Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Zorka, Fortuna 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Наше здоровье » Женский клуб (Все бабы, как бабы, а я королева! Искусство любить себя!)
Женский клуб
romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Король
Статус:
У любой настоящей женщины, будь ей десять или девяносто лет есть свои маленькие женские секреты и хитрости. Миллионы женщин ежедневно задают себе одни и те же вопросы: как понравиться любимому мужчине? Как выйти замуж за того единственного, и позже не ошибиться в своем выборе? Как заработать миллион?
Секреты построения отношений, психология семьи и ответы на извечные женские вопросы – это то, что поможет любой женщине стать более уверенной в себе и в своих силах, лучше понимать представителей противоположного пола. Один из главных «женских секретов» как раз заключается в том, что мужчины любят только тех девушек, которые любят самих себя.

ПарусДата: Вс, 08.04.2012, 02:08 | Сообщение # 2
Служащий
Статус:
"Возлюби ближнего своего, как самого себя".

А все ли мы любим себя, дорогие ЖЕНЩИНЫ?
Давайте в этой ветке делиться советами, что Вы делали, делаете или пытались делать, чтоб принять себя, полюбить себя?

Девочки! Я знаю одну методику, как начать принимать себя, относится с любовью к себе.
Во-первых, надо больше шутить, а во-вторых, автор методики предлагает сочинить про себя классный стишок, похвалить. Я сейчас опубликую два стихотворения, автор их не я, к сожалению... Откопала на одном из сайтов в интернете, а потом, давайте, такие стишки сами про себя сочиним! Глядишь, и начнутся позитивные превращения в нашей жизни!

Добавлено (07.04.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Всем красавицам посвящается:

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Автор неизвестен

Добавлено (07.04.2012, 23:06)
А вот автором следующего стихотворения является Ольга Альтовская

Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!
Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.
И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики!"
Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!

Милые женщины, если у вас есть позитивные мысли и стихи, пишите.

Добавлено (07.04.2012, 23:08)
И вот еще замечательный стишок, тоже не знаю, кто его написал!

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!

Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я – это ЧУДО на нашей Земле!

Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ – это я,
СВЕТ – это я,
ЖИЗНЬ – это я ,
я – СВОБОДА своя !

Солнышко, милая, очень красивая,
я – ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
Речь моя дивная слышится песнею.

Creme_de_VioletteДата: Вс, 08.04.2012, 02:18 | Сообщение # 3
Управляющий
Статус:
romashka, классная темка. Типа, мы лампу с джином нашли!

Вот возьму и прямо сейчас, так вот, без подготовки, сочиню сама про себя стишок. А почему без подготовки, так я же сама-самая умная и талантливая!

Добавлено (07.04.2012, 23:18)
Ну... ну... оказывается, не так это и легко... Наверное, я беру тайм-аут!
Не получилось...
Напишу- сотру... напишу- сотру....
Видимо, до конца не принимаю еще себя я... буду учиться и, быть может, в скором времени Вы все сможете прочитать мои перлы! Все-таки я самая умнючая! happy
happy happy

Прикрепления: 9741807.jpg(61Kb)

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:28 | Сообщение # 4
Король
Статус:
Creme_de_Violette, не отчаивайтесь, у меня почему-то тоже не пишется! Вероятнее всего - зреем!

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:34 | Сообщение # 5
Король
Статус:
Пока мы созреваем для стихоплетства, хочу поделиться с Вами еще одним секретом!

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:40 | Сообщение # 6
Король
Статус:
Девочки, кто-нибудь из Вас замечал, что в некоторые дни безумно везет, в другие дни дела идут из рук вон плохо.
С чем это связано? Назвать это случайностью или совпадением довольно трудно, так как правильно выбранное талисманом число может принести удачу, другое же способно только испортить все дело.

Конечно, существует множество разных методик, чтобы вычислить свое счастливое число. Но порой вовсе не нужно быть специалистом в нумерологии, чтобы понять, какое число можно назвать своим талисманом. Иногда для этого достаточно только прислушаться к своей интуиции. Удели самое пристальное внимание всем числам, которые тебя окружают.

Старательно фиксируй все числа, которые оказывали влияние на твою судьбу в тот или иной период времени. Лучше всего вносить все числа в две колонки: первая колонка - для чисел, которые принесли тебе удачу, вторая же - для связанных с плохими событиями. Возможно, ты не поверишь своим глазам, но в каждой колонке обязательно одно и то же число будет повторяться несколько раз.
Так ты узнаешь, какое из них можно считать своим счастливым талисманом, а от какого лучше держаться подальше.

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:42 | Сообщение # 7
Король
Статус:
С помощью интуиции можно выбрать свое счастливое число, и очень часто такой выбор оказывается самым верным. Например, ты всегда почему-то покупаешь пять цветков, рисуешь на полях тетради пятиконечную звездочку. Ты и сама не понимаешь, почему тебя завораживает именно эта цифра, чем она тебя притягивает, и поступаешь так всегда неосознанно. Твое подсознание показывает тебе, какую цифру можно считать своим талисманом. И ты не ошибешься, если именно ее выберешь в качестве магического числа.

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:42 | Сообщение # 8
Король
Статус:
Для того чтобы правильно подобрать себе число-талисман, можно обратиться к нумерологии - науке, которая изучает влияние чисел на судьбу человека. Еще Пифагор заметил, что каждое число имеет какие-то свойства.

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:42 | Сообщение # 9
Король
Статус:
В этой системе берутся числа от 1 до 9, так как именно из них образуются все цифровые сочетания. Возможно, после того как прочтешь о значениях каждой цифры, сможешь лучше понять, почему тебя влечет одно какое-то число. Может быть, именно это число-талисман отражает твое душевное состояние и помогает понять, что таится в твоем подсознании.

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:43 | Сообщение # 10
Король
Статус:
1 - число, символизирующее власть. Те люди, которые выбирают это число в качестве талисмана, любят главенствовать во всем. Единица выражает агрессию, активность, честолюбие и самоуверенность.
Все самое главное бывает только в единственном числе. Это число служило талисманом для монархов и тех, кто на вершине власти.

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:43 | Сообщение # 11
Король
Статус:
2 - число контрастов. В этом знаке - добро и зло, свет и тьма. В этом числе заключен дух противоречия, который позволяет сохранить здравый смысл в самых сложных ситуациях. Двойка - это то число, которое выражает человеческую сущность: люди имеют две руки, две ноги, два глаза, два уха, самой жизнью предопределено жить парами. Число два также символизирует день и ночь, свет и тень - словом, две половинки одного целого.
Те, кто выбирает двойку для талисмана, скорее всего, не могут жить в одиночестве, им для внутреннего равновесия необходимо одобрение окружающих. Двойка чаще оказывает положительное воздействие на верных, спокойных, кропотливых людей.

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:43 | Сообщение # 12
Король
Статус:
3 - самое изменчивое число. Оно все время стремится достичь идеала, оно постоянно меняется и находится в движении. Об этом можно судить даже по тому, что любое число можно разделить на два, но еc ли попробовать разделить на три число, не кратное трем, обязательно будет остаток, который не дает установиться равновесию.
Тройка символизирует собой энергию, не зря на Руси запрягали именно тройку лошадей, - вечный поиск.
В числе "три" также заключена магическая сила. Именно поэтому колдуны часто используют в своих магических действиях котел на трех ножках, нож с трехгранным лезвием, три части различных компонентов зелий, заклинание повторяют трижды.
Тройку-талисман выбирают те, кто чувствует тягу к общению с потусторонним миром, ко всему экстраординарному и необъяснимому.

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:43 | Сообщение # 13
Король
Статус:
4 - считается самым основательным числом. Оно говорит о надежности, стабильности, верности. Те, чей день рождения приходится на четвертое число месяца, бывают самыми верными друзьями, самыми лучшими супругами. Они не стремятся все время осваивать все новое и новое, а ценят стабильность и постоянство.
Но иногда случается так, что четверка-талисман становится рамкой, которая ограничивает человека в проявлении своих эмоций, в познании окружающей действительности.

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:44 | Сообщение # 14
Король
Статус:
5 - счастливое число для многих людей. Однако оно символизирует также непредсказуемость и неожиданность. Пятерка являет собой неосознанные желания и смутные потребности, не зря пятиконечная звезда была выбрана в качестве символа советской власти в России.
Пятерка также считается числом совершенства, она символизирует собой законченность, завершенность, хотя и оставляет человеку возможность развиваться дальше.
Человек имеет на руках и ногах по пять пальцев, именно поэтому пятерка также служит символом умельцев.
Те люди, которые выбирают пятерку для талисмана, чаще всего стремятся к совершенствованию, они не останавливаются на достигнутом. Эти персоны всегда выполняют любую работу только на "пять".

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 02:44 | Сообщение # 15
Король
Статус:
6 - замечательное число. Это символ надежности, верности, честности и порядочности. Шестерка также символизирует собой наполовину пройденный путь. Ведь шесть месяцев - это половина года. В это число вкладывается особый смысл, оно как бы говорит: не останавливайся на пути, стремись к идеалу.
Шестерка чаще всего - символ людей, которые любят свою работу, не согласны променять ее ни на какую другую и в то же время стремятся достичь в своем труде новых высот.

Форум » Отзывы о китайской медицине » Наше здоровье » Женский клуб (Все бабы, как бабы, а я королева! Искусство любить себя!)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.