Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екатерина 
Форум » Опросы » Опросы от Любопытной Катюшки » На что вы готовы ради любимого человека? (ммм?)
На что вы готовы ради любимого человека?
На что вы готовы ради любимого человека?
1.Побороть вредные привычки[ 1 ][16.67%]
2.Переехать в другой город[ 0 ][0.00%]
3.Отказаться от своего круга общения[ 0 ][0.00%]
4.Сбросить лишние килограммы[ 1 ][16.67%]
5.Сделать пластическую операцию[ 0 ][0.00%]
6.Любить его таким, какой он есть[ 3 ][50.00%]
7.На все[ 1 ][16.67%]
8.Ни на что[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
ЕкатеринаДата: Вт, 26.02.2013, 21:31 | Сообщение # 1
Магнат
Статус:
Прикрепления: 3963536.jpg(146Kb)

izkisДата: Ср, 27.02.2013, 00:46 | Сообщение # 2
Admin
Статус:
В одном фильме увидела подсказку: Любовь- это не только тогда, когда любишь в человеке его достоинства, но и ЛЮБИШЬ его недостатки. От себя хочу добавить: Любовь-это не жертвенное состояние души, а наслаждение!!!! Поэтому, если мне комфортно самой с собой, зачем приносить себя в жертву ради кого-то. Пусть даже это будет любимый. Уж если приносить какие-то жертвы, так это то, чтобы полюбить человека таким, какой он есть!!! И его недостатки тоже!!! Выбираю пункт 6!!!

TinaДата: Пн, 04.03.2013, 12:30 | Сообщение # 3
Свободный художник
Статус:
Если любишь, то естественно не избирательно(за что-то конкретное), думаю, таким какой он есть.

юлияДата: Вт, 05.03.2013, 12:46 | Сообщение # 4
Леди
Статус:
даже не знаю что написать!!!!??? izkis, права!!!

Форум » Опросы » Опросы от Любопытной Катюшки » На что вы готовы ради любимого человека? (ммм?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.