Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: izkis 
Форум » Конкурсы форума » Конкурсы 2016 » Конкурс 2012 "Новогодний рецепт" (С 5.12.2012 по 15.01.2013)
Конкурс 2012 "Новогодний рецепт"
izkisДата: Ср, 05.12.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Ну наконец-то приближается долгожданный праздник "Новый год" ! УРА! Невозможно пройти мимо этого удивительного события! Приходит год ЗМЕИ! Давайте встретим его ВМЕСТЕ! Мы побываем у каждого дома за праздничным столом, полакомимся удивительными блюдами, поразимся способностями каждой хозяйки и оценим их с достоинством!!!!!

Итак, объявляю к Новому году новый КОНКУРС на самое интересное, красивое и вкусное блюдо праздничного стола.

Принимаю фотографии различных блюд от горячего до прохладительного, приготовленного заботливыми руками наших домохозяюшек.НО!Обязательно с рецептом этого блюда! Чужие фото не прислать!

Ну а теперь СУПЕРПРИЗ за самое восхитительное блюдо, понравившиеся многим....... Это...... Королевский подарок......Дорогущий......за который стоит посоревноваться........с которым будет комфортно и уютно..............тепло и светло!!!!!
ШЕЛКОВОЕ ОДЕЯЛО(2- спальное) и ПОДУШКА 70Х70!

biggrin :D biggrin :D

Классно я придумала, что сам приз написала мелким шрифтом biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Это, чтобы Вас ничего не смущало!!!! Всего лишь комплект за 5200 рублей!!!!!

izkisДата: Пт, 04.01.2013, 23:47 | Сообщение # 76
Admin
Статус:
maksim, это супер рецепты! А-ха-ха-ха!!! Спасибо за юмор))) Тяжелый, видно, у тебя был Новый год biggrin

maksimДата: Сб, 05.01.2013, 00:11 | Сообщение # 77
Бизнесмен
Статус:
izkis, уже 4 число, какой новый год... да и не пил я на новый год...
на следующий день жару дал

Сообщение отредактировал maksim - Сб, 05.01.2013, 00:13

санитлаДата: Сб, 05.01.2013, 01:16 | Сообщение # 78
Министр
Статус:
romashka, салатик быстро делается ..сууперр!!! maksim, великолепно..все гениальное проще не бывает biggrin

БелкаДата: Сб, 05.01.2013, 01:31 | Сообщение # 79
Свободный художник
Статус:
Всем привет! Я не знаю примет ли сей шедевр участие в конкурсе-))) это уже на усмотрение модератора! Рецепт этого пирога и картинки выложила Юлия в теме "Кулинария" только тот пирог был с рыбкой, но я взяла идею-)))
Итак, пирог с мясом!
1 луковица- порезать и обжарить на сливочном масле (можно и на растительном)

Морковка корейская (готовая), грамм так 150. Обжариваем до золотистого цвета.

1кг готового теста (думаю сын купил пирожковое)))) Раскатываем.

800гр. фарша и одна куриная грудка порезанная на кубики ( можно сделать этот пирог и с курицей, получится курник) Выкладываем по очереди фарш ( в фарш добавить обжаренный лук, яйцо, соль и перец по вкусу), мясо курицы.

Делаем бортик, разрезаем, разворачиваем (только когда развернули дольку, снизу тесто нужно защипнуть , чтобы сок не вытек)

В получившуюся серединку выкладываем морковку, на морковку помещаем фарш. В центр положить куриную грудку. Посыпать твердым сыром и кунжутом.

Все залить майонезом и чуть кетчупа.

Ставим в нагретую духовку. У меня газовая духовка и температурного режима там нет. Думаю градусов 180-200 и печь до готовности... получается минут 30-40...-))))

Все! Шедевр готов. Время приготовления (до духовки), порядка 40 минут .
Очень вкусно!
Прикрепления: 6689739.jpg(109Kb) · 3442951.jpg(232Kb) · 1180550.jpg(144Kb) · 1563609.jpg(217Kb) · 2897299.jpg(197Kb) · 3518328.jpg(292Kb) · 6936669.jpg(175Kb) · 2770338.jpg(266Kb)

Сообщение отредактировал Белка - Сб, 05.01.2013, 01:34

LunaДата: Сб, 05.01.2013, 14:32 | Сообщение # 80
Директор
Статус:
Всем привет!

С НОВЫМ годом, с НОВЫМ счастьем, так сказать...

девочки, ни в коем случае не делайте Ромашкин салат! Низа что. А если сделаете, кушайте только сами, но мужику своему Ни-НИ!

Рассказываю. Я тут вдохновилась простотой, зашла в магазик, того, что не было, докупила...
Салатик, действительно быстро делоается. Получилась довольно большая миска, мы ее с мужичком моим навернули... Салат сытный к тому же оказался...
Но что началось потом....

Это деверсия со стороны Ромашки. Предупреждать надо! surprised

Добавлено (05.01.2013, 11:22)
---------------------------------------------
Короче, мужик мой не на шутку возбудился, так прямо и кидается, и кидается на меня (а мы люди уже не молодые... сто лет в обед .... И вместе уже почти тридцать лет и три года...) wacko Пишу, а самой стыдно даже...

Но должна же я Вас предупредить...
Да все не насытится, бычина такой....

А с утра полезла я в Интернет этот, там все написано... И вот что надыбала:

Оказывается, креветки и авокадо в числе первой тройки веществ - афродизиаков (правильно, что ли написала?)...
А чеснок- шестой в очереди на это название, но в десяточку попадают...
Это как же понимать? Вот я на свою голову мужика то нашпиговала этими афродизиаками... так?

Ну ромашечка, спасибо, удружила... блин!

Родиной авокадо считается Мексика и Центральная Америка. Название этого фрукта на языке ацтеков означает «яичко» не только из-за его формы, но и потому что авокадо висят на дереве парами. В Мексике этот плод используют в качестве афродизиака, считая, что авокадо обладает возбуждающим эффектом.

Вот и назовем салат Ромашки за это: яичком... wacko Ха-ха...

Добавлено (05.01.2013, 11:32)
---------------------------------------------
А я Вам другой новогодний рецепт хочу тут написать... Но он не телесный голод утолит, а голод меркантильный...

Рецепт это так как готовить надобно, а кушать не надо - зато не хлебом единым жив человек...
Вот фоток тока нету... Влдруг сглазите...

Итак, рецепт Новогоднего денежного счастия:

Можно, конечно, пойти по пути наименьшего сопротивления и купить в китайской лавочке новый денежный талисман типа жабы или монеток с дырочками. Однако для тех, кто хочет взять свою финансовую судьбу в свои же руки и самостоятельно изготовить талисман, который на самом деле привлечет в жизнь новый денежный поток или увеличит уже имеющийся, налетайте: читайте и исполняйте!!!!

Итак, вам понадобится:

•соль – 1 часть,
•мука – 2 части,
•вода – 1 часть,
•акварель,
•золотистая монетка,
•масло герани.
Из муки, воды и соли замесите тесто. Вылепите из получившего материала красивую упитанную Змею и вставьте ей в пасть монетку. Запеките ее в духовке или дайте высохнуть естественным путем (понадобится около 3-х недель).

После этого раскрасьте Змею-талисман в черно-золотой цвет и капните на монетку 3 капли масла герани. Оно несет в себе сразу три магических смысла – это масло и Змеи, и Меркурия (управляющей планеты 2013 года), и денег. Масло герани на талисмане года сделает вас смелее, активнее и привлечет в вашу жизнь новые возможности, воспользовавшись которыми, вы сможете значительно улучшить свое материальное положение.

Поставьте этот талисман в секторе богатства – на юго-востоке квартиры. А если хотите, чтобы все члены вашей семьи пользовались чудесными свойствами вашей денежной змейки, поместите ее так, чтобы она смотрела в центр помещения, в котором чаще всего собираются все родственники.

izkisДата: Сб, 05.01.2013, 14:36 | Сообщение # 81
Admin
Статус:
Белка! А почему это я такого пирога даже не поела???? Почему меня не угостила??? Смотрится очень изыскано и апппетитно!
Луна! Надо сказать Ромашке спасибо, а ты ее ругаешь)))) Неожиданные эмоции со стороны мужчин пробуждают в нас женщин!!!! Хрупких, ломких и игривых)))) С пробуждением чувств!!!!

санитлаДата: Сб, 05.01.2013, 23:17 | Сообщение # 82
Министр
Статус:
Белка, красотищща какая !!! ты его как съела? biggrin ..это шедевр прямо!!!

romashkaДата: Вс, 06.01.2013, 14:48 | Сообщение # 83
Король
Статус:
санитла, Белочка со смаком отламывала каждый кусочек и ела, и радовалась, что никого не угостила.... cool Даже ИЗКИС! tongue

izkisДата: Вс, 06.01.2013, 22:13 | Сообщение # 84
Admin
Статус:
romashka, оказывается, Белка сама не успела попробовать пирог))) Все сын схряпал lol

romashkaДата: Вс, 06.01.2013, 22:47 | Сообщение # 85
Король
Статус:
izkis, ну и ну... Так и хочется спросить... но не буду....

gina97Дата: Пн, 07.01.2013, 00:57 | Сообщение # 86
Магнат
Статус:
А вот такой такой тортик я пеку каждый год ребенку под Новый год в день рождения - так получилось, что в нашей семье празднование дня рождения дочери плавно перетекает в Новый год)))

А вот и сам рецепт)))
Торт праздничный:

тесто
60 г слив масла
1 ст песка
2 ст ложки меда
3 яйца
1 ч. ложка водки или спирта
2 стакана муки

крем
400-500 г слив масла
1 б вареной сгущенки

1. Налить в таз воды и поставить на огонь, в кастрюлю всыпать 60 г. масла и 1 стакан песка, поставить кастрюлю в таз, мешать все пока не разойдется.
2. Потом влить 2 ст ложки меда, 3 яйца, 1 ч ложку водки и мешать до горячего состояния.
3. Добавить 2 ч ложки соды и мешать до увеличения массы вдвое, пока масса не будет горячей.
4. Всыпать 2 стакана муки, перемешать и выложить на стол муку. Потереть слегка мукой и сделать 8 лепешек. Лепешки раскатать тонко, как на лапшу. Быстро выпекать на сковороде, обильно обсыпанной мукой.

Для крема достаточно слив масло взбить миксером с вареной сгущенкой.

Сверху украшается тертым шоколадом, коктельными вишенками, вафельным набором (для получения цветочков) - и вообще всем, что есть дома)))

Прикрепления: 5748270.jpg(208Kb) · 9896038.jpg(209Kb)

Сообщение отредактировал gina97 - Пн, 07.01.2013, 00:58

gina97Дата: Пн, 07.01.2013, 01:00 | Сообщение # 87
Магнат
Статус:
а эта фотография просто, чтобы улыбнуться - 31 декабря мой муж с друзьями ходит в баню)))

их Новогодний рецепт - зашел в магазин и купил все, что нужно) готовится оч быстро)

Прикрепления: 5950770.jpg(196Kb) · 6821340.jpg(196Kb)

gina97Дата: Пн, 07.01.2013, 01:05 | Сообщение # 88
Магнат
Статус:
Ну а это любимое блюдо моего мужа - всем известная "шуба".)))

Делаем слоями:
1. Вареный мелко нарезанный картофель, смазываем сверху чуть-чуть майонезом
2. Селедка, естественно тоже кусочками
3. Нарезанный репчатый лук, затем промазываем майонезом, перчим
4. Вареная морковка мелкими кубиками, сверху чуть-чуть майонез.
5. Свекла, натертая на терку.
6. Сверху замазываем сметаной. И в холодильник на ночь.
7. Перед подачей на стол - натираем сверху 1 вареное яйцо.

Прикрепления: 0911525.jpg(130Kb) · 5447430.jpg(131Kb)

gina97Дата: Пн, 07.01.2013, 01:11 | Сообщение # 89
Магнат
Статус:
А вот такой шедевр я делала 3 года тому назад на нов год) Называется Новогодний бутерброд) Для приготовления нужна кругленькая булочка, колбаса (лучше вареная), сыр, оливки, и овощи для украшения (помидоры, листья салата, зелень, ну и кто во что горазд)))

Прикрепления: 9082337.jpg(145Kb) · 0198584.jpg(125Kb)

gina97Дата: Пн, 07.01.2013, 01:12 | Сообщение # 90
Магнат
Статус:
Ну и самое простое - это фруктовое ассорти)))

Прикрепления: 6058393.jpg(151Kb)

Форум » Конкурсы форума » Конкурсы 2016 » Конкурс 2012 "Новогодний рецепт" (С 5.12.2012 по 15.01.2013)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.