Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Екатерина 
Форум » Опросы » Опросы от Любопытной Катюшки » А у Вас есть домашнее животное? (Мне стало интересно.)
А у Вас есть домашнее животное?
Кто Ваш домашний любимец?
1.Собака[ 2 ][33.33%]
2.Кот(кошка)[ 2 ][33.33%]
3.Попугай[ 0 ][0.00%]
4.Кролик[ 0 ][0.00%]
5.Домашняя крыска (хомяк и другие грызуны)[ 1 ][16.67%]
6.Ежик[ 0 ][0.00%]
7.Рыбки[ 0 ][0.00%]
8.Змея (рептилии)[ 0 ][0.00%]
9.Другое(написать в комментариях)[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
ЕкатеринаДата: Пн, 04.02.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Магнат
Статус:
Недавно завели кошечку, поэтому стало интересно, есть ли у кого-то еще домашние животные и интересно на них посмотреть.

Кошечка Мария, 4-5 месяцев. Порода Русская Голубая.

Обожает спать на ноутбуке, он ее греет heart Каждый раз как отхожу, если не закрою его, обязательно когда возвращаюсь, она уже на нем.

Прикрепления: 1622527.jpg(158Kb) · 0983442.jpg(269Kb) · 6954468.jpg(147Kb)

БелкаДата: Вт, 05.02.2013, 22:38 | Сообщение # 2
Свободный художник
Статус:
Екатерина, кошечка у тебя симпатюлька така!!!!! Очень красивая малышка!

Сообщение отредактировал Белка - Вт, 05.02.2013, 22:39

ЕкатеринаДата: Вт, 05.02.2013, 22:53 | Сообщение # 3
Магнат
Статус:
Белка, дааа, сама тащусь от нее.а умная какая -  у меня вообще слов нет

БелкаДата: Вт, 05.02.2013, 23:05 | Сообщение # 4
Свободный художник
Статус:
У меня сынок-)))) домашний..редко правда. Сия особь больше любит улицу и как правило там пропадает, чем меня несказанно огорчает. Еще он любит развести свою предку ( от слова "предок"), то бишь меня, на денюжку. Мой питомец очень свободолюбив и не любит когда его загоняют в определенные рамки. А еще он харкает на улице, за что получает по башке (чисто в воспитательных целях и без членовредительства с моей стороны) но это только в том случае когда я рядом, а рядом я бываю редко.  Трудолюбив...но чрезвычайно редко! А еще у моего питомца есть подружка, вологодская чайка! Чайка очень любит подарки... на то она и ЧАЙКА! Еще у моего любимца есть игрушка, велосипед Беймикс ...чрезвычайно затратная игрушка. Не рекомендую! В обслуживании очень дорог. Кушает мой сыночек хорошо! Но все больше убивается по сладенькому! Ну, любит он сладкое!!!! Зараза такая ( написала с любовью)))) не утрировать! Когда ему будет года 23, могу отдать! Только в хорошие женские ручки, чтобы сия особь его холила и лелеяла так же как и я. Фото прилагаю.

Прикрепления: 4336157.jpg(108Kb)

romashkaДата: Вт, 05.02.2013, 23:15 | Сообщение # 5
Король
Статус:
Белка, а у меня крыска... Классная такая... сама не знала, что крысу можно так любить... Умница большая...

БелкаДата: Ср, 06.02.2013, 02:24 | Сообщение # 6
Свободный художник
Статус:
romashka, кто бы сомневался в их способностях-)))) на то они и крыски!

ЭллаДата: Ср, 06.02.2013, 09:33 | Сообщение # 7
Преуспевающий служащий
Статус:
А у меня целых два животных))) Кот и кошка. Так интересно за ними наблюдать))) Как они играют, спят вместе, моют друг друга))) Я вообще не представляю свой дом без какой-нибудь животинки)))

ЕкатеринаДата: Ср, 06.02.2013, 10:04 | Сообщение # 8
Магнат
Статус:
romashkaЭлла, а можно фотографии ваших любимцев? smile
 Белка, очень хороший "питомец", мало знакомы, но впечатление оставил хорошее)))

izkisДата: Ср, 06.02.2013, 17:49 | Сообщение # 9
Admin
Статус:
Белка, просто ржака!!! Прочитала про твоего питомца и валяюсь по полу от смеха lol Такой самец, думаю, многим хозяйкам понравится))) Скоро заберут его у тебя.
Возьми тогда меня в питомцы. Я тоже люблю сладости и не люблю трудится. Мое второе название в мире фауны- ЛЕНИВЕЦ ОБЫКНОВЕННЫЙ. Неприхотливая в играх и развлечениях. Люблю все и сразу. Правда очень разборчивая в еде. Люблю вкусно полакомиться. Еще я люблю, когда меня гладят и ласкают, когда носят на руках. Мое излюбленное место-диван с пледом. Много писаю и какаю, но не гажу по дому. Летом люблю, чтобы меня вывозили на природу, дачу. Свежий воздух мне рекомендуется. Если меня холить и лелеять, то я проживу лет до 100!!!

maksimДата: Ср, 06.02.2013, 19:19 | Сообщение # 10
Бизнесмен
Статус:
ахахахахахаах
у меня тоже есть домашний питомец:)

Зовут Наташа. Трудолюбив, крайне трудолюбив. Эксперт в области бухгалтерского учета. Пищи потребляет мало. По выходным пропадает где то, потом спит до вечера.
из плюсов - добрая, помогает во всем
минусы - разбивает машины.

izkisДата: Ср, 06.02.2013, 22:36 | Сообщение # 11
Admin
Статус:
maksim, а твой питомец дома гадит??? А территорию метит???

lerok-93Дата: Ср, 06.02.2013, 22:52 | Сообщение # 12
Министр
Статус:
ой, тут тема про домашних животных зашла)) У меня пес, большой и сторожевой)) Лия,девочка) Я настолько сильно люблю ее, что готова петь ей баллады, люблю ее целовать, везде -везде)) гладить люблю, люблю когда она спит со мной) Люблю ее))
Люблю с ней играть, вместе работать и люблю когда она что то попрощайничает или включает режим "турбо")
Одна беда, не все ее так же любят)) Иногда она кусается, иногда сильно кусается)) Все, с кем я близко общаюсь были  когда то ей укушены))) Все равно я ее люблю)))

Прикрепления: 7824461.jpg(115Kb) · 8214147.jpg(143Kb) · 9689740.jpg(105Kb) · 4500778.jpg(155Kb)

у меня прекрасная мама)

БелкаДата: Ср, 06.02.2013, 23:02 | Сообщение # 13
Свободный художник
Статус:
Не, феи не гадят! smile

izkisДата: Ср, 06.02.2013, 23:06 | Сообщение # 14
Admin
Статус:
Белка,  ты мне не ответила. В питомцы берешь????

БелкаДата: Чт, 07.02.2013, 00:26 | Сообщение # 15
Свободный художник
Статус:
izkis, я что-то пропустила и видать самое главное...ТЕБЯ! Характеристику особи прочитала, но вот , что эта особь напрашивается ко мне в питомцы эт я упустила-)))) У меня к тебе вопрос, а кто же тебя девица-красавица нянчил до сего времени? Кто тебя холил и лелеял?

Форум » Опросы » Опросы от Любопытной Катюшки » А у Вас есть домашнее животное? (Мне стало интересно.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.