Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Zorka, Fortuna 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Наше здоровье » Женский клуб (Все бабы, как бабы, а я королева! Искусство любить себя!)
Женский клуб
romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:48 | Сообщение # 31
Король
Статус:
Если твой талисман - число 9
Это символ последнего рывка, когда до достижения цели остается всего чуть-чуть. Поэтому те, чьим счастливым числом является девятка, всегда занимают главенствующее место в своем окружении. Они твердо знают, чего хотят и к чему стремятся.
Девятка помогает завоевывать все своими силами. Этот талисман придает больше мужества и воли на пути к победе. Девятка делает человека нетерпимым к подчинению, поэтому редко можно увидеть людей, чьим талисманом является 9, на вторых ролях, - чаще всего это лидеры и руководители.
Девятка-талисман способна придать характеру человека инициативность, предприимчивость, энергичность, уверенность в себе. Однако слишком своевольных людей девятка может наградить беспощадностью, бесцеремонностью, презрительным отношением ко всем, кого они считают ниже себя.
Если ты вычислила, что твой талисман - число 9, можно использовать для него цветок с девятью лепестками или просто кружок, посреди которого написано 9.

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:49 | Сообщение # 32
Король
Статус:
Можно также высчитать уже предложенными способами число даты твоего рождения и число твоих имени и фамилии и сравнить их. Так можно кое-что узнать о себе, своем характере и своей судьбе. Готова? Тогда делай расчеты и смотри, что у тебя получилось.

Если число даты твоего рождения больше числа твоего имени и фамилии, значит, ты всегда следуешь своим наклонностям, талантам и способностям. Не судьба будет управлять тобой, а ты - своей судьбой. Все в твоей жизни зависит не от людей, которые окружают тебя, а от твоего характера.

Если число даты твоего рождения меньше числа твоего имени и фамилии, то в твоем характере преобладают мягкость, неспособность противостоять сильной личности, открытость, что не всегда идет тебе на пользу. Ты, скорее всего, больше увлекаешься не точными науками, а искусством. Ты можешь пытаться поступить по-своему, но от тебя мало что зависит: фортуна играет в твоей судьбе главную роль.

Если же числа твоего имени и фамилии и даты рождения совпадают, это говорит о твоей исключительности: ты не похожа на других, стоишь на особой ступеньке и, возможно, твоя судьба будет отличной от судеб остальных людей - тебе уготовано нечто особенное.

Высчитай также число своего имени и число своей фамилии. Если они совпадают, это означает, что черты характера передались тебе по наследству от целого рода.

Когда ты подрастешь и выйдешь замуж, наверняка поменяешь свою фамилию. Этим ты перестроишь свой цифровой код, станешь ветвью генеалогического древа своего мужа.

Если хочешь узнать, подходит ли тебе парень, который нравится, высчитай цифровой код его имени и фамилии и свой. Он идеально подходит тебе, если ваши счастливые числа совпадают. Хорошие отношения у вас будут также, если твой цифровой код и его являются или четными, или нечетными числами. Но если твой цифровой код - четное число, а его - нечетное или наоборот, то, скорее всего, у вас с ним ничего путного не получится.

Как видишь, нумерология - наука сложная. Она помогает человеку ориентироваться в бесконечной Вселенной, указывает пути, которые облегчили бы жизненную дорогу, помогает ему найти свой талисман.

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:50 | Сообщение # 33
Король
Статус:
Ну вот, на сегодня достаточно методик и тайн... Мне бы еще не забыть самой для себя талисманчик рассчитать...
Как говорится, осведомлен-значит вооружен! Всем доброй НОЧИ!

Sova24Дата: Вт, 10.04.2012, 02:04 | Сообщение # 34
Директор
Статус:
romashka, ну все завтра буду цифры запоминать)))))

Добавлено (09.04.2012, 23:03)
---------------------------------------------
romashka, я уже так и представляю как мы сидим в нашем клубе, обсуждаем китайскую косметику, проводим процедуры и пьем вкусный зеленый чай))))) smile

Добавлено (09.04.2012, 23:04)
---------------------------------------------
ну ладно похоже я тут одна пишу-строчу, пошла в душ со своими милыми китайцами и спать)))) wink

romashkaДата: Вт, 10.04.2012, 03:05 | Сообщение # 35
Король
Статус:
Sova24, нас тут уже в гости зовут... Видимо, мечты сбываются! happy happy happy

кротДата: Вт, 10.04.2012, 17:03 | Сообщение # 36
Управляющий
Статус:
ЭЭЭЭ, не надо ничего считать.. Зачем напрягать место, где должны быть мозги?!

Сообщение отредактировал крот - Вт, 10.04.2012, 17:04

romashkaДата: Пн, 23.04.2012, 01:07 | Сообщение # 37
Король
Статус:
Как полюбить себя? - Чаще себя хвалите! Хвалите молча, про себя, хвалите так, чтобы другие не слышали. На первое время это очень важно, ведь пока мы ещё не полюбили себя, пока сами не уверены в себе, кто-то другой может вселить в нас сомнение. Хвалите себя за всё, что вы делаете. Просто скажите: я молодец. И прислушайтесь, ощутите эту сладость, это истому нежности к самому себе. Начните постепенно, сегодня похвалите себя за что–то одно. Завтра похвалите себя за сегодняшний успех и ещё за один вчерашний. Не ставьте себе цели сразу полюбить себя и перестать себя критиковать, проявлять недовольство. Просто для того, чтобы полюбить себя, похвалите себя за что-то одно и насладитесь этим чувством. Если понравится, продолжайте, если забыли, не переживайте, ведь будет завтрашний день и похвалите себя уже за то, что вспомнили об этом. Начинайте постепенно, сядьте и насладитесь этим чувством.
Что это за чувство, когда вы довольны собой? Вам нравится, вам приятно? Вкушайте его, но вкушайте постепенно, понемногу. Это сладко, это приносит истинное наслаждение и счастье нашей душе и лучше, если такое чувство любви к себе войдёт в нашу жизнь постепенно. Чтобы мы смогли привыкнуть к нему и получить максимальное наслаждение и удовлетворение собой и жизнью.
Говорите себе, что любите себя. Вы хоть раз в жизни говорили себе, что достойны всего самого лучшего в этой жизни? И что вы любите себя таким, какой вы есть? Почему вы даже один на один с собой не можете произнести вслух эти слова? Кто мешает вам? Разберитесь, разберитесь в себе и поймите, что только страх и неуверенность, что только чувство недостойности. Но если вы и дальше будете продолжать себя обвинять и считать недостойным, ничего не изменится. Поэтому лучше сказать себе прямо сейчас:
- Я люблю себя. Я люблю себя таким, какой я есть. Я люблю себя таким, каким меня создали. И я достоин всего самого лучшего в этой жизни!
Делайте этого всего лишь один раз в день с утра, можно в ванной посмотреть на себя в зеркало и тихонько сказать:
- Я люблю тебя. Я люблю тебя таким, какой ты есть. Ты прекрасный, замечательный человек и я люблю тебя!
Начните, начните прямо сейчас. Скажите это себе хотя бы про себя, но скажите! Прямо сейчас! Говорите же!

romashkaДата: Пн, 23.04.2012, 01:10 | Сообщение # 38
Король
Статус:
В своих неудачах мы обычно склонны винить других. Если нам постоянно не везет в личной жизни, значит, виноваты мужчины. Если у нас неприятности на работе - виновато начальство. На нас плохо сидит платье - виноват модельер, который его шил... Нам и не приходит в голову, что причина в нас, а не в окружающих. Вернее, в нашей нелюбви к себе.

На вопрос, любим ли мы себя, каждая из нас, вероятно, ответит положительно. Конечно, никто сознательно не желает себе зла и не хочет себе навредить. Но на бессознательном уровне у многих низкая самооценка.

«Я такая неловкая, невезучая, глупая, непривлекательная!» - как часто вам приходят в голову подобные мысли? Если часто, значит, с любовью к себе у вас большие проблемы. Парадокс в том, что окружающие, как правило, это замечают и соответственно к нам относятся.

Случалось ли вам встречать женщин, которые отнюдь не блещут красотой или умом, не обладают, на первый взгляд, особо привлекательными качествами, но, тем не менее, у них все хорошо и в семье, и на работе, и в других сферах? Потому что они так и излучают любовь к себе и уверенность в собственной «хорошести». Почему бы и вам не взять с них пример?

Прежде всего, начните хорошо относиться к себе самой! Если вас не устраивает что-то в вашей внешности, попытайтесь ее изменить. Сядьте на диету, сходите в парикмахерскую или салон красоты, купите новую одежду, словом, смените имидж! Одно «но»: менять стиль или имидж надо не под давлением мамы, подруг или вашего мужчины, а по собственному желанию! Станьте такой, какой хотите стать, какой вы нравитесь себе, а не кому-то еще!

Сделайте то, о чем вы давно мечтали, но боялись осуществить. Поищите новую работу, запишитесь на курсы автовождения, съездите в заграничное путешествие, совершите крупную покупку, начните ремонт в квартире...

Никогда не говорите себе, что у вас что-то не получится, и не слушайте окружающих, которые пытаются вас в этом убедить. По крайней мере, попробуйте приблизиться к своей цели. Ищите средства для ее достижения - зарабатывайте деньги, учитесь, меняйте внешность... Обычно, если человек чего-то сильно хочет и делает что-то ради этого, он этого добивается.

Время от времени устраивайте себе праздники! Можно и без повода. Хотите - зовите близких вам людей, хотите - празднуйте одна. Единственное условие - занимайтесь в этот день тем, чем вам действительно хочется заниматься, а не тем, чем должны. Например, выпейте шампанского и послушайте вашу любимую музыку.

Почаще делайте себе подарки! Не обязательно какие-то практичные вещи, это могут быть новые духи, косметика, блузка или шарфик, какая-нибудь приглянувшаяся вам безделушка, коробка конфет или даже цветы. Что-то, что принесет вам радость.

Старайтесь не мириться с дискомфортными для себя ситуациями. Если кто-то пытается улучшить свое положение за ваш счет, пресекайте это. К примеру, если коллега просит вас подежурить за нее в выходной, так как она собралась в гости, не торопитесь соглашаться, ведь у вас тоже могут быть свои личные дела...

Не терпите плохого отношения! Если вас унижают, оскорбляют - кто бы это ни делал, научитесь давать отпор! Покажите обидчику, что у вас есть гордость. Не молчите потерянно, слушая гадости, но и не огрызайтесь. Спокойно выслушивайте претензии и парируйте их.

Возможно, вам придется сменить круг вашего общения. Если вас окружают люди, которые вам не слишком интересны, да и, по правде говоря, не нужны, подумайте о том, чтобы расстаться с ними. Не бойтесь новых отношений! Не внушайте себе, что вы не можете быть интересны тому или иному человеку, потому что он в чем-то лучше вас.

Никто не лучше вас, просто все люди разные... Хотите кого-то заинтересовать - заинтересуйте его своей индивидуальностью, какими-то своими личными качествами.

Если, несмотря на все усилия, вас постигла неудача - не взяли на желанную работу, человек, с которым вы хотели построить отношения, отверг вас и т.д., ни в коем случае не расстраивайтесь и не вините себя в том, что это случилось из-за того, что вы плохая или недостойная. Просто это, видимо, не ваш вариант.

Продолжайте поиски - и вы обязательно найдете и людей, которые оценят ваши профессиональные качества и предложат вам достойное место, и тех, кого вы заинтересуете как личность и как женщина.

Каждое утро вы должны подходить к зеркалу и, глядя на себя, произносить: «Я прекрасна и удивительна!» Поверьте, эта волшебная фраза поможет вам реально изменить свою жизнь, если произносить ее с душой

romashkaДата: Пн, 23.04.2012, 01:15 | Сообщение # 39
Король
Статус:
Вот еще классный стих прочитала... для восхваления самих себя... Его написала девушка Альбина! Принимайте:

Ода себе

Моим восторгам нет предела:
О, как я дивно хороша!
О, как прекрасно это тело,
Что выбрала моя душа!

А голова — не счесть талантов!
А руки — золотой запас!
На этой сказочной планете
Я не напрасно родилась!

Я Дева — не придумать лучше!
Спасибо, славный Зодиак
За этот мой счастливый случай,
За звезды, что сложились так.

Нет лучше моего мужчины
(Хотя тут странное кино),
Но огорчаться нет причины,
Мы будем вместе все равно!

Да, ошибалась я когда-то,
Но побеждать хватало сил.
Спасибо, Ангел мой крылатый,
За то, что ты меня хранил!

Пусть полетит по всей округе
Простая песенка моя,
И будут все любить друг друга
В домах, что нарисую я!

АлёнкаДата: Пн, 07.05.2012, 22:33 | Сообщение # 40
Управляющий
Статус:
привет. вы знаете меня с детства цифра 3 приследует. Наверное это моя цифра. а так я люблю не четные цыфры. я даже и не задумывалась что так может быть. теперь буду знать

romashkaДата: Вт, 08.05.2012, 16:31 | Сообщение # 41
Король
Статус:
Алёнка, есть целая наука- нумерология... Если интересуетесь. можно поточнее узнать... А можно и не узнавать. Некоторые люди безошибочно интуитивно определяют, что им подходит... surprised

АлёнкаДата: Чт, 10.05.2012, 10:46 | Сообщение # 42
Управляющий
Статус:
romashka, я очень хотела бы узнать, даже заинтересовалась.

romashkaДата: Пт, 11.05.2012, 00:06 | Сообщение # 43
Король
Статус:
Алёнка, хорошо, если немного со временем разберусь, попробую побольше информации найти и выложить! Идет!?

АлёнкаДата: Пт, 11.05.2012, 13:11 | Сообщение # 44
Управляющий
Статус:
romashka, спасибо я буду ждать. happy

romashkaДата: Пт, 11.05.2012, 23:47 | Сообщение # 45
Король
Статус:
Алёнка, если дата Вашего рождения в Профиле указана верно, то вот немного о ВАС:

Ваше число судьбы 6!!!

Умение приспособиться - вот ваш путь к тому, чтобы получить от жизни желаемое. Вам предстоит приспособиться ко многим переменам, чуждым мнениям, обязанностям и неприятным ситуациям. Если вы не станете уклоняться от неизбежного, но постараетесь подладиться под обстоятельства, когда это требуется, то будете вознаграждены счастьем и чувством удовлетворения.

Люди с Числом Судьбы 6 достигают комфорта и добиваются успеха благодаря удаче.

Вы часто будете играть роль миротворца, поскольку обладаете даром понимания и терпением, необходимыми для того, чтобы разобраться в аргументах спорящих и подтолкнуть спорщиков к какому-то соглашению. Вас не смущает туман разногласий, вы различаете за ним твердую цочву, на которой вражда уступает место единодушию, и вы всегда укажете людям на приятные стороны их отношений. Впрочем, вам надо прибегать к дипломатии, убеждать, а не действовать силой, добиваясь разрешения конфликта. Мудрость посредника принесет плоды и будет высоко оценена широким кругом людей, когда дискуссии выйдут за рамки семейных недоразумений; вы прослывете благодетелем человечества в лучшем смысле слова.

Сила, управляющая вашей жизнью,- это любовь, и судьбой вам назначено учить человечество любви, опираясь на глубокое чувство справедливости. Что касается личных отношений, то близкий вам человек всегда найдет у вас поддержку, утешение; ваша любовь и дружеское участие неиссякаемы, вы всегда окажетесь рядом в нужную минуту. Вам требуются красота, мир и гармония в окружении и особенно в вашем доме. Дом и семья - ваша главная забота; наполнив дом счастьем, как вы его понимаете, вы постараетесь осчастливить всех вокруг.

Бескорыстие - одно из ваших главных свойств, и вы стремитесь учить старых и молодых своему опыту, делитесь своими познаниями, в надежде, что все это поможет людям на их жизненном пути. Вы неизменно обнаруживаете сочувствие и понимание, и вам легко найти ободряющие слова для растревоженного человека, причем вы никогда не обратитесь к критике.

Большой ценитель красоты, вы выражаете свою преданность искусству прежде всего тем, что проявляете себя как творческая личность. Ваш дом немного похож на музей, демонстрирующий широту ваших интересов, однако этот « музей» пропитан теплом вашего сердца и обаянием вашей натуры.

Вам предстоит взять на свои плечи много неприятных обязанностей, вы находите этот груз нелегким, но знаете, что ответить на вызов, выполнить возложенное на вас обстоятельствами и сделать это, приложив все возможные силы,- таков ваш способ лучше разобраться в жизни и стать по-настоящему счастливым. Чутье подсказывает вам, что в борьбе с напастями вы только закалитесь. В вашем случае справедлива поговорка: «Как с гуся вода». Никогда вам не выпадут испытания за пределами ваших возможностей. Вы из породы великих гуманистов - не уставайте доказывать это миру!

К вашим немногочисленным недостаткам относятся экстравагантность, навязчивое покровительство и, отчасти, мнительность. Вы также нередко вмешиваетесь в чужие дела и стараетесь, чтобы люди - пусть они и не просят у вас совета - поняли, в чем, по-вашему, они заблуждаются. Вы часто не хотите простить людям их слабости, если они не похожи на те, что свойственны вам.

Общие рекомендации. В мире множество больных и одиноких людей. Вы должны помогать им и всем тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем ваша. И помните: сострадание заключается не в том, сколько мы отдаем, а в том - сколько любви мы в это вкладываем.

Форум » Отзывы о китайской медицине » Наше здоровье » Женский клуб (Все бабы, как бабы, а я королева! Искусство любить себя!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.