Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: ORESHKA 
Форум » Консультации со специалистом » Консультации интуитивного психолога Новоселовой Ирины » Мой блог (Целитель тела и души. Интуитивный психолог.)
Мой блог
ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:16 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус:
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

Я - Ирина. Практикующий интуитивный психолог и энерготерапевт, ведущая авторских женских встреч,тренингов и вебинаров. Тета-целитель, коуч, ясновидящая, медиум.

Направления работы:

* психологическое консультирование (личные сессии)
* коучинг-сессии
* работа с камнями и кристаллами

Что включает в себя моя работа?...

- Здоровье, отношения, финансы, дети, родители.
-Решение любых психологических проблем:
-Отношения (между мужчиной и женщиной, супругами, родителями, между родителями и детьми, на работе, в школе/институте).
-Одиночество в личностных отношениях и ощущение своей ненужности, создадим все условия для привлечения Родственной Души и сделаем манифестацию на привлечение партнера.
-Преодоление депрессии, апатии;
-Освобождение от страхов, фобий, неврозов.
-Повторяющиеся события- те события которые регулярно повторяются в вашей жизни.
-Синдром разрыва - когда вы расстались с близким человеком, но никак не можете его забыть.
-Просмотр вашего здоровья. Исцеление от болезней.
- Помогу решить вопрос с зачатием ребенка.
-Устранение психологических первопричин возникновения дисгармонии в организме.
-Обретением уверенности в себе.
-Принятие себя.
-Освобождение от негативного опыта прошлого.
-Просмотр вашего Божественного предназначения.
-вопросы, касательно денег и изобилия в целом.
-Чтение вашего будущего.
-Работа с Родом. (в том числе - Получение силы и даров Рода,подключение к энергии рода, Принятие даров рода. Исцеление души рода. Защита с помощью Духов Предков Вашего Древа Рода, Общение с хранителем рода.)
-Общение с ангелами-хранителями. Если вы находитесь в трудной жизненной ситуации-то могу предоставить вам дополнительного ангела-хранителя-Проводника.
-Общение с умершими.
-Чистка вашей квартиры или дома от различных сущностей.
- Очищение предметов от негативных энергий (особенно актуально, если покупаете новую квартиру или если в старой частые ссоры, если машина была в аварии или вы купили поддержанную и о её истории лишь догадываетесь. Велика вероятность того что машина бывшая в аварии, помнящая эти энергии, привлечет их снова)
- Выявление негативных воздействий со стороны (порча, сглаз, проклятие, отвороты-привороты) и внутренних (самосглазы, комплексы, блоки). Снятие порчи или сглаза.Убираем программы которые поспособствовали тому что это все "прицепилось", что автоматически снимает повторную прицепку.
-Зарядка ваших амулетов или талисманов.
-Привлечение вашего Божественного партнера.
-Восстановление чакр, их гармонизация и балансировка. Балансировка мужской и женской энергии в теле, балансировка гормонального фона и мн.др.
-Разрыв контрактов с теми - кто не служит вашему высшему Благу.

- Работаю абсолютно по любым вопросам, лучше всего - напишите - в личные сообщения и мы обговорим с вами нюансы.

мой скайп - angel00071425
мой телефон - 8-905-8000-115

Отзывы можно почитать здесь - http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/IrinaEKB/985
Я успешно исцеляла такие болезни как - межпозвоночная грыжа, аутизм, шизофрения, рак, восстанавливала зрение, защемление нервов в различных частях тела, различные виды аллергии - даже такие запущенные когда кожа трескается и тело кровит......и иные не объяснимые состояния -когда медицина не может поставить диагноз - например - мужчина по не понятной причине задыхался....-понадобился всего 1 сеанс. + конечно вопрос забеременеть и выносить ребенка-есть положительные результаты. Много женщин обращаются с вопросами - ребенок пошел в детский сад и тут началось...... - для подобного вопроса нужен всего 1 сеанс)))), кроме того различного вида фобии...   вы сами увидите как же все легко и просто решается.

Друзья, представляю вам новый вид познания и исцеления себя - Регрессии в прошлые жизни.
Что включает в себя эта работа:
-Путешествие в прошлые жизни
-Работа в пространстве между воплощениями
-Реинкарнационный коучинг
-Регрессии в прошлые жизни
Здесь есть уникальная возможность проработать такие вопросы как:
-Наладить взаимоотношения с окружающими вас людьми
-Избавиться от детских травм, страхов
-Узнать свое предназначение и задачи воплощения
-Улучшить свое финансовое изобилие
-Осознать причину своих заболеваний и запустить процесс исцеления
-осознать и понять ответы на такие филосовские вопросы как - кто я и зачем пришел на эту Землю; кем я был в прошлой жизни, а так же где и когда жил, воплощались ли вы на других планетах и пространствах; предназначение и задачи моей Души
Исцеление происходит как на уровне Души, так и на энергетическом уровне, и уровне физического тела и всех тонких тел человека, кроме того прорабатываются и кармический и исторический и генетический план.
Во время сеанса вы находитесь в сознании, но при этом может управлять ситуацие из прошлого, испытывать эмоции прошлой жизни - все это помогает осовбодиться от эмоциональных проблем практически мгновенно.
Сеансы проходят по скайпу. Стоимость - только первым 10 желающим - 2500р.!!! По времени 1,0-1,5часа.
Скайп - ANGEL00071425

Исцеление Расколотой Души.
Эта замечательная практика помогает исцелить старые, хранившиеся в Душе боли и отчаяние, конфликты и обиды, старые печали, горести и разочарования.
Душа может пострадать в результате различных негативных событий – жестоких, грубых, причиняющих боль и страдания. В результате неразделенной любви, внезапных потерь.....
После практики вы почувствуете Любовь, мир и гармонию в Душе, свое единство.
Кроме того, здесь же будет проходить практика Песнь Сердца - которая позволить отчистить вам ваше Сердце- ваше Сердечное пространство от боли, страданий, ненависти.....
Изменения почувствуете уже во время работы.
Если после практики поднялись не эффективные эмоции, убеждения - то лучше взять отдельную сессию.
Стоимость 2 000р.

Сканирование на блоки и проблемы.
Я просканирую вас и расскажу вам о причинах и проблемах с которыми необходимо поработать исходя из вашего запроса.

Как происходит сканирование?
Я интуитивно рассматриваю внутренние органы, клетки, гены, а кроме того - ауру, тонкие тела, чакры и другие общие составляющие человека.

Расскажу вам о тех программах и убеждения которые необходимо проработать для достижения желаемого вами результата.
Стоимость 2 000р.

Освобождения от КЛЯТВ, ОБЕТОВ, ОБЕЩАНИЙ И ПРОКЛЯТИЙ.

Вы замечали, что какие-то события или проблемы в вашей жизни цикличны, постоянно повторяются в разных вариантах? Вы это уже осознаете, но при этом не понимаете как разорвать эту цепочку событий и перейти на новый уровень жизни....
Вы, сами не понимая почему, продолжаете оставаться на одной и той же точке жизни - работы, отношений,финансового изобилия.....И при этом Вы понимаете, что если уйдете, или начнете что-либо менять то в вашей жизни начнут происходить негативные события...предательство....потеря каких-либо ценностей...
Вы не можете выйти из проблемных отношений с одним человеком, (например, мужчинами-тиранами)?
Перед достижением значимой цели вас что-то словно тормозит. Может начаться паника, отчаяние, разочарование в себе и людях, а вероятнее всего вы просто на стадии планирования цели - осознаете - что - я не смогу достигнуть этой цели - или - все что я делаю - неизбежно ведет к краху- – и происходит неизбежный откат назад?
У вас не получается заработать достаточно денег. Вы всегда крутитесь на одном и том же уровне дохода, с незначительными изменениями.
Вы никак не можете найти "свою вторую половинку"....
Наверняка, что-то подобное вам знакомо. И, на первый взгляд, даже сложно сразу сказать, что же вам мешает разорвать, наконец, этот круг и обрести духовную свободу.
Я скажу, что это. Это клятвы и обеты.
Они есть у каждого из нас. Какие-то из них мы осознаем, но о большинстве даже не догадываемся. Они связывают нас невидимыми путами, лишают свободы выбора и действия, заставляют раз за разом наступать на те же грабли…
Родовое проклятие – это то, которое передается по роду.
Это проклятие передается от предков, осознанно или нет принявших данную негативную мыслеформу на какое - либо действо - например - смерть в достаточно молодом возрасте, постоянные неудачи как в личном плане - так и в финансовом.

Стоимость 3500р

Привлечение родственной Души.
Эта практика также относится к практикам манифестации. Но прежде чем манифестировать родственную душу, любимого человека, вам необходимо подготовиться.
Ведь, если у нас остаются какие то обиды, травмы, старые не проработанные истории без вынесенного опыта или урока - то и последующие люди, приходящие в наше пространство, будут нести нам те же самые уроки. Поэтому разумнее сначала поработать над собой, над прошлыми отношениями и воплощениями, а потом уже привлекать новые.

Стоимость 6 000р.
Практика манифестации желаемого.
Идет ли ваша жизнь так, как вы задумали?
Имеете ли вы то, что желаете?
И если нет, то вероятно вы хотите изменить существующее положение дел.... Но как?...
Самое трудное здесь определить, что именно вы хотите. А также важно понять, что у вас могут существовать блоки, которые могут не давать вашим желаниям воплотиться. Это могут быть самые различные программы и убеждения, о которых вы можете не подозревать.
Эта практика - манифестации желаемого поможет вам сделать вашу манифестацию правильной и гармоничной.
Стоимость 3000р.
Проработка ваших блоков, страхов по данной теме - это отдельная сессия - стоимость 4 000р. - 1 час.
Освобождение от психических атак и крючков.
Психические атаки и крючки- это воздействие на нас мыслеформ других людей. Как правило близки людей, потому что именно с близкими мы открыты больше всего. Это также мысли, которые мы сами посылаем другим людям- критика, осуждение, ревность, зависть. Мы часто не замечаем, как цепляем все это от своего окружения. Мысли, направленные на нас могут быть как осознанными, так и нет. Эта практика Тета Хилинга призвана помочь вам очиститься от всего этого.

Стоимость 2 000р.
Составление психологического портрета по дате рождения с применением карт Таро. На какие вопросы вы получите ответы? - созревание, рассцвет и зрелость личности; точки роста, блоки, страхи которые необходимо проработать; осознанные цели, сферы самореализации,система ценностей; заложенные дары и таланты которые необходимо развивать; кармическая миссия с которой человек пришел на землю и которую должен исполнить; дары и инструменты для выполнения кармической миссии;отработки прошлой жизни- теневой портрет; условия в которых вы будете чувствовать в комфорте; самооценка - как вы видите себя; социальная позиция -как видит вас общество.
Кроме того составление композита пары, здесь вы получите ответы на следующие вопросы: как будут развиваться отношения, как отношения завершатся,психология развития отношений в данной паре, карты покажут на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления, общие интересы пары, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры, ключик, который помогает проработать проблемную позиции в отношениях.
Стоимость психологического портрета - 500р.
Стоимость психологического портрета и композита пары - 1000р.
Стоимость психологического портрета, композита пары и психологический портрет партнера - 1300р.
По времени от 30 минут до 1,5 часов.
Работаю по скайпу - ANGEL00071425

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:45 | Сообщение # 2
Бизнесмен
Статус:
Здесь я распишу как проводить тест.
1. В положении стоя, тестируемый клиент должен произнести: «Да» - в утвердительной форме - т.е. это не вопрос - это утверждение. Если тело клониться вперед — это будет означать позитивную «да»-реакцию.
2. Когда тестируемый говорит «нет», так же в утвердительной форме его тело должно отклониться назад, и это будет означать негативную «нет»-реакцию.
3. Если тело клиента не отклоняется ни в ту, ни в другую сторону, скорее всего оно обезвожено -гидробаланс очень важен -выпйте воды и снова приступите к тестированию.
4. Если тело наклоняется вперед при отрицательном утверждении или назад при положительном утверждении, это также указывает на обезвоживание.
5. Как только вам удается добиться того, что тело клиента склоняется вперед, когда он произносит «да», и откланяется назад, когда он говорит «нет», — клиент готов к тесту на скрытые программы.
6. Программы так же говоряться в утвердительно форме.

При проведении теста вы должны понимать что:
- тест не подтверждает что вы добрались до ключевого убеждения.
- тест не говорит что сеанс завершен и проблема решена.

Друзья предлагаю вам протестировать себя на наличие следующих клятв, обетов, обещаний... 
В случае если у вас есть положительные ответы на какие либо утверждения - то необходимо их отработать(избавиться от них ). В случае если возникнут вопросы - пишите, с удовольствием помогу вам.

Пример как вы будете говорить: У меня есть обет бедности и слушайте свое тело. 
Ниже приведены примеры.

Обеты:
Бедности
Отречения от материального
Отказа от Творца
Отказа от своей силы
Отказа от платы за духовный 
труд
Аскетизма 
Рыцаря
Гостеприимства
Учителя
Преподавателя
Целителя
Крещения
Папе римскому
Масонов
Тамплиеров
Неразглашения сакральных 
знаний
Евреев
Совету двенадцати
Русских
Монахини, монаха
Отказа от мирской жизни
Йога
Нестяжательства
Молчания 
Безбрачия
Венчания 
Отказа от алкоголя (трезвости)
Отказа от физического тела
Отказа от секса
Супружеский обет
Обед крепостного
Раба
Обет мастера
Отказа от мирской жизни

Клятвы:
Процветания
Рыцаря
Верности
Гиппократа
Врача
Учителя
Целителя
Пионеров
Юриста
Великих мастеров
Вознесенных мастеров
Сестры, брата, матери, отца, 
сына, дочери 
Жениха, невесты
Мужа, жены
Присяга 
Титана (атланта)
Олимпийская клятва
Дарения 
Верности вождю
Клятва Аресу, Афине, Зевсу
Юпитеру
Любить только одного человека ..

Зароки:
Отказа от зрения
Отказа от слуха
Отказа от еды
Отказа от секса
Отказа от Творца
Отказа от денег
Отказа от богатства
(Раскулаченного) 
Бедности
Отказа от красоты
Постоянного труда
Быть как все
Отказ от материнства

Обещания:
Верности
Жить в бедности
Процветания
Отказа от помощи 
Отказа от помощи Творца
Мне нельзя быть худой
Мне нельзя иметь длинные 
волосы
Мне нельзя быть 
привлекательной
Быть хорошей матерью (женой,
мужем, сыном, дочерью и т.д,)
Выделяться из толпы

Прочие:
Контракт с дьяволом
Проклятие по отцовской линии
(материнской)
Благословление на смерть
Благословление быть жертвой
Благословление на 
бракосочетание

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:46 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Статус:
Расстановки по Хеллингеру 

В настоящее время нет таких, кто будет отрицать тот факт, согласно которому поступками и мотивами человека управляют не только его индивидуальные воля и разум. Известно, что на поведение личности накладывают отпечаток в том числе различные неосознанные родовые сценарии. 

Расстановки помогают обнаружить причины проблем, скрытые внутри нас и не только… Выведение этих проблем на свет — единственный способ начать с ними взаимодействовать. Пока они скрыты, очень сложно что-то изменить. 

Расстановки по Хеллингеру, на данный момент являются одним из эффективных методов, позволяющим быстро обнаружить и распутать переплетения проблем, охватывающие многие вопросы вашей жизни. 

Но Расстановки по Хеллингеру с приминением техники Тета-Хилинг не ограничиваются только семейный проблемами. 

Мы можем рассмотреть любую область вашей жизни — семья, учёба, друзья, здоровье, финансы, бизнес и многое другое. 

Темы запросов на расстановку могут быть любые, например: 

"Я и деньги" 

"Родовая проблема — причины и решение" 

"Отношения в семье" 

"Отношения на работе" 

"Мои отношения с…" 

"Мой бизнес" 

"Приближение к цели" 

"Депрессивное состояние — выявление причины и поиск решения" 

"Здоровье моё и близких" 

"Болезнь — скрытая причина и путь исцеления" 

"Мои отношения с противоположным полом" 

"Хочу выйти замуж/жениться/найти вторую половину — что мешает и что делать" 

"Я и моя работа" 

"Отношения с родителями" 

"Отношения с детьми" 

"Различные кризисные ситуации " 

"Я и моё тело" 

"Мои постоянные неудачи" 

"Причины возникновения постоянных конфликтов, ссор в семье" 

"Я и…" — абсолютно любой запрос. 

Этапы расстановки включают в себя запрос, выбор "заместителей", непосредственную расстановку участников согласно тому или иному сценарию с последующей проработкой. 

Помощник организует расстановку, прибегая к помощи группы людей, которые готовы участвовать в процессе как заместители персонажей из ситуации клиента. 

После обсуждения проблемы, расстановщик просит клиента выбрать из присутствующих заместителей требуемых действующих лиц: обычно самого клиента и связанных с ним фигур. 

Фигуры для расстановки расстановщик определяет сам, а клиент интуитивно выбирает на их роль людей и зала. Он подходит к человеку, которого хочет назначить заместителем, прикасается к нему, смотрит ему в глаза и говорит: "Побудь, пожалуйста, тем-то". 

Затем клиент расставляет по помещению выбранных заместителей так, как ему кажется, они должны стоять. При этом клиент ориентируется исключительно на свои чувства и интуицию. После расстановки заместителей клиент садится и вместе с расстановщиком наблюдает за тем, что будет происходить. 

Заместитель, отбросив все свои мысли и представления, наблюдает за рождающимися у него ощущениями и мыслями, ощущая себя кем-то, кем его назначили: женщиной, мужчиной, ребёнком, а порой и каким-то событием или симптомом, испытывая любое чувство из всего спектра эмоций. При этом в теле могут возникать различные ощущения и эмоции, не присущие заместителю в его собственной жизни. Все это действительно не принадлежит самому заместителю, ведь это чувства, эмоции и ощущения, которые испытывал или испытывает человек, которого замещает расстановщик. 

Последствия расстановки — необратимы. 

Однажды проведённая расстановка даёт старт изменениям в вашей жизни. Иногда требуется до двух лет, а иногда — секунды. Все зависит от того, насколько клиент готов принять информацию, которую он получил. 

Порой расстановка становится началом пути изменений, на котором человек будет работать над собой и собственной жизнью. Порой она расставляет точки над уже проработанным и осознанным (это именно те ситуации, в которых изменения наступают почти мгновенно). 

Словами невозможно передать мудрости и важности того, что происходит в процессе расстановки. Лучше прийти и посмотреть, а ещё лучше — поучаствовать заместителем или сделать свою расстановку. Тогда в вашей жизни станет ещё одним Чудом больше. 

Стоимость расстановок в группе-1500 рублей — диагностическая(10–15 минут), 2500 рублей — эконом-вариант(до 30 минут), 5000 рублей — полная расстановка(до 1.5 часов + предварительная консультация по желанию) 

Заместители — БЕСПЛАТНО 

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАССТАНОВКА — 7000 рублей, время — по договорённости, продолжительность 1.0–2.0 часа. 

ТОНКИЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА . 13 ТОНКИХ ТЕЛ ЧЕЛОВЕКА.
1 . Физическое .
2. Эфирное .
3 . Астральное .
4 . Ментальное .
5 . Каузальное .
6 . Информационное .
7 . Идейное .
8 . Буддхическое .
9 . Нирваническое
10 .Тело Брахмы .
11. Тело Атмы .
12 . Тело Мира Великой Пустоты .
13 . Тело Абсолюта .

Все тела различаются плотностью , частотой вибрации, фазовым сдвигом (уровень силы) и характеристикой энергоинформационных полей (цветовая гамма , сила энергии, объем и масса тела ).Любое тонкое тело может излучать весь спектр энергии цветовой гаммы в различных комбинациях цветов. Цветовая гамма Ауры (совокупность цветовой гаммы) человека зависит от развития его сознания, от жизненных задач, стоящих перед ним в данном воплощении .

13 –ти ЧАКРОВАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА .
8. Брахмалоя. Находится на тонких телах и принадлежит Высшим Мирам .
7. Сахасрара . Располагается на макушке головы . Соединение с Космосом.
6. Аджна . ------------ в центре лобной части головы . Духовное видение.
5. Вишудха . -------------- в районе горла .
4. Анахата . ---------------в районе груди .
3. Манипура . ----------------в районе солнечного сплетения .
2. Свадхистана .--------------поясничная область .
1. Муладхара . --------------основание спины . Копчик .

Человек , в пределах Земли , должен развить в себе семь основных тел .

1. Физическое .
2. Эфирное или флюидное .
3. Астральное или Эмоциональное .
4. Ментальное .
5. Кармическое или Каузальное. Вместилище Духа человека .Карма человека .
6. Буддхическое. Вместилище Души человека.
7. Тело Божественной Истины .

Четыре, без которых , человек не может жить в пределах физического Плана Земли.

Три высших , которые принадлежат Человеку Разумному , для общения с тонкими Планами Земли .

Седьмое тело , Тело Божественной Истины , содержит в себе матрицы для развития 8 ,9, 10, 11 , 12 тел .
8 . Нирваническое Тело . Сознание человека .
9. Тело Брахмы. Высшее –Я человека. Творческие способности. Бессмертие.ДНК.
10 . Тело Атмы. Вместилище Монады человека.
11. Тело Великой Пустоты. Единое Божественное Сознание.
12. Тело Абсолюта. Голограмма Матрицы человека.
13. Личная Энергетическая Решетка Сознания человека, которая позволяет принимать новые фотонные излучения поступающие на Землю после активации Решетки Сознания Христа.
ТЕЛО СВЕТА.

Тело, объединяющее энергии всех развитых высших тел человека в одно Световое Поле, образующее Тело Света .

Все тела одинаково важны для человека. Развитие всех 13 – ти Тел человека позволяет ему стать ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ. Каждое тело принадлежит своему определенному Миру, только в котором оно может существовать. В Матрице человека заложена программа для развития всех предусмотренных тел, как для жизни на планах всех уровней Земли, так и на планах космического пространства «Человека Разумного». Развивая свое Сознание, человек активирует голограммные коды своих тонких Тел, заложенных в его Матрице.
Это 1 , 2, 3, 4 тела. Гармоничное развитие этих важных для человека тел , для жизни на Земле ,определяется понятием «ДЭНЖЕ». «ДЕНЖЕ» - это состояние абсолютного равновесия всех 4–х тел.

1 Физическое Тело. Принадлежит физическому Плану Земли .Трехмерная часть человека , средство передвижения в физическом Плане Земли .Именно оно позволяет нам ощущать дискомфорт или наслаждение в жизни
2 Эфирное Тело. Энергетическое тело – точная копия физического Тела, служит для жизнеобеспечения Физического Тела. Выходит за пределы физического тела на 1-5 см., образуя Ауру вокруг Физ. Тела.
3 Астральное Тело.Тело эмоций человека : любовь, радость, гнев, страх и т. д.
Оно пронизывает собой Физическое и Эфирное тела. По субстанции оно более эластичное, чем Эфирное Тело. В этом Теле человек может путешествовать в пределах гравитации пространств Земли и Луны .
4 Ментальное Тело. Это Тело мыслеформ. Оно более активно и динамично по своему строению. Субстанция этого тела более легкая и более подвижная по сравнению с Астральным Телом. В этом Теле человек может путешествовать в пределах Солнечной Системы.

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:54 | Сообщение # 4
Бизнесмен
Статус:
МЕДИТАЦИЯ. КРЫЛЬЯ АНГЕЛА 
Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К Вам начнут по-другому относиться окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных.
Не удивляйтесь, если к Вам начнут обращаться за помощью, как и к ангелам.
Всего рассказать просто невозможно, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте же ему случиться, и наслаждайтесь этой игрой.
Описание самонастройки
Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, Господа Вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией.
Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.
Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими. Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т. п. нежелательных энергий. Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.
Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и Ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), Ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом.
Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.
Крылья Ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше, если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.
Крылья Ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.
Крылья Ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.
Крылья Ангела могут помогать и близкому человеку. Например, Вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого Вам человека, того, кому хотите помочь.
Крылья Ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают Вашу энергию, мощь, харизму. Крылья Ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.
Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течение 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с Вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без Вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.
После медитации не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с Вами, даже когда Вы не думаете о них, занимаясь повседневными делами. (Эвия Девивье)Ириша

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:55 | Сообщение # 5
Бизнесмен
Статус:
Творец заскучал.

Когда-то, у Начала Времен, он сотворил Мир и сделал его достаточно разнообразным, изменчивым и непредсказуемым, чтобы всегда случалось что-то новенькое.

Но Творец на то и Творец, чтобы непрерывно творить. Это его сущность, и ничего не поделаешь! Поэтому Архангелы, курирующие разные отделы Небесной Канцелярии, все время кротко ждут: что еще придумает Создатель? Какую новизну захочет привнести в созданный им же Мир?

Вот и сейчас он задумчиво лежал на животе, на уютном облачке, подперев голову руками, и посматривал вниз – туда, где воплощали и развивали его идеи созданные им Люди.

- Слушай! Давай-ка салют устроим! Давно не устраивали, — предложил он Ангелу-Референту.

- Какого рода салют? – уточнил Референт. – Взрыв на макаронной фабрике? Внушить мэру Глушкову гей-парад наконец дозволить? Или, напротив, организовать победу российского футбола в мировом масштабе?

- Ты где это такого нахватался? – с изумлением приподнял голову Творец. – Или это у тебя юмор такой?

- Юмор, — признался Референт. – Вчера ребята из Пресс-центра подшивку земных газет принесли. Анекдоты, происшествия, светская хроника… Там такого начитаешься…

- Библию читай, — посоветовал Создатель. – Вот уж книга так книга… До сих пор никто ничего умнее не придумал. Там тебе и происшествия, и пришествия, и светская хроника…

- Я должен за прессой следить! Я же ваш Референт! – обиженно напомнил Ангел.

- Референт, референт… Читай, конечно, только чиститься от негатива не забывай, — ворчливо сказал Создатель. – А то знаю я этих борзописцев… Их даже черти в Аду боятся.

- Боятся, — вздохнул Референт. – Да вы не волнуйтесь, чищусь я, чищусь…

- Да, и мэра Глушкова ты мне не трожь! – вспомнил Господь. – Он у них там навроде как я у вас здесь. И царь, и бог. Сказал – значит, пусть слушаются! Понятно?

- Понятно. Не трогать царя и бога Глушкова. Чего ж не понять?

- И геев не трожь! – грозно сказал Бог. – Если я их сам придумал, так никому в обиду не дам. Хорошие люди, безвредные, пусть бы прошлись, только человечество еще до нужного уровня толерантности не дозрело. Все бы им делить на черное и белое…

- Угу. Ну так что насчет салюта? – деликатно вернулся к теме Ангел-Референт.

- Давай-ка звездопад организуем, что ли. Чтобы видно было на всей Земле. И чтоб красиво. Запиши.

- Звездопад, — записал Ангел-Референт. – Заметано, Отче. Сделаем красиво, всем на загляденье. То-то Отдел Исполнения Желаний заказов получит! За год не разгребутся, — и Ангел даже хихикнул в предвкушении наплыва заказов.

- Не понял, — снова оторвался от созерцания Творец. – А как связаны звездопад и желания?

- Вы что, Создатель мой, правда не знаете? – удивился Ангел. – Да нет, наверное, просто забыли. Дело в том, что на Земле есть поверье: увидишь падающую звезду – загадай желание. Ну вот! И загадывают. А тут – целый звездопад.

- И что, правда сбывается? – спросил Творец, приняв сидячее положение. Похоже, скука его прошла, в глазах вспыхнул огонек азарта.

- Говорят, — неопределенно пожал плечами Ангел. – Мечты, они, знаете, такая штука – имеют тенденцию сбываться.

- Придумал! – возликовал Творец. – Хочу узнать, о чем мечтают люди. Подготовь-ка ты мне, братец, этот… как ты любишь по умному-то… кон-тен-т анализ! – выговорил «умное» слово Господь. – Посидим, поизучаем, покумекаем…

- Записал, — доложил Референт. – Разрешите выполнять?

- Выполняйте, поручик! – махнул рукой Творец и первый захохотал, представив Ангела-Референта в фуражке, портупее и в золотых погонах, или что там поручикам положено.

В Отделе Исполнения Желаний все сотрудники побросали текучку, потому как к ним в кои-то веки пожаловал референт Самого, а это не каждый день бывает. И даже не каждый век.

- Так что вы мне, братцы, скажите: как определить, чего человек желает? – пытался уяснить Референт.

- По-разному, — объяснял Ангел-Ю. – Вот если желание направленное, осознанное – оно прямо к нам сюда попадает. Если желание масштабное, непростое, для исполнения дополнительная энергия нужна – тоже к нам. А если обыкновенное, бытовое, неэнергоемкое – это Ангелы-Хранители сами организуют. Обычная текучка – рутина, ежедневная работа.

- А как Хранители эти желания улавливают? – продолжал допытываться Референт.

- Да ты что, сам не знаешь? Ох, засиделись вы там, на Высшем Плане! – укорил Ангел-Ю. – Вот прямо как про вас сказано: «Страшно далеки они от народа!».

- Вовсе и не про нас! – обиделся Референт. – Это про декабристов, кажется, я читал. А мы – ну так нам по штату положено Его волю исполнять!

- Это, братец мой, всем по штату положено, первой строкой записано, — гудел Ангел-Ю. – Да ты не обижайся, мы ж Ангелы, одно дело делаем, это так, шутка, для поддержания разговора.

- Давай я объясню, — вмешался Ангел-Б. – Тут все просто. Ангелы-Хранители ведь везде человека сопровождают, ментально с ним связаны и все его мысли слышат. Если желание мимолетное – мелькнуло и погасло, Ангел его, конечно запоминает, но не фиксирует. А вот если мысль повторяется – тогда записывает. Хочет, мол, того-то и сего-то.

- А что, сразу все к исполнению принимается?

- Да нет, обычно Ангел ждет, когда человек столько раз об этом подумает, что желание нужную энергию наберет. Как только топлива достаточно – к исполнению.

- А если сегодня хочет, а завтра уже не хочет? – засомневался Референт.

- Тогда надо выждать. Определится же он рано или поздно. А если не определится – ну, тогда так и зависнет желание.

- Сложно. Пример приведите! – потребовал Референт. Ангел-Б начал объяснять:

- Ну, например: девушка хочет замуж. Но боится, что это ее свободу ограничит. Хочет, но боится, улавливаешь? Или человек хочет получить должность, но боится, что не справится. Вот и получается: «Хочу, но не хочу». Понял?

- Ага, понял, — покивал Ангел-Референт. – Теперь осталось собрать статистику: что же они там обычно хотят?

- Так давай, мы тебе всю статистику махом выложим, — предложил Ангел-М.

- Нет, братцы. Меня сейчас осознанные желания не интересуют. Творец хочет со случайными желаниями поработать. Интересно ему стало!

- Ну, это не к нам, это тебе к Шефу Ангелов-Хранителей, — сочувственно сказал Ангел-Ю. – Он им распоряжение даст, они тебе все и подгонят. Не сразу, конечно, у них свободного времени – только ночью, когда подопечный спит, да и то – если спит.

Ангел-Референт задумался, а потом просветлел.

- Как ты сказал? «Страшно далеки мы от народа»? Дудки! Не буду я Хранителей дергать. Сам слетаю.

- Ого! – с уважением посмотрел на него Ангел-Ю. – Респект! Ты когда на Земле-то последний раз был?

- Не помню. Давно, — признался Референт. – Но есть шанс исправиться. Где там можно найти группу людей, чтобы о своих желаниях думали, и чтоб никуда разбежаться не могли?

- Общественный транспорт, — посоветовал Ангел-М. – Все в полутрансе, сознание угнетено, подсознание расторможено, думают каждый о своем, и никуда не денешься – ехать-то надо.

- Слушай, ты расскажи, что там у вас-то творится, на Высшем Плане? – спросил Ангел-Ц. – Какие новые проекты, какие задумки?

- Некогда мне, — мстительно сказал Референт. – Отбываю в срочную командировку.

Потом устыдился неангельского поведения и приоткрыл завесу:

- А задумки там у нас простые – планируется массовая Сбыча Мечт!

И он свечкой рванул наверх – наверное, чемодан собирать. Ангелы посмотрели ему вслед и переглянулись.

- Сбыча Мечт, вишь ты, — с сомнением протянул Анген-Ю. – Прямо хлеб отбивают!

Все дружно засмеялись: пока существует человек, желаний на всех исполнителей хватит, даже еще и останется.

Трамвай №3 идет через весь город. В час пик в него набивается столько народа, что не продыхнуть, не пошевелиться. Но сейчас был не час пик, хоть и утро, и в трамвае, гремящем по раскаленным июльским солнцем рельсам, тряслись десятка два пассажиров разного возраста и пола. Над каждым из них висел незримый Ангел-Хранитель, неся свою рабочую вахту.

Когда Ангел-Референт влетел в трамвай, среди Ангелов произошло оживление.

- Здорово, Ангельское Воинство! – поприветствовал Референт.

- С прибытием! – загалдели Ангелы. – Ждали вас. Сообщение еще вчера пришло.

- Ну, тогда и суть дела знаете, — обрадовался Референт. – Мне бы только желания человеческие послушать. И все, больше никаких заморочек.

- Да на здоровье, нам не жалко, — сказал ближайший Ангел, который «вел» немолодую женщину с плетеной кошелкой. – Только зачем же в трамвае? Здесь место неподходящее.

- Что значит «неподходящее»? – удивился Референт. – Желание оно и в Африке желание, как говорится, — щегольнул он знанием земной лексики.

- Ну, пожалуйста, уступаю место, — не стал спорить Ангел-Хранитель. Референт завис над женщиной, включил внутренний диктофон на запись и стал слушать ее мысли.

«Блин, опять поздно приеду. Все свеженькое разберут, — беспокойно крутилось в голове у женщины. – Всегда мне второй сорт достается. И как бабка Фролова везде первой успевает??? Выскочка, чтоб ей провалиться!».

- Ну ничего себе! – отпрянул Референт. – Ох и желания…

Он включил диктофон на воспроизведение, и тот послушно выдал список желаний:

Опять приехать поздно.
И пусть все свеженькое уже разберут.
Получить второй сорт, и чтобы так было всегда.
Узнать, как бабка Фролова везде успевает первой.
После чего бабке Фроловой – провалиться.
- А я что говорил? Не то место! – меланхолично сказал Хранитель, возвращаясь к подопечной.

- Ладно! Попробуем вон ту девочку, — решил Референт и пристроился над головой девчонки, уставившейся в окно.

«Ой, не сдам же! Завалю, как есть завалю! Черт бы побрал этот сопромат. Я ведь ничего не знаю! И меня отчислят. Мамочка моя, что же делать?», — отчаянно неслись мысли в голове у девочки.

Диктофон тут же выдал:

Не сдать и завалить.
Пусть сопромат заберет черт.
Ничего не знать.
Быть отчисленной.
Пусть мама скажет, что делать.
- Ты ей, что ли, не намерен помогать? – обратился Референт к Хранителю девчонки.

- Не могу, пока не попросит, — объяснил Ангел. – Инструкция же. А она пока не просит.

«Если только чудом каким, — продолжала бояться девчонка. — Господи, ну помогите же мне кто-нибудь!».

- О! – обрадовался Ангел. – Дождался! Молодец, сообразила. Теперь пустите-ка меня на место, надо срочно чудо организовывать. Умница, теперь все будет хорошо. Она у меня так-то хорошая, и за помощью обращается, это она от страха ориентиры потеряла, — добавил он.

Референт двинулся к мужчине, который дремал у окна напротив.

«Зарплату, как обычно, задерживают. Заначка кончилась. Эх, по пивку бы сейчас. Жена, стерва, новую помаду купила. Хахаля, однако, завела. Вовка, блин, двоечник несчастный…Бригадир – гад, урыть бы его…».

- Да, это его реальность, — подтвердил усталый Ангел-Хранитель. – Я бы и рад ему что-нибудь хорошее исполнить, но он о хорошем не думает, сплошной негатив. Вот и приходится исполнять. Делать так, чтобы зарплату задерживали, жена изменяла, сын плохо учился, а бригадир был гадом. А что, мое дело служивое!

- Как-то я не ожидал… — растерянно сказал Референт. – Третий человек, и все о плохом.

- Мою послушайте, — подал голос Ангел с переднего сиденья. Референт метнулся туда.

«Боже мой, как жить-то хорошо! – уловил он четкую радостную мысль женщины с ребенком на коленях. – Сандалики подешевле купили – слава тебе, господи! День такой солнечный, жарковато, правда, но ничего, лучше, чем слякоть! Митенька букву «А» выучил, молодец какой! И мама на поправку пошла, даст бог, еще и на ноги встанет! А что Василий ушел – так это еще, может, и к лучшему! Ничего, ничего, это трудности временные, да они уже и позади. Руки-ноги есть – будем жить!»

- Ну вот, совсем другое дело, — похвалил Референт. – Светлые мысли, хорошие, и благодарить не забывает.

Ангел женщины сиял от удовольствия.

- Она всегда такая, — со скрытой гордостью сказал он. – Сценарий жизненный у нее непростой, но никогда не жалуется, в будущее с оптимизмом смотрит. Ее желания выполнять – одно удовольствие. Только они у нее скромные слишком, не верит она, что лучшего достойна.

- Бывает, ну так есть тебе, над чем поработать, — согласился Референт. Он был задумчив, результаты изучения людских желаний его несколько обескуражили.

Закончив работу с пассажирами трамвая, он быстренько прикинул итог: примерно 10% позитива, 30% — нейтральные и 60% так или иначе настроены на негатив.

- Это что же, братцы-Ангелы? – расстроенно обратился он к Хранителям. – Выходит, человек разучился мечтать? Творец, значит, планирует организовать большую Сбычу Мечт, а где они, эти мечты?

- Ну, не так все запущенно, — успокаивающе покачал крыльями ближайший Ангел. – Конечно, многие не следят за своими мыслями, то есть живут неосознанно. Но вы же обратили внимание – энергии в их мелких желаниях мало, так что и бабка Фролова не провалится, и девушку не отчислят, да и сынишка этого бедолаги, может, еще двойку исправит и счастливым будет – у него, между прочим, тоже свобода воли.

- Вам бы не здесь мечты-то изучать! – добавил другой Ангел.

- Но где же? – горестно вопросил Ангел-Референт, крылья которого совершенно поникли.

- Ну, там, где осознанность выше, — предположил Ангел. – Когда остается только одна мысль, главная, и на душе светло и покойно, обычно человек загадывает что-нибудь очень хорошее.

- Где это благословенное место, говорите скорее! – встрепенулся Референт.

- Ну, конкретного места такого, по-моему, и нет. Но вот если человек прикасается к Божественному, у него временное просветление бывает, — вмешался другой Ангел. – Когда видит закат на море, например. Или озеро в утренней дымке. Или музыка хорошая его за душу берет.

- Да, еще когда звездочка падает, такие чистые желания загадывают! – вспомнил Ангел негативного мужчины. – Мой, помню, сына загадал. Это который двойку схватил, ну, Вовку… Успел, пока звезда-то летела… Сбылась мечта.

- Звезда падает, говорите? – заулыбался Ангел-Референт, расправил крылья и внезапно засиял на весь трамвай, аж люди зашевелились, жмуриться стали. – Звезда – это, братцы, хорошо! Будет вам звезда! Ладно, бывайте! Благодарю вас, Ангельское Воинство! Полетел я…

- Да, юноша, поработали вы на славу! – похвалил Господь, откладывая материалы исследования. – На кандидатскую тянет, ей-богу!

- Старался, — скромно сказал Референт, но было видно, что ему приятно.

- Стало быть так: салют устраивать будем! Звездопад утверждаю. Название проекта – «Сбыча мечт». Запиши!

- Сделано. Записал.

- Теперь следующее: ты обратил внимание, что на людские желания красота благотворно действует? Мое решение: поощрять всех тех, кто умножает красоту! Художников там, музыкантов, писателей, ремесленников… Пусть еще раз наступит Золотой Век! Записал?

- Готово. Организуем Золотой Век. Архангелу-Вдохновителю передать?

- Давай Вдохновителю, он сообразит… И про явления природы не забудь! Ну там, солнечные затмения, полнолуния, извержения вулканов, цветение садов, водопады всякие… Облака покрасивее пусть сформируют. А то расслабились, ширпотреб гонят, глаз остановить не на чем.

- Исправим. Сегодня же сам слетаю в Отдел Природных Явлений.

- Ну и главное: надо развернуть кампанию по возвращению людей к осознанности. А то черт знает что такое: посмотри, как неграмотно мыслят! Между прочим, наша недоработка!

- Нуууу… — неопределенно протянул Ангел-Референт. – Наверное, наша. Только у меня наблюдение: в пещерном веке человек думал куда более как осознанно! Если хотел есть – так и думал о еде. Хотел огонь добыть – об огне и мечтал. А сейчас у всех мыслей в голове полно, вот они и перекрывают друг друга, получается сплошной гул. Эволюция называется…

- И что ж ты, друг мой ситный, предлагаешь человека в каменный век вернуть? – весело удивился Бог. – Не уж, дорогой! Давай-ка мы легких путей искать не будем. Давай-ка будем искать креативные! Вот послушай, давно есть у меня мечта…

«Если кто-то и знает, что такое настоящая Сбыча Мечт, то это Создатель», — обреченно вздохнул Ангел-Референт и приготовился слушать подробности очередного и невероятно креативного проекта Творца.

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:55 | Сообщение # 6
Бизнесмен
Статус:
- Простите, вы портреты рисуете? Так, чтобы сразу, тут же получить, – спросили его. Он поднял глаза – рядом женщина, молодая, а глаза вымученные, словно выплаканные. Наверное, умер у нее кто-то, или еще какое горе…

- Рисую. Десять минут – и готово. Вы свой портрет хотите заказать?

- Нет. Дочкин.

Тут он увидел дочку – поперхнулся, закашлялся. Ребенок лет шести от роду был похож на инопланетянчика: несмотря на погожий теплый денек, упакован в серый комбинезон, и не поймешь даже, мальчик или девочка, на голове – плотная шапочка-колпачок, на лице – прозрачная маска, и глаза… Глаза старичка, который испытал много-много боли и готовится умереть. Смерть в них была, в этих глазах, вот что он там явственно узрел.

Он не стал ничего больше спрашивать. Таких детей он видел по телевизору и знал, что у ребенка, скорее всего, рак, радиология, иммунитет на нуле – затем и маска, и что шансов на выживание – минимум. Неизвестно, почему и откуда он это знал, но вот как-то был уверен. Наметанный глаз художника, подмечающий все детали… Он бросил взгляд на мать – да, так и есть, она знала. Внутренне уже готовилась. Наверное, и портрет захотела, потому что последний. Чтоб хоть память была…

- Садись, принцесса, сейчас я тебя буду рисовать, — сказал он девочке-инопланетянке. – Только смотри, не вертись и не соскакивай, а то не получится.

Девочка вряд ли была способна вертеться или вскакивать, она и двигалась-то осторожно, словно боялась, что ее тельце рассыплется от неосторожного движения, разлетится на мелкие осколки. Села, сложила руки на коленях, уставилась на него своими глазами мудрой черепахи Тортиллы, и терпеливо замерла. Наверное, все детство по больницам, а там терпение вырабатывается быстро, без него не выживешь.

Он напрягся, пытаясь разглядеть ее душу, но что-то мешало – не то бесформенный комбинезон, не то слезы на глазах, не то знание, что старые методы тут не подойдут, нужно какое-то принципиально новое, нетривиальное решение. И оно нашлось! Вдруг подумалось: «А какой она могла бы быть, если бы не болезнь? Не комбинезон дурацкий, а платьице, не колпак на лысой головенке, а бантики?». Воображение заработало, рука сама по себе стала что-то набрасывать на листе бумаги, процесс пошел.

На этот раз он трудился не так, как обычно. Мозги в процессе точно не участвовали, они отключились, а включилось что-то другое. Наверное, душа. Он рисовал душой, так, как будто этот портрет мог стать последним не для девочки, а для него лично. Как будто это он должен был умереть от неизлечимой болезни, и времени оставалось совсем чуть-чуть, может быть, все те же десять минут.

- Готово, — сорвал он лист бумаги с мольберта. – Смотри, какая ты красивая!

Дочка и мама смотрели на портрет. Но это был не совсем портрет и не совсем «с натуры». На нем кудрявая белокурая девчонка в летнем сарафанчике бежала с мячом по летнему лугу. Под ногами трава и цветы, над головой – солнце и бабочки, улыбка от уха до уха, и энергии – хоть отбавляй. И хотя портрет был нарисован простым карандашом, почему-то казалось, что он выполнен в цвете, что трава – зеленая, небо – голубое, мяч – оранжевый, а сарафанчик – красный в белый горох.

- Я разве такая? – глухо донеслось из-под маски.

- Такая-такая, — уверил ее художник. – То есть сейчас, может, и не такая, но скоро будешь. Это портрет из следующего лета. Один в один, точнее фотографии.

Мама ее закусила губу, смотрела куда-то мимо портрета. Видать, держалась из последних сил.

- Спасибо. Спасибо вам, — сказала она, и голос ее звучал так же глухо, как будто на ней тоже была невидимая маска. – Сколько я вам должна?

- Подарок, — отмахнулся художник. – Как тебя зовут, принцесса?

- Аня…

Он поставил на портрете свою подпись и название: «Аня». И еще дату – число сегодняшнее, а год следующий.

- Держите! Следующим летом я вас жду. Приходите обязательно!

Мама убрала портрет в сумочку, поспешно схватила ребенка и пошла прочь. Ее можно было понять – наверное, ей было больно, ведь она знала, что следующего лета не будет. Зато он ничего такого не знал, не хотел знать! И он тут же стал набрасывать картинку – лето, переулок Мастеров, вот сидит он сам, а вот по аллее подходят двое – счастливая смеющаяся женщина и кудрявая девочка с мячиком в руках. Он вдохновенно творил новую реальность, ему нравилось то, что получается. Очень реалистично выходило! И год, год написать – следующий! Чтобы чудо знало, когда ему исполниться!

- Творите будущее? – с интересом спросил кто-то, незаметно подошедший из-за спины.

Он обернулся – там стояла ослепительная красавица, вся такая, что и не знаешь, как ее назвать. Ангел, может быть? Только вот нос, пожалуй, длинноват…

- Узнали? – улыбнулась женщина-ангел. – Когда-то вы сотворили мое будущее. Теперь – будущее вот этой девочки. Вы настоящий Творец! Спасибо…

- Да какой я творец? – вырвалось у него. – Так, художник-любитель, несостоявшийся гений… Говорили, что у меня талант от бога, а я… Малюю потихоньку, по мелочам, все пытаюсь понять, в чем мое призвание.

- А вы еще не поняли? – вздернула брови женщина-ангел. – Вы можете менять реальность. Или для вас это не призвание?

- Я? Менять реальность? Да разве это возможно?

- Отчего же нет? Для этого нужно не так уж много! Любовь к людям. Талант. Сила веры. Собственно, все. И это у вас есть. Посмотрите на меня – ведь с вас все началось! Кто я была? И кто я теперь?

Она ободряюще положила ему руку на плечо – словно крылом обмахнула, улыбнулась и пошла.

- А кто вы теперь? – запоздало крикнул он ей вслед.

- Ангел! – обернулась на ходу она. – Благодарю тебя, Творец!

… Его и сейчас можно увидеть в переулке Мастеров. Старенький мольберт, складной стульчик, чемоданчик с художественными принадлежностями, большой зонт… К нему всегда очередь, легенды о нем передаются из уст в уста. Говорят, что он видит в человеке то, что спрятано глубоко внутри, и может нарисовать будущее. И не просто нарисовать – изменить его в лучшую сторону. Рассказывают также, что он спас немало больных детей, переместив их на рисунках в другую реальность. У него есть ученики, и некоторые переняли его волшебный дар и тоже могут менять мир. Особенно выделяется среди них белокурая кудрявая девочка лет четырнадцати, она умеет через картины снимать самую сильную боль, потому что чувствует чужую боль как свою.

А он учит и рисует, рисует… Никто не знает его имени, все называют его просто – Творец. Что ж, такое вот у человека призвание…

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:56 | Сообщение # 7
Бизнесмен
Статус:
10 решений, о которых вы будете жалеть уже через 10 лет 
1. Носить маску, чтоб произвести впечатление на других. – Если на вашем лице, которое вы всегда показываете миру, находится маска, то однажды за ней может не оказаться ничего. Когда вы проводите слишком много времени в размышлениях, что о вас подумают другие, то вскоре забудете, кто вы есть на самом деле. Не стоит боятся осуждения других людей; в своём сердце вы знаете кто вы есть на самом деле. Вы не должны быть совершенным, чтобы производить впечатление и вдохновлять других людей. Пусть они будут поражены и вдохновлены тем, как вы справляетесь со своими недостатками.

2. Гнаться за чужой мечтой. – Величайшая сложность жизни — найти себя; вторая по величине - быть счастливым с тем, что вы найдёте. Большая часть - это ваше решение остаться верным своим собственным целям и мечтам. Если вокруг вас есть люди, которые не согласны с вами, то это хорошо. Это значит, что вы твёрдо стоите на земле и идёте своим путём. Временами вы будете поступать так, что другие будут считать вас сумасшедшим, но когда вы поймаете себя на том, что вы не ощущая времени балдеете от того, чем занимаетесь, то точно знайте вы идёте верным путём.

3. Находиться в плохой компании. – Никому не позволяйте втягивать вас в плохие ситуации. Гоните таких людей их от себя. Они не смогут спустить курок, если вы не вложите в руку им пистолет. Всегда помните, держаться подальше от плохой компании - это не выбор, это обязанность.

4. Быть самовлюблённым эгоистом. – Жизнь, наполненная хорошими делами и отношениями, будет лучшим надгробьем. Тех людей, которые вдохновляют и делятся своей любовью, будут помнить ещё долго, после того как их не станет. Поэтому лучше запечатлеть свое имя в сердцах, а не на камне. То, что вы сделали для себя, уйдёт вместе с вами, то, что вы сделали для других, останется в мире.

5. Избегать возможностей для роста. – Если вы хотите узнать о вашем прошлом, посмотрите на то, где вы сейчас находитесь. Если хотите заглянуть в своё будущее, посмотрите на то, чем вы сейчас занимаетесь. Вы должны отпустить старое, чтобы освободить дорогу для нового; прошлое ушло и никогда не вернётся. Если вы это осознали, пришло время сделать шаг вперёд, и это приведёт вас к успеху.

6. Сдаваться, когда становится слишком трудно. – Не будет ошибок, не будет и результата. Даже если не получается так, как вы хотите, это не повод сдаваться и опускать руки. Поверьте, что вы можете, и двигайтесь дальше. Тот, кто продолжает двигаться вперёд шаг за шагом, в итоге выиграет. Побеждать себя снова и снова и двигаться вперёд - это главное сражение, которое приведёт к выигрышу. Это процесс, состоящий из маленьких шагов, решений и действий, в конечном итоге приведёт к славному моменту, называемому триумфом.

7. Попытки контролировать каждую мелочь. – Жизнь должна «трогать», а не «душить». Иногда нужно просто расслабиться и позволять всему идти своим путём без постоянного волнения и контроля. Сделайте глубокий вдох, и когда пыль усядется, вы снова сможете увидеть лес за деревьями и сделать шаг вперёд. Вы не можете знать наверняка, будет-ли в будущем лучше. Всё в жизни идёт своим путём, вне зависимости от того, понимаете вы это или нет. Для того, чтобы всё уложилось в понимании, нужно немного времени.

8. Получать меньше чем заслуживаешь. – Будьте достаточно сильными, чтоб идти вперёд и достаточно мудрым, чтобы ждать того, что заслуживаете. Иногда мы падаем, но лишь для того, чтобы затем подняться ещё выше. Иногда, чтоб яснее видеть, ваши глаза должны омыть слёзы. Не сдавайтесь.

9. Бесконечно ждать, когда наступит завтра. – Проблема в том, что вы постоянно думаете, что у вас будет много времени для осуществления тех или иных целей. Но однажды вы проснётесь и поймёте что у вас уже нет времени на осуществление того, о чём вы всегда мечтали. И уж лучше, чтоб к этому моменту большинство поставленных целей было достигнуто, либо у вас в руках будет список оправданий, почему вы этого не сделали.

10. Быть ленивым и невыразительным . – Мир вам ничего не должен, вы сами должны дать что-то миру. Переставайте мечтать и начните действовать. Возьмите контроль над вашей жизнью. Вы важны и вы необходимы. Это глупо сидеть и ждать, когда кто-то когда-то и что-то сделает вместо вас. Когда-нибудь — это сейчас, мир нуждается в вас, действуйте.Ириша Новоселова

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:56 | Сообщение # 8
Бизнесмен
Статус:
Когда вы неподвижны и безмолвны, вы - тот, кто вы есть за пределами вашего временного существования: необусловленное, бесформенное и вечное сознание.

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:56 | Сообщение # 9
Бизнесмен
Статус:
Дневник домового

10 июля.

Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11 июля.

Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

12 июля.

Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.

Ночью от нефиг делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля.

Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот шиш вам... Меня кадилом не проймешь.

17 июля.

Звезданулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля.

Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.

Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять огреб тапком. Говорит, что я - говно.

22 июля.

Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блин!

23 июля.

Ночью душил мужика. Задолбал уже. Не нравится он мне.

24 июля.

Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.

Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал на три веселых буквы, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Брешут. Он уехал 2 года назад.

29 июля.

Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.

Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

2 августа.

За ВДВ!

3 августа.

Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.

Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.

Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои причиндалы.

12 августа.

Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он нагадил под печкой. Вот гаденыш!

Прикрепления: 7298251.jpg(66Kb)

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:57 | Сообщение # 10
Бизнесмен
Статус:
Пусть новый 2015 год станет лучшим годом в Вашей жизни!

8 шагов для ОСОЗНАНИЯ и СОТВОРЕНИЯ:

Шаг 1. ОТПРАЗДНУЙТЕ УЖЕ СВОЙ УСПЕХ и ПРОЯВЛЕНИЯ ПРОЦВЕТАНИЯ в ВАШЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ!!

Для этого запишите:

Какие мои самые большие и маленькие ПОБЕДЫ, ДОСТИЖЕНИЯ, которые я могу отметить за последние 12 месяцев? 

Что я СДЕЛАЛ такого, за что мне хочется, я могу себя ПОБЛАГОДАРИТЬ?

Какие ХОРОШИЕ и ДОБРЫЕ ДЕЛА я СОВЕРШИЛ за последние 12 месяцев?

Замечайте все то, что Вы раньше упускали и забывали подчеркнуть, ОТПРАЗДНУЙТЕ СВОЙ УСПЕХ!

СОЗДАЙТЕ СОСТОЯНИЕ, МОЩНЫЙ ИМПУЛЬС БЛАГОДАРНОСТИ, ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ, РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ, УВЕРЕННОСТИ за все хорошее, наивысшее и наилучшее, что произошло с Вами за последние 12 месяцев, ПЕРЕПОЛНЯЕТ ВАС!!

Проведите ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ ВСЕХ ВАШИХ УСПЕХОВ, ПОБЕД, ДОСТИЖЕНИЙ, ОСОБЫХ СОБЫТИЙ, ОТКРЫТИЙ, ОЗАРЕНИЙ!

Шаг 2. ОБУЧЕНИЯ и НАУЧЕНИЯ!

Запишите ответы на вопросы:

Чему я научился за последние 12 месяцев?

Что я сделал лучше, с большей ОСОЗНАННОСТЬЮ, сделав наилучший выбор, чем я делал раньше? На-сколько улучшились мои РЕЗУЛЬТАТЫ?

Какие 7 лучших жизненных УРОКОВ в каждой сфере жизни я извлек за последние 12 месяцев? 

в бизнесе, любимом деле,
во взаимоотношениях
в процветании и финансах
в здоровье
в духовном росте
Что Вы делали по другому, когда достигали лучших результатов за последние 12 месяцев?

Что происходило при этом в Вашей жизни и какими были Ваши лучшие практики, когда Вы достигали лучших результатов за последние 12 месяцев?

Шаг 3. АНАЛИЗ или ПРОЯСНЕНИЕ!

ЯСНОСТЬ, ЧЕТКОСТЬ, ОСОЗНАННОСТЬ - это ПУТЬ к МАСТЕРСТВУ!

Проанализируйте и поймите, что я на самом деле хочу от этого года, сделав анализ: 

- Где я нахожусь сейчас и куда хочу прийти.

- Какая у меня экипировка.

- Грамотно распределить силы и возможности.

- Честно ответить себе на правильные вопросы:

Какие желания у меня были, которые я реализовал в 2014 году.

О чем, что мне не удалось реализовать, я по-прежнему мечтаю.

Как я хочу чувствовать себя в 2015 году и как выглядеть.

Какие и какого качества отношения я хочу иметь в новом году.

В чем я хочу себя реализовать. Какую планку взять в своей работе.

Какие хобби развить. Какие места на Земле посетить.

Определите и запишите Вашу БОЛЬШУЮ СЕМЕРКУ на 2015 год!

Какие СЕМЬ ВЕЩЕЙ, СОБЫТИЙ, ДЕЙСТВИЙ вы выбираете совершить в приходящем году, до 31 декабря 2015 года, для того, чтобы этот год был лучшим годом Вашей жизни?

ВАША БОЛЬШАЯ СЕМЕРКА на 2015 год!!

Это поможет Вам держать фокус, будет вдохновлять Вас, давать Силы и ЭНЕРГИЮ ДЕЙСТВОВАТЬ, совершать Шаг за Шагом, исключая любые соблазны сдаваться!!

Запишите СЕМЬ САМЫХ ГЛАВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ на следующие 12 месяцев!

Ваши Ценности определяют Ваш мотив, импульс действовать, определяют Ваше поведение.

ЦЕННОСТЯМИ могут быть:

ЛЮБОВЬ,
ОТНОШЕНИЯ,
ЗДОРОВЬЕ,
КРАСОТА,
МОЛОДОСТЬ,
ПРОЦВЕТАНИЕ,
ПРОБУЖДЕНИЕ,
ПРОСВЕТЛЕНИЕ!
Каковы Ваши ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ на следующие 12 месяцев?

Запишите минимум 21 ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ!

ФОРМУЛА для целей:

ЛЮБОВЬ + КРЕАТИВНОСТЬ + СМЕЛОСТЬ + РЕШИТЕЛЬНОСТЬ = МАСТЕРСТВО

Позвольте себе выйти из ЗОНЫ КОМФОРТА, за пределы ОБЫДЕННОГО ВОСПРИЯТИЯ и МЫШЛЕНИЯ!

Начните МЕЧТАТЬ, ВИДЕТЬ, МЫСЛИТЬ, выходя за пределы обычной карты реальности!

"THINK OUT OF BOX!!")))

Будьте отважны, мечтайте, бросьте себе ВЫЗОВ, сделайте РАСТЯЖКУ для себя, позвольте себе шагнуть в новое,так чтобы возникло легкое ощущение дискомфорта, В этом дискомфорте заложен огромный РЕСУРС!
Шаг 4. ФОРМИРОВАНИЕ, ЯКОРЕНИЕ

Возьмите Ваши ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ЦЕННОСТИ и БОЛЬШУЮ СЕМЕРКУ на ближайшие 12 месяцев и сформируйте из этого план, запишите последовательность действий и ценностей, которые Вы намерены воплотить в жизнь, путем создания по месячного плана. Упорядочите цели по месяцам. При этом ПРОВОЗГЛАСИТЕ и ЗНАЙТЕ, что ВСЕ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ НАИЛУЧШИМ и НАИВЫСШИМ ОБРАЗОМ и СЛУЖИТ ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА МЕНЯ и ВСЕХ!! 

Шаг 5. ТРАНСФОРМАЦИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ и ОГРАНИЧЕНИЙ!

4 основных причины, мешающие мне получать результаты.

1. Отсутствие авторитетов.

Если ты хочешь загореть, тебе надо выйти на Солнце. Тренеры – это Солнце, которое светит всем. Лишь только, если ты выйдешь и подставишь себя под их лучи, под их влияние, то только тогда получишь от них заряд энергии. Нужно нивелировать свое самомнение, приглушить свое эго и найти для себя достойных наставников.

2. Недостаток мотивации.

Для поддержания мотивации необходимо задать себе следующие вопросы:

- Чем я горжусь в своей жизни на настоящий момент? 

- Что произойдет со мной, если я действительно смогу сделать все то, о чем мечтаю в новом году? Это достаточно большое ЗАЧЕМ. Если понять, Зачем мне это нужно, то появляется огромный прилив энергии это достичь. Если Зачем достаточно большое, то любые препятствия преодолимы. А, если Зачем недостаточно большое, то в достижении цели может сбить любая мелочь. У цели должны быть очень веские причины для того, чтобы ее реализовать.

- Что это сделает для моего эмоционального фона? Для моего мироощущения, роста? Для моей семьи?

- Что произойдет, если я не смогу это сделать и в очередной раз провалю свои планы на новый год?

Что Мир получит от меня?

3. Ограничивающие убеждения.

Что сдерживает мой успех? Если бы был человек, который преодолел аналогичные ограничивающие убеждения, если бы он показал, что то, о чем я мечтаю, возможно, у меня появилось бы больше веры в себя? Могу ли я стать первым человеком, который сделает то, что остальные люди считают невозможным?

4. Отсутствие грамотно выстроенной стратегии.

3 ошибки на пути к Успеху и Процветанию:

1. Постоянное недовольство собой, своими результатами, всем, что и как складывается в жизни и неприятие жизненных обстоятельств.

2. Когда приходит желание и силы что-то изменить, человек делает огромное количество сверх-усилий в начале, много безрезультативных действий и быстро разочаровывается и сдается и перестает делает что-либо.

3. Недостаточная информированность, нехватка опыта и знаний, отсутствие имиджа, одним словом недостаточная экипировка.

Шаг 6. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, МАНИФЕСТАЦИЯ, ПРОЯВЛЕНИЕ!

В СОСТОЯНИИ ГЛУБОКОГО ТЕТА и ДЕЛЬТА на 7-м плане бытия ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ Ваши ОБЯЗАТЕЛЬСТВА на НОВЫЙ 2015 год!!

СОТВОРИТЕ, СМАНИФЕСТИРУЙТЕ, НАБЛЮДАЙТЕ и эмоционально ОЩУЩАЙТЕ то, какой стала Ваша жизнь в ключевых ее областях: финансы, любимое дело, здоровье, семья, личная жизнь, внутренний мир, духовный рост.

Начните ВИДЕТЬ все в цвете, в четких деталях, с максимальной яркостью и ясностью! Увидьте картинки, многомерное кино, того какой стала Ваша жизнь, когда Вы достигли всего этого!

Делайте эту МАНИФЕСТАЦИЮ несколько раз в неделю!
Шаг 7. СОТВОРЕНИЕ, НАРАБОТКА и ПОДДЕРЖАНИЕ РЕСУРСНОГО СОСТОЯНИЯ!

1. Поменять и закрепить свои настройки.

Сила воли подобна батарейке. Если она «на полной», то она для меня доступна. Но чем больше я использую ее в течение дня, тем быстрее она угасает, пока не достигает нуля. Когда «батарейка» садится, я возвращаюсь к своим «привычным настройкам».

Если для меня «привычные настройки» – переедание и затягивание проектов, то туда я и буду возвращаться каждый раз, после того, как использую всю свою силу воли.

А достаточно ли хороши мои настройки? Как часто у меня заканчивается батарейка и силы воли не хватает ни на что.

Возможно, это одна из главных причин моих поражений и длительных пауз.

Для того, чтобы батарейка постоянно обновлялась, нужно придерживаться здорового образа жизни.

2. Постоянно наполнять себя энергией.

Невозможно искусственно генерировать энергию, но можно создать условия, при которых она появится сама.

Периодически нужно очищаться от токсинов, проводить детокс организма.

3. Наличие в моем окружении авторитетов, которым я доверяю в том, чтобы помогать мне решать свои задачи.

Необходимо выбрать ментора/тренера в сферах, где я хочу улучшить свои настройки и попасть в среду обитания, способствующую реализации моей мечты.

4. Развивать осознанность и интуицию.

Для этого можно использовать различные инструменты:

тета медитации,
прогулки в одиночестве,
молчание,
записи в дневнике,
ведение блога.
Как часто я уделяю время погружению и исследованию своего внутреннего мира?

Как часто я остаюсь наедине с собой?

Вижу ли я ценность в том, чтобы узнавать саму себя? Если да, то что мне необходимо внедрить в свою жизнь, чтобы в ней было место для самопознания?

5. Упорно идти к своей мечте. Улучшать себя и свое дело.

Правильно относиться к критике. Иметь достойных противников, которые вызывают не чувство истощения, а чувство азарта.

6. Ориентироваться только на светлые чувства, на светлые цели и на отдачу.

Жить любовью, самореализацией, достижением мастерства, созиданием, а не конкуренцией и местью.

7. Осознать свои слабости и пробелы, преобразовать их.

Что мне мешает, чего мне не хватает на сегодняшний момент, чтобы сделать следующий год жизни лучше?

уверенности в себе,
личной силы,
знаний,
наставника,
более грамотного управления энергией, временем и усилиями,
более грамотного управления деньгами,
структурированности и последовательности в своих действиях,
умения быстро и качественно восстанавливать свои силы.
8. Обеспечить себе фантастическое эмоциональное состояние.

Каждый день делать то, от чего мне будет хорошо. А для этого ответить на вопрос: "От чего я получаю радость и драйв?"

Что мне необходимо встроить в свое расписание ежедневно, еженедельно, ежемесячно, ежеквартально, чтобы постоянно подзаряжать свою эмоциональную батарейку?

Веды говорят – во всем должна быть умеренность, даже в умеренности. Главный секрет долгосрочного успеха – баланс внутреннего и внешнего мира, духовного и материального, восточного и западного.

Вижу цель – не вижу препятствий. Должна быть дерзкая, но реализуемая мечта 

Какая одна вещь должна произойти в моей жизни, чтобы 2014 год стал моим лучшим годом?

Насколько реалистична эта цель при моих регулярных точечных усилиях?

Она должна быть реалистична на 90 процентов при качественных усилиях, а без усилий вероятность ее достижения должна быть 0 процентов.

Шаг 8. СЧИТЫВАНИЕ НАИВЫСШЕГО ВАРИАНТА 2015 ГОДА

Настройтесь на 31 декабря 2015 года и в состоянии ГЛУБОКОГО ТЕТА и ДЕЛЬТА СЧИТАЙТЕ и ЗАПИШИТЕ ВАШУ ИСТОРИЮ, то КАК и ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ в 2015 ГОДУ.

А СЕЙЧАС ВЕРНИТЕСЬ с ОСОЗНАНИЕМ того, что ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ ЭТО, и ГОТОВЫ ПРОЖИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ТОГО, как ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!)))

РОСТА и БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ ВСЕМ НАМ!!!!

Татьяна Боддингтон.

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:57 | Сообщение # 11
Бизнесмен
Статус:
ЛЮБИТЕ СВОЕГО РЕБЁНКА. Говорите своему ребёнку...

1. Я люблю тебя.
2. Люблю тебя, несмотря ни на что.
3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.
4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя.
5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.
6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя.
7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно.
8. Спасибо.
9. Мне понравилось сегодня с тобой играть.
10. Моё любимое воспоминание за день, когда мы с тобой что-то делали вместе.

Рассказывайте:

11. Историю их рождения или усыновления.
12. О том как вы *нежничали* с ними, когда они были маленькие.
13. Историю о том, как вы выбирали им имена.
14 О себе в их возрасте.
15. О том, как встретились их бабушки и дедушки.
16. Какие ваши любимые цвета.
17. Что иногда вам тоже сложно.
18. Что когда вы держите их за руку и сжимаете ее 3 раза, это секретный код, который означает - *люблю тебя*.
19. Какой у вас план.
20. Чем вы сейчас занимаетесь.

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:57 | Сообщение # 12
Бизнесмен
Статус:
Злость

Злость. Очень важное ЧУВСТВО (не путать с озлобленностью и со злом как понятием).

Там, где она долго подавляется, там теряется доступ к энергии желаний (я не знаю, чего я хочу), там со временем появляются переживания "я не знаю, кто я, я не знаю, какой я", там появляются самые разные болячки, если ее долго и очень тщательно подавлять. Там появляются неконтролируемые вспышки чего угодно - тотальная вина (читай - злость, направленная на себя), там может образоваться депрессия, там появляется внутренний критик, который жирным троллем поселяется в голове и каждый шаг обесценивает, ставит под сомнение собственную хорошесть, и чтобы не разрушиться от этого всего, возникают проекции во внешний мир - все люди становятся говном, погода тоже, да вообще много чего сразу же становится говном и несправедливостью. 

Там, где злость подавляется, там возникают постоянные обиды, от которых можно бесконечно плакать в подушку ночами, или ходить с часто воспаленным горлом.

Злость - она бывает разной. 

Она бывает как защита ценного. 

А бывает как симптом того, что я в чем-то не беру на себя ответственность за свою жизнь, считая, что другие должны поступать так, как Я считаю справедливым и правильным, что другим и так должно быть понятно, что я имею в виду, даже когда я этого не проговариваю прямо.

Но в любом случае злость - это регулятор собственных границ. 

Там, где подавлена злость, там нет ясности в переживании собственных границ. Швыряет то в нарушение чужих, то в чрезмерном прогибании своих.

Часто злость называют "негативным чувством", часто считают, что злиться - плохо, глупо, бессмысленно, неправильно, неправедно.

А мне кажется, что все дело в том, что выражать злость - это целый навык, которому мало где учат. Часто злость считается опасной - опасной для отношений, опасной для оценки окружающих (что обо мне люди подумают? Я же хочу быть "хорошим" в чужих глазах)... да вообще там целый паровоз всего может за этим тянуться.

Злость - это зубы личности. 
Ими можно пережевывать то, что полезно. 
Ими можно защищать себя. 
Ими можно выражать себя.

Вопрос не в том - злиться или подавлять свою злость.

Вопрос в том, КАК выражать свою злость.

Когда я работала с детьми, для многих из них было целым открытием, что свою злость можно выражать словами "Я сейчас злюсь", "Когда ты отнимаешь у меня игрушку или рушишь мои строения, портишь мои рисунки, я злюсь, мне это неприятно, пожалуйста, не делай так, иначе я от тебя отстранюсь/буду с тобой ругаться/не буду тебе доверять".

До этого единственным способом защитить себя и выразить злость, было отнять игрушку, испортить рисунок в ответ, ударить, обозвать, закатить истерику, а один раз, мальчик терпел-терпел, а потом взял нож и кинулся на своего обидчика.

Родители, которых так же никто никогда не учил выражать свою злость, хватались за сердце, испытывали стыд, кричали на своих детей, заставляли прекратить это = подавить свою злость. Ведь, что люди подумают-то?

Мало кто учил нас распознавать свою злость: "Ты сейчас злишься, потому что Ваня отнял твою игрушку. Ты имеешь право злиться и говорить об этом: "Я злюсь и не хочу, чтобы ты забирал игрушку, верни ее". "Бить Ваню не надо, это больно. Но ты можешь о себе заботиться обозначением себя и предупреждениями о том, что ты будешь делать, если Ваня тебя не услышит и будет продолжать". 

Или "Ты сейчас злишься, потому ты хочешь продолжать играть, но настало время заканчивать игру. Я замечаю тебя в твоей злости. Но бить меня за это не надо, мне больно и я не позволю себя бить. Ты можешь говорить о своей злости и переживать ее. Я вижу, что ты не хочешь заканчивать игру. Но таковы правила, тут уж ничего не поделаешь. Мы должны уходить, как бы это ни было тяжело".

Злость - это способ понять себя. Способ чувствовать свои важности, себя самого.

Злость - она всегда маркер чего-то важного. И, как правило, является оберткой для более глубоких чувств и переживаний. Но, не осознавая злость, мы будто выкидываем коробочки с этой оберткой под названием "злость", не зная, что внутри этих коробочек. А там нередко бывают драгоценности, называемые "мои ценности".

Давая себе возможность чувствовать злость, проживая ее, мы снимаем эти оберточки, исследуя чего же в них обернуто.

Проживать злость не равно бить в морду, оскорблять, рушить все вокруг себя. 

Проживать злость - значит оставаться в контакте с этим чувством, давать ему место столько, сколько нужно. 
Заботиться о безопасности своей и окружающей. 

Оскорблять человека и обозначать себя "Я злюсь, когда ты делаешь так-то" или "Я сейчас на тебя злюсь и готов продолжать разговор, когда успокоюсь" - это совершенно разные вещи. 
Ибо в первом случае (в оскорблениях) захлестывает возбуждение, на котором совершаются действия, о которых можно пожалеть "протрезвев" от злости. 

Во втором случае, есть ясное обозначение себя и отведение себе пространства для вызревания злости в какое-либо другое качество. 
Например, в осознание ценности не позволения оскорблять себя. 
Или в переживание сожаления о том, что очень горестно от того, что все случилось не так, как хотелось. 
Или в переживание ценности отношений с этим человеком. 
Или в осознание того, что вообще-то под этой злостью живет собственный страх или уязвимость.

Злость - верный пес, который всегда на страже безопасности и ценностей своего хозяина. Важно только приручить, подружиться с этим псом.

P. S. И да, кстати, там, где подавлена злость, там благодатная почва для зависимых отношений.

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:58 | Сообщение # 13
Бизнесмен
Статус:
Ириша Новоселова

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:58 | Сообщение # 14
Бизнесмен
Статус:
5 привычек низкой самооценки 

1. Привычка сравнивать

Привычка сравнивать себя с другими и смотреть на других снизу вверх — верный признак зависимости. Отрицая свою уникальность, вы предаете себя. Оценивая себя через других, вы рискуете никогда не узнать себя настоящего.

Игнорируя источник собственной силы, вы обречены на поиск хозяина, поводыря, которые (будьте уверены) непременно найдутся. Если вы не придумаете, что делать со своей жизнью, появятся те, кто сделает это за вас.

2. Привычка соперничать

За ревностной тягой быть лучше кого-то скрывается ощущение себя хуже других и попытка доказать обратное. Пока ущемленное эго — ваш единственный стимул, вы будете жить наперегонки. Всегда будут те, кто лучше и у кого больше. Только цель жизни в том, чтобы быть, а не соперничать. Быть собой, а не лучше соседа.«Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив; только мертвый человек старается доказать, что он жив; только трус пытается доказать, что он храбрец. Только человек, знающий свою низменность, пытается доказать свое величие». — Ошо.

3. Привычка надеяться

Отказываясь верить в себя, вы живете в надежде и ожидании. Вы надеетесь, что вас подхватит течение или появится тот, кто вас пронесет через жизнь. Вы все время чего-то ждете и не знаете, чего ожидать. Вас пугает жизнь, но ответственность пугает вас больше.
Живя по чужому сценарию и чьей-то наводке, вы лишаете себя магии жизни. Чудеса не на вытоптанных дорогах, а на неизведанных тропинках. Однажды рискнув и свернув на своем повороте, вы обнаружите, что вам не нужны проводники.

4 Привычка искать одобрения

Когда вы не знаете себе цену, вам приходится прибегать к оценке на стороне. В поисках признания, вы делаете не то, что вам хочется, а то, что принесет вам монетку в копилку заслуг. Но эго не знает насыщения.
И чем больше признания вы получаете, тем больше вам нужно для подкрепления собственной значимости. Получается замкнутый круг. Вырваться из него можно, поняв, что ваша ценность идет изнутри, а не складывается из суммы сторонних оценок.

5. Привычка манипулировать

Когда вы не верите в свои силы, вы используете чужие для достижения собственных целей. Волей-неволей вы становитесь манипулятором. Вам приходится прибегать к всевозможным уловкам и трюкам: давить на жалость, взывать к совести и играть на чувстве вины.

А когда старые кнопки залипают, приходится нащупывать новые. Развивается ловкость рук, но не вера в себя. Используя и принижая других, вы не укрепите свою самооценку. Вместо того, чтобы манипулировать, найдите, как себя мотивировать.

ORESHKAДата: Чт, 19.02.2015, 18:58 | Сообщение # 15
Бизнесмен
Статус:
10 психологических хитростей, с помощью которых можно влиять на людей

1. Попросите об одолжении
Мы говорим об эффекте, известном как эффект Бенджамина Франклина. Однажды Франклину понадобилось завоевать расположение человека, который его очень не любил. Тогда Франклин вежливо попросил этого человека одолжить ему редкую книгу и, получив желаемое, ещё более вежливо поблагодарил его. Раньше этот человек избегал даже говорить с ним, но после этого случая они стали друзьями.
Эта история повторяется раз за разом. Суть в том, что тот, кто однажды сделал вам одолжение, более охотно сделает это ещё раз по сравнению с тем человеком, который чем-то обязан вам. Объяснение простое — человек решает, что раз вы что-то у него просите, то и сами в случае нужды откликнитесь на его просьбу, так что он должен делать так же, как вы.

2. Требуйте большего
Эту технику называют «дверью в лоб». Нужно попросить человека сделать больше, чем вы в действительности хотите от него получить. Можно также попросить сделать нечто нелепое. Скорее всего, он откажется. Вскоре после этого смело просите то, что хотели с самого начала — человек почувствует себя неуютно из-за того, что отказал вам в первый раз, и, если вы теперь попросите нечто разумное, будет чувствовать себя обязанным помочь.

3. Называйте человека по имени
Известный американский психолог Дейл Карнеги считает, что называть человека по имени невероятно важно. Собственное имя для любого человека — это самое приятно сочетание звуков. Оно — существенная часть жизни, поэтому его произнесение как бы подтверждает для человека факт собственного существования. А это, в свою очередь, заставляет испытывать положительные эмоции по отношению к тому, кто имя произносит.
Точно так же влияет использование титула, социального статуса или сама форма обращения. Если вы ведёте себя определённым образом, то к вам будут относиться именно так. Например, если вы называете человека своим другом, он вскоре почувствует дружеские чувства по отношению к вам. А если хотите на кого-то работать, называйте его боссом.

4. Льстите
На первый взгляд тактика очевидна, но есть некоторые оговорки. Если ваша лесть не выглядит искренней, она принесёт больше вреда, чем пользы. Исследователи обнаружили, что люди склонны искать когнитивный баланс, стараясь, чтобы их мысли и чувства всегда совпадали. Так что, если вы льстите людям с высокой самооценкой, и лесть звучит искренне, вы им понравитесь, потому что подтвердите их собственные мысли. А вот лесть по отношению к людям с низкой самооценкой может привести к негативным чувствам, потому что ваши слова противоречат их мнению о себе. Конечно же, это не означает, что таких людей надо унижать — так вы их симпатию точно не завоюете.

5. Отражайте
Отражение также известно как мимикрия. Многие люди используют этот метод естественным образом, даже не задумываясь о том, что делают: автоматически копируют чужое поведение, манеру речи и даже жесты. Но эта техника может использоваться совершенно сознательно.
Люди склонны относиться лучше к тем, кто на них похож. Не менее любопытен факт, что если при недавнем разговоре кто-то «отражал» поведение человека, то этому человеку будет в течение некоторого времени приятнее общаться и с другими людьми, даже если они никакого отношения к тому разговору не имели. Причина, скорее всего, такая же, как в случае с обращением по имени — поведение собеседника подтверждает сам факт существования личности.

6. Пользуйтесь усталостью оппонента
Когда человек устаёт, он становится более восприимчивым к чужим словам, будь то просьба или заявление. Причина в том, что усталость влияет не только на тело, но и снижает уровень психической энергии. Когда вы просите об одолжении уставшего человека, вероятно, вы получите ответ вроде «Хорошо, сделаю это завтра» — потому что на данный момент человек никаких проблем больше решать не хочет. А вот на следующий день человек, вероятнее всего, выполнит обещанное — люди, как правило, стараются держать своё слово, потому что иначе получают психологический дискомфорт.

7. Предложите то, от чего будет неудобно отказаться
Это техника, обратная пункту номер два. Вместо того, чтобы сразу обратиться с большой просьбой, попробуйте начать с малого. Если человек помог вам с чем-то незначительным, он более охотно выполнит и просьбу поважнее.
Учёные проверили этот способ в отношении маркетинга. Они начали агитировать людей выразить поддержку относительно окружающей среды и сохранения тропических лесов. Довольно лёгкая просьба, не так ли? Когда люди выполнили требуемое, их попросили купить продукты — все вырученные средства будут направлены на сохранение этих самых лесов, разумеется. Большинство людей сделали и это.
Однако будьте внимательны: не стоит сначала просить одно, а потом сразу совершенно другое. Гораздо эффективнее выждать день или два.

8. Умейте слушать
Говорить кому то, что он не прав — не самый лучший способ расположить к себе человека. Эффект, скорее всего, будет обратным. Существует другой способ выразить несогласие и не нажить при этом врага. Например, послушайте, что говорит ваш собеседник, и постарайтесь понять, что он при этом чувствует и почему. Тогда вы найдёте нечто общее в ваших, казалось бы, противоположных мнениях и можете использовать это для объяснения своей позиции. Выразите сначала согласие — так человек более внимательно отнесётся к вашим последующим словам.

9. Повторяйте за собеседником
Один из самых эффективных способов расположить к себе человека и показать, что вы его действительно понимаете — это перефразировать то, что он говорит. Скажите то же самое, только своими словами. Это техника ещё известна как рефлективное слушание. Так часто поступают психотерапевты — люди рассказывают им больше о себе, и между врачом и пациентом выстраиваются почти дружеские отношения.
Такую технику легко использовать при разговоре с друзьями. Сформулируйте только что сказанную ими фразу как вопрос — так вы покажете, что внимательно слушали и поняли человека, и ему будет с вами комфортнее. Он также будет больше прислушиваться к вашему мнению, потому что вы уже ясно дали понять, что он вам небезразличен.

10. Кивайте
Когда люди кивают, слушая что то, то это как правило означает, что они с согласны с говорящим. И для человека естественно предположить, что когда кто-то кивает при разговоре с ним, то это тоже означает согласие. Это тот же самый эффект мимикрии. Так что кивайте на протяжении всей беседы с человеком — впоследствии это поможет вам убедить собеседника в вашей правоте.Ириша Новоселова

Форум » Консультации со специалистом » Консультации интуитивного психолога Новоселовой Ирины » Мой блог (Целитель тела и души. Интуитивный психолог.)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.