (личные сессии)
* коучинг-сессии
* работа с камнями и кристаллами

Что включает в себя моя работа?...

- Здоровье, отношения, финансы, дети, родители.
-Решение любых психологических проблем:
-Отношения (между мужчиной и женщиной, супругами, родителями, между родителями и детьми, на работе, в школе/институте).
-Одиночество в личностных отношениях и ощущение своей ненужности, создадим все условия для привлечения Родственной Души и сделаем манифестацию на привлечение партнера.
-Преодоление депрессии, апатии;
-Освобождение от страхов, фобий, неврозов.
-Повторяющиеся события- те события которые регулярно повторяются в вашей жизни.
-Синдром разрыва - когда вы расстались с близким человеком, но никак не можете его забыть.
-Просмотр вашего здоровья. Исцеление от болезней.
- Помогу решить вопрос с зачатием ребенка.
-Устранение психологических первопричин возникновения дисгармонии в организме.
-Обретением уверенности в себе.
-Принятие себя.
-Освобождение от негативного опыта прошлого.
-Просмотр вашего Божественного предназначения.
-вопросы, касательно денег и изобилия в целом.
-Чтение вашего будущего.
-Работа с Родом. (в том числе - Получение силы и даров Рода,подключение к энергии рода, Принятие даров рода. Исцеление души рода. Защита с помощью Духов Предков Вашего Древа Рода, Общение с хранителем рода.)
-Общение с ангелами-хранителями. Если вы находитесь в трудной жизненной ситуации-то могу предоставить вам дополнительного ангела-хранителя-Проводника.
-Общение с умершими.
-Чистка вашей квартиры или дома от различных сущностей.
- Очищение предметов от негативных энергий (особенно актуально, если покупаете новую квартиру или если в старой частые ссоры, если машина была в аварии или вы купили поддержанную и о её истории лишь догадываетесь. Велика вероятность того что машина бывшая в аварии, помнящая эти энергии, привлечет их снова)
- Выявление негативных воздействий со стороны (порча, сглаз, проклятие, отвороты-привороты) и внутренних (самосглазы, комплексы, блоки). Снятие порчи или сглаза.Убираем программы которые поспособствовали тому что это все "прицепилось", что автоматически снимает повторную прицепку.
-Зарядка ваших амулетов или талисманов.
-Привлечение вашего Божественного партнера.
-Восстановление чакр, их гармонизация и балансировка. Балансировка мужской и женской энергии в теле, балансировка гормонального фона и мн.др.
-Разрыв контрактов с теми - кто не служит вашему высшему Благу.

- Работаю абсолютно по любым вопросам, лучше всего - напишите - в личные сообщения и мы обговорим с вами нюансы.

мой скайп - angel00071425
мой телефон - 8-905-8000-115

Отзывы можно почитать здесь - http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/IrinaEKB/985
Я успешно исцеляла такие болезни как - межпозвоночная грыжа, аутизм, шизофрения, рак, восстанавливала зрение, защемление нервов в различных частях тела, различные виды аллергии - даже такие запущенные когда кожа трескается и тело кровит......и иные не объяснимые состояния -когда медицина не может поставить диагноз - например - мужчина по не понятной причине задыхался....-понадобился всего 1 сеанс. + конечно вопрос забеременеть и выносить ребенка-есть положительные результаты. Много женщин обращаются с вопросами - ребенок пошел в детский сад и тут началось...... - для подобного вопроса нужен всего 1 сеанс)))), кроме того различного вида фобии...   вы сами увидите как же все легко и просто решается.

Друзья, представляю вам новый вид познания и исцеления себя - Регрессии в прошлые жизни.
Что включает в себя эта работа:
-Путешествие в прошлые жизни
-Работа в пространстве между воплощениями
-Реинкарнационный коучинг
-Регрессии в прошлые жизни
Здесь есть уникальная возможность проработать такие вопросы как:
-Наладить взаимоотношения с окружающими вас людьми
-Избавиться от детских травм, страхов
-Узнать свое предназначение и задачи воплощения
-Улучшить свое финансовое изобилие
-Осознать причину своих заболеваний и запустить процесс исцеления
-осознать и понять ответы на такие филосовские вопросы как - кто я и зачем пришел на эту Землю; кем я был в прошлой жизни, а так же где и когда жил, воплощались ли вы на других планетах и пространствах; предназначение и задачи моей Души
Исцеление происходит как на уровне Души, так и на энергетическом уровне, и уровне физического тела и всех тонких тел человека, кроме того прорабатываются и кармический и исторический и генетический план.
Во время сеанса вы находитесь в сознании, но при этом может управлять ситуацие из прошлого, испытывать эмоции прошлой жизни - все это помогает осовбодиться от эмоциональных проблем практически мгновенно.
Сеансы проходят по скайпу. Стоимость - только первым 10 желающим - 2500р.!!! По времени 1,0-1,5часа.
Скайп - ANGEL00071425

Исцеление Расколотой Души.
Эта замечательная практика помогает исцелить старые, хранившиеся в Душе боли и отчаяние, конфликты и обиды, старые печали, горести и разочарования.
Душа может пострадать в результате различных негативных событий – жестоких, грубых, причиняющих боль и страдания. В результате неразделенной любви, внезапных потерь.....
После практики вы почувствуете Любовь, мир и гармонию в Душе, свое единство.
Кроме того, здесь же будет проходить практика Песнь Сердца - которая позволить отчистить вам ваше Сердце- ваше Сердечное пространство от боли, страданий, ненависти.....
Изменения почувствуете уже во время работы.
Если после практики поднялись не эффективные эмоции, убеждения - то лучше взять отдельную сессию.
Стоимость 2 000р.

Сканирование на блоки и проблемы.
Я просканирую вас и расскажу вам о причинах и проблемах с которыми необходимо поработать исходя из вашего запроса.

Как происходит сканирование?
Я интуитивно рассматриваю внутренние органы, клетки, гены, а кроме того - ауру, тонкие тела, чакры и другие общие составляющие человека.

Расскажу вам о тех программах и убеждения которые необходимо проработать для достижения желаемого вами результата.
Стоимость 2 000р.

Освобождения от КЛЯТВ, ОБЕТОВ, ОБЕЩАНИЙ И ПРОКЛЯТИЙ.

Вы замечали, что какие-то события или проблемы в вашей жизни цикличны, постоянно повторяются в разных вариантах? Вы это уже осознаете, но при этом не понимаете как разорвать эту цепочку событий и перейти на новый уровень жизни....
Вы, сами не понимая почему, продолжаете оставаться на одной и той же точке жизни - работы, отношений,финансового изобилия.....И при этом Вы понимаете, что если уйдете, или начнете что-либо менять то в вашей жизни начнут происходить негативные события...предательство....потеря каких-либо ценностей...
Вы не можете выйти из проблемных отношений с одним человеком, (например, мужчинами-тиранами)?
Перед достижением значимой цели вас что-то словно тормозит. Может начаться паника, отчаяние, разочарование в себе и людях, а вероятнее всего вы просто на стадии планирования цели - осознаете - что - я не смогу достигнуть этой цели - или - все что я делаю - неизбежно ведет к краху- – и происходит неизбежный откат назад?
У вас не получается заработать достаточно денег. Вы всегда крутитесь на одном и том же уровне дохода, с незначительными изменениями.
Вы никак не можете найти "свою вторую половинку"....
Наверняка, что-то подобное вам знакомо. И, на первый взгляд, даже сложно сразу сказать, что же вам мешает разорвать, наконец, этот круг и обрести духовную свободу.
Я скажу, что это. Это клятвы и обеты.
Они есть у каждого из нас. Какие-то из них мы осознаем, но о большинстве даже не догадываемся. Они связывают нас невидимыми путами, лишают свободы выбора и действия, заставляют раз за разом наступать на те же грабли…
Родовое проклятие – это то, которое передается по роду.
Это проклятие передается от предков, осознанно или нет принявших данную негативную мыслеформу на какое - либо действо - например - смерть в достаточно молодом возрасте, постоянные неудачи как в личном плане - так и в финансовом.

Стоимость 3500р

Привлечение родственной Души.
Эта практика также относится к практикам манифестации. Но прежде чем манифестировать родственную душу, любимого человека, вам необходимо подготовиться.
Ведь, если у нас остаются какие то обиды, травмы, старые не проработанные истории без вынесенного опыта или урока - то и последующие люди, приходящие в наше пространство, будут нести нам те же самые уроки. Поэтому разумнее сначала поработать над собой, над прошлыми отношениями и воплощениями, а потом уже привлекать новые.

Стоимость 6 000р.
Практика манифестации желаемого.
Идет ли ваша жизнь так, как вы задумали?
Имеете ли вы то, что желаете?
И если нет, то вероятно вы хотите изменить существующее положение дел.... Но как?...
Самое трудное здесь определить, что именно вы хотите. А также важно понять, что у вас могут существовать блоки, которые могут не давать вашим желаниям воплотиться. Это могут быть самые различные программы и убеждения, о которых вы можете не подозревать.
Эта практика - манифестации желаемого поможет вам сделать вашу манифестацию правильной и гармоничной.
Стоимость 3000р.
Проработка ваших блоков, страхов по данной теме - это отдельная сессия - стоимость 4 000р. - 1 час.
Освобождение от психических атак и крючков.
Психические атаки и крючки- это воздействие на нас мыслеформ других людей. Как правило близки людей, потому что именно с близкими мы открыты больше всего. Это также мысли, которые мы сами посылаем другим людям- критика, осуждение, ревность, зависть. Мы часто не замечаем, как цепляем все это от своего окружения. Мысли, направленные на нас могут быть как осознанными, так и нет. Эта практика Тета Хилинга призвана помочь вам очиститься от всего этого.

Стоимость 2 000р.
Составление психологического портрета по дате рождения с применением карт Таро. На какие вопросы вы получите ответы? - созревание, рассцвет и зрелость личности; точки роста, блоки, страхи которые необходимо проработать; осознанные цели, сферы самореализации,система ценностей; заложенные дары и таланты которые необходимо развивать; кармическая миссия с которой человек пришел на землю и которую должен исполнить; дары и инструменты для выполнения кармической миссии;отработки прошлой жизни- теневой портрет; условия в которых вы будете чувствовать в комфорте; самооценка - как вы видите себя; социальная позиция -как видит вас общество.
Кроме того составление композита пары, здесь вы получите ответы на следующие вопросы: как будут развиваться отношения, как отношения завершатся,психология развития отношений в данной паре, карты покажут на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления, общие интересы пары, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры, ключик, который помогает проработать проблемную позиции в отношениях.
Стоимость психологического портрета - 500р.
Стоимость психологического портрета и композита пары - 1000р.
Стоимость психологического портрета, композита пары и психологический портрет партнера - 1300р.
По времени от 30 минут до 1,5 часов.
Работаю по скайпу - ANGEL00071425

ORESHKAДата: Вс, 04.10.2015, 15:37 | Сообщение # 166
Бизнесмен
Статус:
Если на пути к цели вам приходится постоянно преодолевать препятствия, значит либо цель выбрана чужая, либо вы идете к цели через чужую дверь. Единственная вещь в жизни, которую можно считать важной – это определение Своей цели и двери. Стремясь к чужим целям, вы можете потратить всю жизнь и ничего не добиться. Нет ничего печальней признания, что все усилия потрачены даром, и жизнь не удалась.

ORESHKAДата: Вс, 04.10.2015, 15:39 | Сообщение # 167
Бизнесмен
Статус:
Откровения физика вернувшегося с "того света"Ведущий конструктор ОКБ «Импульс» Владимир Ефремов умер внезапно. Зашелся в кашле, опустился на диван и затих. Родственники поначалу не поняли, что случилось ужасное.

Подумали, что присел отдохнуть. Наталья первой вышла из оцепенения. Тронула брата за плечо:

— Володя, что с тобой?

Ефремов бессильно завалился на бок. Наталья попыталась нащупать пульс. Сердце не билось! Она стала делать искусственное дыхание, но брат не дышал.

Наталья, сама медик, знала, что шансы на спасение уменьшаются с каждой минутой. Пыталась «завести» сердце, массируя грудь. Заканчивалась восьмая минута, когда ее ладони ощутили слабый ответный толчок. Сердце включилось. Владимир Григорьевич задышал сам.

— Живой! — обняла его сестра. — Мы думали, что ты умер. Что уже все, конец!

— Конца нет, — прошептал Владимир Григорьевич. — Там тоже жизнь. Но другая. Лучше...

Владимир Григорьевич записал пережитое во время клинической смерти во всех подробностях. Его свидетельства бесценны. Это первое научное исследование загробной жизни ученым, который сам пережил смерть. Свои наблюдения Владимир Григорьевич опубликовал в журнале «Научно-технические ведомости Санкт-Петербургского государственного технического университета», а затем рассказал о них на научном конгрессе.

Его доклад о загробной жизни стал сенсацией.

— Придумать такое невозможно! — заявил профессор Анатолий Смирнов, глава Международного клуба ученых.

Переход

Репутация Владимира Ефремова в научных кругах безупречна.

Он крупный специалист в области искусственного интеллекта, долгое время работал в ОКБ «Импульс». Участвовал в запуске Гагарина, внес вклад в разработку новейших ракетных систем. Четырежды его научный коллектив получал Государственную премию.

— До своей клинической смерти считал себя абсолютным атеистом, — рассказывает Владимир Григорьевич. — Доверял только фактам. Все рассуждения о загробной жизни считал религиозным дурманом. Честно говоря, о смерти тогда не думал. Дел на службе было столько, что и за десять жизней не расхлебать. Далее лечиться было некогда — сердце шалило, хронический бронхит замучил, прочие хвори досаждали.

12 марта в доме сестры, Натальи Григорьевны, у меня случился приступ кашля. Почувствовал, что задыхаюсь. Легкие не слушались меня, пытался сделать вдох — и не мог! Тело стало ватным, сердце остановилось. Из легких с хрипом и пеной вышел последний воздух. В мозгу промелькнула мысль, что это последняя секунда моей жизни.

Но сознание почему-то не отключилось. Вдруг появилось ощущение необычайной легкости. У меня уже ничего не болело — ни горло, ни сердце, ни желудок. Так комфортно чувствовал себя только в детстве. Не ощущал своего тела и не видел его. Но со мной были все мои чувства и воспоминания. Я летел куда-то по гигантской трубе. Ощущения полета оказались знакомыми — подобное случалось прежде во сне. Мысленно попытался замедлить полет, поменять его направление. Получилось! Ужаса и страха не было. Только блаженство. Попытался проанализировать происходящее. Выводы пришли мгновенно. Мир, в который попал, существует. Я мыслю, следовательно, тоже существую. И мое мышление обладает свойством причинности, раз оно может менять направление и скорость моего полета.

Труба

— Все было свежо, ярко и интересно, — продолжает свой рассказ Владимир Григорьевич. — Мое сознание работало совершенно иначе, чем прежде. Оно охватывало все сразу одновременно, для него не существовало ни времени, ни расстояний. Я любовался окружающим миром. Он был словно свернут в трубу. Солнца не видел, всюду ровный свет, не отбрасывающий теней. На стенках трубы видны какие-то неоднородные структуры, напоминающие рельеф. Нельзя было определить, где верх, а где низ.

Попытался запоминать местность, над которой пролетал. Это было похоже на какие-то горы.

Ландшафт запоминался безо всякого труда, объем моей памяти был поистине бездонным. Попробовал вернуться в то место, над которым уже пролетел, мысленно представив его. Все вышло! Это было похоже на телепортацию.

Телевизор

— Пришла шальная мысль, — продолжает свое повествование Ефремов. — До какой степени можно влиять на окружающий мир? И нельзя ли вернуться в свою прошлую жизнь? Мысленно представил старый сломанный телевизор из своей квартиры. И увидел его сразу со всех сторон. Я откуда-то знал о нем все. Как и где он был сконструирован. Знал, где была добыта руда, из которой выплавили металлы, которые использованы в конструкции. Знал, какой сталевар это делал. Знал, что он женат, что у него проблемы с тещей. Видел все связанное с этим телевизором глобально, осознавая каждую мелочь. И точно знал, какая деталь неисправна. Потом, когда меня реанимировали, поменял тот транзистор Т-350 и телевизор заработал...

Было ощущение всесильности мысли. Наше КБ два года билось над решением сложнейшей задачи, связанной с крылатыми ракетами. И я вдруг, представив эту конструкцию, увидел проблему во всей многогранности. И алгоритм решения возник сам собой.

Потом я записал его и ВНЕДРИЛ...

Бог

Осознание того, что он не один на том свете, пришло к Ефремову постепенно.

— Мое информационное взаимодействие с окружающей обстановкой постепенно утрачивало односторонний характер, — рассказывает Владимир Григорьевич. — На сформулированный вопрос в моем сознании появлялся ответ. Поначалу такие ответы воспринимались как естественный результат размышлений. Но поступающая ко мне информация стала выходить за пределы тех знаний, которыми обладал при жизни. Знания, полученные в этой трубе, многократно превышали мой прежний багаж!

Я осознал, что меня ведет Некто вездесущий, не имеющий границ. И Он обладает неограниченными возможностями, всесилен и полон любви. Этот невидимый, но осязаемый всем моим существом субъект делал все, чтобы не напугать меня. Я понял, что это Он показывал мне явления и проблемы во всей причинно-следственной связи. Я не видел Его, но чувствовал остро-остро. И знал, что это Бог...

Вдруг я заметил, что мне что-то мешает. Меня тащили наружу, как морковку из грядки. Не хотелось возвращаться, все было хорошо. Все замелькало, и я увидел свою сестру. Она была испуганной, а я сиял от восторга...

Сравнение

Ефремов в своих научных работах описал загробный мир при помощи математических и физических терминов. В этой статье мы решили попытаться обойтись без сложных понятий и формул.

— Владимир Григорьевич, с чем можно сравнить мир, в который вы попали после смерти?

— Любое сравнение будет неверным. Процессы там протекают не линейно, как у нас, они не растянуты во времени. Они идут одновременно и во все стороны. Объекты «на том свете» представлены в виде информационных блоков, содержание которых определяет их местонахождение и свойства. Все и вся находится друг с другом в причинно-следственной связи. Объекты и свойства заключены в единую глобальную информационную структуру, в которой все идет по заданным ведущим субъектом — то есть Богом — законам. Ему подвластно появление, изменение или удаление любых объектов, свойств, процессов, в том числе хода времени.

— Насколько свободен там в своих поступках человек, его сознание, душа?

— Человек, как источник информации, тоже может влиять на объекты в доступной ему сфере. По моей воле менялся рельеф «трубы», возникали земные объекты.

— Похоже на фильмы «Солярис» и «Матрица»...

— И на гигантскую компьютерную игру. Но оба мира, наш и загробный, реальны. Они постоянно взаимодействуют друг с другом, хоть и обособлены один от другого, и образуют в совокупности с управляющим субъектом — Богом — глобальную интеллектуальную систему.

Наш мир более прост для осмысления, он имеет жесткий каркас констант, обеспечивающих незыблемость законов природы, связующим события началом выступает время.

В загробном мире констант либо нет вообще, либо их значительно меньше, чем в нашем, и они могут меняться. Основу построения того мира составляют информационные образования, содержащие всю совокупность известных и еще неизвестных свойств материальных объектов при полном отсутствии самих объектов. Так, как на Земле это бывает в условиях моделирования на ЭВМ. Я понял — человек видит там то, что хочет видеть. Поэтому описания загробного мира людьми, пережившими смерть, отличаются друг от друга. Праведник видит рай, грешник — ад...

Для меня смерть была ничем не передаваемой радостью, не сопоставимой ни с чем на Земле. Даже любовь к женщине по сравнению с пережитым там — ничто....

Библия

Священное Писание Владимир Григорьевич прочел уже после своего воскресения. И нашел подтверждение своему посмертному опыту и своим мыслям об информационной сущности мира.

— В Евангелии от Иоанна сказано, что «в начале было Слово, — цитирует Библию Ефремов. — И Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было вначале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть». Не это ли намек на то, что в Писании под «словом» имеется в виду некая глобальная информационная суть, включающая в себя всеобъемлющее содержание всего?

Свой посмертный опыт Ефремов применил на практике. Ключ ко многим сложным задачам, которые приходится решать в земной жизни, он принес оттуда.

— Мышление всех людей обладает свойством причинности, — говорит Владимир Григорьевич. — Но мало кто догадывается об этом. Чтобы не причинить зла себе и другим, нужно следовать религиозным нормам жизни. Святые книги продиктованы Творцом, это техника безопасности человечества...

— Владимир Ефремов: «Смерть для меня сейчас не страшна. Я знаю, что это дверь в другой мир».
Прикрепления: 6530335.jpg(19Kb)

ORESHKAДата: Вс, 04.10.2015, 15:42 | Сообщение # 168
Бизнесмен
Статус:
Успокойте свой разум следующими объяснениями: 

● Значит, это мне не надобно, меня ждет кое-что получше (так часто и бывает).
● Мне удалось избежать чего-то плохого (ужасного). 
● Еще один урок пройден, и пройден не зря (ничто в этой жизни не зря). 
● Уплачено в счет будущей удачи (и так часто бывает). 
● Не моя дверь (половинка) – будем искать свою (мое от меня никуда не денется).
Прикрепления: 6383451.jpg(42Kb)

ORESHKAДата: Вс, 04.10.2015, 15:44 | Сообщение # 169
Бизнесмен
Статус:
Мироощущение должно быть таким, что вы уже имеете то, что хотите.

ORESHKAДата: Вс, 04.10.2015, 15:47 | Сообщение # 170
Бизнесмен
Статус:
Нет цели - не будет и движения.
Нет движения - не будет и энергии.
Надо найти себе цель и начать движение к ней.

ORESHKAДата: Вс, 04.10.2015, 15:56 | Сообщение # 171
Бизнесмен
Статус:
"Люди ссорятся с между собой навязывая друг другу свое отношение к миру, а мир показывает что все они правы! Ну разве это не замечательно?"
Прикрепления: 2223095.jpg(36Kb)

ORESHKAДата: Вс, 04.10.2015, 15:58 | Сообщение # 172
Бизнесмен
Статус:
Вы обладаете колоссальным потенциалом, даже если вам кажется, что это не так. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил. Просто примите за аксиому тот факт, что ваша душа умеет все, а потом позвольте себе этим воспользоваться. Перестаньте искать истину в чужих источниках, загляните в себя и там найдете ответы на все вопросы. "Заглянуть в себя" - это не абстракция. Просто задайте себе вопрос и дерзните ответить на него сами. Так, подключившись к соответствующему сектору пространства вариантов, можно делать открытия, творить новое, создавать шедевры. Отвернитесь от признанных авторитетов - они обращались к тому же источнику. Теперь настал ваш черед.
Прикрепления: 8563429.jpg(48Kb)

ORESHKAДата: Вс, 25.10.2015, 20:26 | Сообщение # 173
Бизнесмен
Статус:
Прикрепления: 7963280.jpg(135Kb)

ORESHKAДата: Пн, 16.11.2015, 22:12 | Сообщение # 174
Бизнесмен
Статус:
Набираю экспериментальную группу по снижению веса. Ссылка на скайп группу где и буду давать активации и всю работу. 
Активации буду давать в 09.00 час. и в 21.00 час. (время ЕКБ) в течении 10 дней. Участие платное 3 000р. оплата на карту СБ. 

Там же можно будет и общаться по моей новой технике))) 
Кроме того, личная консультация по вышеуказанной темке - с применением новой техники - так же идет со скидкой, но оплачивается отдельно.
Обучение технике начнется не раньше чем через месяц. Так же для участников экспериментальной группы будет скидка 50% от стоимости.

ORESHKAДата: Вт, 15.12.2015, 10:01 | Сообщение # 175
Бизнесмен
Статус:
Привет. Я - Ирина. Практикующий интуитивный психолог и энерготерапевт, ведущая авторских женских встреч,тренингов и вебинаров. Автор техники Сакральная Вселенная.
Тета-целитель, коуч, ясновидящая, медиум.

Я набираю новую группу по вопросу принятия себя, гармонизации себя, освобождению от зависимостей, работе с грибками и дрожжами, по устранению психологической зависимости от еды, обжираловки на ночь и в течении дня ))) – как говорят те, кто уже прошел этот курс ))), и многое другое.
Что включает в себя этот курс и как он проходит?
Работа проходит по скайпу – в группе. С помощью техники Сакральная Вселенная и тета-хилинга.
С какими энергиями и программами будем работать?

В течении 1-10 дней:
-принятие себя
-работа с границами
-проявление и принятие любви
-освобождение от стресса, обиды, печали
-безопасность и защита
-гармонизация внутреннего ребенка - женщины -мужчины - согласно половой принадлежности
-баланс женщина/мужчина
-прощение
-взаимоотношения в семье, исцеление "своего места" в семье
-ДНК
-трансформация жировых клеток.

В течении следующих 11-20 дней:
- страхи
- выгоды
- зависимости (здесь прорабатываются все зависимости и курение, и алкоголь, и от еды)
- работа с дрожжами(а дрожжи это булочки…пирожки..)
- работа с грибками
- и много чего еще интересного)))
Последствия прохождения того курса могут быть следующими:
*любовь к себе и окружающим
*принятие себя целостной
*прощение
*устранение зависимостей от еды, курения, алкоголя….
*и многое другое.

Стоимость:
1-10 день – 6 000р.
11-20 день- 6 000р.

Но только 14-15-16 декабря у вас есть возможность приобрести каждый курс всего за 5 000 р.Отзывы:

Жанна 39лет.
Знаешь, по честному, я решила на этом курсе поставить эксперимент. ничего специально дополнительно не делать: не контролировать вредность-полезность пищи, время приема пищи и объем порции, зарядка по утрам или вечерам. ем, когда захочется или когда привыкла, объем еды - как наелась, то, что хочется или то, что под рукой. отпустила себя по полной.
Что имеем. желание есть поуменьшилось, т.е. того жора, просто забить желудок, когда не хочется есть - пропало. сейчас реально - хочется есть, ешь. не хочется не ешь. т.е. "чтобы пожевать" - нет. но сладкое перодически хочется. у нас сегодня запарка на работе и захотелось именно шоколада- до обеда (у меня конфета была) и после обеда просто что то сладкого. мед с кофе прошел на ура. наедаешься меньшим количеством еды. вредностей на самом деле практически не хочется.
Минус. мозг не привык наедаться меньшим объемом пиши. я реально в шоке, когда не много съла и наелась. а смотрю на объем пиши и не понимаю, как этим можно наесться и рука тянется добить объем)))....получается, психологически я оказалась не готова к данным изменениям. привычка заедать лень, "не охота делать" осталась. в выходные отчетливо увидела на приборке квратиры. не навижу прибирать, поэтому в субботу ела. осталась дома одна и могла спокойно прибираться. но ждала воскресенье, когда дети придут домой, чтобы прибирать с ними.
В плане ощущения себя. сама работа проходит достаточно легко. но не могу ничего сказать те моменты, когда Ирина крутила энергию, а я была на работе. т.к. или забыла, или отвлекают. только в районе 9.50 начинаю чувствовать движение энергий по телу и вспоминаю))) женская уверенность в себе прибавилась, стала спокойнее. на детей без повода ни кричу))).

Марина 40 лет.
Понаблюдала за собой за вчерашний день, действительно такой тяги к еде нет. Села поела и вышла из-за стола. Даже мысли нет, что-нибудь пожевать в перерывах между приемами пищи. Это очень радует. Вес снижается, объемы не измеряла еще. Вчера еще заметила, что так мной любимые пироги не вызывают у меня дикого приступа голода. Мне их не хочется(раньше меня трясти начинало если я видела пироги так мне их хотелось съесть ) Спасибо тебе Ирина за проделанную работу и ценную информацию.

Работа начнется 18 декабря 2015 г.
О своем желании участвовать пишите в личные сообщения.
Количество мест ограниченно!!!!
Прикрепления: 8080404.png(170Kb)

Форум » Консультации со специалистом » Консультации интуитивного психолога Новоселовой Ирины » Мой блог (Целитель тела и души. Интуитивный психолог.)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.