Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: izkis 
Форум » Конкурсы форума » Конкурсы 2016 » Конкурс 2012 "Новогодний рецепт" (С 5.12.2012 по 15.01.2013)
Конкурс 2012 "Новогодний рецепт"
izkisДата: Ср, 05.12.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Ну наконец-то приближается долгожданный праздник "Новый год" ! УРА! Невозможно пройти мимо этого удивительного события! Приходит год ЗМЕИ! Давайте встретим его ВМЕСТЕ! Мы побываем у каждого дома за праздничным столом, полакомимся удивительными блюдами, поразимся способностями каждой хозяйки и оценим их с достоинством!!!!!

Итак, объявляю к Новому году новый КОНКУРС на самое интересное, красивое и вкусное блюдо праздничного стола.

Принимаю фотографии различных блюд от горячего до прохладительного, приготовленного заботливыми руками наших домохозяюшек.НО!Обязательно с рецептом этого блюда! Чужие фото не прислать!

Ну а теперь СУПЕРПРИЗ за самое восхитительное блюдо, понравившиеся многим....... Это...... Королевский подарок......Дорогущий......за который стоит посоревноваться........с которым будет комфортно и уютно..............тепло и светло!!!!!
ШЕЛКОВОЕ ОДЕЯЛО(2- спальное) и ПОДУШКА 70Х70!

biggrin :D biggrin :D

Классно я придумала, что сам приз написала мелким шрифтом biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Это, чтобы Вас ничего не смущало!!!! Всего лишь комплект за 5200 рублей!!!!!

izkisДата: Чт, 06.12.2012, 00:25 | Сообщение # 16
Admin
Статус:
Белка, а за пояс- я даже не ожидала!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю!!!!

romashkaДата: Чт, 06.12.2012, 00:32 | Сообщение # 17
Король
Статус:
Девочки! Какие Вы все добрые и хорошие! Обязательно это объявление в сетях социальных разместите. Там большее количтво людей смогут увидеть и присоединится!

БелкаДата: Чт, 06.12.2012, 01:30 | Сообщение # 18
Свободный художник
Статус:
Дааа, идея не плохая-))))

ЭллаДата: Чт, 06.12.2012, 10:20 | Сообщение # 19
Управляющий
Статус:
Белка, ты же знаешь, я всегда рядом с тобой, хоть и не всегда это получается, но я стараюсь...Помнишь, как мы ездили в детскую больницу?... поедем и дальше, если надо будет.

БелкаДата: Чт, 06.12.2012, 21:10 | Сообщение # 20
Свободный художник
Статус:
Элла, знаю! За то и ценю!!!!! Спасибо, что есть!

lerok-93Дата: Сб, 08.12.2012, 13:08 | Сообщение # 21
Министр
Статус:
Не стоит дарить пояс! Они все старенькие и очень ранимые! У одного будет пояс, у другого не будет! Предалагаю подарить что нибудь менее дорогое, но побольше!! Либо побольше таких поясов, предполоджим не бабушке или дедушке определенному, а именно самому дому, что бы все пользовались! Но тут тоже вопрос не заберут ли его домой..((

у меня прекрасная мама)

romashkaДата: Вс, 09.12.2012, 14:50 | Сообщение # 22
Король
Статус:
Так пояс можно подарить один на всех... Если его протереть, то, наверное, можно использовать и другому человеку? Если не верить во всякую там энергетику...

izkisДата: Пн, 10.12.2012, 08:20 | Сообщение # 23
Admin
Статус:
romashka, а в энергетику все-таки стоит верить)))

юлияДата: Вт, 11.12.2012, 11:38 | Сообщение # 24
Леди
Статус:
НУ ВЫ И ДАЛИ ТУТ ГАРИ!!!! izkis, СНАЧАЛА ТУ УБИЛА ПОДАРКАМИ,потом Белка, добила аж слезу пробило СУПЕР МОЛОДЕЦ!!!! Я ТОЖЕ ЧЕМ СМОГУ ТЕМ ПОМОГУ!!!

Добавлено (11.12.2012, 08:38)
---------------------------------------------
Насколько я знаю Белка, она придумает как его подарить!!!! А я уже внесла свою, пусть и не большую но помощь престарелым бабушкам и дедушкам!!!! Давайте за нами!!!

romashkaДата: Чт, 13.12.2012, 23:54 | Сообщение # 25
Король
Статус:
Да.... уж... Тут все друг друга убивают... Кто подарком, кто поясом...

Похвастаюсь и я! У меня черный пояс по кулинарии. Могу убить одной котлетой!

Как думаете, приз в этом конкурсе мой? wacko

izkisДата: Пт, 14.12.2012, 00:56 | Сообщение # 26
Admin
Статус:
romashka, нет! Я с тобой еще посоревнуюсь. Я давлю салатом!

romashkaДата: Пт, 14.12.2012, 16:20 | Сообщение # 27
Король
Статус:
Ну вот... и тут обскакали! wacko

юлияДата: Сб, 15.12.2012, 14:06 | Сообщение # 28
Леди
Статус:
izkis, а каким будешь давить??? Что то рецептика не вижу????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! snegurochka

LinaДата: Вс, 16.12.2012, 00:43 | Сообщение # 29
Свободный художник
Статус:
Lina. Девочки, а где рецепты, хочется что-нибудь увидеть и сделать новенькое к Новогоднему столу.
Я, в свою очередь, предлагаю рецепт торта "Пражский". С ним у меня связано одно примечательное событие.
Собрались как-то стихийно небольшой компанией, а закусить нет ничего, кроме моего торта. Пришлось закусывать водку тортом.
Мужчины наши были в восторге от такой закуски. Наутро, правда, пожаловались, что никто не смог опьянеть и голова ни у кого не болит!
Ладно, перехожу к рецепту. Буду рада если он кому нибудь понравится и пригтовит его.
Выпекаются два коржа. Один белый, второй темный, затем разрезаются на 2 части и укладываются поочередно: белый, темный, белый, темный.
Корж белый: 1 яйцо+1 ст. сахара+ 1ст.сметаны (лучше теппой)+ 1/2 ч.л.соды (гашу в сметане)+ 1ст.муки в/с.
Корж темный: то же + 3 ч.л.какао(лучше марки "Золотой ярлык" оно по качетсву лучше, корж вкуснее).
Промазка для коржей 2 вида: для темных коржей - сливочная, для светлых - темная.
Сливочный крем: 1. 200 г. масла растереть с 1 ст.сахара,
2. в 1/2 стакана молока размешать 1-2 желтка и поставить в холодильник на 20-30 минут,
3. в масло с сахаром понемногу вливать молоко и взбивать.
Лимонно-изюмовая промазка: 1 лимон+1 ст.изюма+ 1ст.сахара - все вместе пропускается через мясорубку и тщательно перемешивается (можно слегка припустить на огне, что бы сахар не ощущался).
Ну а украшается по Вашему усмотрению и умению. Приятного аппетита!!!

МаргоДата: Вс, 16.12.2012, 20:34 | Сообщение # 30
Свободный художник
Статус:
Салат новогодний .Рецепт:600 грамм куриной грудки,2 маринованых огурца,4 варенных яйца,400грамм шампиньонов,1 головка репчатого лука,укроп,майонез.
Куриную грудку отварить и порезать кубиками.Огурцы тоже кубиками,яйца отделить белки от желтков.Грибы порезать соломкой и обжарить с луком.Все перемешать, кроме желтков с майонезом.Выложить в салатник и разровнять.Сверху посыпать тертым желтком.Украсить так:ствол березы нарисовать майонезом,полоски на стволе-из грибов, крона и трава-из укропа,а цветочки красные -из помидора.

Форум » Конкурсы форума » Конкурсы 2016 » Конкурс 2012 "Новогодний рецепт" (С 5.12.2012 по 15.01.2013)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.