Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: izkis 
Форум » Конкурсы форума » Конкурсы 2016 » Конкурс 2013 "Модный приговор" (Конкурс стиля и эпатажа с 20.03 по 09.05.2013)
Конкурс 2013 "Модный приговор"
romashkaДата: Ср, 20.03.2013, 22:59 | Сообщение # 1
Король
Статус:
Всем привет!

У меня родился новый конкурс!

Сейчас погодка такая непредсказуемая, то снег, то дождь... ну совсем как характер настоящей женщины: никогда не знаешь наверняка, что от нее можно ожидать....

А на что способны ВЫ?! Да, да, именно ВЫ!?

Какой предмет гардероба (не путать со шкафом и кладовкой) вызывает улыбки у прохожих, а может быть на Вас беспардонно пялятся или тычут пальцем?

Но Вам все нипочем... потому что Вы такая одна... Звездная и внезапная...

Если есть что показать - выкладывай фотки (но не студийные иди сделанные на кухне подружкой и не на корпоративном костюмированном балу - это не зачет!), а так сказать, в естественном ареале обитания: на улицах родного города, в поездке, офисе, гостях...

А приз - татарское лакомство "Чак - чак". Не знаешь что это такое- участвуй в конкурсе и будет тебе счастье !!!!! tongue :p :p

Конкурс начинается... начинается... и заканчивается 9 мая... 

безоговорочной капитуляцией конкурентов и твоей феерической победой!!!!!

Прикрепления: 1436799.jpg(48Kb)

romashkaДата: Ср, 20.03.2013, 23:12 | Сообщение # 2
Король
Статус:
Дорогие форумчанки... Конкурс на мой взгляд не очень обычный и мой стиль изложения тоже не очень складненький... поэтому я начну для затравки...

Итак....

В России у нас больше полугода зима... зима, зима, зима... и она никак не кончается... весна плавно переходит в осень... Выгляну в окно - там все такие серенькие ходят, в темных одеждах... И вспомнился мне увиденный по телеку Миланский показ мод...
Типа того:

И так мне захотелось чего - нибудь эдакого... замудренного....
Сказано, сделано (я дама горячая... сорок два в тени tongue ). Быстренько прикупила шкурки, нашла фею - мастерицу и сварганила себе шубейку...

И отправилась в свет.... И куда бы Вы думали?! cool

А.... до городу Парижу.... Чтобы не соскочить с модной волны, никакой верхней одежды себе больше не брала....

И знаете.... никто в обморок не упал... Только разве что пару раз наши соотечественники пальцами потыкали.... happy
И даже на фото снимали - уличная мода... Так что не удивляйтесь, что годков так эдак через несколько у нас дамочки тоже будут в таких шубейках рассекать....
Прикрепления: 8818125.jpg(35Kb) · 2857393.jpg(115Kb) · 6892192.jpg(96Kb)

izkisДата: Ср, 20.03.2013, 23:51 | Сообщение # 3
Admin
Статус:
romashka, а если я мышь серая??? Мне пойти и повешаться прямо сейчас wacko

izkisДата: Ср, 20.03.2013, 23:53 | Сообщение # 4
Admin
Статус:
Да, и еще! А как я в Омске буду получать твой чак-чак???

izkisДата: Ср, 20.03.2013, 23:59 | Сообщение # 5
Admin
Статус:
А еще границы конкурса какие??? Когда начало и когда конец???

romashkaДата: Ср, 20.03.2013, 23:59 | Сообщение # 6
Король
Статус:
izkis, отвечаю:

1) Вопрос первый (вернее, ответ первый, или ответ на первый вопрос): почему вешаться? может быть есть какой-то такой серенький, серенький наряд, на который тоже оборачиваются? Шутка юмора... На самом деле конкурс я задумывала несколько шире... Может быть вы носите какие-то прикольные очки, банты, обувь, сумочки, хобби у вас прикольное... Все, что на взгляд некоторых людей странное, смешное, нелепое, вычурное, сногсшибательное...

2) Призер указывает адрес, по которому он хочет получить посылочку, почта России, слава, богу работает... а чак-чак имеет срок хранения от 15 дней, а если герметично упакован, то целый месяц... Так что думаю, почта справится. Чак-чак не портится... там такие шарики в меду... вкусно.... Я высылаю.... Все рады!

romashkaДата: Чт, 21.03.2013, 00:03 | Сообщение # 7
Король
Статус:
Начало: сегодня. Конец- 9 мая... Там написано... surprised Может покрупнее сделать?

ЕкатеринаДата: Чт, 21.03.2013, 20:35 | Сообщение # 8
Магнат
Статус:
Обожааааю чак-чак love
а сколько его будет????
Я хочууу поучаствовать

CandlejackДата: Чт, 21.03.2013, 21:09 | Сообщение # 9
Свободный художник
Статус:
Почта России всегда вовремя все доставляет, да)))
Хочу поучаствовать) надо только найти у меня в шкафу что-то неординарное))
буду рада принять участие) biggrin

я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле

romashkaДата: Пт, 22.03.2013, 00:15 | Сообщение # 10
Король
Статус:
Candlejack, ждем с нетерпением!

romashkaДата: Пт, 22.03.2013, 00:16 | Сообщение # 11
Король
Статус:
Екатерина, чака-чака будет ровно столько, сколько заслужит самая неординарная... Но на чаепитие с подругой (или другом) точно хватит и еще останется... tongue

КалинаДата: Пт, 22.03.2013, 02:13 | Сообщение # 12
Директор
Статус:
smile клевый конкурс!Молодец Ромашка!!!!!

Сообщение отредактировал Калина - Пт, 22.03.2013, 02:13

ЕкатеринаДата: Пт, 22.03.2013, 16:11 | Сообщение # 13
Магнат
Статус:
romashka, мммм))Придется мне постараться smile

romashkaДата: Пн, 25.03.2013, 01:39 | Сообщение # 14
Король
Статус:
КалинаЕкатерина, присоединяйтесь. Причем, не надо ничего придумывать... Это должна быть вещь. которую вы носите, но про которую кто-то из ваших знакомых сказал: ты что?
Или это такая штучка (предмет гардероба), вещица, которую Вы купили, сшили, связали, смастерили... но которую раньше ни за что - бы не одели... Это что-то смелое, вольное, кретивное... именно для Вас... Например, Жанна Агузарова бы спокойно одела, а Вы - нет... и тут раз - и рискнули...

romashkaДата: Пн, 25.03.2013, 01:45 | Сообщение # 15
Король
Статус:
Девочки, начните... поверьте, это увлекательно и затягивает... В виртуальном слоне Вы же уже менялись.. давайте попробуем в настоящей жизни... Ведь время бежит, дни идут... Когда же, если не сейчас...

У меня одна знакомая в 60 лет стала развивать креативность мысли и работала над своей стеснительностью... Знаете, что она сделала? Взяла старый электрический утюг и выгуливала его, держа за вилку шнура, как собачку, в центре города. по пешеходной улице...
Знаете, что она мне сказала, что это потом всем остальным было типа стеснительно и они делали вид, что так и должно быть... А судьба у этой женщины с некоторых пор поменялась в лучшую сторону.
Смелость города берет... Когда я собиралась в поездку и приготовила шубку. муж мне мой сказал: "Я с тобой рядом ходить не буду и фотографироваться тоже".
А потом, уже после поездки сказал. что мной гордиться, моей смелостью... Никто же не умер, не подавился от удивления или восторга... Правда, фоткали втихаря... Ну и пусть... А знаете мне как трудно было решиться надеть такое... Зато я сейчас смелее и уже жду. когда немного потеплеет (у нас опять зима вернулась) и на работу в такой шкуре заявлюсь...

Пусть плачут те. кому мы не достались и сохнут те, кто нас не захотел... tongue

Форум » Конкурсы форума » Конкурсы 2016 » Конкурс 2013 "Модный приговор" (Конкурс стиля и эпатажа с 20.03 по 09.05.2013)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.